Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#4061
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Не, такой эксперимент я не пробовал. :) Бросал бычок в чашку с бензином.

Температура воспламенения бензина ниже чем температура тления табака. Поэтому сигаретой зажечь бензин почти невозможно.
Хотя конечно есть поробоваться затянуться покрепче в среде паров бензина :)

Лучше не пробовать, т.к. температура тления табака 300С, а при затяжке 600С
Температура воспламенения бензина тоже 300С

з.ы. по данным Яндекс
  • 0

#4062
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Вот еще прикольная авария. С 0,40

  • 1

#4063
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

По Ауэзова ниже Гоголя, еще один любитель встречки попал. Повреждения незначительные, притерлись бамперами.
Через час там проезжал, еще стояли. Видимо у "героя" денег не было.

http://www.youtube.com/watch?v=fLlKM14fZFo&feature=youtu.be

Ну блин, это весьма несправедливо как-то :cry: Не знаю эту улицу, если там есть знак односторонненго движения, то да, так ему и надо, но если чел просто объезжал колдоебины правого рядо по нормальной колее левого, то тут чувак на субаре сильно не прав... не по правилам, а по жизни. Видно же что чел пытался из колеи вывернуть, но не смог, нафига его зажимать-то было? :faceoff: Сам часто так езжу по нашей улице, потому как по правой полосе НЕВОЗМОЖНО проехать, приходится ехать по встречной колее, а в случае встречной машины как-то перестраиваться в свой ряд. И если это не получалось сделать сразу, то встречка останавливалсь и ждали пока я заскочу обратно с колеи, за что им неоднократный респект :hi: Аналогично когда еду в обратном наравлении, никогда не поджимаю машину, жду пока выберется на свою полосу
  • 1

#4064
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


проблема в том, что когда отходят воды, детеныша оказывается надо срочно

хомоферу вы врач чтоли? 12 часов врачи ждут еще. но лучше конечно наблюдать непрерывно.

к счастью не врач, но с большим опытом полевой хирургии. впрочем как и у всех кто в мое время послужил Родине не в ее пределах. роды, и не только у разных людей протекают по разному. к примеру, мой большой друг и бывший командир, оставил в далеке от дома большую часть ливера. и когда ему НАДО домой, я его понимаю. и кстати, оставьте дитенка без околоплодной жидкости и получите проблемы с внутричерепным давлением, ну это к примеру. ну или с перекосом в психике которая отомстит ему в будущем и заставит отрицать очевидное))
  • 0

#4065
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

когда ему НАДО домой, я его понимаю.


это вот в качестве примера про фарящих, торопящихся, и прочих уродов.
http://auto.lafa.kz/...inu-s-rebyonkom

чел на субару тоже видимо куда-то торопился... :fie:
  • 0

#4066
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

и смех и грех
  • -3

#4067
esaul

esaul
  • Гость
  • 44 сообщений


По Ауэзова ниже Гоголя, еще один любитель встречки попал. Повреждения незначительные, притерлись бамперами.
Через час там проезжал, еще стояли. Видимо у "героя" денег не было.

Ну блин, это весьма несправедливо как-то :cry: Не знаю эту улицу, если там есть знак односторонненго движения, то да, так ему и надо, но если чел просто объезжал колдоебины правого рядо по нормальной колее левого, то тут чувак на субаре сильно не прав... не по правилам, а по жизни. Видно же что чел пытался из колеи вывернуть, но не смог, нафига его зажимать-то было? :faceoff: Сам часто так езжу по нашей улице, потому как по правой полосе НЕВОЗМОЖНО проехать, приходится ехать по встречной колее, а в случае встречной машины как-то перестраиваться в свой ряд. И если это не получалось сделать сразу, то встречка останавливалсь и ждали пока я заскочу обратно с колеи, за что им неоднократный респект :hi: Аналогично когда еду в обратном наравлении, никогда не поджимаю машину, жду пока выберется на свою полосу


Знака одностороннего движения там нет, колеи тоже нет, да и колдоебины по правому ряду не такие уж страшные. Не думаю, что Лексус специально зажимал Фольца, тормозить он начал задолго до столкновения.
  • 0

#4068
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
вовремя пристегнулся на 0,45. Сама - на 0,50

  • 0

#4069
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Летний хруст

  • -9

#4070
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

1я часть парковка АДК, давно не ездил от одних ворот к другим, т.к. думал там проезда нету уже... был удивлен...

А что остановились? Шипы напугали? :)


ну больше не испугался, а понимал что к чему...

По Ауэзова ниже Гоголя, еще один любитель встречки попал. Повреждения незначительные, притерлись бамперами.
Через час там проезжал, еще стояли. Видимо у "героя" денег не было.


ну там же дорога лучше там и ехал =), просто заранее нужно было выруливать, а не надеяться что вседорожнику это проще и он уедет...
  • 0

#4071
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений

Женщина на АЗС решила помыть лобовое стекло бензином. Видимо "омывайка" закончилась.

:lol: Капец угар им уже надоело отрывать пистолеты, у них теперь новая фишка прикольно она так окошко моет, но было бы еще лучше моет она такая окно, а тем временем на другой стороне....

Когда был в штатах, когда заправлялся, то был удивлен что пепельницы стоят прямо на заправке. Когда вытаскивал пистолет заметил что на нем установлен пароулавливатель. Так что такую картину там встретить можно.

#4072
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений
субару (номера кирг.) - разворот со 2 ряда...
регулировщик увидел - указал напарнику на нарушителя (за рулем субару сотрудник "органов" =)) гаец который стоял возле машины, решил остановить водителя (тот начал останавливаться), но, видимо, увидев "своего" отпустил... :faceoff:
Прикрепленный файл  PICT9980.flv   6,72МБ   Количество загрузок: 482
  • -2

#4073
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений
парковка на остановке. :ninja:
Прикрепленный файл  PICT9986 (1).flv   8,78МБ   Количество загрузок: 437
  • -2

#4074
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Может лучше на Ютуб скинете - а то неудобно.
  • -1

#4075
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Не у нас, но все же:
http://youtu.be/2RNiWEkvkMo

Нетрезвый водитель едва не убил сотрудника правоохранительных органов, попытавшегося его задержать. Раненый полицейский доставлен в больницу.


Тяжелыми травмами закончилось для сотрудника ГИБДД обычное задержание нетрезвого водителя в Ставрополе. Нарушитель зажал лейтенанта батальона ДПС Александра Чемырева дверью и протащил по асфальту и бордюрам. Мужчина в тяжелом состоянии попал в больницу.

- Сообщение о том, что водитель Volkswagen Touareg ездит пьяным по городу, поступило сотрудникам ДПС. Экипаж отправился на задержание нарушителя. Когда автомобиль преступника остановился на пересечении улиц Доваторцев и Мира, полицейский подошел к машине, - рассказали в ГИБДД города.

Водитель опустил боковое стекло, и полицейский просунул голову в открытое окно. Воспользовавшись этим, пьяный лихач резко поднял стекло, зажав туловище мужчины, и рванул с места.

- Полицейский не мог высвободиться сначала, он бежал за машиной метров 100, - рассказывают очевидцы. - Потом автомобиль свернул во дворы многоэтажек, сотрудник полиции упал за землю, и машина протащила его еще около 400 метров.

Нарушителя преследовал дежурный экипаж, который задержал его сразу, как только он остановился. Сотрудники полиции выяснили, что владелец автомобиля 35-летний житель Ставрополя по фамилии Носов находился на пассажирском сиденье, а за рулем сидел его знакомый, который при задержании называл три разные фамилии. Личность задержанного в данный момент уточняется.

- По данному факту проводится доследственная проверка, - сообщили Life News в СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

:smoke:

Сообщение отредактировал DarkhaN: 24.01.2013, 12:41:10


#4076
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

и смех и грех


смеялся до слёз..... мальчишка ёп**улся на асфальт с размаху, что может быть веслее??

зы: я вообще почему-то думал что тема в основном для выкладывания видео с личных видеорегистраторов форумчан. такими темпами, весь бтуб тут будет. особенно, где детей переезжают многократно.
  • 5

#4077
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

зы: я вообще почему-то думал что тема в основном для выкладывания видео с личных видеорегистраторов форумчан. такими темпами, весь бтуб тут будет. особенно, где детей переезжают многократно.

Неплохо бы закрепить в шапке темы.
  • 0

#4078
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Как в Алматы рождаются пробки!
Хюндай (бус) очень торопится в пробку что на красный вылетает и перекрывает проезд.
Тут же прилетает БМВ и с левого ряда поворачивает на право и перекрывает движение.
Номера на обеих авто , Область Алматы :)

  • 4

#4079
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Это чудо ,держа дверь втерало мне что у меня помеха слева и он как положено включил поворотник увидев который я должен был беспрепятственно пропустить его! :faceoff:
( присутствует могучи русский мат) :dont:

Сообщение отредактировал Gudda: 24.01.2013, 18:54:00

  • 7

#4080
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Это чудо ,держа дверь втерало мне что у меня помеха слева и он как положено включил поворотник увидев который я должен был беспрепятственно пропустить его! :faceoff:

откуда вообще взялось это помеха слева


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.