Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#3861
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Кто-нибудь располагает информацией куда жопошники исчезли? Их даже нет утром/вечером, хтя буквально пару мес. назад были. Я стал замечать полное отсутствие сего племени на дорогах! Отсюда и бардак. Не понимаю, захотели всех пристегнуть и растонировать- провели акцию, и результат: 99% растонированы, 90% пристегнуты. Это, я так понимаю, когда реально захотели! Что щас происходит-загадка для меня.
  • 1

#3862
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
на мою подпись тоже можете рассчитывать.
  • 1

#3863
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

  • 5

#3864
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Ну респект. :idea: Несколько человек уже есть!!! Лед тронулся! :bow:
Письмо на выходных набросаю. Ролики у меня готовы.
Я почему контакты в личку просил - как вы письмо подпишите ?? Я же позвонить
и приехать за подписями должен! Заодно с флешкой - может роликов кто подбросит....

ДД!
Я готов подписаться под Письмом!! Контакты в личке..
Спасибо Вам за Ваше неравнодушие!! :hi:

Кстати, об всех фактах можно также написать на сайте Дорожной полиции:
http://mvd.gov.kz/po...tpravka_voprosa

Сообщение отредактировал Кареке: 18.01.2013, 13:01:22

  • 1

#3865
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
нужны будут подписи - могу собрать еще и по офису.
  • 1

#3866
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
я что то не нашел тему для собирания подписи. Создал темку для этого дела. http://vse.kz/topic/...dlo-na-dorogah/

ЗЫ.Извиняюсь если уже есть такая тема.
  • 1

#3867
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Кто-нибудь располагает информацией куда жопошники исчезли? Их даже нет утром/вечером, хтя буквально пару мес. назад были. Я стал замечать полное отсутствие сего племени на дорогах! Отсюда и бардак. Не понимаю, захотели всех пристегнуть и растонировать- провели акцию, и результат: 99% растонированы, 90% пристегнуты. Это, я так понимаю, когда реально захотели! Что щас происходит-загадка для меня.


После аттестации много уволились, многие ушли в отпуск за 2011-2012 год, в одном взводе примерно 3 экипажа. Сейчас проводят набор новых сотрудников но пока они пройдут обучение 2-3 месяца. Возможно что в дор. полиции Алмтаты будут работать только офицеры, по этой причине младший состав потихоньку перебирается в область. Чем больше жалоб на гишников, тем сильнее АКИМ перекрывает им кислород.
  • 2

#3868
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

тем сильнее АКИМ перекрывает им кислород.


в каком смысле?
  • 0

#3869
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений



Больше 20 человек прочитало тему - в личку контакты никто не написал под письмом подписаться..... :faceoff:

Не густо у нас с патриотами ? :confused: Поэтому быдло по встречке и ездит безнаказанно.

я подпишу. и свои видео добавлю.


Ну респект. :idea: Несколько человек уже есть!!! Лед тронулся! :bow:

Письмо на выходных набросаю. Ролики у меня готовы.
Я почему контакты в личку просил - как вы письмо подпишите ?? Я же позвонить
и приехать за подписями должен! Заодно с флешкой - может роликов кто подбросит....
=======================================================
Сегодня провел свой собственный рейд на Правда Джандосова,
с 8-00 до 8-25. За это время снял более 10 роликов!
Число нарушителей, причем едущих не только по встречке, но и по ВТОРОЙ
полосе встречки (в основном это Чимкент - номера "X" и Киргизо-авто, кто по второй встречной полосе ехали)
просто не поддается учету. Кроме того все забивают перекресток что само по себе
есть нарушение, кроме того лезут на красный по встречке !!! :faceoff:

Исходя из этого крайне необходимо дать поручение соответствующим службам
о выдворении из Казахстана или постановку на штрафстоянку авто с киргизскими номерами
незаконно здесь находящимися.....

Кроме того отдельную работу провести с водителями автобусов которые по встречке везут десятки людей!!!

Одного собранного сегодня мной материала хватит на письмо в ГАИ и Нур Отан.

Кроме того ряд нарушителей пытались "быковать", угрожать мне забрать камеру
и избить меня. При предложении сделать это, после чего проехать в полицию
и ответить за это - с визгом тормозов уезжали...

Самое смешное что к 8-25 пробка собралась уже НА ВСТРЕЧКЕ и число нарушителей было
огромным...

Мы конечно понимаем положение нового главы ГАИ - майора Юрия Редько,
которому "в наследство" достались такие сотрудники, которые
не могут или не хотят навести порядок на дороге.
Куда кстати делись регулировщики по утрам ????

Но у вас, Юрий есть все равно три способа решения проблемы:
- заставить лентяев работать
- уволить всех лентяев и нанять людей, которые наведут порядок на дорогах любимой Алматы (как сделали
в Грузии с полицией)
- или при продолжении такого бардака на улицах - самому подать в отставку

Какой вариант вы выберете до того, как мы направим офицальное письмо с копией его в Нур Отан ???
Да здраствует Казахстан, в котором будет уважение и взаипонимание на дорогах!

Выкладываю только два ролика..... Этого хватит чтобы понять что было сегодня утром.
Остальные в обработке и появятся на выходных....





Решил добавить вот этот стоп-кадр с ролика - чувак с номером ДТП :faceoff: едет по ВТОРОЙ ВСТРЕЧНОЙ
и болтает по телефону! :faceoff:
Изображение

Гы, мне одному автор наркомана Павлика напоминает?
  • -16

#3870
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Кто-нибудь располагает информацией куда жопошники исчезли? Их даже нет утром/вечером, хтя буквально пару мес. назад были. Я стал замечать полное отсутствие сего племени на дорогах! Отсюда и бардак. Не понимаю, захотели всех пристегнуть и растонировать- провели акцию, и результат: 99% растонированы, 90% пристегнуты. Это, я так понимаю, когда реально захотели! Что щас происходит-загадка для меня.

выскажу свое мнение
Как все это происходило?
Тонировка: сначала создали условия для того чтобы народ затонировал свои авто в круг и ездил без наказано. Подождали.... "рыбы" стало больше...... и потом вышли "рыбачить"
с ремнями я не помню уже... давно это было, но помню то что я лет с 14 стал пристегиваться, сейчас мне 30.
с колхоз-ксеноном та же история что, и с тонировкой.
Сейчас со встречкой и другими нарушениями как мне кажется ситуация примерно такая же как с тонировкой и колхоз-ксеноном, ЖП "рыбу разводят".
Вот только когда начнется "рыбалка"?
  • 5

#3871
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ЖП "рыбу разводят".
Вот только когда начнется "рыбалка"?

:) Интересное мнение. Поскорей бы достали свои удочки уже, а то чувствую совсем скоро сетей не хватит.
По теме: сегодня затолкал двух чуваков со встерчки обратно в свой ряд. Видео выкладывать лень. Если год назад мы это могли обсуждать страницами, то сейчас-это обыденность :faceoff:
  • 3

#3872
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
:idea: Есть мнение, что кому то нужно что бы такая ситуация сейчас наблюдалась в нашем городе. Ну не может руководитель не понимать чем ему грозит такая обстановка в городе... тем БОЛЕЕ так активно и ОПЕРАТИВНО решают ( делают показуху ) его коллеги вопросы с "залетами" ЖоПовцев.

И еще создалось впечатление, что у папы трон под ногами шатается и ему вообще не до дел житейских.
В общем я за попкорном...

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 18.01.2013, 14:53:42


#3873
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ЖП "рыбу разводят".

Очевидно, что рыбак состарился и помер. :(
А может, его и не было никогда?

Я тоже поддерживаю движение против шакалов на встречке.

Идею с давно назревшей необходимостью в ведении режима реверсивного движения в часы пик поддерживаю тоже, но для его организации нужно думать очень крепко, правильно и хорошо, но у тех, кто должен это делать - давно атрофировался мозг.
  • 1

#3874
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

у папы трон под ногами шатается


я за попкорном.


я б тоже пошел, только сначала надо в Европу переехать :lol:
  • 2

#3875
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

я б тоже пошел, только сначала надо в Европу переехать :lol:


Меня лично устраивает "передел" наделов.))) Главное клювом не просчелкать в нужный момент.

#3876
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Меня лично устраивает "передел" наделов.))) Главное клювом не просчелкать в нужный момент.


меня не устраивает бардак, возникающий при переделе власти. одно дело, когда тихо-мирно переходит власть преемнику, другое когда начинается фуфло, как у киргизов - революционеры хреновы...
  • -1

#3877
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений



Больше 20 человек прочитало тему - в личку контакты никто не написал под письмом подписаться..... :faceoff:

Не густо у нас с патриотами ? :confused: Поэтому быдло по встречке и ездит безнаказанно.

я подпишу. и свои видео добавлю.


Ну респект. :idea: Несколько человек уже есть!!! Лед тронулся! :bow:

Письмо на выходных набросаю. Ролики у меня готовы.
Я почему контакты в личку просил - как вы письмо подпишите ?? Я же позвонить
и приехать за подписями должен! Заодно с флешкой - может роликов кто подбросит....
=======================================================
Сегодня провел свой собственный рейд на Правда Джандосова,
с 8-00 до 8-25. За это время снял более 10 роликов!
Число нарушителей, причем едущих не только по встречке, но и по ВТОРОЙ
полосе встречки (в основном это Чимкент - номера "X" и Киргизо-авто, кто по второй встречной полосе ехали)
просто не поддается учету. Кроме того все забивают перекресток что само по себе
есть нарушение, кроме того лезут на красный по встречке !!! :faceoff:

Исходя из этого крайне необходимо дать поручение соответствующим службам
о выдворении из Казахстана или постановку на штрафстоянку авто с киргизскими номерами
незаконно здесь находящимися.....

Кроме того отдельную работу провести с водителями автобусов которые по встречке везут десятки людей!!!

Одного собранного сегодня мной материала хватит на письмо в ГАИ и Нур Отан.

Кроме того ряд нарушителей пытались "быковать", угрожать мне забрать камеру
и избить меня. При предложении сделать это, после чего проехать в полицию
и ответить за это - с визгом тормозов уезжали...

Самое смешное что к 8-25 пробка собралась уже НА ВСТРЕЧКЕ и число нарушителей было
огромным...

Мы конечно понимаем положение нового главы ГАИ - майора Юрия Редько,
которому "в наследство" достались такие сотрудники, которые
не могут или не хотят навести порядок на дороге.
Куда кстати делись регулировщики по утрам ????

Но у вас, Юрий есть все равно три способа решения проблемы:
- заставить лентяев работать
- уволить всех лентяев и нанять людей, которые наведут порядок на дорогах любимой Алматы (как сделали
в Грузии с полицией)
- или при продолжении такого бардака на улицах - самому подать в отставку

Какой вариант вы выберете до того, как мы направим офицальное письмо с копией его в Нур Отан ???
Да здраствует Казахстан, в котором будет уважение и взаипонимание на дорогах!

Выкладываю только два ролика..... Этого хватит чтобы понять что было сегодня утром.
Остальные в обработке и появятся на выходных....





Решил добавить вот этот стоп-кадр с ролика - чувак с номером ДТП :faceoff: едет по ВТОРОЙ ВСТРЕЧНОЙ
и болтает по телефону! :faceoff:
Изображение




на меня тоже можешь расчитывать !!! респект за проделанную работу.
тоже часто езжу по джандосова по утрам и капец как раздражают встречники !!!!!!
  • 0

#3878
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

меня не устраивает бардак, возникающий при переделе власти. одно дело, когда тихо-мирно переходит власть преемнику, другое когда начинается фуфло, как у киргизов - революционеры хреновы...


А вот когда тихо мирно, по согласию ...тогда как раз фуфло и остается. Меняются ключевые фигуры, но система остается прежней.
А вот когда через революцию, тогда свежая кровь... сначала "грабят" а потом создают условия, что бы было "безопасно".
Вот когда "грабят" можно пару лопат и себе ухватить на складе.)

По теме : так, что может нормально тему создадим... распишем чего и от кого хотим, что бы по взрослому? А потом всем скопом с журналистами и пойдет телега по адресу!?

п.с. Опять таки пропиарим данный форум... :bow:

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 18.01.2013, 15:56:51


#3879
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

По теме : так, что может нормально тему создадим... распишем чего и от кого хотим, что бы по взрослому? А потом всем скопом с журналистами и пойдет телега по адресу!?

п.с. Опять таки пропиарим данный форум... :bow:


уже

http://vse.kz/topic/.../#entry24067683
  • 0

#3880
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Секси кет. :faceoff:

Объясните, для чего, оно торомзило посредине перекрестка? Вынужден был ажно юзом тормозить. :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.