Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2941
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Скрытый текст

http://youtu.be/bGZv1PdfXdU
  • -2

#2942
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Алматы, Держинского - Толеби 22.12.2012 по односторонней на встречу

Неадекват на Порше едет по встречке


  • 3

#2943
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Вот сегодня "человек" вежливо влез http://www.youtube.com/watch?v=aWkp9ZkCti4

мало того что тошните в середине. я не удевился бы еслиб весь ряд заехал. а тут один заехал в такую огромную дыыыру дистанцию так вы испугались и как быдлоган поехали выяснять что ему надо..

я сразу анекдот вспомнил
когда тормоза в зоопарк взяли из вежливости чтобы он за вальером с черепахами наблюдал. т.к его движение ооочень медленые.
все черепахи разбежались. смотритель зоопарка его спрашиват. ну как ты мог всех черепах то выпустить из вальера..
как как. я подошел к калитке открыыл ее. а они каааак попеееерлиии..
  • -4

#2944
OwlMind

OwlMind
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

чтоб быстрее ехали...


А мне хочется пина дать вот таким пинальщикам. Какая вам разница какую дистанцию он держит если поток все равно двигается медленно и от того что он проедет на метр дальше ничего не изменится ни для кого? Вот и ездят такие торопливые пинальщики не пойми как, обгоняя и перестраиваясь без всякого толку и необходимости, а потом в паровозики по 7 машин собираются. :faceoff:

Сообщение отредактировал OwlMind: 26.12.2012, 10:15:51

  • 3

#2945
OwlMind

OwlMind
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

тошните в середине


Там поток так идет с примерно одинаковой скоростью во всех рядах. Как там можно "не тошнить"? :faceoff:
  • 0

#2946
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

чтоб быстрее ехали...


А мне хочется пина дать вот таким пинальщика. Какая вам разница какую дистанцию он держит если поток все равно двигается медленно и от того что он проедет на метр дальше ничего не изменится ни для кого? Вот и ездят такие торопливые пинальщики не пойми как, обгоняя и перестраиваясь без всякого толку и необходимости, а потом в паровозики по 7 машин собираются. :faceoff:

Сто машин по метру - 100 метров или целый квартал, дальше арифметику продолжать?
  • 0

#2947
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

чтоб быстрее ехали...


А мне хочется пина дать вот таким пинальщикам. Какая вам разница какую дистанцию он держит если поток все равно двигается медленно и от того что он проедет на метр дальше ничего не изменится ни для кого? Вот и ездят такие торопливые пинальщики не пойми как, обгоняя и перестраиваясь без всякого толку и необходимости, а потом в паровозики по 7 машин собираются. :faceoff:

ну если вы такой борец за справедливость. что же вы тогда начали разгоняться когда машина поворотник включила чтоб перестроиться в ваш ряд?
а вы ее не пустили и потползли быстрее к потоку?
  • 1

#2948
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Вот сегодня "человек" вежливо влез http://www.youtube.com/watch?v=aWkp9ZkCti4

Вы наверное с пылу и жару сами не заметили как тот же самый "вежливый влез" сделали перед Паждериком (1:38 сек)

А еще дистанцию такую держите, что впереди пачками влазят, так и хочется дать пина, чтоб быстрее ехали...

Вот тебе мой телефон 87072280840 можешь позвонить и договоримся где и как дать мне пина !

Сообщение отредактировал ОЛЖАСиК*: 26.12.2012, 11:43:58

  • -1

#2949
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Вот сегодня "человек" вежливо влез http://www.youtube.com/watch?v=aWkp9ZkCti4

Вы наверное с пылу и жару сами не заметили как тот же самый "вежливый влез" сделали перед Паждериком (1:38 сек)

:faceoff:

Сообщение отредактировал ОЛЖАСиК*: 26.12.2012, 11:49:22

  • -2

#2950
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

и как быдлоган поехали выяснять что ему надо..

Друг ты за пачкой следи !!!
  • -11

#2951
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

и как быдлоган поехали выяснять что ему надо..

Друг ты за пачкой следи !!!


Друг ты за пачкой следи !!! там номер мой есть выше звони если будут вопросы . Второе , Я на этом форуме не одного человека за все время ни как не обозвал и неоскорбил , так-как считал что на этом форуме сидят люди знающий понятия и этику общения . Но ты видимо исключения , извини что на ТЫ , но тут ты сам определил как с тобой общаться .
  • -6

#2952
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


чтоб быстрее ехали...


А мне хочется пина дать вот таким пинальщика. Какая вам разница какую дистанцию он держит если поток все равно двигается медленно и от того что он проедет на метр дальше ничего не изменится ни для кого? Вот и ездят такие торопливые пинальщики не пойми как, обгоняя и перестраиваясь без всякого толку и необходимости, а потом в паровозики по 7 машин собираются. :faceoff:

Сто машин по метру - 100 метров или целый квартал, дальше арифметику продолжать?

Случайно не вы мне сигналите, когда машина передо мной на пол метра подвинется, а я стою. :)
  • 4

#2953
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Вот тебе мой телефон 87072280840 можешь позвонить и договоримся где и как дать мне пина !


ооооо... :eek:
ОЛЖАСиК , ну что dragon_fly позвонил к ВАМ? или струсил отмолчался?
  • -9

#2954
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Случайно не вы мне сигналите, когда машина передо мной на пол метра подвинется, а я стою. :)

Случайно не я, сигнал в моей машине существует для предупреждения аварийных ситуаций.
Просто нужно понимать и иметь уважение ко всем участникам дороги. Почем я понимаю, что в пробке надо как можно компактнее уплотняться с впереди идущим транспортом, потому что за мной машины не успевают к светофору, или вообще перекрывают перекрёсток, создаётся затор или пробка увеличивается пропорционально количеству "типа я же успелленивопередвигающихся" ( если принять что от перекрёстка к перекрёстку 50 машин в ряду, то по полметра это 25 метров, или 6 НЕВЛЕЗШИХ в перекрёсток машин или 2 автобуса с 200-ми пассажирами) т.е. мыслю в масштабах, как двигаться так что б было всем быстрее, удобней и комфортней, а кто-то думает только о себе? Вот в чём вопрос.
А вообще пробки увеличиваются в разы из-за вот такого отношения к окружающим - типа ну полметра, метр, два, что с вами случится там сзади? Мне лень педальку надавить - это раз. Щас я в другой ряд перестроюсь, он кажется быстрее двигается - это два. Да чё они как лохи стоят, щас я по обочине до первой припаркованной проскочу - это три.
Кажется уже оффтоп и надо переезжать в соседнюю ветку с этими разговорами.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 26.12.2012, 12:20:21

  • 3

#2955
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ну если вы такой борец за справедливость. что же вы тогда начали разгоняться когда машина поворотник включила чтоб перестроиться в ваш ряд?
а вы ее не пустили и потползли быстрее к потоку?

2 ОЛЖАСиК* ответьте "плахишу" очень интересно почитать...
  • 0

#2956
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Случайно не вы мне сигналите, когда машина передо мной на пол метра подвинется, а я стою. :)

он это , он :lol:
олжас и к, в принципе прав, но дырку то раньше перекрывать надо, ога :hi:

Сообщение отредактировал bigie: 26.12.2012, 12:31:42

  • 0

#2957
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

что в пробке надо как можно компактнее уплотняться с впереди идущим транспортом

Видел я таких уплотнителей, только им от этого легче не стало. Один поджал другого, который не смог тронуться нормально и покатился назад, вписался в первого и они встали. Также встал поток за ними на 10 минут, пока они оценивали ущерб. Объехать ни у кого не получилось.
Я был припаркован, поэтому наблюдал со стороны.
Не понимаю людей, которые ездят на автоматах и любят вжать газ, а потом тормоз и так постоянно. А я втыкну первую и качусь на холостых. И пусть кто-нибудь попробует без спроса передо мной залезть... У меня бампер прочный, кузов железный.

Сообщение отредактировал Sobig: 26.12.2012, 13:51:48

  • 0

#2958
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Видел я таких уплотнителей, только им от этого легче не стало. Один поджал другого, который не смог тронуться нормально и покатился назад, вписался в первого и они встали. Также встал поток за ними на 10 минут, пока они оценивали ущерб. Объехать ни у кого не получилось.
Я был припаркован, поэтому наблюдал со стороны.
Не понимаю людей, которые ездят на автоматах и любят вжать газ, а потом тормоз и так постоянно. А я втыкну первую и качусь на холостых. И пусть кто-нибудь попробует без спроса передо мной залезть... У меня бампер прочный, кузов железный.

Сдуру можно и х.. сломать ;)
Из крайности в крайность то уж не надо кидаться. Дистанция должна быть адекватной, ну полтора метра, два, а не 3-5.

Сообщение отредактировал Niki_creo: 26.12.2012, 14:00:11

  • 2

#2959
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю плахиш вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2960
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю ОЛЖАСиК* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.