Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2701
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
этот вопрос можно каждому второму водиле задать, ответ будет один)))
  • 0

#2702
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Зачем ехать слева, если вы едете медленнее всех?


За тем, что я не рискнул опережать шарахающегося на соседние машины неадеквата.
  • -3

#2703
Luxton

Luxton
  • Частый гость
  • 51 сообщений

наглеца никогда не пропущу,так же как и автобусника, а если человек нормально попросится-пропущу, мне не жалко.


то есть те, кто валят по встречке - они нормально просятся? :lol:

на кульжинке задолбали уже такие, да, по утрам по встречке а как гайца видят то просятся
  • 1

#2704
Luxton

Luxton
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Где на муканова люк?
100 баксов если сможите доказать что там есть люк!

...ставлю.. скромно.. 200! :idea:


однако есть. и его хорошо видно даже на видео. и соседний.

на альфараби между ленина и фурманова тоже такой ряд люков продавившийся - все время машина пытается улететь
  • 0

#2705
Лапа

Лапа
  • Гость
  • 9 сообщений
Здесь могла быть авария
  • 0

#2706
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

http://youtu.be/i_7dobPwFg0 Здесь могла быть авария

Это вы запостили, чтобы мы видели лицо "быдла, что выходит из машины, типа для разборок", как там выше в этой теме таких охарактеризовали?!

Сообщение отредактировал DarkhaN: 18.12.2012, 14:38:05


#2707
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

буду стоять до победного пока осел не уберется в стойло. и не станет нормальным человеком

ну или пока не нарветесь на кого-нибудь с чем-то более серьезным, чем балончик. осторожнее с уровнем дерзости - много и не таких!

#2708
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Это вы запостили, чтобы мы видели лицо "быдла, что выходит из машины, типа для разборок", как там выше в этой теме таких охарактеризовали?!

совсем даже не так.
в случаях подобных этому вполне оправдано выйти и узнать причину сего маневра, при отказе признаться и извиниться заслуженно назвать дебилом. бить морду никто не призывает :ninja:
  • 1

#2709
Лапа

Лапа
  • Гость
  • 9 сообщений
Я, не быдло как вы изволили варазиться! И вышел я не на разборку а посмотрет не ударил ли я его! А водитель мне предявил что типа я не пропустил его
  • 2

#2710
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Я, не быдло как вы изволили варазиться! И вышел я не на разборку а посмотрет не ударил ли я его! А водитель мне предявил что типа я не пропустил его

от точно, все таки был дебил :idea:
  • 0

#2711
Лапа

Лапа
  • Гость
  • 9 сообщений
Если честно, я и сам испугался. Не хватало еще перед новым годом попасть в аварию, и потрепать себе нервы бегая по страховым компаниям и судам
  • 1

#2712
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
У водителя субару случайно не было собаки)))

#2713
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я, не быдло как вы изволили варазиться! И вышел я не на разборку а посмотрет не ударил ли я его! А водитель мне предявил что типа я не пропустил его

вы же предварительно видите что быдло прется - можно и скорость сбавить или пропустить наглого водилу, чем доводить до аварии.
  • -3

#2714
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Я, не быдло как вы изволили варазиться! И вышел я не на разборку а посмотрет не ударил ли я его! А водитель мне предявил что типа я не пропустил его

вы же предварительно видите что быдло прется - можно и скорость сбавить или пропустить наглого водилу, чем доводить до аварии.

Вы шутите, верно? Там было 3 секунды до столкновения, учитывая, что автор ехал по снегу, под которым мог быть и лед. Идиот на субару сам полез под колеса и наверное искренне удивился, почему ему не уступили дорогу...
  • 1

#2715
Silver OVA

Silver OVA
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Где на муканова люк?
100 баксов если сможите доказать что там есть люк!

...ставлю.. скромно.. 200! :idea:


однако есть. и его хорошо видно даже на видео. и соседний.

Всеравно забанят и Polosatyi
мне написать вам номер карты куда денег закинуть, или на телефон закинете???
  • 0

#2716
Лапа

Лапа
  • Гость
  • 9 сообщений


Я, не быдло как вы изволили варазиться! И вышел я не на разборку а посмотрет не ударил ли я его! А водитель мне предявил что типа я не пропустил его

вы же предварительно видите что быдло прется - можно и скорость сбавить или пропустить наглого водилу, чем доводить до аварии.

У меня скорость была 20 км на регистраторе зафиксированно, если была бы больше я бы не успел отреагировать! а по левой сторене по которой я двигался был гололёд!

Сообщение отредактировал Лапа: 18.12.2012, 16:58:00

  • 0

#2717
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У маня скорость былв 20 км на регистраторе зафиксированно, если была бы больше я бы не успел отреагировать! а по левой сторене по которой я двигался был гололёд!

тогда понятно на гололеде еще
  • -2

#2718
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Я, не быдло как вы изволили варазиться! И вышел я не на разборку а посмотрет не ударил ли я его! А водитель мне предявил что типа я не пропустил его

вы же предварительно видите что быдло прется - можно и скорость сбавить или пропустить наглого водилу, чем доводить до аварии.

У меня скорость была 20 км на регистраторе зафиксированно, если была бы больше я бы не успел отреагировать! а по левой сторене по которой я двигался был гололёд!

Куда же так переть по гололёду? Всё таки Вам красный горит, если что, это тоже на регистраторе отчётливо видно!
  • -2

#2719
Всеравно забанят

Всеравно забанят
  • Читатель
  • 21 сообщений

http://youtu.be/i_7dobPwFg0 Здесь могла быть авария

В этом месте буквально недавно поставили разделители.
Езжу там часто.
сегодня видел очередное быдло щимящееся по пешеходке.
его стопорнули гайцы и очень долго держали, потом подошел к ним, его оформили на 5 МРП
поинтересовался тем что бы светило тем кто ехал по саина? Сказали крутить можно былобы на 1000 баков минимум, потому как суммарно сумма всего того что заплатит быдло попавшееся в ДТП более 1500 у.е

#2720
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Н007 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.