Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2681
Оляй

Оляй
  • Гость
  • 16 сообщений

что все нужно решать по человечески

что он спустил собаку на него значит по человечески по-вашему?,если ты прав так доказывай свою правоту или без собаки очко жмет? это ему просто повезло что у чувака мозгов хватило свалить,а будь там отморозок со стволом снес бы на фиг собаке пол башки,я тоже всегда с собой вожу собаку,но я никогда не позволю ему кидаться на людей,да и к тому же у автора было много места обрулить придурка,да, когда нет возможности разъехаться тогда да,но эта ситуация показывает только то что автор хотел показать какой он принципиальный,если на каждого такого обращать внимания и тратить свое время,то нервов не хватит, их с каждым днем все больше и больше на дорогах, я думаю что просто надо уйти от конфликта,а не создавать его да и тем более травить пса.
  • -22

#2682
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

что все нужно решать по человечески

что он спустил собаку на него значит по человечески по-вашему?,если ты прав так доказывай свою правоту или без собаки очко жмет? это ему просто повезло что у чувака мозгов хватило свалить,а будь там отморозок со стволом снес бы на фиг собаке пол башки,я тоже всегда с собой вожу собаку,но я никогда не позволю ему кидаться на людей,да и к тому же у автора было много места обрулить придурка,да, когда нет возможности разъехаться тогда да,но эта ситуация показывает только то что автор хотел показать какой он принципиальный,если на каждого такого обращать внимания и тратить свое время,то нервов не хватит, их с каждым днем все больше и больше на дорогах, я думаю что просто надо уйти от конфликта,а не создавать его да и тем более травить пса.

что за бредятина?
я сколько сталкиваюсь с такими ослами. ни когда не лезу в драку. достаю перочиный балончик и в морду брызгаю.
у меня есть мозги. т.к знаю что я нужен жене, близким родным.
и мало ли что у этого барана в башке, да в куртке ножик.
какого лешего он вообще едет по встречке, выходит из машины бьет по машине и матерится? я вно не руку по дружески пожать. да еще учесть что их 2е. то я бы так же поступил. как и афтор.
но делаю все проще перцовкой в рожу и еду. это чучело будет отходить 1час. и потом если отойдет сможет видеть и само передвигаться через часа 2. будет смысл подумать обо всем что оно хотело сделать и что следует в дальнейшем делать чтобы не быть бараном.
и если вы посмотрите мои видео. я тоже дофига принципиальный. не пускаю по встречке ни кого. сегодня вот снес зеркало машине. которая пол кузова была на встречке.
мое зеркало целое. его ? мне пофигу.
буду стоять до победного пока осел не уберется в стойло. и не станет нормальным человеком

Сообщение отредактировал плахиш: 16.12.2012, 21:56:26

  • 17

#2683
Оляй

Оляй
  • Гость
  • 16 сообщений
да вы все такие крутые, что только и можете всяких колхозников на селедках и опелях зажимать, что же вы тогда какого нибудь чиновника или сыночка его не зажимаете, потому что очко зажмет. Я не нарушаю правил, но когда мне на встречу едет машина по моей полосе я подвинусь если есть возможность и пусть он себе едет он рано или поздно найдет себе на ж приключений.

А это для всех кто меня минусует, каждый высказывает свое мнение, и что вы хотите доказать своими минусами в мою сторону,только свою слабость по отношению к девушке.
  • -21

#2684
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

что все нужно решать по человечески

что он спустил собаку на него значит по человечески по-вашему?,если ты прав так доказывай свою правоту или без собаки очко жмет? это ему просто повезло что у чувака мозгов хватило свалить,а будь там отморозок со стволом снес бы на фиг собаке пол башки,я тоже всегда с собой вожу собаку,но я никогда не позволю ему кидаться на людей,да и к тому же у автора было много места обрулить придурка,да, когда нет возможности разъехаться тогда да,но эта ситуация показывает только то что автор хотел показать какой он принципиальный,если на каждого такого обращать внимания и тратить свое время,то нервов не хватит, их с каждым днем все больше и больше на дорогах, я думаю что просто надо уйти от конфликта,а не создавать его да и тем более травить пса.


Во первых- он собаки ни на кого не спускал, а держал за поводок.
Во вторых- у чувака мозгов изначально не было, выезжая навстречку.
В третьих- вот поэтому

да и к тому же у автора было много места обрулить придурка,да, когда нет возможности разъехаться тогда да,но эта ситуация показывает только то что автор хотел показать какой он принципиальный,если на каждого такого обращать внимания и тратить свое время,то нервов не хватит,

их с каждым днем на дорогах все больше.
В четвертых автор ролика конфликт не создавал, он присек правонарушение.
а в пятых , если изменить известную фразу, то правопорядок в стране, определяется не наличием "ослов"( со всем уважением к этим трудолюбивым животным),
а умением граждан, противостоять ослизму.

И не воспринимайте "минус" так близко к сердцу, это лишь показатель того , что человек не согласен с Вашим мнением.
  • 7

#2685
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

да вы все такие крутые, что только и можете всяких колхозников на селедках и опелях зажимать, что же вы тогда какого нибудь чиновника или сыночка его не зажимаете, потому что очко зажмет. Я не нарушаю правил, но когда мне на встречу едет машина по моей полосе я подвинусь если есть возможность и пусть он себе едет он рано или поздно найдет себе на ж приключений.

А это для всех кто меня минусует, каждый высказывает свое мнение, и что вы хотите доказать своими минусами в мою сторону,только свою слабость по отношению к девушке.


вот вам видео
http://youtu.be/CZGA_HbHAhk
я остановил осла из астаны. порш кайен крутая машина по вашему?
и даже не из КОЛХОЗА. а из САМОЙ СТОЛИЦЕ ЕЖЕ КАПЕЦ ДА!!!
этот осел вышел что то мне доказывать. балончик не пригодился. сказал ему все что о нем думаю тот все выслушал сел и поехал дальше.

любого осла по встречке в стойло вгоняю и делаю человеком. да по морде лица один раз отхватил. на улочке в 2 полсы. по встречке ослы ехали выбежали и все водители что стояли сзади смотрели как 2 урода меня бьют. избили меня зеркала попытались отбить. я газанул в них назад сумел вырваться. после этого есть балончик.
минс вам не за то что вы слабая женщина, а за то что вы не можете объяснить в своих высказываниях ваше ИМХО которое вообще абсурдное и бестолковое :-)

Сообщение отредактировал плахиш: 16.12.2012, 22:56:30

  • 12

#2686
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Такое чувство, что половина форума стояли рядом и свечку держали! Посмотрел видео, там не видно и не слышно что водитель фольсвагена оскорблял или бил по стеклу автора! Но этого быдло на фольсвагене порицаю!

#2687
Оляй

Оляй
  • Гость
  • 16 сообщений
каждый высказывает свое мнение,вот и я свое высказала. а на видео слышно как он сказал ФАС его,но не слышно чтобы второй участник орал матерился и т.д.
  • -14

#2688
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

каждый высказывает свое мнение,вот и я свое высказала. а на видео слышно как он сказал ФАС его,но не слышно чтобы второй участник орал матерился и т.д.

а то что ручку тот дергал и открыл дверь вы слышали?
я вообще не понимаю. ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ вообще из своей машины выходить и идти к машине человека который едет по правилам?
не знаю как вы. но я повторюсь.
я бы сделал точно так же как и автор. срать мне на все.
хоть и буксовал он хоть поломался.
ты должен быть в своем ряду на своей полосе.

хорошее высказывание есть.
должен быть всегда в своей полосе. в своем ряду.
даже если будешь умирать в ДТП (не дай Бог конечно) но умри в своем ряду, не на встречке.
  • 2

#2689
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

но не слышно чтобы второй участник орал матерился и т.д.



отлично все слышно, надо просто уши мыть :D
по факту, тот чел матом кроет; да и даже если бы не крыл - он ублюдок уже потому, что на встречку выехал :mad:

Я не нарушаю правил, но когда мне на встречу едет машина по моей полосе я подвинусь если есть возможность и пусть он себе едет он рано или поздно найдет себе на ж приключений.


вы когда в очереди стоите, тоже всех вперед пропускаете?

з.ы. на днях сдал назад и не дожал уродца на встречке, до сих пор стыдно перед самим собой :faceoff:
  • 4

#2690
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вы когда в очереди стоите, тоже всех вперед пропускаете?

Однозначно пропускает. ;)
Самое страшное - это равнодушие и попустительство. Такие хуже этих встречников.

#2691
Оляй

Оляй
  • Гость
  • 16 сообщений

Однозначно пропускает.

С какой стате так уверенно говорите? наглеца никогда не пропущу,так же как и автобусника, а если человек нормально попросится-пропущу, мне не жалко.
не вижу смысла дальнейшего обсуждения этой темы с вами, каждый останется при своем мнении. На этой ветке сидят одни умники, которые только и могут сидеть здесь и ныть "Ах какие же вы все уроды" ездюки и т.д. Не вам учить всех ездить.

Давай Фас. минусуйте, ведь вы только на это и способны
  • -20

#2692
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

На этой ветке сидят одни умники, которые только и могут сидеть здесь и ныть "Ах какие же вы все уроды" ездюки и т.д. Не вам учить всех ездить.

ох как же мне эта фраза знакома )) одного высказывателя по нику chel :-/

Давай Фас. минусуйте, ведь вы только на это и способны

а мне вот ради прикола нравится такие высказывания минусить.
признаюсь что щас первый минус я поставлю ))) т.к не люблю тех кто пытается обвинить в своей неправоте других ;)
  • 2

#2693
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

наглеца никогда не пропущу,так же как и автобусника, а если человек нормально попросится-пропущу, мне не жалко.


то есть те, кто валят по встречке - они нормально просятся? :lol:
  • 1

#2694
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Гавно какое-то. если нету видео - не пишите.! Тему читаете? Тут не обсуждение тут выкладывание!
  • 0

#2695
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


если на каждого такого обращать внимания и тратить свое время,то нервов не хватит,

их с каждым днем все больше и больше на дорогах,

А вам не приходит в голову, что второе вытекает из первого?

и что вы хотите доказать своими минусами в мою сторону,только свою слабость по отношению к девушке.

Вы тогда свои сообщения начинайте со слов "Я девушка!", раз это основное, на что должны ориентироваться отвечающие вам.
  • 1

#2696
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


не парни вы неправильно толкуете видео, или ситуацию - толковатьэто значит делать резюме от просмотренного...попади она к следаку в дознание...
Аудист подошел, чет спросить, чет сказать, в микрофоне явных угроз расправы нет, из звукового ряда слышно- Ну ФАС....Автор наверняка не предлогал аудисту сфотатся в ФАС или АНФАС или не дай бог в ПРОФИЛЬ! :D
Действие 2. Хозяин покидает свой авто - хотя в заявлении (если будет батл, стороны напишут) фабула будет - НАПАДЕНИЕ.
Действие 3. Хозяин (видос в тему) - жестами и движением наступает на аудиста, собака тоже проявляет агрессию.
Аудист пятится и садится в машину.
Резюме:
Аудист наказан по правилам ПДД, хозяин трека - наказан за нападание (если будет) или покушение на нападение человека (собака как орудие)....
там штраф - несколько МРП, здесь смерть собаки (если будет оборона с применением ключа например) и условный срок и возмещение ущерба..
Резюме 2 - не стоит так часто выводить собаку на улицу - просудите!
терь про паритет:
Машина машина сдесь
адуист 1 штука там, кожаин 1 человек здесь.
полоса движения левая, и правая
терь суть
собака без намордника на улице здесь - у аудишника ничего нет! Любой другой предмет уравнивает шанс! :faceoff:

я бы еще добавил, нет факта пересечения сплошной линии, дорога заснежена, дорожных разметок не видно!

То же самое подумал. "Нет разметки - нет нарушения" - так ведь мы перед гайцами отмахиваемся?!
Не люблю "встречных", но агрессия автора ролика здесь лишнее (сам так наезжал, понимаю, но как говорится "вода камень точит").
Он едет назад, вы едете на таран, не давая возможности ему съехать вправо. Он выходит разобраться (может по культурному, на видео не видно, не слышно). Вы (автор) агрессивнее его получается.

Сообщение отредактировал Н007: 18.12.2012, 00:42:16


#2697
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Он едет назад, вы едете на таран, не давая возможности ему съехать вправо.

А с какого перепуга ему надо вправо? Там нелюди стоят или им нравится всякое бычье пускать? Пусть корячится задом в самый хвост, так справедливо, там ему никто мешать не будет, может даже задом в свой ряд вырулить.

#2698
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
а куда подевался товарищ Буч?, - у него были интересные материалы.

#2699
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



передний привод, низко профильная резина, не лысая, ручник не трогал просто наехал на люк
http://youtu.be/P-jAA0mkHBk

повезло круто. заносит передний привод? :ninja:

да повезло что никого не зацепил...
был полный бак бензина +задним колесом наехал на люк...

Полный бак как раз хорошо, если бы был пустой и удар - то взрыва не миновать, а полный бак это хорошо.

#2700
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=BjvA65eMUoE

Пикирующие неадекваты. В начале видео видно, как через машину белая праворулька как будто с разгону пытается ударить красную Мазду, но та уворачивается, и дальше продолжение.

Зачем ехать слева, если вы едете медленнее всех?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.