Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2621
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

встречный вопрос - вы когда-нибудь так делали?
я отвечу за себя - я один раз обращался в полицию к мусорам - по другому их не назовешь, причем по факту вполне реального нападения. итог - потерянные ~3 часа времени и нытье участкового в итоге, что "оне же из чимкента, как я их найду" :faceoff:
в общем, убедился еще раз в полной бесполезности наших органов, и пришел к выводу, что нужно либо мочить на месте, либо не ввязываться вообще.


Сталкивался, начал с письма на имя начальника ( так же указал, что копия ушла нач. прокуратуры и в партию Нур Атан) через 3 дня сидел красавец, с опущенной мордой лица и уже без гонора и служебного удостоверения. Сразу вменяемый человек готовый решать " финансово " вопрос, причем эта морда лица потом меня по всем инстанциям "катала" на своем ТС в ! " удобное для меня" время.

#2622
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Не, Rusia - молодец конечно, но просто на заметку - пристрелит твоего пса кто-нибудь сходу (кстати, есть ролики в нете с такой ситуацией) и будет прав - ибо самооборона!
Я бы пристрелил. Ствол есть - его, как минимум, на пса хватило бы...

Ну стволы у многих есть. Тут дело в другом, ездишь ли ты по встречке, и выходишь ли из машины агрессивно настроенным

Судя по видео он спокойно подошел и даже слово не успел сказать, агрессию здесь я не увидел.
  • 0

#2623
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
FMO, а Вы ожидали увидеть агрессию в виде "кулаком по стеклу" или "в пятак через форточку"?? сам факт наглой езды по встречке + нежелание освободить, когда (кто-бы мог подумать??) там поехал пепелац руси + вытаскивание своего гузна из авто и походка а-ля "сегодня особенно яйца жмут". руся ещё мягко отреагировал, тут порой за меньшее в табло стучать начинают или из пекаля пулять (попадалось пару раз, не участвовал).

мне один даун стучал локтем по стеклу. т.к. в авто был ребёнок 7 лет, пришлось "сгладить" конфликт на месте. после продолжили "разбор полётов" совсем по-другому (номерок-то я запомнил и придурка нашел в тот-же вечер). не хвалюсь ни разу.
  • 2

#2624
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

он спокойно подошел


и вежливо, матом начал разговор :lol:
по факту за езду по встречке уже расстреливать на месте пора, по-другому не поймут :faceoff:
  • 1

#2625
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

FMO, а Вы ожидали увидеть агрессию в виде "кулаком по стеклу" или "в пятак через форточку"?? сам факт наглой езды по встречке + нежелание освободить, когда (кто-бы мог подумать??) там поехал пепелац руси + вытаскивание своего гузна из авто и походка а-ля "сегодня особенно яйца жмут". руся ещё мягко отреагировал, тут порой за меньшее в табло стучать начинают или из пекаля пулять (попадалось пару раз, не участвовал).

мне один даун стучал локтем по стеклу. т.к. в авто был ребёнок 7 лет, пришлось "сгладить" конфликт на месте. после продолжили "разбор полётов" совсем по-другому (номерок-то я запомнил и придурка нашел в тот-же вечер). не хвалюсь ни разу.

Конечно водитель не прав что выехал на встречку, я его не защищаю, но и агрессию и угрозу жизни хозяину собаки не увидел. Потом сам хозяин собаки в конце ударил по стеклу машины встречки.
Мне тоже один даун на дороге хотел свой кунг-фу показать пришлось его к асфальту припичатать после этого отдал штуку баксов следователью что бы закрыл дело за отсуствие состава приступления.
  • -1

#2626
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


FMO, а Вы ожидали увидеть агрессию в виде "кулаком по стеклу" или "в пятак через форточку"?? сам факт наглой езды по встречке + нежелание освободить, когда (кто-бы мог подумать??) там поехал пепелац руси + вытаскивание своего гузна из авто и походка а-ля "сегодня особенно яйца жмут". руся ещё мягко отреагировал, тут порой за меньшее в табло стучать начинают или из пекаля пулять (попадалось пару раз, не участвовал).

мне один даун стучал локтем по стеклу. т.к. в авто был ребёнок 7 лет, пришлось "сгладить" конфликт на месте. после продолжили "разбор полётов" совсем по-другому (номерок-то я запомнил и придурка нашел в тот-же вечер). не хвалюсь ни разу.

Конечно водитель не прав что выехал на встречку, я его не защищаю, но и агрессию и угрозу жизни хозяину собаки не увидел. Потом сам хозяин собаки в конце ударил по стеклу машины встречки.
Мне тоже один даун на дороге хотел свой кунг-фу показать пришлось его к асфальту припичатать после этого отдал штуку баксов следователью что бы закрыл дело за отсуствие состава приступления.

А вы пересмотрите ещё раз видео, и услышите как он мне кулаком по двери стукнул. После этого я и открыл окно.
  • 0

#2627
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



FMO, а Вы ожидали увидеть агрессию в виде "кулаком по стеклу" или "в пятак через форточку"?? сам факт наглой езды по встречке + нежелание освободить, когда (кто-бы мог подумать??) там поехал пепелац руси + вытаскивание своего гузна из авто и походка а-ля "сегодня особенно яйца жмут". руся ещё мягко отреагировал, тут порой за меньшее в табло стучать начинают или из пекаля пулять (попадалось пару раз, не участвовал).

мне один даун стучал локтем по стеклу. т.к. в авто был ребёнок 7 лет, пришлось "сгладить" конфликт на месте. после продолжили "разбор полётов" совсем по-другому (номерок-то я запомнил и придурка нашел в тот-же вечер). не хвалюсь ни разу.

Конечно водитель не прав что выехал на встречку, я его не защищаю, но и агрессию и угрозу жизни хозяину собаки не увидел. Потом сам хозяин собаки в конце ударил по стеклу машины встречки.
Мне тоже один даун на дороге хотел свой кунг-фу показать пришлось его к асфальту припичатать после этого отдал штуку баксов следователью что бы закрыл дело за отсуствие состава приступления.

А вы пересмотрите ещё раз видео, и услышите как он мне кулаком по двери стукнул. После этого я и открыл окно.

ну тогда в корне меняет дело :D хотя там особо не слышно
  • 0

#2628
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Гонимый флейм...
Собака, стволы и т.д. От темы не уходите!!!

  • 5

#2629
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

он спокойно подошел


и вежливо, матом начал разговор :lol:
по факту за езду по встречке уже расстреливать на месте пора, по-другому не поймут :faceoff:


у меня издавна желание, не расстреливать, а по колесам стрелять, пока поменяет парочку запасок, подумает, зачем на встречку выезжал...
  • -1

#2630
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

после этого отдал штуку баксов следователью что бы закрыл дело за отсуствие состава приступления.


кто отдал? вы или он?
  • 0

#2631
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

И ещё. Ваши действия в моей ситуации, если бы вы в ней оказались.????


да я бы также поступил, считаю, что вы все сделали правильно.
статью из закона я не знаю, когда я спрашивал в ветке "братья наши меньшие" о том, как можно привлечь к ответственности хозяев собак, которые в частном секторе выпускают их на улицу, т.е. за пределы своей территории - тамошний мудер испытала лютый баттхерт и меня заплюсовали :faceoff:

вызывайте участкого. Мы соседям говорили, чтобы они своего алабая не отпускали - но в ответ стандартное хамство "естьжиков". Собака забежала к нам во двор. Вызвали. Полиция приехала целой группой. Объяснили соседям. Сейчас нормально
По теме: автор с ротвейлером - молодец!
  • -1

#2632
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


после этого отдал штуку баксов следователью что бы закрыл дело за отсуствие состава приступления.


кто отдал? вы или он?

он заяву накатал на меня, пришлось договариватся с ментами.
  • -1

#2633
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Не знала где написать, сегодня в 21. 15 Правда- выше Шаляпина, трое парней сначала волокли по тротуару, потом насильно запихивали в машину избитого парня, который отпирался и пытался всползти на приезжую часть... Мимо приезжали машины, притормозили только две...

Сообщение отредактировал gretulya8811: 13.12.2012, 23:50:59

  • 0

#2634
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

сегодня в 21. 15 Правда- выше Шаляпина, трое парней сначала волокли по тротуару, потом насильно запихивали в машину избитого парня, который отпирался и пытался всползти на приезжую часть... Мимо приезжали машины, притормозили только две...


че писать-то, 102 надо было звонить и номер тачки сообщать :faceoff:
  • 0

#2635
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Звонила.... Номер машины записан...
  • 3

#2636
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Джандосова в восточном направлении... Стою в своем ряду на крайней левой полосе.. Начал записывать, когда уже пошел целых потом по встречке... Гаишнекам пох, они слева припаркованные, ни одного не остановили... черти.


Сообщение отредактировал PIRATE: 14.12.2012, 09:23:07

  • 2

#2637
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Джандосова в восточном направлении... Стою в своем ряду на крайней левой полосе.. Начал записывать, когда уже пошел целых потом по встречке... Гаишнекам пох, они слева припаркованные, ни одного не остановили... черти.

http://www.youtube.com/watch?v=QKYu0Mr1YTE


Это же перекресток Джандосова-Чапаева?! Тогда, думаю, не нарушают. Там ведь по жандосова на восток, не доезжая чапаева около 30-40 метров, 2 полосы переходит в 3, а на запад по Джандосова начиная с чапаева одна полоса,которая после 30-40 метров становится 2 полосной
  • 0

#2638
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Наглость уже вообще не имеет границ. Вот взгляните. Пастера-Сейфуллина

Изображение
  • 0

#2639
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Джандосова в восточном направлении... Стою в своем ряду на крайней левой полосе.. Начал записывать, когда уже пошел целых потом по встречке... Гаишнекам пох, они слева припаркованные, ни одного не остановили... черти.

http://www.youtube.com/watch?v=QKYu0Mr1YTE


Это же перекресток Джандосова-Чапаева?! Тогда, думаю, не нарушают. Там ведь по жандосова на восток, не доезжая чапаева около 30-40 метров, 2 полосы переходит в 3, а на запад по Джандосова начиная с чапаева одна полоса,которая после 30-40 метров становится 2 полосной

Читайте внимательно пожалуйста.. Я стою в крайнем левом ряду... слева от меня уже двойная сплошная... Они тоже наверное думаю что не нарушают.. вот только почему в аварийкой неслись хз... :faceoff:
  • 1

#2640
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.