Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2421
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Похоже кто то на пенек сел)
  • 1

#2422
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Сегодня утром на Сатпаева - Розыбакиева. Ездюка по встречке настигла кара.
http://www.youtube.com/watch?v=QHBlgnKFeDY[/media


А зачем Вы его в ряд пустили??!!
Вот из за такой беспринципности....
  • 1

#2423
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А зачем Вы его в ряд пустили??!! Вот из за такой беспринципности....

Тоже хотел спросить, но так как смотрел без звука, то воздержался, вдруг там менты уже просили его прижаться.
Сам бы не пустил, что и делаю, но видео выкладывать ломает, ничего интересного - уходят дальше в точку, или кто-то дальше их запускает в ряд.

#2424
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
А там перед появлением камри в стёклах остановки видно отражение "маячков" ЖоПошных. Так-шта, выбора у автора и не было.
  • 0

#2425
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Так-шта, выбора у автора и не было.

О чем я и говорил. А пропустить навстречу штрафу - святое дело. :)

#2426
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

в продолжение выложенного выше ролика в этот же вечер ту тетку встретил снова на дороге
http://www.youtube.com/watch?v=5ZEL9Ke-udg

Вы подправьте регистратор, как будто небо снимаете
  • 0

#2427
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вчера вечером аташка зазевался и слегка ушатал мазду.

Быстро договорились и разъехались.
  • 0

#2428
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Утром на Сатпаева.

Водитель газели наверное много времени провёл в Англии и попутал полосы движения, остальные "встречники" просто мелкие шалуны рядом с ним.
  • 1

#2429
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Еще один пойман сотрудниками ДПС на встречке вчера утром по Толе би.

  • 6

#2430
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Еще один пойман сотрудниками ДПС на встречке вчера утром по Толе би.
http://www.youtube.com/watch?v=Alx5_WV3-eU&feature=youtu.be

Ну и песня конечно кстати
  • 0

#2431
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Изображение
  • 0

#2432
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Чуток опустил камеру, сейчас нормально?:)


  • 0

#2433
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Чуток опустил камеру, сейчас нормально? :)

https://www.youtube....be_gdata_player

теперь отлично :super:
  • 0

#2434
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Нексия вылезла на красный

  • 0

#2435
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Нексия вылезла на красный

Насколько я понимаю, для нексии там светофора нет, единственное он должен был уступить вам при выезде. Светофор со стороны нексии для пешеходов и установлен не на перекрестке, а на регулируемом пешеходном переходе.

Сообщение отредактировал talc: 08.12.2012, 01:47:03

  • 0

#2436
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Утром на Сатпаева.

Скрытый текст

Водитель газели наверное много времени провёл в Англии и попутал полосы движения, остальные "встречники" просто мелкие шалуны рядом с ним.


В самом конце ролика еще один. Наверное с Японии и машина соответствующая.
  • -1

#2437
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Уважаемый, я в своём, а у Вас чердак не протекает? Причём тут управляемый занос на 180-200 и гололёд? Что, совсем похожие вещи? Гнать не надо, если не вшупливаете разницу.

Во первых базар фильтруйте! А во вторых объясняю для особо непонятливых если вы научитесь справляться с заносами на высоких скоростях на асфальте, то на гололеде вам это будет сделать проще, снег и лед это детский сад на нем все происходит медленнее и плавнее.И еще есть конкретно ко мне какие-то вопросы в личку!


Испать заключение! Согласно Нему гонщики формулы один или других асфальтных гонок (летающие далеко за 200) на раз обуют раллистов зимой, на зимних трассах, а мотоциклисты гоняющие на гран-при мира по асфальту (так же летающие далеко за 200) на раз обуют тех что выступают в спидвее на льду.
Арабы вообще всех вместе взятых отыметь могут.
А они бедолаги не знают и не пробуют даже. Вот долбаки то. :faceoff:

Сообщение отредактировал beerov: 08.12.2012, 10:26:54

  • 0

#2438
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений



В Алматы шипы не нужны

Очень самоуверенно. А если до Алматы еще нужно доехать? А вечером обратно? На Каменское плато, к примеру. Возить в багажнике второй комплект?

Я не говорю про горный масив, если бы я жил на каменском плато то тоже купил бы себе шипы. так как живу в центре и не выезжаю за город далеко не вижу смысла покупать шипы.

ПыСы.. Хоть до позеленения минусуйте, не переубедите меня :lol:


Подобные переубеждаются на всегда и за один раз (примеров видел массу), когда из города попадают таки в горный массив (к примеру на выходные) и приезжают по льду не туда куда стремились. Шипы могут понадобиться за год 2-3 раза по серьёзному, но как же им радуешься и понимаешь, что не зря они есть.
А рассуждать я туда не езжу, или езжу потихоньку, так тогда и липучка зимой лишняя. Вполне можно и на летней, как ездили много лет, до появления зимней.

Сообщение отредактировал beerov: 08.12.2012, 10:32:35

  • 1

#2439
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ну если бы я часто выезжал на природу в зимние горы то я бы купил себе ченить полно приводное. Ездил как то на чембулак зимой и на озеро Есык. ни че без приключений и на липучке. Не помню я когда это не было зимней резины, в СССР была резина снежок, не помню как называлась . не че зимой проблем не испытывали. а вот шипов точно не было раньше и не че, зато все умели управлять авто :) а сейчас на шипы надеются.
  • 0

#2440
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не помню я когда это не было зимней резины, в СССР была резина снежок

Только привозили ее раз в год в Тулпар и очередь занимали с вечера и всю ночь стояли. Или вообще не привозили. Впрочем как и летнюю. Вот и ездили до ниток, а потом навривали. И по качеству тот снежок еще то говнище.

не че зимой проблем не испытывали.

Еще как испытывали, только деваться некуда было.

а вот шипов точно не было раньше

И шипы были и купить их было даже проще чем резину. Вот только шиповать надо было самостоятельно, процесс тот еще. Один раз попробовал - на всю жизнь хватило.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.