Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2261
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений


Уже отписывался по поводу дороги в с.Чилик 1.12.12. в другой теме. Вот видео. Отделался небольшим помятым задним крылом. Могло быть и хуже.

Я бы на вашем месте ехал бы чуть медленнее, ведь видимость была низкой. Я ездил при таких условиях, но старался ехать с такой скоростью, чтобы была возможность вовремя среагировать.

Скорость была порядка 50км/ч, вся беда заключалась в том, что когда я носом пошел в обочину, то задница осталась на дороге на льду, а морда просто напросто застряла, а зад пошел кругом, вот и пришел жопой в ту мазду. У него осталась только трещинка на заднем фанаре, у меня замятое крыло.

Сообщение отредактировал timur.ns: 03.12.2012, 23:29:24

  • 0

#2262
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Уже отписывался по поводу дороги в с.Чилик 1.12.12. в другой теме. Вот видео. Отделался небольшим помятым задним крылом. Могло быть и хуже.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PjJODNYwHXI

афигеть!!! вот это снежищщще. очень повезло что не врубились сами и в вас тоже не врубились.
  • 1

#2263
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

афигеть!!! вот это снежищщще. очень повезло что не врубились сами и в вас тоже не врубились.


Да у нас тут жесть была!
  • 0

#2264
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Уже отписывался по поводу дороги в с.Чилик 1.12.12. в другой теме. Вот видео. Отделался небольшим помятым задним крылом. Могло быть и хуже.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PjJODNYwHXI

Вам дворники не помешало бы включать на постоянный режим, а то в таком режиме они не успевают счищать снег и видимость плохая становится.
  • 0

#2265
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


вот на Лафе той же видео.
по-моему автор сам был бы виноват, ежели что...

#2266
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
У нас на подъеме на дачу за один день произошло 3 СЕРЬЕЗНЕЙШИЕ аварии из-за такой же ситуации....
одного умудрились даже стукнуть 2 раза - весь зад сначала, а потом всю бочину ушатали - это при том, что он был на 4х4 и на цепях!

Сообщение отредактировал DarkhaN: 04.12.2012, 11:40:27


#2267
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

У нас на подъеме на дачу за один день произошло 3 СЕРЬЕЗНЕЙШИЕ аварии

Двигаться, на подъём, уткнувшись в задницу, впереди идущей машине, – моветон, даже летом. А уж по гололёду, - полный идиотизм.
Пока первый не осилит подъём, следующий – ждёт внизу. Для нас, - это было аксиомой.
  • 6

#2268
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
крыша без снега и льда-бывает очень важна))
не ленитесь счищать.... :idea:
  • 0

#2269
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

крыша без снега и льда-бывает очень важна))
не ленитесь счищать.... :idea: http://youtu.be/kx2jUsaMrW4


я вообще не понимаю таких кадров которые с полной крышей снега ездиют.
хорошо если весь снег ему на лабовик скатится...
а если на скорости отлетит лед и по машине которая позади едет?
  • 0

#2270
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

я вообще не понимаю таких кадров которые с полной крышей снега ездиют. хорошо если весь снег ему на лабовик скатится... а если на скорости отлетит лед и по машине которая позади едет?

Дистанцию соблюдайте и ни чего вам на машину на скорости не отлетит!

#2271
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Скорость была порядка 50км/ч, вся беда заключалась в том, что когда я носом пошел в обочину, то задница осталась на дороге на льду, а морда просто напросто застряла, а зад пошел кругом, вот и пришел жопой в ту мазду. У него осталась только трещинка на заднем фанаре, у меня замятое крыло.

Вы чувствовали, что на скорости 50 км/час сможете остановится, если в дымке тумана появятся очертания препятствия?

Если не чувствовали, надо было снизить скорость до 40 км/час. На расстоянии 50 км разница по времени составит целых 15 минут. То есть позже приехали всего лишь на 15 минут и с целым крылом.
  • 0

#2272
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

я вообще не понимаю таких кадров которые с полной крышей снега ездиют. хорошо если весь снег ему на лабовик скатится... а если на скорости отлетит лед и по машине которая позади едет?

Дистанцию соблюдайте и ни чего вам на машину на скорости не отлетит!

вы наверное на трассе ни когда не видели как лед ведет себя в воздухе...
  • 0

#2273
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Моя подборка водителей-идиотов, Астана.
http://youtu.be/jlOAHTXgDpk

Я смотрю в Астане концентрация идиотов по плотнее будет :lol:

город отморозков ))
ну, автор тоже так и наровит совершить обгон чуть ли не по обочине...

мда, может в Астане это норма езды- ехать вдоль обочины и сигналить? создалось не лучшее впечатление от водителя.
  • -1

#2274
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

http://youtu.be/VelCin50kkU

вот на Лафе той же видео.
по-моему автор сам был бы виноват, ежели что...


Это случайно не в горном гиганте?
  • 0

#2275
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

вы наверное на трассе ни когда не видели как лед ведет себя в воздухе...

Ну во первых это не лед а слежавшийся снег и как правило спланировать на идущий сзади автомобиль может легкий кусок (ну не сильно спрессованный ) такой пласт ну ни как не повредит ваше авто, а тяжелый сразу упадет и все, законы физики еще ни кто не отменял.

#2276
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Вот видел видео, где со встречной фуры упал мужику на лобовик кусок слежавшегося снега - лобовик в сраку. мужику рожу всю порезало.
  • 1

#2277
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
А по теме - иногда очень тяжело счистить весь снег с крыши, если рядом нету табуретки)
  • 0

#2278
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А по теме - иногда очень тяжело счистить весь снег с крыши, если рядом нету табуретки)

езжу на паркетнике, делаю так: чищу двери и часть крыши, где достаю, затем открываю двери, встаю на порог и... вуаля - крыша чистая :bow:
  • 0

#2279
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений
вот почистить крышу Делике, это да!! там без табуретки (с телескопическими ногами) не обойтись..
  • 0

#2280
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

вот почистить крышу Делике, это да!! там без табуретки (с телескопическими ногами) не обойтись..


прям уж... на колесо встаешь, делов-то.
вот если багажник есть, тогда да, трудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.