Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторовТема для собственных роликов, а не всего того, что вы нашли на ютубе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8877

#22741216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3




MODERATORIAL


Внимание ВСЕМ! Так как тема реально превратилась "смотри что я нашел в интернете!!!!", а задумывалась, как место для размещения СОБСТВЕННЫХ роликов, с 05 февраля 2013 года вводятся новые Локальные правила.

Запрещено в теме выкладывать ролики найденные в сети, и не имеющие к Алма-Ате и другим городам Казахстана никакого отношения.

Такие ролики будут удаляться, авторы награждаться по 2 2 7 и 2 7 Правил Все кз





MODERATORIAL

Господа, никак не понимающие, что эта тема создана для СВОИХ роликов, идите все вот сюда

http://vse.kz/topic/...el-v-internete/

И в той теме хоть завыкладывайтесь роликами с Ютуба.




Хоть и неодократно отвечали, но народ всё равно продолжает спрашивать, какой программой обрезать ролики.
Ответы такие:
Чтобы просто обрезать и переконвертировать -> Fremake Video Convertor - простая и бесплатная программа, умеет склеивать несколько роликов в один.
Если вышеназванного не хватает -> AVS Video Editor - позволяет добавлять надписи, наложить разнообразные эффекты, и многие другие интересности. Платная хоть и вылеченная, если решите использовать - всю ответственность вы берёте на себя.
Модераторов прошу закрепить вышесказанное в шапку, дабы не побуждать форумчан на генерацию новых подобных вопросов. Спасибо.


Сообщение отредактировал asr: 12.03.2013, 09:57:08

  • 12

#26061150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

13.06.2013г, примерно в 19-19:20, на пересечении улиц Абая-Байтурсынова (Космонавтов), был совершен наезд на мотоциклиста девушкой на субаре,ехавшей на красный свет! Все, кто что-либо заффиксировал или просто видел, отзовитесь! Очень нужно восстановить справедливость! Репост приветствуется. Любая инфа поможет, не будьте равнодушны!

модераторы, можно закрепить на пару дней?
инфу в лс.

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.06.2013, 17:26:07

  • 0

#2241
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

PS: Не зря я заклепал себе номер. :)

Правильно! Лучше пусть эвакуатором на штрафняк, вместо штрафа и снятого номера. Все верно! Ога!
Походу водила жигулей подрезал газельку, на видео плохо видно.

#2242
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Не зря я заклепал себе номер.


Там заклепки бы не помогли, хоть как его прикручивай, клепай, что хочешь делай номер алюминиевый, т.е если не сломается крепеж так порвется металл, соответственно вырвать его не составляет труда.

#2243
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


PS: Не зря я заклепал себе номер. :)

Правильно! Лучше пусть эвакуатором на штрафняк, вместо штрафа и снятого номера. Все верно! Ога!
Походу водила жигулей подрезал газельку, на видео плохо видно.

Пробовали не нарушать правила остановки и стоянки?

Не зря я заклепал себе номер.

Там заклепки бы не помогли, хоть как его прикручивай, клепай, что хочешь делай номер алюминиевый, т.е если не сломается крепеж так порвется металл, соответственно вырвать его не составляет труда.

Да, только без дополнительных средств не подлезть. Он очень плотно сидит у кузова.
  • 0

#2244
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Да, только без дополнительных средств не подлезть. Он очень плотно сидит у кузова.

Плоская отвертка вот и все дополнительные средства :smoke:

#2245
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Да, только без дополнительных средств не подлезть. Он очень плотно сидит у кузова.

Плоская отвертка вот и все дополнительные средства :smoke:

К сожалению, без порчи имущества не получится его снять, а это уже статья.
  • 0

#2246
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
а оно так и так уголовка вроде - кража чужого имущества.
и ИДП без составления протокола в присутствии двух понятых тоже не имеют права без владельца номер снимать.
  • 0

#2247
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Походу водила жигулей подрезал газельку, на видео плохо видно.

из описания:
Классика отбила зеркало другой машине а также ударила в заднюю левую дверь и оставила вмятину. А владелец пострадавшей машины взял и сп*****л вражеский номер. Поделом!
  • 0

#2248
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Кто в курсе, почему камеры мигают красным цветом? Это что учет трафика или что?

http://www.youtube.com/watch?v=LKwOFJiCHi8&feature=youtu.be

Ну, как минимум, это значит, что они работают - значит там, где не мигают - ничего не фиксируется. Так что, плиз, народ, не тормозите хотя бы по аль-Фараби - там ничего НЕ РАБОТАЕТ пока что...

#2249
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


Моя подборка водителей-идиотов, Астана.
http://youtu.be/jlOAHTXgDpk

Я смотрю в Астане концентрация идиотов по плотнее будет :lol:

город отморозков ))
ну, автор тоже так и наровит совершить обгон чуть ли не по обочине...

#2250
Dan_Ko

Dan_Ko
  • Частый гость
  • 63 сообщений


на перекрестке в Капчагае, хорошо что никого на зеленый не было...
дурость аднака :faceoff:
  • 8

#2251
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Моя подборка водителей-идиотов, Астана.

Я смотрю в Астане концентрация идиотов по плотнее будет :lol:

город отморозков ))
ну, автор тоже так и наровит совершить обгон чуть ли не по обочине...

Насколько мне память не изменяет, обгон по правой полосе совершить в принципе невозможно. В моих случаях я всего лишь двигался по своей полосе, а меня пытались прижать.
А вообще интересно люди рассуждают, исписано 113 листов топика, ролики с Астаны занимают думаю максимум процентов 5, ну может 10 из общей массы. В итоге здесь почему-то и концентрация плотнее, и Астана - город отморозков. Получается все мы тут отморозки, включая меня :faceoff: :lol: . Ну-ну.
Всем пис :hi: .

Сообщение отредактировал megafreeman: 03.12.2012, 21:13:58

  • 0

#2252
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Моя подборка водителей-идиотов, Астана.

Не передергивайте, первоисточник- Вы сами :D

Сообщение отредактировал 81nata: 03.12.2012, 21:44:23

  • 0

#2253
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Вот кто ставит минусы? За что? Описать слабо или смелости не хватает? Дискутируешь с человеком, а тут всякие трусы ставят минусы без объяснений. Терпеть не могу трусливые минусы.
Это я вам, княжна, поставил минус за пост, ибо не стоит судить не знаю истины.
  • 0

#2254
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Мне конечно очень лестно такое внимание к моей скромной персоне, но вы перегибаете палку, бо я вам ничего не ставил. Паркуюсь я нормально, однако от тюрьмы и от суммы не зарекаюсь, ситуации разные могут быть. Вам бы расслабится не помешало, а то напряжены как ужас, паранойя это серьезно. Кризис он людей доводит это факт.
По сабжу: В капчагае вообще жесть, там реальный гололед. Знакомый сказал, но там движение не такое интенсивное.

#2255
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Насколько мне память не изменяет, обгон по правой полосе совершить в принципе невозможно.

вам память изменяет :ninja: обгон по правой полосе очень даже возможен. но в вашем случае вы обгон не совершали.
  • 2

#2256
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Уже отписывался по поводу дороги в с.Чилик 1.12.12. в другой теме. Вот видео. Отделался небольшим помятым задним крылом. Могло быть и хуже.

Сообщение отредактировал timur.ns: 03.12.2012, 22:52:56

  • 8

#2257
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Уже отписывался по поводу дороги в с.Чилик 1.12.12. в другой теме. Вот видео. Отделался небольшим помятым задним крылом. Могло быть и хуже.

Я бы на вашем месте ехал бы чуть медленнее, ведь видимость была низкой. Я ездил при таких условиях, но старался ехать с такой скоростью, чтобы была возможность вовремя среагировать.
  • 1

#2258
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Уже отписывался по поводу дороги в с.Чилик 1.12.12. в другой теме. Вот видео. Отделался небольшим помятым задним крылом. Могло быть и хуже.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PjJODNYwHXI

Повезло. И тому кто сзади вас ехал тоже.

#2259
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Мне конечно очень лестно такое внимание к моей скромной персоне, но вы перегибаете палку, бо я вам ничего не ставил. Паркуюсь я нормально, однако от тюрьмы и от суммы не зарекаюсь, ситуации разные могут быть. Вам бы расслабится не помешало, а то напряжены как ужас, паранойя это серьезно. Кризис он людей доводит это факт.
По сабжу: В капчагае вообще жесть, там реальный гололед. Знакомый сказал, но там движение не такое интенсивное.

Ваши слова противоречат этому:

Правильно! Лучше пусть эвакуатором на штрафняк, вместо штрафа и снятого номера. Все верно! Ога!

Вы видели хоть раз, как меня штрафуют? Если нет, то прошу, не высказывайте свое мнение в мой адрес, оно как бы скучно.
  • -5

#2260
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Уже отписывался по поводу дороги в с.Чилик 1.12.12. в другой теме. Вот видео. Отделался небольшим помятым задним крылом. Могло быть и хуже.

Я бы на вашем месте ехал бы чуть медленнее, ведь видимость была низкой. Я ездил при таких условиях, но старался ехать с такой скоростью, чтобы была возможность вовремя среагировать.

Да и ещё этот первый манёвр на встречку, очень самосохранительный... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.