Перейти к содержимому

Фотография

Дорожный этикетчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22741286
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

  • 3

#27079077
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

*
Популярное сообщение!

О взаимопомощи на дорогах :hi:

 

 

 


  • 60

#29678344
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
А вот ведь не все черствые сердцем

  • 17

#2841
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

почему вот мне интересно если мужик на большом и дорогом джипе лезит в мой ряд внаглую и без поворотника так уверен что его обязанны пропустить, а если не пускаешь еще сигналит и руками размахивает  :faceoff:  !

 

любой отщепенец с крошечным достоинством в большом джипе чувствует себя более-менее уверенно, отсюда и такие ситуации

 

Вот поэтому у меня любовь к большим машинам :D

 

 

лучше бы в постели или спортзале самоутверждался, никому бы от этого вреда не было, а решать свои комплексы на дорогах общего пользования последнее дело...



#2842
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

давно было, но в тему

знакомый(мазда 323): буду покупать паджерика

я: зачем? на рыбалку/дачу/в горы не мотаешься...

знакомый: да надаело отношение к себе хамское

я: кто посмел))?

знакомый: да все, даже уже заправщики не подходят, приходится самому выходить, к джипам сразу подходят, а меня не уважают...

вот и на дороге так, не все конечно, но есть

до сих пор думаю, про этот разговор..........,  блин жизнь прекрасна, солнце светит, а тут заправщик тебя в игнор))))


  • 1

#2843
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пойду куплю Мини Купер, пусть все думают что у меня БОЛЬШОЙ!!!



#2844
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Пойду куплю Мини Купер, пусть все думают что у меня БОЛЬШОЙ!!!

не, ну мини тож машинка не дешевая...

мне вот кажется что мужики с реально большими йухами катаются на матизах))


  • 1

#2845
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Пойду куплю Мини Купер, пусть все думают что у меня БОЛЬШОЙ!!!

А тут я закомплексованный на джипе :lol:


  • 0

#2846
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Пойду куплю Мини Купер, пусть все думают что у меня БОЛЬШОЙ!!!

А тут я закомплексованный на джипе :lol:

 

По этикету, я просто обязан буду Вас пропустить, на Вас природа отыгралась :D



#2847
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

из Интернета

 

 

Народ так сильно не осуждайте водителя бмв это мой знакомый. Дело было вовсе не так наоборот водитель бмв приехал в гости с женой и маленьким ребенком, в тот момент произошло дтп по вине ауди тот началь доказывать свою невиновность и началь угрожать водителя бмв что он в своем районе и первый ударил его началь избиват, в это время прибежали соседи и друзя водителья ауди и всей толпой начали бить водителя бмв. Потом приехал друг бмв началь разнимать в это время упала в обморк мать водителя ауди на землю и все побежали помогать женщине в это время водитель бмв уехал опасаясь за свою жизнь и семьи.он даже не знал что женщина умрет, Никто женщину не бил она сама упала и теперь все обвиняют его в смерти женщины.а родственники умершей женщины подкупили врачей чтоб они так написали. А парен на бмв работает в такси машина принадлежит таксопарку. Так что уважаемые люди правильно рассуждайте

У меня другая инфа.Вроде как БМВ реально была припаркована,но мешала проезду.отъехать не захотела-Ауди пришлось протискиваться,после чего она зацепила БМВ.оттуда вышли трое из ларца а дальше пошли разборки с переходом на национальности.

национальности озвучивать не буду,но подтекст был ярко выраженный.  инфа не проверена но так сказать  ОБС донесло до меня в таком виде.

 

 

 

 

почему вот мне интересно если мужик на большом и дорогом джипе лезит в мой ряд внаглую и без поворотника так уверен что его обязанны пропустить, а если не пускаешь еще сигналит и руками размахивает  :faceoff:  !

 

любой отщепенец с крошечным достоинством в большом джипе чувствует себя более-менее уверенно, отсюда и такие ситуации

 

Вот поэтому у меня любовь к большим машинам :D

 

 

лучше бы в постели или спортзале самоутверждался, никому бы от этого вреда не было, а решать свои комплексы на дорогах общего пользования последнее дело...

 

А если я самоутверждаюсь и в постели и в спортзале без всяких "или" и машина у мну джип то я кто тогда?Сплошной комплекс? :D


  • 0

#2848
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Пойду куплю Мини Купер, пусть все думают что у меня БОЛЬШОЙ!!!

Мужик на Мини Купере выглядит несколько нетрадиционно :)

Хотя машина красивая


  • 0

#2849
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Пойду куплю Мини Купер, пусть все думают что у меня БОЛЬШОЙ!!!

Эээууу вы мальчег? Ник для  мальчега  необычный))


  • 0

#2850
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Пойду куплю Мини Купер, пусть все думают что у меня БОЛЬШОЙ!!!

Мужик на Мини Купере выглядит несколько нетрадиционно :)

Хотя машина красивая

 

Я пару месяцев на А классе катался дак пару раз догоняли познакомиться :D ..

а мужик на купере-не знаю--нормальный продвинутый мужиг помоему.. :)


  • 0

#2851
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Пойду куплю Мини Купер, пусть все думают что у меня БОЛЬШОЙ!!!

Эээууу вы мальчег? Ник для  мальчега  необычный))

 

Агата Кристи это не только усопшая английская писательница, но это еще и усопший Екатеринбуржский музыкальный коллектив. ;)

 

 

Пойду куплю Мини Купер, пусть все думают что у меня БОЛЬШОЙ!!!

Мужик на Мини Купере выглядит несколько нетрадиционно :)

Хотя машина красивая

 

 

Помню ехал я такой красивый и длинноволосый в Купере, тут двое мачо на Мерседесе тип Кабан, познакомиться хотели. Я в три часа ночи с мужиками не знакомлюсь, поэтому спросил их в окно, что нада? они отстали, видать голос не понравился.
 



#2852
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

 

 

 

 

 

любой отщепенец с крошечным достоинством в большом джипе чувствует себя более-менее уверенно, отсюда и такие ситуации

 

Вот поэтому у меня любовь к большим машинам :D

 

 

лучше бы в постели или спортзале самоутверждался, никому бы от этого вреда не было, а решать свои комплексы на дорогах общего пользования последнее дело...

 

А если я самоутверждаюсь и в постели и в спортзале без всяких "или" и машина у мну джип то я кто тогда?Сплошной комплекс? :D

 

А если у меня  и с размером все нормально?  :ninja:


  • 0

#2853
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

А если у меня  и с размером все нормально?  :ninja:


 

 

 

гыгы..ща обвинят в мерянье .пыпысками )) Хотя по статистике 80% мужчин имеют стандартный размер-презервативы та же статистика утверждает мужская часть населения покупает размера XXL в 60% :lol:  сорри за офф

видать этикет не позволяет стандарт  у аптекарш просить))) только не знаю дорожный или еще какой)))


Сообщение отредактировал Мафиози: 24.10.2013, 17:25:05

  • 0

#2854
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на двух полосах 4 ряда, из них 2 по встречке  :faceoff: интересно, что заставляет игнорировать стоящие как положено автомобили справа и двигаться по встречке? а ведь это сплошь и рядом


  • 0

#2855
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

комплексаторы проснулись и подняли злободневную тему: у кого пиписка больше...

 


А если у меня  и с размером все нормально?  :ninja:

 

 

ты про себя чтоли? :-/ если там все нормально, то какие то другие комплексы может - в детстве может обижали часто...



#2856
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Пойду куплю Мини Купер, пусть все думают что у меня БОЛЬШОЙ!!!

Мужик на Мини Купере выглядит несколько нетрадиционно :)
Хотя машина красивая

Я пару месяцев на А классе катался дак пару раз догоняли познакомиться :D ..
а мужик на купере-не знаю--нормальный продвинутый мужиг помоему.. :)

Стесняюсь спросить, но умираю от любопытства, догоняли с предложением нетрадиционного знакомства или принимали все-таки за женщину?))))
  • -1

#2857
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Стесняюсь спросить, но умираю от любопытства, догоняли с предложением нетрадиционного знакомства или принимали все-таки за женщину?))))

Не стесняйтесь))) судя по реакции рожа у меня не женственная :lol: Прикольно.. чуть чуть не догнав в полкорпуса или корпус машины посигналят а потом с улыбкой равняются...Улыбка медленно сползает с лица-вид получается удивленно придурковатый,после чего ему вдруг резко надо замедлится или уйти налево :lol:  Саапсэм неэтикетные товарищи))) :D

вообщем я хз  за женщину принимали или им "мой голос непонравился" (с)


  • 0

#2858
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

на двух полосах 4 ряда, из них 2 по встречке  :faceoff: интересно, что заставляет игнорировать стоящие как положено автомобили справа и двигаться по встречке? а ведь это сплошь и рядом

 

безнаказанность



#2859
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

 

Пойду куплю Мини Купер, пусть все думают что у меня БОЛЬШОЙ!!!

Мужик на Мини Купере выглядит несколько нетрадиционно :)
Хотя машина красивая

 

Я пару месяцев на А классе катался дак пару раз догоняли познакомиться :D ..
а мужик на купере-не знаю--нормальный продвинутый мужиг помоему.. :)

 

Стесняюсь спросить, но умираю от любопытства, догоняли с предложением нетрадиционного знакомства или принимали все-таки за женщину?))))

 

какое то извращенное любопытство



#2860
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

комплексаторы проснулись и подняли злободневную тему: у кого пиписка больше...

 


А если у меня  и с размером все нормально?  :ninja:

 

 

ты про себя чтоли? :-/ если там все нормально, то какие то другие комплексы может - в детстве может обижали часто...

 

так и есть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.