Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#161
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

подскажите как наклейки получить форумные и с ником? )

всё, про магазин Поршень просвятили, вопрос - наклейку с ником там же заказать?


мы ник сами делали - в любой типографии закажите на самоклейке))
  • 0

#162
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
так ДРУЗЬЯ -ТОВАРИЩИ тут поступило предложение собраться в субботу чисто АСниками и выехать на природу поесть коктал и шашлычки1 кто за!???
  • 0

#163
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

так ДРУЗЬЯ -ТОВАРИЩИ тут поступило предложение собраться в субботу чисто АСниками и выехать на природу поесть коктал и шашлычки1 кто за!???

время? место?
  • 0

#164
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


так ДРУЗЬЯ -ТОВАРИЩИ тут поступило предложение собраться в субботу чисто АСниками и выехать на природу поесть коктал и шашлычки1 кто за!???

время? место?

ещё обсуждаеться - вечером дадим конкретно все знать - предположительно едем - завтра)
  • 0

#165
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

так ДРУЗЬЯ -ТОВАРИЩИ тут поступило предложение собраться в субботу чисто АСниками и выехать на природу поесть коктал и шашлычки1 кто за!???

Чего воду мутить получилось так что ветки деляться на людей, а люди на ветки...... едем в сады готовить коктал )))

Сообщение отредактировал Mona-mona: 28.09.2012, 14:09:11

  • 0

#166
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Чего воду мутить получилось так что ветки деляться на людей, а люди на ветки...... едем в сады готовить коктал )))


Воду никто не мутит, и никто ни на кого не делится. Это что вообще за разговоры такие?!
Просто когда собирается толпа народу человек 20-25 мало знакомых людей, получается что кто-то всё делает, готовит, со стола убирает. а остальные отдыхают - как говорится "плавали - знаем"... И изначально предлагалось обсуждение делать в ветке АС, а не в общей... Потому как собирались ехать конкретно компанией АС-ников, с которыми надёжно и проверено.

Можете кидать в меня камни, но я высказала своё мнение. Мне, к примеру, такой отдых вообще не в кайф, когда народ тупо приезжает нихрена не делать и за ними ещё и ухаживать приходится. Надо было изначально так и говорить, что едут не только АС-ники. Мы бы с ЛакиМэном не меняли тогда свои планы на выходные.
Короче, всем приятного отдыха!

Сообщение отредактировал russian girl: 28.09.2012, 16:39:56

  • 0

#167
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
везёт, а у нас стартер полетел ))
  • 0

#168
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений


так ДРУЗЬЯ -ТОВАРИЩИ тут поступило предложение собраться в субботу чисто АСниками и выехать на природу поесть коктал и шашлычки1 кто за!???

Чего воду мутить получилось так что ветки деляться на людей, а люди на ветки...... едем в сады готовить коктал )))

так что решили то? что0то я ни**** не поняла...
Все едут в субботу? в сады?
  • 0

#169
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Все едут в субботу? в сады?

да, все в сад! так решили.
  • 1

#170
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


Чего воду мутить получилось так что ветки деляться на людей, а люди на ветки...... едем в сады готовить коктал )))


Воду никто не мутит, и никто ни на кого не делится. Это что вообще за разговоры такие?!
Просто когда собирается толпа народу человек 20-25 мало знакомых людей, получается что кто-то всё делает, готовит, со стола убирает. а остальные отдыхают - как говорится "плавали - знаем"... И изначально предлагалось обсуждение делать в ветке АС, а не в общей... Потому как собирались ехать конкретно компанией АС-ников, с которыми надёжно и проверено.

Выделенного я вообще никак не поняла (((
А че ни так... имхо!!!
Если кому то сложно поднять свою попу - это его головные боли! .. в таком случае пусть сидят дома.
Скажу за себя: мне никогда не сложно принести пять кружек и восемь ложек, потом это все убрать помыть, а готовить что для 5 или для 20-ых равносильно, и так далее из этого следует разници не вижу где и с кем мне отдыхать, я подняла вопрос я его и закрыла в субботу в садах вместе с флеймом!!!

Сообщение отредактировал Mona-mona: 01.10.2012, 08:55:51

  • 0

#171
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

[
Выделенного я вообще никак не поняла (((
А че ни так... имхо!!!
Если кому то сложно поднять свою попу - это его головные боли! .. в таком случае пусть сидят дома.
Скажу за себя: мне никогда не сложно принести пять кружек и восемь ложек, потом это все убрать помыть, а готовить что для 5 или для 20-ых равносильно, и так далее из этого следует разници не вижу где и с кем мне отдыхать, я подняла вопрос я его и закрыла в субботу в садах вместе с флеймом!!!


Да ради Бога! Никто ж тебе не запрещает делать то. что ты хочешь... Нравится обслуживать кого-то, кто сам палец о палец не ударит, вместо полноценного отдыха, пожалуйста. Просто не надо изначально говорить одно, а делать другое! И незжать тоже не надо. Я вполне нормально изложила свою позицию, вежливо и без хамства.
И по поводу пусть сидят дома - так на флейме и тебе свет клином то не сошелся. Мы с Сашей замечательно пожарили и поели шашлычка на свежем воздухе, в приятной компании. Так что никакой головной боли.
И как-то не хочется дальше выслушивать это... Мне это дальше не интересно. Так что предлагаю закрыть этот вопрос.
  • 0

#172
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Мы так здорово провели время.
Все очень понравилось , выглядело это так http://vse.kz/topic/...2/page__st__460

отвечу лишь за притензии :
Во первых то что говорила то и сделала...
Никого никогда не обслуживала и не буду все по честному... я уже писала про попу
Да и еще на личности переходить не стоит )))

Сообщение отредактировал Mona-mona: 01.10.2012, 11:39:02

  • 0

#173
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
да ладно успокойтесь!!! все отдохнули так как хотели - и слава Богу! рада за всех! ток давайте на АС оставим эту тему))))
  • 0

#174
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Мы так здорово провели время.
Все очень понравилось , выглядело это так http://vse.kz/topic/...2/page__st__460

отвечу лишь за притензии :
Во первых то что говорила то и сделала...
Никого никогда не обслуживала и не буду все по честному... я уже писала про попу
Да и еще на личности переходить не стоит )))


На личности вообще-то ты перешла, если что...
и ещё - "притензии" пишется через "Е"
  • 0

#175
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
:faceoff: больше мне сказать нечего...
На среде меня не ждите, есть на то весомые причины ;) буду очень скучать :cry:

Сообщение отредактировал Mona-mona: 01.10.2012, 13:02:13

  • 0

#176
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Что там в среду? Всем привет!
  • 0

#177
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
УУУУ!.... хоум, свит хоум....
  • 0

#178
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем привет и с АС Вас, будем гдето часам к 8:00 плюс минус 20 минут
  • 0

#179
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

:faceoff: больше мне сказать нечего...
На среде меня не ждите, есть на то весомые причины ;) буду очень скучать :cry:

как это тебя не будет??????? жопа с ручками)))
  • 0

#180
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений


:faceoff: больше мне сказать нечего...
На среде меня не ждите, есть на то весомые причины ;) буду очень скучать :cry:

как это тебя не будет??????? жопа с ручками)))

ооо какая жопа :lol:
не раньше 22 нуль нуль освобожусь :faceoff:
Всем приветик

Сообщение отредактировал Mona-mona: 03.10.2012, 10:21:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.