Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#181
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



:faceoff: больше мне сказать нечего...
На среде меня не ждите, есть на то весомые причины ;) буду очень скучать :cry:

как это тебя не будет??????? жопа с ручками)))

ооо какая жопа :lol:
не раньше 22 нуль нуль освобожусь :faceoff:
Всем приветик

ну тады если тебе не к спеху , то долг на следующий АС отдадим, ну или могём в городе пересечься))
  • 0

#182
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

ну тады если тебе не к спеху , то долг на следующий АС отдадим, ну или могём в городе пересечься))

Нет не к спеху как нить спишемся или созвонимся ;)
  • 0

#183
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Всем привет!
Может заеду ненадолго, если получится.

Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 03.10.2012, 11:11:07

  • 0

#184
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
спасибо всем за игру
приятно было увидеться))
  • 0

#185
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Всем привет проезжал мимо)
  • 0

#186
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Всем привет проезжал мимо)

как всегда впринципе :D
  • 0

#187
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Всем привет проезжал мимо)

как всегда впринципе :D

У меня айдрайв среда как обычно)
  • 0

#188
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я ехала мимо, хотела заехать, Дие напомнить, как мы с ней знакомились, что то задумалась и проскочила и с пробками уже не стала обратно возвращаться
  • 0

#189
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
а мне не нравится тенденция игр на АС. Забавно конечно поиграть кружок чиста поржать, но когда игра занимает 80 % АС... И не надо бросать в меня камни, я знаю что всем нравится, всем весело, но.....был уже печальный опыт игромании на АС...Давайте лучше по пятницам или на выходных собираться и играть, раз уж так хочется, т.к. лично я всегда за всякого рода игрульки. Предвижу много контраргументов на свою речь, но всё же настаиваю: я за чистоту АВТОсреды!
Я приезжаю поговорить. А вчера с Дип скай даже не поболтали, я и так её редко вижу...
И людей мало было, если бы не друзья Кости и Саши ваще народу не было бы, а так хоть они создали массовку))))
Всех люблю :lol:
  • 1

#190
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
мне в принципе, до сих пор не понятно, для чего конкретно предназначается АС =) ясен пень - чтоб пообщаться, но раз уж это АВТО клуб то нужно развивать это движение - Авто среда это сбор автомобилистов, для меня ключевым является "АВТОМОБИЛЬ" и все что с ним связано.. почему бы не обсуждать насущные проблемы наших дорог, активно продвигать культуру автоклубов, посещать культурно массовые мероприятия связаные с авто и дорогами а потом на АС обсуждать всё просшедшее? учавствовать в жизни наших городских и не только, дорог? нет , вы не подумайте - мне все очень нравиться - и народ и разговоры и игры и еда))) но что если хоть немного соответствовать названию ? тогда к нам больше людей потянется! ведь мы , своего рода Клуб для клубов)) что могло послужить толчком для "утечки" людей? ведь раньше (как вы говорили) на АС приежало такое количество народу что приходилось одевать бейджики дябы запомнить всех не реально было... а сейчас "ты да я да мы с тобой".

не судите меня строго)) ведь я первая кричу - давайте поиграем)))) ну в детстве не доиграла)) Буду исправляться))) просто, когда мы в первые к вам приехали - каждый общался на свою тему , зачем лезть в разговор не зная сути? а перебивать не в моих правилах, так и молчали три среды))) а в игре ты контактируеш со всеми и начинается общение, бывают же люди которым трудно завести знакомство))) а у меня чтот в последнее время слова путаются и забываются в самый не подходящий момент, вот и неудобно как то было по началу))) за то сейчас знаю много кого и уже не боюсь чтонить такое "ляпнуть"=)

Сообщение отредактировал Shyrshick: 05.10.2012, 10:34:35

  • 0

#191
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

а мне не нравится тенденция игр на АС. Забавно конечно поиграть кружок чиста поржать, но когда игра занимает 80 % АС... И не надо бросать в меня камни, я знаю что всем нравится, всем весело, но.....был уже печальный опыт игромании на АС...Давайте лучше по пятницам или на выходных собираться и играть, раз уж так хочется, т.к. лично я всегда за всякого рода игрульки. Предвижу много контраргументов на свою речь, но всё же настаиваю: я за чистоту АВТОсреды!
Я приезжаю поговорить. А вчера с Дип скай даже не поболтали, я и так её редко вижу...
И людей мало было, если бы не друзья Кости и Саши ваще народу не было бы, а так хоть они создали массовку))))
Всех люблю :lol:

я тебя не упрекаю ))) каждому своё)))
  • 0

#192
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

И людей мало было, если бы не друзья Кости и Саши ваще народу не было бы, а так хоть они создали массовку))))
Всех люблю :lol:

хыыыыы :D , приехал в СЕМЬ ТРИДЦАДЬ....стоит машина Динамика, стоит машина Сирены, стоит машина Пантеры, и...тишинааааа....никого нет, а нет вру, стоит одиноко копающиеся в своем джипике Малыш...
Я: а где фсе?
Малыш: ахз...может в юбилейный пошли...
Я: чо прям все сразу?
Малыш: ахз...
Я: ну вот...спецом заехал на 5 минут, чтобы увидеть всех посаламкаться и никого....(времени действительно не было...ибо человек меня ждал на никольском базаре к 8 часам).
Малыш: пожрать ты заехал...а не посаламкаться...
Я: ну одно другому не мешает....
уехал я в СЕМЬ СОРОК...так и не увидев никого...печалька :cry:

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 06.10.2012, 10:02:53

  • 0

#193
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
ну и че за тишина тут!!!!
В среду кто нить пораньше будет или мне после работы домой ехать???
  • 0

#194
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

ну и че за тишина тут!!!!
В среду кто нить пораньше будет или мне после работы домой ехать???

Приветик :kiss: смогу быть только в 22:30, оно того стоит? Кто нибудь будет?
  • 0

#195
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Мона я думаю еще будут люди стоять. Сирена мы попробуем подьехать пораньше, ну в 8 точно будем.
  • 0

#196
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


ну и че за тишина тут!!!!
В среду кто нить пораньше будет или мне после работы домой ехать???

Приветик :kiss: смогу быть только в 22:30, оно того стоит? Кто нибудь будет?

на свиданке будешь чтоль?
  • 0

#197
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений



ну и че за тишина тут!!!!
В среду кто нить пораньше будет или мне после работы домой ехать???

Приветик :kiss: смогу быть только в 22:30, оно того стоит? Кто нибудь будет?

на свиданке будешь чтоль?

Даже выпить нескем :dont: все то тебе расскажи :D
  • 0

#198
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Привет всем! Новеньких принимаете?
  • 0

#199
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Привет всем! Новеньких принимаете?

конечно!! они нам всегда тортик на АС привозят на "праставон" =))) ток ты не подумай что мы из за тортика))) всегда рады видеть новые лица! ВЭЛКАМ! :hi:
  • 0

#200
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Привет всем! Новеньких принимаете?

привет! представьтесь тогда. Имя фамилия, дата рождения, марка авто, номер авто, где ключи от сейфа, размер оклада и т д. :)
ПыСы Всегда рады, Вэлком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.