Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#3981
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а торт был и впрям вкусный.... особенно крем с кислинкой такой, спасибоо Олька :D 


  • 0

#3982
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а торт был и впрям вкусный.... особенно крем с кислинкой такой, спасибоо Олька

тему можно переименовать в КС - кулинарная среда :D


  • 0

#3983
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а завидовать надо громче)))


  • 0

#3984
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а завидовать надо громче)))

я не завидую, а констатирую факт :)


  • 0

#3985
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Сиренка!!!! ну чего там с твоей машинкой то???? рассказывай ужо!


  • 0

#3986
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Сиренка!!!! ну чего там с твоей машинкой то???? рассказывай ужо!

видимо выяснилось, что аккумулятора то и не было, а машина заводилась! :D


  • 0

#3987
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

а я не знала, что меня там ждут...))....честно. В следующую среду хочу прийти...только я пока не могу понять, что-то с собой надо брать? а то смотрю...вы напитки берете, вкусняшки.....

 

Приезжай, мы новеньких любим!  ;)

Можешь привезти вкусняшки на свое усмотрение, чем вкуснее, тем лучше!  :D

 

 

вы меня простите....я не могу просто понять еще..поэтому спрашиваю ))....а где вы чай там пьете? )) а то приду, а вы все такие сидите общаетесь, смеетесь громко...и тут я такая с пакетами еды и термосом...и тут пауза, тишина и слышно как сверчки пиликают ))))))......

п.с. термос это я образно, у меня его нет


  • 0

#3988
Retchid_KAt

Retchid_KAt
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вы меня простите....я не могу просто понять еще..поэтому спрашиваю ))....а где вы чай там пьете? )) а то приду, а вы все такие сидите общаетесь, смеетесь громко...и тут я такая с пакетами еды и термосом...и тут пауза, тишина и слышно как сверчки пиликают ))))))......

п.с. термос это я образно, у меня его нет

 

дык эта... где получится - там и пьютЪ. на (в) багажниках раскладываются или еще где...


  • 0

#3989
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
слышно как сверчки пиликают

какая буйная фантазия, однако :)


  • 0

#3990
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

п.с. термос это я образно, у меня его нет

Вот и плохо! А-то бы все так и было бы!

Ну….. за исключением сверчков и тишины!

Ибо новеньких (да еще с пакетами) встречают очень бурно/радостно (особливо Серик!) (особливо пакеты!)! :lol:


  • 0

#3991
Retchid_KAt

Retchid_KAt
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

п.с. термос это я образно, у меня его нет

Вот и плохо! А-то бы все так и было бы!

Ну….. за исключением сверчков и тишины!

Ибо новеньких (да еще с пакетами) встречают очень бурно/радостно (особливо Серик!) (особливо пакеты!)! :lol:

 

:faceoff:


  • 0

#3992
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
...

мешок то отвезла? :)


Сообщение отредактировал AmenOsa: 23.08.2013, 19:24:51

  • 0

#3993
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Сиренка!!!! ну чего там с твоей машинкой то???? рассказывай ужо!

А! 

да! я щастлива!!!

Я в четверг поехала на вартовский центр, где ставила аккум на гарантию с твердым убеждением ругаться и требовать себе новый .

Приехала. Вежливый молодой человек проверил мой аккум, сказал, что меняют на новый! Я обрадовалась, что даже ругаться не пришлось.  Правда выяснилось, что за новым надо ехать в другой конец города... Ну поехала, что делать...

Приезжаю на склад, и вижу Лаки Сильвера, который (на радостях видимо) выдал :"О, бл@!"? вместо "Привет!"  :D. Он по бырому без проволочек организовал мне новый аккум, и даже установил мне его, за что ему огромное спасибо! 

Вот так  благополучно закончилась моя эпопея. Всем огромная благодарность за участие и помощь! :kiss:


  • 0

#3994
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ух ... пакеты...а хотя мне уже все равно...

Приезжай... а то давно не хватает "свежего" дуновения в нашей "затхлой" трясине


  • 0

#3995
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

АГА! вот оказывается где Лакисильвр то работает... КЛАДОВЩИК! а мне лечил - да мол я директор! у меня секретарши с огромными девайсами ))))) Шучу Володик ))))


  • 0

#3996
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ДА кстати Шубуршунчик.... громное спасибос за то что людей поправляшь насчёт моего ника... Господа... не шутите с моим ударением (сами подумайте какой идиот будет ездить по городу с ником мОрфий!!! Этож до первого мента с разбирательством и препирательством) к то му же не Морфий! а МорфЕй! А не то я начну тоже склонять и рифмовать Ваши ники...будет смешно... но я могу и обидно. Так что "Морфий" я только для пары человек-друзей которым я давно не могу мозги вставить )))) ...для остальных МорфЕй! Да и то кстати не для всех. Вот покажетесь на Среде.. поручкаемся... тады и прошу склонять меня по падежам. А так... не приветствую. :idea:


Сообщение отредактировал Morfey: 23.08.2013, 20:16:25

  • 0

#3997
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Сиренка... очень рад что не МОЯ люстра виной твоих бед. на следующей среде даст Бог увидимся и я посмотрю что там у тебя не работает.


  • 0

#3998
Retchid_KAt

Retchid_KAt
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А!
 

 

нучо, паздравляю... :smoke:


  • 0

#3999
Retchid_KAt

Retchid_KAt
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДА кстати Шубуршунчик.... громное спасибос за то что людей поправляшь насчёт моего ника... Господа... не шутите с моим ударением (сами подумайте какой идиот будет ездить по городу с ником мОрфий!!! Этож до первого мента с разбирательством и препирательством) к то му же не Морфий! а МорфЕй! А не то я начну тоже склонять и рифмовать Ваши ники...будет смешно... но я могу и обидно. Так что "Морфий" я только для пары человек-друзей которым я давно не могу мозги вставить )))) ...для остальных МорфЕй! Да и то кстати не для всех. Вот покажетесь на Среде.. поручкаемся... тады и прошу склонять меня по падежам. А так... не приветствую. :idea:

мой просклони...


  • 0

#4000
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

рад, что все хорошо закончилось! но тебе надо бы талисманчик какой от сглаза, чую кто то завидует твоему новому аккуму :D

 

..

букав много не осилил :) шучу, а если серьезно - Морфей, так Морфей. А кладовщиков зря обижаешь..

 

И спросила Нина тихо:
- Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьёт?
Ну конечно, не пилот.

...

Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны!

 

так что - если бы не кладовщики, ходил бы ты сейчас без трусов :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.