Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#3941
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Не знаю кому как, но даже те 40 минут что там провели, наполнили меня пазитивом и теплотой :idea:

а тортик... ммм! это отдельное спасибо))) в следующий раз, высказываю своё желание, привезите такой же, Оль)))) с вас ещё одын торт а с нас с Сиренкой пицца и пирог)) :D


  • 0

#3942
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

приехала на место в 17:45 никого не обнаружив, уехала домой.

Это ты зря! Пропустила вкуснючий тортик!!!! И еще тебе можно было бы вернуть деньги за несостоявшуюся поездку на Кульсай, а теперь я не уверена что не потрачу их)))) Шутка

 

По поводу своего авто и аккумулятора отпишусь позже подробно.


  • 0

#3943
Retchid_KAt

Retchid_KAt
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
По поводу своего авто и аккумулятора отпишусь позже подробно.

 

ждем-с... :smoke:


  • 0

#3944
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
хм... я чтото пропустила?? Вы там были в эту среду?

тяжелый случай :faceoff: :D поясняю - это морфий (морфей) писал. а я писал уже к тому, что правду-матку в лицо только он и скажет


  • 0

#3945
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Где же дождь? По традиции должОн быть!  :idea:   :D

он по средам разве? 

ну для людей, которые так яро ждут среды )) наверное не сложно обращать на это внимание ).......я так и не вспомню, в какой день недели был последний раз дождь

 

В последнее время так и было, либо днем либо к вечеру. Но вчера была отличная погода, чистое беззвездное небо, полная луна.

Кстати о птичках, я тебя вчера ждала на АС, а ты так и не приехала!   :smoke:

 

Всем привет!  :hi:​ 


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 22.08.2013, 13:41:10

  • 0

#3946
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Привет народ, кто знает, скока стоит ща до границы Киргизов с Автовокзала на такси?


  • 0

#3947
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

5000т  тыщ берут из Аты до пансионата в районе Чолпонаты. тыщи 3 наверное стоить м будет


  • 0

#3948
Retchid_KAt

Retchid_KAt
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

5000т  тыщ берут из Аты до пансионата в районе Чолпонаты. тыщи 3 наверное стоить м будет

как-то скромно ты посчитала :)


  • 0

#3949
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Всем привет) спасибо за торт)

посмеялась от души

выставляю картинки с инета по вчерашнему объявлению)))))

42d44e46b5c5.jpg 19537279b5d9.jpg dd028feb9e35.jpg


  • 0

#3950
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

0aefbb2c15a2.jpg 785b26dd1f96.jpg


  • 0

#3951
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

5000т  тыщ берут из Аты до пансионата в районе Чолпонаты. тыщи 3 наверное стоить м будет

как-то скромно ты посчитала :)

 

а я вообще скромняшка по жизни))))


  • 0

#3952
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

морфий (морфей)
 

МорфЕй, если быть точным))))))

 

 

Привет народ, кто знает, скока стоит ща до границы Киргизов с Автовокзала на такси?

 когда как, у нас Анзорик мотается всегда с а\в Сайран, когда 3000, когда 5000 отдаст, смотря скок посадочных мест и скок народу, бомбилы, наберут))


  • 0

#3953
Retchid_KAt

Retchid_KAt
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а я вообще скромняшка по жизни))))

 

да, я заметил :)


  • 0

#3954
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
морфий (морфей)
 

МорфЕй, если быть точным))))))

благодарствую ибо писать два раза один и тот же ник с разницей в одну букву - немного утомительно :)


  • 0

#3955
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

 

Где же дождь? По традиции должОн быть!  :idea:   :D

он по средам разве? 

ну для людей, которые так яро ждут среды )) наверное не сложно обращать на это внимание ).......я так и не вспомню, в какой день недели был последний раз дождь

 

В последнее время так и было, либо днем либо к вечеру. Но вчера была отличная погода, чистое беззвездное небо, полная луна.

Кстати о птичках, я тебя вчера ждала на АС, а ты так и не приехала!   :smoke:

 

Всем привет!  :hi:​ 

 

 

а я не знала, что меня там ждут...))....честно. В следующую среду хочу прийти...только я пока не могу понять, что-то с собой надо брать? а то смотрю...вы напитки берете, вкусняшки.....


  • 0

#3956
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

люди, как вы думаете...на вскидку....такси по Каскеленской трассе до Ипподрома с мешком груза сколько может стоить? Я съездила на прошлых выходных со знакомыми...и сколько с нас брали ДО...ну я не знаю....оно того не стоит вроде.....

могу ошибаться.


  • 0

#3957
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

люди, как вы думаете...на вскидку....такси по Каскеленской трассе до Ипподрома с мешком груза сколько может стоить? Я съездила на прошлых выходных со знакомыми...и сколько с нас брали ДО...ну я не знаю....оно того не стоит вроде.....

могу ошибаться.

хм... а до какого ипподрома??? у нас их несколько вроде.


  • 0

#3958
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..можно было бы вернуть деньги за несостоявшуюся поездку на Кульсай, а теперь я не уверена что не потрачу их)))) Шутка

можешь отдать их мне на хранение. у меня как в банке не пропадут - сначала они попадут в фонд краткосрочных инвестиций, затем они будут реинвистированы в счета с иностранной валютой со сложными процентами и.. их нет :D

 

а тортик ... в следующий раз ... с вас ещё одын торт а с нас с Сиренкой пицца и пирог)) :D

каждую среду есть тортик - не вредно ли для печени? тортики вроде как высококалорийные, если конечно тот не диетический был..

 

 

хочу прийти...только я пока не могу понять, что-то с собой надо брать? а то смотрю...вы напитки берете, вкусняшки...

все что дома есть - неси, не пропадет :D


  • 0

#3959
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

люди, как вы думаете...на вскидку....такси по Каскеленской трассе до Ипподрома с мешком груза сколько может стоить? Я съездила на прошлых выходных со знакомыми...и сколько с нас брали ДО...ну я не знаю....оно того не стоит вроде.....

могу ошибаться.

хм... а до какого ипподрома??? у нас их несколько вроде.

 

вопросы с иллюстрацией вашего аватара уже читаются иначе ))))))

итак.....Ипподром, который по верхней каскеленской трассе. Называется он "Азем".


  • 0

#3960
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

если конечно тот не диетический был..
вот как раз таки диетический.. ну почти.. да и некоторым даж не диетическое не вредит фигуре)))))))))) да и чего поделаешь то, ежели сезон дней рождений начался)))

 

Называется он "Азем".
 ну тады +\- тыщи 2, 2500. это ежели смотреть на стоимость бензы расходованной на путь и + нужнож и себе не в убыток... ну я б и за 1500 свозила бы)) ежели по дороге))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.