Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#3401
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

не бойтесь ее... она только с виду такая страшная  :lol:

ты что палишь кантору)))) щас ведь понабегут....тебе меньше всего и достанется))))


  • 0

#3402
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

извините что немного не в тему но просьба есть ко всем

 

чуть более часа назад стал свидетелем наезда на пешехода по улице мустафина чуть ниже кинотеатра Байконур автомашина volkswagen golf (вроде как третий)  гос номер 127 серебристый металлик на бешеной скорости сбила девушку   которую от удара  отбросило на метров 5 .  в результате чего она получила черепно мозговую травму открытую , перелом левой руки и открытый перелом голени голень буквально раздробило и кость вылезла наружу.автомобиль volkswagen golf остановился в метрах тридцати от наезда после чего сорвался с бешеной скоростью и скрылся с места ДТП . От удара у него оторвало  зеркало которое осталось на месте наезда. Просьба всем кто увидит во дворах или на улицу похожую по описанию машину просьба сообщить в жол полицию или милицию о местонахождении данного авто для проверки на причастность к ДТП.


Сообщение отредактировал BADSHIP: 11.08.2013, 23:12:30

  • 2

#3403
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

теперь лирика- скорая молодцы относительно быстро приехали одна за одной 2 бригады. пока ждали.ю мы как могли оказывали первую помощь . у девушки сотрясение и серьезная черепно мозговая травма потому заставить ее смирно лежать было очень трудно она все время пыталась сесть. нашел в машине мягкую ткань и соорудил из этого типа подушку . потом нашел кетонал и дали ей обезболивающее. кровь из ноги так и хлестала потому как кость прорвала мышцы и кожу. вызвали ГАИ и скорую. позвонили  близким и родным этой девушки , оказалось что они живут рядом в первой орбите. ДАЛИ ПОГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ С ЕЕ РОДНЫМИ НО В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРАВМЫ ОНА ВИДИМО НИЧЕГО НЕ ЗАПОМИНАЛА НИ НАШИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЧТО ЕЙ ЛУЧШЕ ЛЕЖАТЬ И НЕ ДВИГАТЬСЯ .  и не помнила что уже разговаривала с родными по телефону и братом. ГАИшники ехали очень долго - за это время приехало 2 скорых  наложили шину , шейный корсет, шину на руку и сделали обезболивающее. ГАИ приехало спустя 10-15 минут после того как уехала последняя бригада скорой помощи  когда уже стемнело и половина очевидцев ушла................( звонил ругался 2 раза что медленно едут и что все щас разойдутся) после чего они записывали по несколько раз мою фамилию номер машины кто наехал марку и так далее хотя объяснял что звонил и это уже говорил им.

вопрос почему скорая может быстро приезжать а ГАИ нет ???? видимо микроавтобусы быстрее легковых фольцвагенов и митсубиси.


  • 4

#3404
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Молодец Пашка :kruto:  :super:


  • 0

#3405
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

все правильно, все четко... молодец Бадшип....

один только нюанс.... скорость, стоя на месте, нельзя называть бешенной вслух, потому как если Я проеду Паша прям перед тобой на своей машине ровно разрешенные 60 км.ч то тебя сдует ветром... а очевидцы скажут что я летел аж все 180. Было такое, я правда не оправдываю того урода который совершил наезд, но и утверждение бешенной скорости стоит под сомнением...это я к тому что давая свидетельские показания вы часто можете совершить ошибку (имеется в виду другие , более невинные случаи, а не этот конкретно). Как было у человека... идет медленно  бомж...ну дурак ему гуданул. тот раз и на спину.... а людишки пооборачивались и сразу заявили что ВИДЕЛИ как тот РЕАЛЬНО СБИЛ на ходу пешехода....благо у того чела регистратор был.... а то срока не миновать из за не очень внимательных очевидцев. А урода, что девку покалечил,  надо посмотреть конечно, наверняка подросток...и уж явно не мужчина. хотя факт... он сто пудого на дороге не появится... поставит где нить в бурундае в гараж и пару тройку месяцев за руль не сядет...заляжет на дно.


Сообщение отредактировал Morfey: 12.08.2013, 10:16:57

  • 0

#3406
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Одна бабуленция переходила дорогу, а я ехал за джипом, который не пропустил бабку, а перед ней прошел на обычной скорости 60 км в час.... почем знаю скорость ?? Потому как  сам шел с такой же скоростью,  но загодя успел заморочиться и остановить машинку дабы пропустить сей божий одуванчик продолжить ее незамысловатый маршрут.... бабка перепугалась и ветром у нее чепчик сдуло (ну или что там за хрень тряпочную бабульки носят)....а когда я вышел, чтоб посочувствовать старушенции эта терпила, не мудрствуя лукаво, прилюдно заявила собравшимся зевакам, что я с тем джипом летал на перегонки на огалтелой скорости "ВСЕ 200 гад летел, спасибо Господу что уберёг от бесов окаянных"..... вот и вышло что вместо моих 57-60 я оказться летел все 200 и это по Сейфуллина вверх на минивэне!

Продам МИНИВЭН (в самом деле это ламборгинидьябла) (8 турбовый, 200 набирает за 1 сек. верхний порог скорости 200 км, а если перед носом то по словам очевидцев выжимает все 800км в час.) просто отсосиновых денег стоит) никаму ни нада??? :bow:

 

кстати 60 км в час это кажется 16,6 м в секунду...представили скорость? реально кажется бешенной :idea:


Сообщение отредактировал Morfey: 12.08.2013, 10:31:13

  • 0

#3407
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Хотя нет.... я тут поразмыслил.... Паш не обижайся, но ты не большой и у тебя парусность маленькая, так что тебя не сдует... но пошатнет точно :rotate:


Сообщение отредактировал Morfey: 12.08.2013, 10:28:34

  • -1

#3408
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Пашка, ты МОЛОДЕЦ!!!  :dandy: 


  • 0

#3409
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

я ваще то не стоял а ехал  на своем танчике  впереди было несколько машин от меня .)))) со скоростью 60 км зеркало от гольфа не оторвет . тем более оно складывается по ходу движения. и человек на 5 метров не отлетит


  • 0

#3410
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

девка 84 года рождения . когда я спросил сколько ей лет она только могла 84 сказать .травматический шок сильнейший у нее был.


  • 0

#3411
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Морфей, Рыжая - вот же вы флудерасты... Я ваши посты еле дочитала...

Жесть...


  • 0

#3412
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Сиренка.... вобщем нет у тебя больше люстры... 

Морфеюшка, в пятницу, когда ты написал это, для меня люстра была не критична, ибо в пятницу утром я осталась без колеса. Сам понимаешь, разница между расплавившейся люстрой и взорвавшимся колесом, крайне велика. Но сегодня, после того, как улажены проблемы с колесами, и после бурных выходных я прям реально печалюсь о своей безвременно почившей люстрочке...я её любила :weep:. И дырка в потолке с торчащими оттуда проводками не радует...и отсутствие света в  ночи огорчает...

...ну вощем ты понял к чему я... ;)  :D


  • 0

#3413
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Анют... пусть это так называемый флуд, но ты их дочитала и тебя это улыбнуло! Согласись, что это несколько веселее, чем читать сто тыщ нудных постов с текстом "поздравляю...бла бла бла". И вообще... со мной веселее... И ВООБЩЕ хорошего человека должно быть ОЧЕНЬ много! ;)

Настюш... намек понял, но я же для тебя стараюсь и хочу как лучше и как красивее, так что временное неудобство в виде отверстия в потолке с проводочками, это лишь маленькая предоплека перед бурной радостью и неописуемым восторгом, которые ты испытаешь когда у тебя в машинке засияет звездочка с фирменным логотипом "От Любимого Морфея". Брызги перегретого пара гарантирую :idea:

Кстати...я подзабыл что то.... у тебя там после меня большая дырка осталась?


Сообщение отредактировал Morfey: 12.08.2013, 22:05:59

  • 0

#3414
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

не бойтесь ее... она только с виду такая страшная  :lol:

ты что палишь кантору)))) щас ведь понабегут....тебе меньше всего и достанется))))

 

Нифига.... я наоборот тя антирекламирую, щоб мэне тебя досталось по максимуму, то бишь целиком и полностью.


  • 0

#3415
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

.......травматический шок сильнейший у нее был.

Пашок... ты говоришь как мастер Иёда  :D

я позволю себе каламбурный ответ в этом же ракурсе "Лечить ее в больничке врачи будут, можем за нее не беспокоиться мы больше, мой юный падаван" :lol:


Сообщение отредактировал Morfey: 12.08.2013, 22:07:23

  • 0

#3416
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений

Кстати...я подзабыл что то.... у тебя там после меня большая дырка осталась?

мимо этого, я просто не могла пройти :-D
никому не в обиду ))))

Сообщение отредактировал Deep sky: 12.08.2013, 23:09:49

  • 0

#3417
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А блин :faceoff: .... сам ща читаю.... :lol:  ржунимагупацталом и все такое.... СОРРИ - Имелось ввиду ОТВЕРСТИЕ в потолке после МОЕГО демонтажа люстры....вот что интересовало... размеры... Вот что значит выразиться не инженерным языком.


Сообщение отредактировал Morfey: 12.08.2013, 23:33:55

  • 0

#3418
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

вот так вот...одна двусмысленная формулировка, и вся репутация коту под хвост.... :faceoff:

А что именно тебя интересует в технологическом отверстии для люстры? Размеры в сантиметрах?


  • 0

#3419
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Всем привет!  :hi:

Что-то себе представила, так называемую люстру у Сиренки в машине, а ля модерн со светодиодными лампочками! :D  Как включаешь ее, так весь салон, как елка в новогоднюю ночь - вспыхивает, переливается, и периодически появляется фантом Морфея (то бишь - лазерное представление), который стоит на сцене и ловит букеты цветов! :faceoff:  :lol:  


Сообщение отредактировал *~Dia~*: 13.08.2013, 09:58:10

  • 1

#3420
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 но я же для тебя стараюсь и хочу как лучше, так что временное неудобство, это лишь маленькая предоплека перед бурной радостью и неописуемым восторгом, которые ты испытаешь ...

Кстати...я подзабыл что то.... у тебя там после меня большая дырка осталась?

 

вот так вот...одна двусмысленная формулировка, и вся репутация коту под хвост.... :faceoff:

 

 Имелось ввиду ОТВЕРСТИЕ после МОЕГО 

 

 

И это вы называете одной формулировкой ??? Да тут просто во всём тексте прослеживаецца !

Морфей, палишься !!!!


Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 13.08.2013, 10:18:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.