Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#3361
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Предлагаешь, отправить все, что не доели АС-ники Алматы, голодающим в Киев?  :faceoff:   :D  

 

эээээээээ, а можно шашлычка из шашлычной на кирова....... антрикотика и мясца с молодого барашка...... а тут такое авно продают, что блевать хочется......


  • 0

#3362
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Предлагаешь, отправить все, что не доели АС-ники Алматы, голодающим в Киев?  :faceoff:   :D  

 

эээээээээ, а можно шашлычка из шашлычной на кирова....... антрикотика и мясца с молодого барашка...... а тут такое авно продают, что блевать хочется......

 

Приезжайте сами .... будет вам и шашлычок и мясцо молодого барашка и т.д. все с пылу с жару  :smoke:  


  • 0

#3363
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ну все шиздец! Сирена ты смогла!

Меня зацепило!

"Просто Морфей видимо не попал ни в одну струю: ни в фото, ни в анекдоты ни в любовь не влился, вот и было бедолаге скучно)))"

я не девчонка чтоб с развевающимися волосями перед мужиком с фотиком вертеться!!! и это первое (фотограф не обижайся...там могла бы быть и женщина, так что ничего личного)

анекдоты я поржал....но они были на ЧЕТВЕРЫХ МЛЯ! а я точно знаю разницу между одиночными всхлипываниями юмора и зажигающей единодушной истерикой всей толпы, когда смех прёт и тебя и окружающих! и пусть кинут в меня камень если я не прав!!! и это во-вторых

а в люблю играть - С КЕМ???? С лакиМеном и Россиянкой? в треугольничек? Кажись им и без меня ништяк!  или С Дией??? которой я не просто "до лампочки" а "до ближайшего фонаря"!!! НА КОКТЮБЕ!!! 

А больше кандидатур отлюбовить и не было! так что абстоятельства млин!

И не надо тут лохматить бабушку!

я все сказал. И пост накатал к тому,  что бы некоторые поняли что если пришел в компанию так сделай все чтобы стать пусть не ее душей так хотя бы неотъемлемой ее частью, да такой чтобы ее отсутствие сразу заметили и как минимум - сильно огорчились! А пофотаться и полюбиться можно и в другой раз в другом месте и в другое время!

 

Оля - не суди строго за "Скотч"....я просто зло сорвал.... не обижайся, не хотел тебя обидеть. Но не сказать не мог...прямой я человек до жути!

Просто ты стала такой частью нашего "организма" отсутствие которого ощутилось резко. Особенно при такой малочисленности как была тогда!


Сообщение отредактировал Morfey: 09.08.2013, 17:48:48

  • 1

#3364
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Вот теперь Шуршик - полетят камни )))


  • 1

#3365
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

есть наказание Василичу.... сохранить остатки всего того вкусного что осталось, положить на неделю на солнце, потом поимать получившееся зеленое нечто убегающее на ложноножках и подать Василичу на следующей среде! будет знать как не приезжать к заботливым Руссиан Герлам! Вот.


  • 1

#3366
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

И Я НЕ БЕДОЛАГА   !!! :D


Сообщение отредактировал Morfey: 09.08.2013, 17:58:48

  • 1

#3367
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ВАХ !!! Последние 4 поста - сильно!  :smoke:


  • 0

#3368
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

особенно вот эта...

И Я НЕ БЕДОЛАГА   !!! :D

в мемориз.


  • 0

#3369
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

:faceoff:  Остапа понесло!   :D


  • 0

#3370
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

есть наказание Василичу.... сохранить остатки всего того вкусного что осталось, положить на неделю на солнце, потом поимать получившееся зеленое нечто убегающее на ложноножках и подать Василичу на следующей среде! будет знать как не приезжать к заботливым Руссиан Герлам! Вот.

:lol:  :lol:  :lol:  Вам, батенька, в инквизиции работать самое место!!! :smoke:  


  • 0

#3371
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

есть наказание Василичу.... сохранить остатки всего того вкусного что осталось, положить на неделю на солнце, потом поимать получившееся зеленое нечто убегающее на ложноножках и подать Василичу на следующей среде! будет знать как не приезжать к заботливым Руссиан Герлам! Вот.

Я могу поделиться этой жижой, это же прекрасный способ похудения!!!


  • 0

#3372
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

да на меня последнии Россиянкины анекдоты из серии черного юмора подействовали и нарушили наверное структуру мою нежной и хрупкой психологической натуры :faceoff:


  • 1

#3373
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

вспоминается прикол из КамедиКлаба " А я тебе внучек жареной картошки отварила... прикольная жижа получилась" :lol: . Не Василич... кушать тебе это самому, если догонишь конечно. Оно ведь будет резвое на ложноножках  )))


Сообщение отредактировал Morfey: 09.08.2013, 20:59:59

  • 1

#3374
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

для инквизиции я слишком добр и нежен. Максимум в Гестапо.


  • 1

#3375
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ладно... поприкалывались и будя....

Сиренка.... по поводу твоей люстры....есть нюанс.... у нее плафон видно от температуры был поведён. да да.... БЫЛ....в общем решил я его попробовать выпрямить, накалил воду в сковороде и опустил туда его совсем, на бумажечку дабы он не залип ну и маленько прозевал момент наступления нужной пластичности материала :faceoff:  ))) в общем ...ТАК его даже солнце не карёжило....короче говоря, я наверное всю люстру переделаю по другому и вобщем нет у тебя больше старой люстры... так что как то вот так...


Сообщение отредактировал Morfey: 09.08.2013, 21:53:21

  • 0

#3376
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

есть наказание Василичу.... сохранить остатки всего того вкусного что осталось, положить на неделю на солнце, потом поимать получившееся зеленое нечто убегающее на ложноножках и подать Василичу на следующей среде! будет знать как не приезжать к заботливым Руссиан Герлам! Вот.

Я могу поделиться этой жижой, это же прекрасный способ похудения!!!

 

:puke:

 Открой тему на ВВ "Худеем ВМЕСТЕ!"   :idea:  Спонсор и поставщик жижи, в одном лице - "Авто-Среда"!   :lol:   


  • 0

#3377
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ладно... поприкалывались и будя....

Сиренка.... по поводу твоей люстры....есть нюанс.... у нее плафон видно от температуры был поведён. да да.... БЫЛ....в общем решил я его попробовать выпрямить, накалил воду в сковороде и опустил туда его совсем, на бумажечку дабы он не залип ну и маленько прозевал момент наступления нужной пластичности материала :faceoff:  ))) в общем ...ТАК его даже солнце не карёжило....короче говоря, я наверное всю люстру переделаю по другому и вобщем нет у тебя больше старой люстры... так что как то вот так...

Почему-то вспомнила мультик про Карлсона "Не переживай Малыш, я куплю тебе 100 000 таких люстр!" (точно цитату не помню, но суть та же)  :D


  • 0

#3378
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

"да.... но что скажет мама"

"а что мама?"

" :mad: "

:faceoff:  а... ну тогда я полетел....

 

 

 

Спонсор и поставщик жижи, в одном лице - "Авто-Среда"!   :lol:

и типа в заголовке темы "Уважаемые форумчане, приносите побольше объедков и ждите солнечной погоды. Остерегайтесь подделок!!! Настоящая ЖИЖА только у НАС на АС"


Сообщение отредактировал Morfey: 09.08.2013, 22:13:07

  • 1

#3379
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

"да.... но что скажет мама"

"а что мама?"

" :mad: "

:faceoff:  ну тогда я полетел

:lol:  :lol:  :lol:  Точно!  


  • 0

#3380
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Физик.. а ведь мы тебя ждали

 

Сорри, исправлюсь)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.