Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#2541
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Мальдивы...яп лучче в Ирландию)))) на изумрудные холмы...под звуки старинной арфы)...лежать на травке и смотреть, как по небу бегут облака...

В Ирландии дождливо и мало солнечных дней..

Ах, что вы знаете про Ирландию!...Про её поющие утесы, про волшебные старинные замки, по легенды и сказания, про великолепную музыку, про домики увитые плющом и про крыши заросшие мхом, о манящем запахе цветущего вереска, о вольном ветре, что носится по бескрайним её просторам...
А за солнцем езжайте в Африку или Угорщину...вам там его хватит сполна :D
  • 0

#2542
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений



Мальдивы...яп лучче в Ирландию)))) на изумрудные холмы...под звуки старинной арфы)...лежать на травке и смотреть, как по небу бегут облака...

В Ирландии дождливо и мало солнечных дней..

Ах, что вы знаете про Ирландию!...Про её поющие утесы, про волшебные старинные замки, по легенды и сказания, про великолепную музыку, про домики увитые плющом и про крыши заросшие мхом, о манящем запахе цветущего вереска, о вольном ветре, что носится по бескрайним её просторам...
А за солнцем езжайте в Африку или Угорщину...вам там его хватит сполна :D

:faceoff: Отправьте ее кто-нибудь в Ирландию! :D
  • 0

#2543
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Уже пора открепить объявление от 3-го числа
  • 0

#2544
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Я испугался, спрятался в Талды-Кургане. Можете перенести АС в Талды-Курган в район аккумуляторного завода. Я не против :idea:

Я дмаю что провести Алматинскую АС в Астане нав левои берег в Хан Шатре буит круче :rotate:

Казанова, возьми бразды правления в свои руки и организуй флешмоб а ля Авто-среда, так сказать, от алматинских пасанов столичным обитателям! :dandy:

ога и включу песТню в Астане...Жантик Бэнда "Алматинцы"

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 17.07.2013, 12:55:03

  • 0

#2545
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ!!! давайте соберемся в среду, 03.07.2013 года, примерное время около 20.00-21.00, там, где собираются на "Авто-среду" - сбор на углу Панфилова и Айтеке би (по моему Советская бывшая). поговорим, обсудим новость про платные дороги. время уходит впустую на "трындение" в инете. давайте уже что-то делать!

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Если не трудно, то в дополнение к платным дорогам, обсудите пожалуйста следующие темы:
- увеличение налога на транспорт;
- ведение экологического стандарта Евро4.

Актуальные темы! :hi:
  • 0

#2546
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Дия, ты сегодня будешь?
  • 0

#2547
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Дия, ты сегодня будешь?

Если будет хорошая погода, то приеду!
  • 0

#2548
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ!!! давайте соберемся в среду, 03.07.2013 года, примерное время около 20.00-21.00, там, где собираются на "Авто-среду" - сбор на углу Панфилова и Айтеке би (по моему Советская бывшая). поговорим, обсудим новость про платные дороги. время уходит впустую на "трындение" в инете. давайте уже что-то делать!

[mod]
Закрепил.
[/mod]

Если не трудно, то в дополнение к платным дорогам, обсудите пожалуйста следующие темы:
- увеличение налога на транспорт;
- ведение экологического стандарта Евро4.

Актуальные темы! :hi:

как-то тема поутихла...никто ничего не хочет. и представитель группы ВКонтакте куда-то делся. там тоже народ поднялся, да и сдулся... теперь, тупо наклейки не могут напечатать..или еще что-то. короче, как-всегда...
пример не в тему,прошу прощения за офф: когда случилось несчастье с бензовозом - люди откликнулись, собрали деньги, помощь оказали семье погибшего. взяли и организовались.
а здесь нас гнобят, как хотят. я считаю, это вообще издевательство над людьми, то платные дороги, то налог повысить хотят, то еще какая-то муета. а мы молчим. вот если бы мы так на все нововведения властей реагировали, то у нас бы точно ЗАКОНЫ РАБОТАЛИ! т.е. власти бы знали, что с людьми так нельзя, будет ответ и еще какой! а мы, как амебы и инфузории туфельки, сидим, на клавишки нажимаем в молчаливом протесте.... и принимаем всё, как данность. и всегда одна и та же фраза: "ну что поделаешь... мы живем в таком государстве...ничего изменить нельзя..."
  • 1

#2549
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
А где Сокол, который Ангел?)
  • 0

#2550
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Здрасьти. Всех со средой! :hi:
  • 0

#2551
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Я наверное приеду.
  • 0

#2552
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений




Я испугался, спрятался в Талды-Кургане. Можете перенести АС в Талды-Курган в район аккумуляторного завода. Я не против :idea:

Я дмаю что провести Алматинскую АС в Астане нав левои берег в Хан Шатре буит круче :rotate:

Казанова, возьми бразды правления в свои руки и организуй флешмоб а ля Авто-среда, так сказать, от алматинских пасанов столичным обитателям! :dandy:

ога и включу песТню в Астане...Жантик Бэнда "Алматинцы"

А можно и так

  • 0

#2553
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Автолюбителям на заметку!

  • 0

#2554
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

А где Сокол, который Ангел?)


я тут что хотел говори, Приехать не смогу
  • 0

#2555
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
так, признавайтесь - кто из АСников так нагрешил, что уже которую неделю как среда-так дождь? )))
  • 0

#2556
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

так, признавайтесь - кто из АСников так нагрешил, что уже которую неделю как среда-так дождь? )))

я не виноват...я вообще уехал подальше... :rotate:
  • 0

#2557
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

так, признавайтесь - кто из АСников так нагрешил, что уже которую неделю как среда-так дождь? )))

дождь - это хорошо. чистый воздух и прохлада
  • 0

#2558
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

так, признавайтесь - кто из АСников так нагрешил, что уже которую неделю как среда-так дождь? )))

Пускай льет!!! Только не в выходные :dont:
  • 0

#2559
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

так, признавайтесь - кто из АСников так нагрешил, что уже которую неделю как среда-так дождь? )))

кстати да! :idea:
как среда так поливает )))
  • 0

#2560
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кстати да! :idea:
как среда так поливает )))

Это знак свыше, чтобы не собирались! А вы его никак не разумеете :D

Сообщение отредактировал AmenOsa: 17.07.2013, 17:47:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.