Перейти к содержимому

Фотография

"Авто-среда", сбор автомобилистовчасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25758361
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А где сбор?) новеньких берете?

сбор на углу панфилова и айтеке би. При себе новеньким иметь позитиффф, и чё нить выпить (не алкоголь) и чё нить закусить (тортик т.п.) для лучшего запоминания новеньких... :rotate: :D
Изображение

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 24.05.2013, 12:53:59

  • 0

#2521
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а че было то ???
  • 0

#2522
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

ппц, ты сказал :faceoff: стоило динамикам один раз приехать с трезвым водителем, чтобы поспать на пляже, их уже в алкоголики записали :dont:

Алкоголики интересуются тем уважают ли их. А вы просто любители выпить. Усё нормально.
  • 0

#2523
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Алкоголики интересуются тем уважают ли их. А вы просто любители выпить. Усё нормально.


Эх, Василич, за такие высказывания в приличном обществе морду бьют... :dont:
Пы.Сы: везёт же василичу, что мы не совсем приличное общество... :D :lol:
  • 2

#2524
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Тут знакомые вам люди (не буду их называть) узнали что вы меня на средах подкармливаете, у них возник вопрос как бы сделать так чтобы меня там подстирывали? :rotate:

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 15.07.2013, 09:01:31

  • 0

#2525
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Тут знакомые вам люди (не буду их называть) узнали что вы меня на средах подкармливаете, у них возник вопрос как бы сделать так чтобы меня там подстирывали? :rotate:

Вот это проще простого... Тока я называть не буду, што сделать надо, сам догадаться должен... :rolleyes:
  • 1

#2526
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Во дела.... а все желания исполняют :confused:
  • 1

#2527
Morfey

Morfey
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ага.... все... только потом единожды выполнив становишься почему то систематическим выполнятелем... так что осторожнее Василич... тут и на счетчик поставить могут. :dandy:
  • 1

#2528
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Тут знакомые вам люди (не буду их называть) узнали что вы меня на средах подкармливаете, у них возник вопрос как бы сделать так чтобы меня там подстирывали? :rotate:

Ога, смотри, как бы твое желание не исполнилось! :idea:
А то застирают так, что не отмоешься потом! :faceoff: :D
  • 1

#2529
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Тут знакомые вам люди (не буду их называть) узнали что вы меня на средах подкармливаете, у них возник вопрос как бы сделать так чтобы меня там подстирывали? :rotate:

а ты такой замарашка??? :confused: не замечала за тобой этого))))) Александр Васильевич, внемли мой совет, лучше чем ТВОЯ МАМА этого не сделает никто :dont:
  • 1

#2530
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений


Тут знакомые вам люди (не буду их называть) узнали что вы меня на средах подкармливаете, у них возник вопрос как бы сделать так чтобы меня там подстирывали? :rotate:

Ога, смотри, как бы твое желание не исполнилось! :idea:
А то застирают так, что не отмоешься потом! :faceoff: :D

Дия, ну что ты такое говоришь, мальчика только приручили немного, а ты его стрщаешь)))) щас как испугается и не приедет к нам больше :lol:
  • 1

#2531
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений



Тут знакомые вам люди (не буду их называть) узнали что вы меня на средах подкармливаете, у них возник вопрос как бы сделать так чтобы меня там подстирывали? :rotate:

Ога, смотри, как бы твое желание не исполнилось! :idea:
А то застирают так, что не отмоешься потом! :faceoff: :D

Дия, ну что ты такое говоришь, мальчика только приручили немного, а ты его стрщаешь)))) щас как испугается и не приедет к нам больше :lol:

Только прикормили, ты хотела сказать? :D
Ну так пусчай с мылом хозяйственным приезжает! Выше есть водоем, авось хто и пообстирывает! :smoke:
Как говорится, детское мыло для детей, а хозяйственное ......... тоже нужная вещь! :idea:
:lol:

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 15.07.2013, 15:56:24

  • 1

#2532
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Я испугался, спрятался в Талды-Кургане. Можете перенести АС в Талды-Курган в район аккумуляторного завода. Я не против :idea:
  • 0

#2533
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Я испугался, спрятался в Талды-Кургане. Можете перенести АС в Талды-Курган в район аккумуляторного завода. Я не против :idea:

Я дмаю что провести Алматинскую АС в Астане нав левои берег в Хан Шатре буит круче :rotate:

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 17.07.2013, 10:44:27

  • 0

#2534
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. в Талды-Курган..

Талдык - еще та деревня, да и дорогу туда все еще не закончили делать :)
  • 0

#2535
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Не ссорьтесь мальчики…. За ваши деньги любой каприз, даже на Мальдивы поедет АС
  • 0

#2536
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ура все на мальдивы
  • 0

#2537
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Мальдивы...яп лучче в Ирландию)))) на изумрудные холмы...под звуки старинной арфы)...лежать на травке и смотреть, как по небу бегут облака...

Сообщение отредактировал Шаманка: 17.07.2013, 12:05:59

  • 0

#2538
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Я испугался, спрятался в Талды-Кургане. Можете перенести АС в Талды-Курган в район аккумуляторного завода. Я не против :idea:

Я дмаю что провести Алматинскую АС в Астане нав левои берег в Хан Шатре буит круче :rotate:

Казанова, возьми бразды правления в свои руки и организуй флешмоб а ля Авто-среда, так сказать, от алматинских пасанов столичным обитателям! :dandy:
  • 0

#2539
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Не ссорьтесь мальчики…. За ваши деньги любой каприз, даже на Мальдивы поедет АС

Обеими руками "ЗА"! Хто оплачивает банкет? :D
  • 0

#2540
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мальдивы...яп лучче в Ирландию)))) на изумрудные холмы...под звуки старинной арфы)...лежать на травке и смотреть, как по небу бегут облака...

В Ирландии дождливо и мало солнечных дней..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.