Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1101
overmars13

overmars13
  • Гость
  • 20 сообщений
Почти анекдот :)
Сегодня в обед на пешеходном переходе через Аль Фараби (автостанция Арман), старенькая камри пытаясь избежать столкновение с джипом, остановившимся перед пешеходным переходом, вывернула на крайнюю правую и стукнула жопомобиль в зад :faceoff: .
Там только царапины тенге на 10, но жопо вышли сияющими, как весеннее солнце. Не повезло водителю камри, хотя держал бы он дистанцию усе было бы хорошо...

Сообщение отредактировал overmars13: 04.10.2012, 15:59:21

  • 11

#1102
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вчера часов в 5 на Толе би Наурызбай батыра Камаз ехал вверх по НБ и стал заворачивать налево по Толе би, а там по Толе би видимо стоял в пробке жип какой-то черный, который выехал на загруженный перекресток, когда еще ему горел зеленый - и результат Камаз въехал слегка в бочину, повреждений не видела...
  • 0

#1103
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

стоял в пробке жип какой-то черный, который выехал на загруженный перекресток, когда еще ему горел зеленый


поделом не будет выезжать , русским по белому в правилах написано что запрещается выезжать на перекресток если там образовался затор,прутся же как бараны а потом хлебало опускают , себя не уважают так хоть перпендикулярно едущих бы уважали
с утречка на Байзакова Ботаническом (не знаю кто там Бухал-Жировал)субару форик и гетц дорогу не поделили

  • 0

#1104
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
в правилах написано что запрещается выезжать на перекресток если там образовался затор,
но почему то некоторые водители игнорируют, мотивируя что правила для трусов.
  • 0

#1105
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Надо у него квартиру забрать

сомневаюсь что у таких квартира есть.
сабжа не видел много дней и это радует :)

Да у него вообще ничего нет, и сам он с кустанайской области, сначало ему административный штраф выпишут, его газа нехватит чтоб расчитаться, а потом я поеду на него в суд подавать, ток знаю что это чучело бабок мне не вернет, ну хоть лишат его на неопределенное время прав, меньше на одного долб..на на дороге будет (хотя они ездят вообще без каких либо документов ток с удостоверение личности). Жесть, теперь сторонюсь весь такой дрековый авто пром.
  • 0

#1106
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня днем Навои-Фестивальная, темно-синий Мерс после стокновения вылетел с перекрестка за бордюр. Стоял эвакуатор, народ чесал репу как его оттуда доставать. Второго участника не видел, возможно уже увезли .
Вечером на Баумана, выше Ташкентской на ПП паровозик из трех машин-две легковушки и одно что то жипоподобное.
  • 0

#1107
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
с утречка на Красногвардейском прям напротив разъезда любимый мерс 124 на встречке в дереве
  • 0

#1108
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
вчера вечером часов в 21-00 в верхней части въезда в Думан, со стороны Татарки, не смог преодолеть речку по мостику
( то ли форик новый, то ли санта фэ)
Перевернулся на крышу и лежал в речке новенький, белый паркетник !
Жалко тачку.

Сообщение отредактировал Португалец: 05.10.2012, 09:34:01

  • 0

#1109
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

вчера вечером часов в 21-00 в верхней части въезда в Думан, со стороны Татарки, не смог преодолеть речку по мостику
( то ли форик новый, то ли санта фэ)
Перевернулся на крышу и лежал в речке новенький, белый паркетник !
Жалко тачку.

Тоже мимо проезжали, видели это нечто. Почему-то дымок какой-то вился вокруг него...
  • 0

#1110
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В Алматы «Лексус» снес деревья и врезался в забор
В ночь со среды на четверг в южной столице на проспекте «Аль-Фараби» водитель «Лексуса» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.
Около 4 утра водитель автомашины «Лексус» ехал по проспекту Аль-Фараби в западном направлении. Неподалеку от улицы Жарокова, девушка-водитель потеряла управление, съехала с дорожного покрытия и снеся несколько деревьев врезалась в ограждение. В результате ДТП пострадали 2 девушки — водитель и пассажирка. Обе они доставлены в одну из городских больниц.

Сообщение отредактировал Skiplo: 05.10.2012, 10:04:53

  • 0

#1111
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


вчера вечером часов в 21-00 в верхней части въезда в Думан, со стороны Татарки, не смог преодолеть речку по мостику
( то ли форик новый, то ли санта фэ)
Перевернулся на крышу и лежал в речке новенький, белый паркетник !
Жалко тачку.

Тоже мимо проезжали, видели это нечто. Почему-то дымок какой-то вился вокруг него...

ну как какой то! машина то заведена была! а по речке вода течет!
  • 0

#1112
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

В Алматы «Лексус» снес деревья и врезался в забор
В ночь со среды на четверг в южной столице на проспекте «Аль-Фараби» водитель «Лексуса» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.
Около 4 утра водитель автомашины «Лексус» ехал по проспекту Аль-Фараби в западном направлении. Неподалеку от улицы Жарокова, девушка-водитель потеряла управление, съехала с дорожного покрытия и снеся несколько деревьев врезалась в ограждение. В результате ДТП пострадали 2 девушки — водитель и пассажирка. Обе они доставлены в одну из городских больниц.
взято с мэйл.ру

О!..нашлась машинка наличие которой я предпологал вчера...
  • 0

#1113
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений

В Алматы «Лексус» снес деревья и врезался в забор
В ночь со среды на четверг в южной столице на проспекте «Аль-Фараби» водитель «Лексуса» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.
Около 4 утра водитель автомашины «Лексус» ехал по проспекту Аль-Фараби в западном направлении. Неподалеку от улицы Жарокова, девушка-водитель потеряла управление, съехала с дорожного покрытия и снеся несколько деревьев врезалась в ограждение. В результате ДТП пострадали 2 девушки — водитель и пассажирка. Обе они доставлены в одну из городских больниц.


И подушки почему не раскрылись уэтого лехуса...

#1114
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
04.10.12 на улице Менделеевская в п. Бурундай (трасса в м-р/н "Водник" через Ремстройтехники) в районе военного городка было совершено преступление. Разыскивается белая автомашина. Просьба к водителям проезжавшим в период с 24-00 до 01-00 ночи. Если Вы видели данную машину или проезжали мимо и у Вас есть запись видеорегистратора на которой виден номер машины. позвонить на номер 389 55 41
Огромное спасибо. Пострадала девушка
  • 0

#1115
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

И подушки почему не раскрылись уэтого лехуса...

Мож потому что непристегнутые были?
  • 0

#1116
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Мож потому что непристегнутые были?

ну или подушек там просто небыло
  • 0

#1117
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Ташкентская-Баумана на красный встала учебная машинка, ей в зад приехала древняя Мазда. а ей старая ауди. стояли. руками махали
  • 0

#1118
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Шевченко-Гагарина два джипа после столкновения задели еще и третью ауди, которая стояла на перекрестке. Повреждения небольшие.
  • 0

#1119
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мож потому что непристегнутые были?

ну или подушек там просто небыло

Если вы про это http://news.mail.ru/...ident/10479374/ Я вижу подушки, точнее шторки.
  • 0

#1120
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Сатпаева-Байтурсынова, прямо на перекрестке, микроавтобус с завещанными номерами и что-то иномарочное. У темной иномарки морда в хлам. Присутствовали ГАИ и скора. Пробка по Сатпаева от Сейфуллина.
Зы. Там же "наступила" передним колесом на стоп-линию. Одна машина слева остановилась на пешеходке, за ней следом за стоп-линией. Справа машина на пол корпуза за стоп-линией. Камеры сделали несколько вспышек.. Интересно, меня тоже засекли, или пронесет?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.