Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#1081
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Где регулировщики??

вот и я задаюсь этим вопросом, второй день там аварии
а в понедельник он вообще замкнул и горел зеленым в обе стороны...

плохо конечно что регулировщиков нет, но можно хотя бы смотреть по знакам приоритета, хотя это и тяжело для многих в Алматы

#1082
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Где регулировщики??

вот и я задаюсь этим вопросом, второй день там аварии
а в понедельник он вообще замкнул и горел зеленым в обе стороны...

плохо конечно что регулировщиков нет, но можно хотя бы смотреть по знакам приоритета, хотя это и тяжело для многих в Алматы

Опередили меня) Может я уже ничего не понимаю, но ездили же как то раньше, не на всех перекрестках были светофоры. Взять хотя бы Джамбула-Чапаева, Джамбула-Байзакова, Шевченко-Чапаева. Там светофорам всего то года четыре.
На Панфилова-Макатаева знаки со всех сторон висят. Два дня подряд там проезжаю, без светофора никаких проблем не возникло.
ЗЫ, Вчера Клочкова-Мынбаева опять стояли, у ГАИ оформлялись. Тут сложный перекресток в плане отсутствия обзора для выезжающих с Клочкова (знаки уступить висят) в виде припаркованных по Мынбаева авто, и безмозглости летящих по Мынбаева (хотя знака приоритета нет). Часто бьются, пора светофор вешать)
  • 0

#1083
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Опередили меня) Может я уже ничего не понимаю, но ездили же как то раньше, не на всех перекрестках были светофоры. Взять хотя бы Джамбула-Чапаева, Джамбула-Байзакова, Шевченко-Чапаева. Там светофорам всего то года четыре.
На Панфилова-Макатаева знаки со всех сторон висят. Два дня подряд там проезжаю, без светофора никаких проблем не возникло.
ЗЫ, Вчера Клочкова-Мынбаева опять стояли, у ГАИ оформлялись. Тут сложный перекресток в плане отсутствия обзора для выезжающих с Клочкова (знаки уступить висят) в виде припаркованных по Мынбаева авто, и безмозглости летящих по Мынбаева (хотя знака приоритета нет). Часто бьются, пора светофор вешать)

По Маметовой 2 дня не работали светофоры на Кунаева и Панфилова. Между ними Фурманова - все отлично, все работает.
На Кунаева кстати утром сегодня уже заработал, может завтра очередь до Панфилова дойдет.

З.Ы. Вчера в 18.30 на Аль-Фараби-Ленина под мостом Ауди и Камри ехали впритирку друг за другом. Цель - не пустить в левый ряд Ниссан Террано, который ненадолго оттуда отлучился, скорую пропускал. Бодались-бодались эти трое, в итоге ауди въехала-таки в зад камри, довольный террано нырнул в левый ряд перед ними остановившимися.
  • 0

#1084
alinka_2304

alinka_2304
  • Свой человек
  • 789 сообщений

плохо конечно что регулировщиков нет, но можно хотя бы смотреть по знакам приоритета, хотя это и тяжело для многих в Алматы

однозначно тяжело, коллега говорит, что перед обедом там ещё одна авария была :confused:
  • 1

#1085
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

По Маметовой 2 дня не работали светофоры на Кунаева и Панфилова. Между ними Фурманова - все отлично, все работает.
На Кунаева кстати утром сегодня уже заработал, может завтра очередь до Панфилова дойдет.


Полчаса назад, панфилова-маметова, ДТП мерс и БМВ. Светофор не работает.
  • 0

#1086
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Пару часов назад на Рыскулова не доезжая Петрова (если ехать в сторону Розыбакиева) буквально в нескольких метрах от пешеходного перехода черный мерседес сбил человека, который непонятно зачем шагнул под машину с разделительного островка из за кустов. Живой или нет непонятно - судя по всему Мерс переехал его передними колесами - пешеход лежал прямо посреди машины между передними и задними колесами без движения. Жесть.

Сообщение отредактировал Руни.: 03.10.2012, 15:15:28

  • 0

#1087
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня утром ниже спутника была авария. мерс стоял с пол капотом в центре дороги (прям по центру двух сторон) и джип, кажется новенький хайлендер влетел в остановку. на остановке сидела молодая мама с двумя детьми, оба ребенка сильно плакали, рядом стояла скорая и осматривала деток. там рядом с остановкой пешеходка. думаю, мама с детками либо проходила мимо, либо они на остановке стояли. но в любом случае, слава богу, вроде с детками все в порядке,но напуганы не на шутку были.
  • 0

#1088
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
На перекрестке Виноградова-Жарокова ДТП: Сюрф лифтованный и Опель Вектра в арыке-не работает светофор
  • 0

#1089
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Утром , на Гоголя-Шагабутдинова, при движении на восток, на перекрестке, авто с краном, въехало в зад гольфику, итог у гольфа разбито заднее стекло и бампер.

из-за этой мелкой аварии такая пробища собралась, шо капец.
и да, не на шагабутдинова. а на муратбаева
  • 0

#1090
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
полчаса назад Шаляпина-Берегового Газель на светофоре приехала в зад праворукой Тойоте Сюрф( очень повезло Газели. чуть вправо и попал бы по черному новому Мерседесу МЛ)
  • 0

#1091
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

из-за этой мелкой аварии такая пробища собралась, шо капец. и да, не на шагабутдинова. а на муратбаева

вот почему я на работу чуть не опоздал! пришлось по ташкентской объезжать
офф: сабжа не видел
офф2: на светофоре на жарокова басенова даже таймер повесили, а светофора на гагарина кихтенко так и нет

Сообщение отредактировал Буча: 03.10.2012, 16:33:13

  • 0

#1092
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Пару часов назад на Рыскулова не доезжая Петрова (если ехать в сторону Розыбакиева) буквально в нескольких метрах от пешеходного перехода черный мерседес сбил человека, который непонятно зачем шагнул под машину с разделительного островка из за кустов. Живой или нет непонятно - судя по всему Мерс переехал его передними колесами - пешеход лежал прямо посреди машины между передними и задними колесами без движения. Жесть.

тоже видел, все лицо в крови было у парня, страшно смотреть. Надо забор там высокий ставить.
  • 0

#1093
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
часиков в 9.00 на Фурманова чуть ниже Абая,притерлись Прадик 120 и мерс "кабан"...ущерба на 1000 тенге,пробняк создали нереально...думаю их гайцы быстро с места ДТП сгонят...
P.S. также сегодня видел часть снесённой кладбищенской оградки на Альфараби...видать ночью снесли,должно наверное в новостных лентах промелькнуть...
  • 0

#1094
Yurets

Yurets
  • Постоялец
  • 417 сообщений
13-40 по сейфуллина выше мехпоселка, остановка "детсад", на пешеходном переходе сбили девочку
  • 0

#1095
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

13-40 по сейфуллина выше мехпоселка, остановка "детсад", на пешеходном переходе сбили девочку

да скока можно???? :(
  • 0

#1096
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Вчера утром ехала по Аэродромной на toyota 4ranner, никого не трогала, везла ребенка в школу, влетел в меня газ(волга) старрррррыйййй который надо на свалку давным давно отправлять, в пробке втухался когда я стояла, это конечно пипец. Но итог был в том что у этого чувака нет прав!только временник до 20 октября, страховки тоже, и денег соответственно, короче спасла нас с сыном машина вернее рама, у волги тормозной путь был 6 метров, меня протащило 0,5 метра, как итог противотуманки раскромсаны, бампер в хлам и багажник до самого номера замят так что не открывается. уму не приложу что делать. Что самое главное машина мужа везла ее на замену пыльника, а он на моей малюсенькой был, вот недай бог в маленькую бы врезался то наверно было пипец...
  • 0

#1097
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у этого чувака нет прав!только временник до 20 октября, страховки тоже, и денег соответственно

Надо у него квартиру забрать, а самого в рабство сдать чтобы в следующий раз законы не нарушал. Езда без страховки запрещена!

#1098
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
мда, снежная.. сочувствую...
на этот случай есть страховка, если виновник ДТП без полиса ГПО... а этого чудилу бы прижать хорошо.. пускай бегает деньги ищет...

САБЖ сегодня утром на Абая-Розыбакиева автобус 65 маршрута через 3 ряда ринулся к остановке и хорошо так протаранил бок Тойоте Виста. перегородили 1,5 полосы
  • 0

#1099
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
полчаса назад. на ленина - аль-фараби. Крузер ехал вверх по Ленина, после аль-фараби хотел завернуть на парковку Ритц-Паласа. В результате его догнала старенькая субару (по моему), выезжающая со сьезда с аль-фараби на ленина (стоит знак уступи дорогу). у крузера бампер помят, у субарика нет фары, решетки, возможно пробит радиатор. на месте развести видать не смогли - приехали ЖП.
  • 0

#1100
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Надо у него квартиру забрать

сомневаюсь что у таких квартира есть.
сабжа не видел много дней и это радует :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.