Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#5921
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

Сейчас, опять авария на ВОАД. Первый разворот снизу. Две машины скорой и две жопо присутствуют. Боже, когда же это кончится. В день не меньше одной аварии на восточке, а иногда и по две.  :faceoff:

Это кончится тогда, когда на этой дороге не будет разворотов.
Аварий еще не видел, так как из дома еще не выходил. На красный свет на КАМАЗе не трогаюсь, хотя получал права при совке и еще тогда мне сказали, что на красный ехать нельзя. Сдается мне, что щас ни чего не говорят. Просто выдают права и в путь.

#5922
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Сейчас, опять авария на ВОАД. Первый разворот снизу. Две машины скорой и две жопо присутствуют. Боже, когда же это кончится. В день не меньше одной аварии на восточке, а иногда и по две.  :faceoff:

То что на ВОАД вообще не должно быть таких поворотов это уже даже не обсуждается, здесь их нужно просто закрывать и сторить акведуги. Но те кто все же ездет по ВОАД сейчас, неужели они не знают, что там каждый день то 3-5 аварий. Ну никто же не мешает, при подьезде к развороту по крайней мере снизить скорость до 50, а то и до 40 километров в час. Уверенность идиота за рулем в том, что у него главная, на ВОАД заканчивается либо в больнице либо в морге. Это по моему все уже поняли, развороты повороты все уже знают, снизь скорость и останешся жив. Нет прут по 100-120 пока не превратятся в кровавую лепешку, хотя там предел 80.



#5923
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..прут по 100-120 пока не превратятся в кровавую лепешку..

это называется естественный отбор. жаль только когда невиновные гибнут/калечатся из-за дураков


  • 0

#5924
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

какое-то дикое месиво с жертвами из БМВ на мосту на выезде с Бурандая. Пробка страшная, а еще очень портят картину те, кто считает себя умней и лезет по встречке в три ряда! Почему  каждая вторая авария с присутствием данного авто?! :faceoff: Одна страшнее другой, я знаю, БМВ - это резвая лошадка, только вот к резвости еще надо бы и мозги иметь, что управлять этой резвостью правильно, а не калечить ни других, ни себя!


Сообщение отредактировал Black Rose: 23.08.2013, 09:24:26

  • 0

#5925
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

какое-то дикое месиво с жертвами из БМВ на мосту на выезде с Бурандая. Пробка страшная, а еще очень портят картину те, кто считает себя умней и лезет по встречке в три ряда! Почему  каждая вторая авария с присутствием данного авто?! :faceoff:

уже нет. сейчас стали чаще попадаться аварии с участием Nexia


  • 0

#5926
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

какое-то дикое месиво с жертвами из БМВ на мосту на выезде с Бурандая. Пробка страшная, а еще очень портят картину те, кто считает себя умней и лезет по встречке в три ряда! Почему  каждая вторая авария с присутствием данного авто?! :faceoff:

Тоже стоял в этой пробке, только благодаря "народным" регулировщикам выехал. На месте ДТП работали МЧСники, пожарные, медики...Само ДТП разглядывать не стал...


  • 0

#5927
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

Ублюд.к чиновник и его родственники на государственной машине со стробоскопами избивают людей в Алматы!

 

5d80bbb3e3764185d5c8d5538f5.jpg

 

 

a8960cf94cce1d75c8dce81bb8e.jpg

 

 

39c82ac57049a4408a59963e8e6.jpg

 

 

http://auto.lafa.kz/...revernutym-avto


Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 23.08.2013, 09:34:22


#5928
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ублюд.к чиновник и его родственники на государственной машине со стробоскопами избивают людей в Алматы!

http://auto.lafa.kz/...revernutym-avto

мутная история. откуда то вылезли машины с той и с другой стороны. ясно одно - дикость и беспредел процветают :)


  • 0

#5929
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений

Посмотрите на этого зажравшегося нелюдя, который считает, что если у него есть деньги, то он выше всех! :mad:

 

http://www.youtube.c...d&v=SEaWFe20vHI



#5930
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Посмотрите на этого зажравшегося нелюдя, который считает, что если у него есть деньги, то он выше всех! :mad:

 

http://www.youtube.c...d&v=SEaWFe20vHI

у нас только за то, что нападавший - зятек Умбетова, его наградят еще и халык кахарманы :)


  • 1

#5931
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Ублюд.к чиновник и его родственники на государственной машине со стробоскопами избивают людей в Алматы!

http://auto.lafa.kz/...revernutym-avto

мутная история. откуда то вылезли машины с той и с другой стороны. ясно одно - дикость и беспредел процветают :)

 

вангую что историю потрут со всех сайтов, либо по крайней мере удалят фото номеров и упоминание Умбетова



#5932
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Посмотрите на этого зажравшегося нелюдя, который считает, что если у него есть деньги, то он выше всех! :mad:

 

http://www.youtube.c...d&v=SEaWFe20vHI

у нас только за то, что нападавший - зятек Умбетова, его наградят еще и халык кахарманы :)

 

 

А кто такой умбетов?


  • 0

#5933
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Примерно в 9.00 было, я насчитал 4 машины по две на каждую сторону. Больше всего досталось имхо пассату. Есть жертвы.
Заметил что между первым и последним скоростемером водилы развивают скорость явно не 80.
Выход вижу в том чтобы на каждом пешеходном мосту стояли скоростемеры. А не только на первом мосту и последнем...
Имхо, быдлами на колесах надо только управлять и бить по карману штрафами. По другому никак.

по поводу радаров я с вами согласен, они нужны на каждом мосту, а может и через каждые 200-300 метров, чтобы не разгонялись. но там вся проблема в разворотах, особенно разворот на котором произошло утреннее дтп. там же поворачивают одновременно 3 и более машин. Наверное городским властям надо что то уже предпринимать, закрыть все развороты или поставить светофоры. Или поставить на круглосуточное дежурство наш доблестный жолпол, пусть работают.

 

 

вроде на трассе в усть-камане сейчас тестируют новые радары, которые засекают время проезда между 2-мя камерами и вычисляют среднюю скорость

 



#5934
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А кто такой умбетов?

лучше этого не знать, а то и к тебе приедут :D я так понимаю, это бывший управделами президента, а ныне депутат мажилиса


  • 0

#5935
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

А кто такой умбетов?

лучше этого не знать, а то и к тебе приедут :D я так понимаю, это бывший управделами президента, а ныне депутат мажилиса

 

а также бывший аким алматинской области, жамбылской области и министр сельского хозяйства

в общем небожитель



#5936
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

А кто такой умбетов?

лучше этого не знать, а то и к тебе приедут :D я так понимаю, это бывший управделами президента, а ныне депутат мажилиса

 

а также бывший аким алматинской области, жамбылской области и министр сельского хозяйства

в общем небожитель

 

 

Да должности пофигу. Что он сделал хорошего? Или плохово? Или вообще что сделал?


Сообщение отредактировал asr: 23.08.2013, 10:19:25

  • 0

#5937
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

 

 

А кто такой умбетов?

лучше этого не знать, а то и к тебе приедут :D я так понимаю, это бывший управделами президента, а ныне депутат мажилиса

 

а также бывший аким алматинской области, жамбылской области и министр сельского хозяйства

в общем небожитель

 

 

Да должности пофигу. Что он сделал хорошего? Или плохово? Или вообще что сделал?

 

Как что??!! Сына воспитал!!! нужное подчеркните сами:)

по теме:Аварий не видел...в замесы не попадал...


  • 0

#5938
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

сторить акведуги

что? 


  • 0

#5939
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Да должности пофигу. Что он сделал хорошего? Или плохово? Или вообще что сделал?

он вроде как сын двоюродного брата отца Назарбаева и этим все сказано ;)


  • 0

#5940
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

какое-то дикое месиво с жертвами из БМВ на мосту на выезде с Бурандая. Пробка страшная, а еще очень портят картину те, кто считает себя умней и лезет по встречке в три ряда! Почему  каждая вторая авария с присутствием данного авто?! Одна страшнее другой, я знаю, БМВ - это резвая лошадка, только вот к резвости еще надо бы и мозги иметь, что управлять этой резвостью правильно, а не калечить ни других, ни себя!
 

 

стояла на этой пробке час! еле смогла развернуться и уехать и попасть на еще одну пробку...откуда пытались также все уехать...ужас, что там случилось? я так и поняла что там авария была...но пробка была просто огромная! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.