Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#5441
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ладно вам, может ему и по заслугам воздалось, жена и тем более ребенок здесь не причем.
  • 0

#5442
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений



Только что Гагарина Шевченко!

Проезжал час назад, скорая присутствовала.
http://youtu.be/UcyhVFsaG3M

номер этого прадика никто не видел? похож по описаниям на того, которого я ищу.


Сняли видимо сразу! В смысле ищите?

#5443
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений




Только что Гагарина Шевченко!

Проезжал час назад, скорая присутствовала.
http://youtu.be/UcyhVFsaG3M

номер этого прадика никто не видел? похож по описаниям на того, которого я ищу.


Сняли видимо сразу! В смысле ищите?

меня стукнул прадо и скрылся. Пару страниц назад
  • 0

#5444
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Сняли видимо сразу! В смысле ищите?

Это уже пора в ПДД прописать - методические действия при ДТП
1. Выйти из машины
2. Снять номера
3.....

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 19.07.2013, 11:20:48

  • 0

#5445
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений


Сняли видимо сразу! В смысле ищите?

Это уже пора в ПДД прописать - методические действия при ДТП
1. Выйти из машины
2. Снять номера
3.....


Я лично не понимаю зачем это делать...

#5446
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

забор ваще невиновник, он просто камень, об который спотыкаются те, кто не смотрит на дорогу.
истребители-стелсы хреновы, сажать надо таких таксомерседесовладельцев у которых теперь нету денег на ремонт побитых им прадиков и др.


как правило аварии, и тем более с серьезными последствиями, происходят при стечении нескольких факторов. возможно одно из них в отдельности и не привело бы ни к чему такому. ИМХО и вина в данном случае не одного дебилоида на мерсе с аульными номерами
ввиду плохой просматриваемости дороги, в данном месте на второстепенном участке внутри бульвара постоянно скапливаются машины, проезд становится опасным аттракционом. некоторые да, торопятся и совершают резкие опасные выезды, маневры.
второй джигит - несется с превышением скорости вниз по гагарина, так что машина при наезде на препятсвие аж перевернулась - или он ехал 40???. херли, у меня ж главная, раступитесь все... хотя здравомыслящий человек будет ехать там осторожно, так как там кругом дети-собаки гуляют-выскакивают, сплошной опять же забор, непросматриваемый, куча выездов-заездов, и припаркованные машины сужают проезд и видимость ну и т.д.
так что - тут комплекс..так же как и незаделанные ямы, колодцы, вынуждающие делать опасные маневры-объезды на скорости.
система однако - разгильдяйство в головах водителей, городских служб и ЖП - вот такая аварийность в городе.
а так в отдельности - забор конечно не причем, он же забор.

насчет ремонта прадиков... так есть же страховка, или система не работает, или страховой полис липовый?

Сообщение отредактировал Михайло: 19.07.2013, 12:12:20

  • 1

#5447
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений



Сняли видимо сразу! В смысле ищите?

Это уже пора в ПДД прописать - методические действия при ДТП
1. Выйти из машины
2. Снять номера
3.....


Я лично не понимаю зачем это делать...

Я тоже))
Видимо такая версия подходит - Как говорил Жжорш Милославский - "моя фамилия слишком известная, чтобы ее называть")
ГАИ ничего с этим сделать не может, значит пора в правила вводить, глядишь, никто снимать не будет, т.к. по правилам только лохи ездят
  • 0

#5448
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



Сняли видимо сразу! В смысле ищите?

Это уже пора в ПДД прописать - методические действия при ДТП
1. Выйти из машины
2. Снять номера
3.....


Я лично не понимаю зачем это делать...

и я не понимать...
ещё бывает тряпочкой прикрывают
  • 0

#5449
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

второй джигит - несется с превышением скорости вниз по гагарина,

при боковом ударе в заднюю часть жып с удовольствием переворачивается хоть на 30 км/ч
  • 0

#5450
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений




Сняли видимо сразу! В смысле ищите?

Это уже пора в ПДД прописать - методические действия при ДТП
1. Выйти из машины
2. Снять номера
3.....


Я лично не понимаю зачем это делать...

и я не понимать...
ещё бывает тряпочкой прикрывают


Нормальные люди так не делают эти понты пошли от того что кто то увидел как расшибашили дорогущий мерс на номерах КЗ тогда еще в Ате и пошла манера! Типо я крутой! Им бы лица свои тряпочками закрывать!

#5451
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ладно вам, может ему и по заслугам воздалось, жена и тем более ребенок здесь не причем.

Ничего не бывает просто так. Назовите как хотите "бог", "вселенная", но закон бумеранга существует. "Обижал" тех кого должен был защищать, вот у него и забрали самое дорогое. ИМХО.
п.с. аварий не видел и хорошо.
  • 0

#5452
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Я лично не понимаю зачем это делать...

А чтоб при продаже покупатель не сказал: "Аааа, а ты на Гагарина-Шевченко курдыкнулся. Грош - цена твоей машинке". Ну и понты, типа приближённый к власти. Ну крайнее действует на моих земляков, на коренных алма-атинцев - нет.
  • 0

#5453
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Ничего не бывает просто так. Назовите как хотите "бог", "вселенная", но закон бумеранга существует. "Обижал" тех кого должен был защищать, вот у него и забрали самое дорогое. ИМХО.
п.с. аварий не видел и хорошо.

поражаюсь подобным выказываниям. Как язык поворачивается? надо же сделал вывод...
а Вы себя кем возомнили- Богом?
  • 0

#5454
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

Ворюгам всем воздастся по заслугам.
Помните казнокрады за каждый тенге украденный у народа придётся ответить. И не перед продажными судьями Казакистана, а перед всевышним. :mad:

http://auto.lafa.kz/...a-pogibli-v-dtp



Все равно жалко людей! Собалезнуем!

Прикреплённые изображения:

  • 1111111111111.jpg


#5455
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

поражаюсь подобным выказываниям. Как язык поворачивается? надо же сделал вывод...

Каждый делающий выводы имеет для этого какие-то основания.
А вы не хотите помочь материально пострадавшему? У него ведь горе.

#5456
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

поражаюсь подобным выказываниям. Как язык поворачивается? надо же сделал вывод...

Каждый делающий выводы имеет для этого какие-то основания.
А вы не хотите помочь материально пострадавшему? У него ведь горе.

у вас все в материальные ценности упирается? если так, то чем вы лучше, тех кто разворовывает бюджет?

#5457
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

у вас все в материальные ценности упирается?

Хорошо, помогите по-другому. Съездите к нему в больницу, купите фруктов, выразите соболезнования. Поедете? Или только на словах здесь на форуме, который он может даже никогда не читал, посочувствовать? Каким боком ему вся эта писанина нужна?

Сообщение отредактировал Zombie: 19.07.2013, 15:46:00


#5458
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

у вас все в материальные ценности упирается?

Хорошо, помогите по-другому. Съездите к нему в больницу, купите фруктов, выразите соболезнования. Поедете? Или только на словах здесь на форуме, который он может даже никогда не читал, посочувствовать? Каким боком ему вся эта писанина нужна?

а от Вашей писанины какой толк?
вопрос не про сочувствие, а в пляске на костях? погибли люди (в том числе и дети), зачем злорадствовать?

#5459
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а от Вашей писанины какой толк?

А я и не претендую.

вопрос не про сочувствие, а в пляске на костях? погибли люди (в том числе и дети), зачем злорадствовать?

А теперь найдите и зацитируйте, где я злорадствовал?
P.S. Насчет погибших детей - некоторые были сбиты сотрудниками МВД, которым ничего не сделали, а в последней чикентской истории даже все видео с камер исчезли. Так что всё в этой жизни не случайно. И всё, что с нами происходит - это плата за наши деяния.

#5460
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
все равно нельзя так. погибшие не в ответе за деяния других, потому лучше промолчать, а не искать вселенские бумеранги и сакральные смыслы в смерти и чужом горе
соболезнуем

Сообщение отредактировал bigie: 19.07.2013, 16:25:05

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.