Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#5421
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


Около 21:30, Толеби-Жарокова, западном направлении, белый лексус, резко принимает вправо и подрезает джип, тот успевает отклониться вправо, но машину тащит, в итоге крутанувшусь на 360 джип вписывается в столб, подрезавший белый лексус без царапинок сначала тормознул а потом резко по газам


а бесполезно. лекс конечно мразь, но касания с ним не было. и к сожалению недоказуемо. обычно советуют в таких случая бить. но тут хз, непроизвольно уходишь от удара...


был у меня подобный случай, чудак перед носом со второстепенной выехал... я по тормозам, рулем крутить... в общем его то я обьехал, но вшатался в припаркованную машину... того чудака то же тормознул, что бы не свалил...
ЖоПо приехали... и сразу всех собак на меня. не справился с управлением, в следствие чего ДТП... а вот если бы на его машине (которого обруливал) хотя бы небольшая царапинка со следами моей краски, то он был бы виновен и востанавливал бы две машины.... спросил у них про свидетелей, ... получил такой же ответ, надо было бить, а не обруливать....
З.Ы, тогда еще регистраторов и в помине не было....
  • 0

#5422
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений



Около 21:30, Толеби-Жарокова, западном направлении, белый лексус, резко принимает вправо и подрезает джип, тот успевает отклониться вправо, но машину тащит, в итоге крутанувшусь на 360 джип вписывается в столб, подрезавший белый лексус без царапинок сначала тормознул а потом резко по газам


а бесполезно. лекс конечно мразь, но касания с ним не было. и к сожалению недоказуемо. обычно советуют в таких случая бить. но тут хз, непроизвольно уходишь от удара...


был у меня подобный случай, чудак перед носом со второстепенной выехал... я по тормозам, рулем крутить... в общем его то я обьехал, но вшатался в припаркованную машину... того чудака то же тормознул, что бы не свалил...
ЖоПо приехали... и сразу всех собак на меня. не справился с управлением, в следствие чего ДТП... а вот если бы на его машине (которого обруливал) хотя бы небольшая царапинка со следами моей краски, то он был бы виновен и востанавливал бы две машины.... спросил у них про свидетелей, ... получил такой же ответ, надо было бить, а не обруливать....
З.Ы, тогда еще регистраторов и в помине не было....

Вину может устанвоить только суд, а не инстпектор ЖОПО.
ДТП это любое происшествие, даже если касания не было.
В этих случаях нужно подавать с суд, где должна быть экспертиза, была ли возможность у водителя оставить ТС, для предотвращения ДТП, без кручения рулем.
А так, по 10.1 нужно тормозить до полной остановки.
  • 2

#5423
Tin*KA

Tin*KA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД, сегодня ехала по проспекту Аль-Фараби примерно в 8.40, Pajero гос. номер A 232 WZN, серебристого цвета (за рулем женщина лет 35-ти), шерканула мою машину Nissan Juke A 331 EVP, у нее зеркало захлопнулось, догоняю ее, прошу опустить стекло, она "мягко" меня послала, ещё и наехала, со словами: "чего творишь? шеркануть меня решила?", не была бы на 6-ом месяце беременности, воспользовалась бы битой. Народ будьте бдительней на наших дорогах!
  • 0

#5424
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Почему бы не приобрести ВСЕМ видеорегистратор ведь есть не дорогие от 5000 тг. хорошо снимают

как раз таки за 5 К что он есть, что его нету...
  • 0

#5425
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

ДД, сегодня ехала по проспекту Аль-Фараби примерно в 8.40, Pajero гос. номер A 232 WZN, серебристого цвета (за рулем женщина лет 35-ти), шерканула мою машину Nissan Juke A 331 EVP, у нее зеркало захлопнулось, догоняю ее, прошу опустить стекло, она "мягко" меня послала, ещё и наехала, со словами: "чего творишь? шеркануть меня решила?", не была бы на 6-ом месяце беременности, воспользовалась бы битой. Народ будьте бдительней на наших дорогах!

Вернуться на место и вызвать гайцов. Сразу запастись свидетелями.
  • 0

#5426
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


ДД, сегодня ехала по проспекту Аль-Фараби примерно в 8.40, Pajero гос. номер A 232 WZN, серебристого цвета (за рулем женщина лет 35-ти), шерканула мою машину Nissan Juke A 331 EVP, у нее зеркало захлопнулось, догоняю ее, прошу опустить стекло, она "мягко" меня послала, ещё и наехала, со словами: "чего творишь? шеркануть меня решила?", не была бы на 6-ом месяце беременности, воспользовалась бы битой. Народ будьте бдительней на наших дорогах!

Вернуться на место и вызвать гайцов. Сразу запастись свидетелями.

да, тоже вариант. без свидетелей тоже можно.
только не понятно, какую часть Паджеро зеркалом задел? разве он не выше?

Сообщение отредактировал ххх11: 18.07.2013, 12:41:24

  • 0

#5427
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
124-й Мерседес, выскочивший со второстепенной, одним ударом отправил спускавшийся Круизёр в глубокий нокаут. На Гагарина-Шевченко "разобран" забор, "Рейдер" и т.д. присутствуют.
  • 0

#5428
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Гагарина-Шевченко. Скорее всего Мерс ехал по Гагарина и не дал Прадику проскочить (а может и наоборот)

Изображение. Изображение

Сообщение отредактировал V_i_K: 18.07.2013, 14:27:40

  • 0

#5429
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений
Только что Гагарина Шевченко!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1275.JPG
  • IMG_1276.JPG


#5430
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Гагарина-Шевченко. Скорее всего Мерс ехал по Гагарина и не дал Прадику проскочить (а может и наоборот)

Изображение. Изображение


Прадо ехал по Гагарина вниз, мерс ехал по Шевченко
  • 0

#5431
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

знакомый юрист сказал, может быть так, что этот урод даст денег следаку и дело замнут. И посоветовал самому обратиться к следователю.

У нас на работе похожая ситуация была. Свидетели и они знали ВЕСЬ номер мерседеса.
Обратились в гаи... пришёл официальный ответ - простите, по месту регистрации ТС хозяин не проживает, т.е. "давай, досвиданья". Это при том что машина была на нём и мы знали ВЕСЬ номер... так то.
В целом нам тогда было пофиг, т.к. каско и машину восстановила страховая. Но ситуация конечно очень неприятная.
  • 0

#5432
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Только что Гагарина Шевченко!

Проезжал час назад, скорая присутствовала.

  • 0

#5433
Tin*KA

Tin*KA
  • Частый гость
  • 65 сообщений



ДД, сегодня ехала по проспекту Аль-Фараби примерно в 8.40, Pajero гос. номер A 232 WZN, серебристого цвета (за рулем женщина лет 35-ти), шерканула мою машину Nissan Juke A 331 EVP, у нее зеркало захлопнулось, догоняю ее, прошу опустить стекло, она "мягко" меня послала, ещё и наехала, со словами: "чего творишь? шеркануть меня решила?", не была бы на 6-ом месяце беременности, воспользовалась бы битой. Народ будьте бдительней на наших дорогах!

Вернуться на место и вызвать гайцов. Сразу запастись свидетелями.

да, тоже вариант. без свидетелей тоже можно.
только не понятно, какую часть Паджеро зеркалом задел? разве он не выше?


Стойку задела, я стояла, а на паджеро ломилась бабела, вот и неуглядела(((((
  • -1

#5434
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Только что Гагарина Шевченко!

Проезжал час назад, скорая присутствовала.
http://youtu.be/UcyhVFsaG3M

номер этого прадика никто не видел? похож по описаниям на того, которого я ищу.
  • 0

#5435
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


знакомый юрист сказал, может быть так, что этот урод даст денег следаку и дело замнут. И посоветовал самому обратиться к следователю.

У нас на работе похожая ситуация была. Свидетели и они знали ВЕСЬ номер мерседеса.
Обратились в гаи... пришёл официальный ответ - простите, по месту регистрации ТС хозяин не проживает, т.е. "давай, досвиданья". Это при том что машина была на нём и мы знали ВЕСЬ номер... так то.
В целом нам тогда было пофиг, т.к. каско и машину восстановила страховая. Но ситуация конечно очень неприятная.

одна регистрация по адресу - это не вся информация о человеке. есть ещё и другая....
  • 0

#5436
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

124-й Мерседес, выскочивший со второстепенной, одним ударом отправил спускавшийся Круизёр в глубокий нокаут. На Гагарина-Шевченко "разобран" забор, "Рейдер" и т.д. присутствуют.


там по Гагарина этот забор идиотский - основной виновник большей части ДТП, сквозь него ж ни черта не видно при подъезде - неужели ЖоПошники не могут дать какое-то предписание, как минимум должен быть ниже, чтоб просматривалась дорога. но заборы , также как и бордюры и арычные желоба и новые остановки - это похоже не подвергающееся критике - их изготовлением занимаются лоббируемые и приближенные...проект во благо и для безопасности тут похоже не пройдет.
  • 2

#5437
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

номер этого прадика никто не видел? похож по описаниям на того, которого я ищу.

это не тот Прадик, который Вы ищите. Номер другой.
  • 0

#5438
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


124-й Мерседес, выскочивший со второстепенной, одним ударом отправил спускавшийся Круизёр в глубокий нокаут. На Гагарина-Шевченко "разобран" забор, "Рейдер" и т.д. присутствуют.


там по Гагарина этот забор идиотский - основной виновник большей части ДТП, сквозь него ж ни черта не видно при подъезде - неужели ЖоПошники не могут дать какое-то предписание, как минимум должен быть ниже, чтоб просматривалась дорога. но заборы , также как и бордюры и арычные желоба и новые остановки - это похоже не подвергающееся критике - их изготовлением занимаются лоббируемые и приближенные...проект во благо и для безопасности тут похоже не пройдет.

виной всему в этот раз был не забор, а водитель мерседеса, который зачем-то решил по обочине объехать все стоящие машины и выскочить на перекресток...наверное, очень торопился...
  • 0

#5439
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
забор ваще невиновник, он просто камень, об который спотыкаются те, кто не смотрит на дорогу.
истребители-стелсы хреновы, сажать надо таких таксомерседесовладельцев у которых теперь нету денег на ремонт побитых им прадиков и др.

Сообщение отредактировал bigie: 19.07.2013, 00:34:23

  • 4

#5440
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Ворюгам всем воздастся по заслугам.
Помните казнокрады за каждый тенге украденный у народа придётся ответить. И не перед продажными судьями Казакистана, а перед всевышним. :mad:

http://auto.lafa.kz/...a-pogibli-v-dtp

Сообщение отредактировал Iron Man Ronny: 19.07.2013, 03:40:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.