Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#5321
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

А забрать остатки машины можно же будет в счет уплаты?

А что если его свидетелей запугать уголовным преследованием? И на бабки их развести?

Сейчас у каждого второго родственники к гайцам причастны.
ПРоще в лесок всех вывезти без свидетелей, но это уже 90-ыми попахивает....
  • 2

#5322
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений


опять побухтят "надА запрИтить, горный тормАС..." и стихнут, т.к. лобби китайское не победить, кишка тонка. с правыми рулями как лихо: "запретить, я сказал..."(с). сказано - сделано, и довольно быстро, хотя притянули за уши "повышенную опасность" и прочую чушь. а китайцы уже сколько лет народ гробят и имущество?? и далее пиз болтовни никуда не двигаются чинуши.

Здесь не лобби, здесь просто китайцы молодцы. Умеют в нужное время в нужном месте по нужной, а иногда по очень нужной, цене представить нужный товар. А запретить поставку машин из КНР - самое что ни на есть лобби. С правым рулём и "Жигули" выпускались, а не только японцы так что с ПР, де-юро, лобби нет.


конечно молодцы, кто-бы спорил :smoke: я про других двурогих, которые в кабинетах кожанные кресла протирают штанами. пока "фас!" не рявкнут сверху - не пошевелят седалищем. трупы, чьё-то имущество - да пофиг. ещё с владельцев китайцев деньги соберут дополнительно, за проверку "на соответствие". и все пройдут проверку, не сомневаюсь даже :faceoff:

а лобби - оно есть, и будет, не сомневайтесь. кЫтай давит не по деЦки на наших, рычагов хватает.
  • 0

#5323
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сегодня в час ночи стали свидетелями аварии... Ниссан двигался по Абая в сторону Байтурсынова на уже зеленый, а Мерс с Абая решил сигануть налево на Сейфуллина... Ну и не успел:

Есть такая категория дятлов, которые поворачивают с лету, не пропуская встречный поток, типа они самые быстрые есжики. Ниссан показал, что это не так.

тут оба хороши- один на поворот поспешил, другой несется как угорелый. Какого фига на перекрестке да еще когда не до конца все видишь так нестись? Ну ниче у обоих будет время подумать
  • 0

#5324
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений


опять Китайские грузовики уносят жизни
http://auto.lafa.kz/...unosyat-zhizni

Интересно! именно на этом месте пешеходный переход, а пишут что переходила в не положенном месте...
Пробка была пипец огромная

На номерном знаке автомобиля все четко написано! Первую букву подставьте сами...
  • 0

#5325
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Авария на Абая - Правды
между бмв с х номерами и
Изображение
  • 0

#5326
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Давно там не проезжал, не помню про стрелку. Но вы видео предложили Ниссану? Подлый ссыкливый и наглый квадрат должен расчехлиться.

Дождались автоадвоката со стороны Ниссана, оставили свои координаты и показали видео. Уехали домой и минут через 40 после того как уехали позвонил автоадвокат, сказал, что приехали менты и что со стороны Мерса появилось куча свидетелей, которые утверждают, что Ниссан выехал на красный. Мы тут же скинули видео на диск, взяли ноут и поехали туда.
Видео менты забрали... у Мерса не было страховки еще к тому же... Не знаю чем закончилось, мы не дождались завершения.

Молодцы. Хорошо, если ваше видео поможет наказать этого лихача.
  • 0

#5327
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Авария на Абая - Правды
между бмв с х номерами и
Изображение

и с такими же х , я так понимаю!?
  • 0

#5328
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Получается, что единственное правильное и дорогое решение таких проблем- КАСКО.

К сожалению, да. У страховых опыта в коллекторских делах поболее чем у частников-одиночек, но даже они иногда ни с чем остаются в похожих случаях.

#5329
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
на другую машинку не обратил внимание какой был номер...
авария произошла 40 минут назад
  • 0

#5330
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

тут оба хороши- один на поворот поспешил, другой несется как угорелый. Какого фига на перекрестке да еще когда не до конца все видишь так нестись?

В целом согласен, но квадраты надо уничтожать любыми способами. Достали они своей ездой. Поэтому я полностью за Ниссан. Он вправе рассчитывать на то, что другие участники дорожного движения соблюдают ПДД.

#5331
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

тут оба хороши- один на поворот поспешил, другой несется как угорелый. Какого фига на перекрестке да еще когда не до конца все видишь так нестись?

В целом согласен, но квадраты надо уничтожать любыми способами. Достали они своей ездой. Поэтому я полностью за Ниссан. Он вправе рассчитывать на то, что другие участники дорожного движения соблюдают ПДД.

Вобще-то при нарушении ПДД водителем ниссана он ничего вправе не требовать от других
Пункты такие же как и в предыдущем видео про мЭрсЭдЭс
13.3 и 10.1
  • 0

#5332
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Около 22 вечера она переходила дорогу по пешеходному переходу!!! (который никто не видит вот уже год) и даже расчертить не могут его...

Меня всегда удивляет, например, пешеходный переход на Плодике, когда пешеход вдруг выходит ... сквозь бетонное ограждение. Знаки висят высоко справа, немногие их видят. Зебры нет, рифлёных полосок перед переходом тоже.
Я то живу в тех краях сто лет, поэтому знаю где переход, но вижу много машин, которые там экстренно бьют по тормозам
  • 0

#5333
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


Около 22 вечера она переходила дорогу по пешеходному переходу!!! (который никто не видит вот уже год) и даже расчертить не могут его...

Меня всегда удивляет, например, пешеходный переход на Плодике, когда пешеход вдруг выходит ... сквозь бетонное ограждение. Знаки висят высоко справа, немногие их видят. Зебры нет, рифлёных полосок перед переходом тоже.
Я то живу в тех краях сто лет, поэтому знаю где переход, но вижу много машин, которые там экстренно бьют по тормозам

рассказали на выходных историю ребята работающие на ауди, пригнал к ним мужик ауди А8 с Германии, а там есть функция на лобовом стекле датчики, которые считывают дорожные знаки, вот он приехал узнать почему у нас в Казахстане не работает, они ему долго объясняли, что датчики не могут считывать знаки, которые находятся на разном уровне, где то за деревьями, а где то на деревьях.
т.е. водитель должен кроме дороги радиусом в 360 градусов еще глазами общарить все знаки, которые сможет
  • 0

#5334
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Zombie, фио случайно не знаете водителя мерседеса, кажись один знакомый.....если ехал пьяным даже не удивлюсь...
  • 0

#5335
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДД! В субботу 6 июля ок 12-00 по улице Яссауи произошла авария между Гольф-3 и Тойота Виндом. Я за рулем Гольфа, двигалась вверх по Яссауи. На остановке начала объезжать автобус, машин ни встречных ни попутных не было. С второстепенной улицы резко вырулила Тайота, сначала вроде как выехала на свою сторону, потом выехала на встречку ( где я объезжаю автобус). В итоге лобовое столкновение и я царапаю автобус. ГАИ утверждают что виновата я, так как не должна была объезжать автобус, а двигаться строго за ним так как Яссауи однополосная улица. Выкладываю фото Тойоты и автобуса, меня выкинуло на неск. местров ниже. На уровне капота Тойоты примерно была я, но моя машина значительно меньше в ширину, на своей полосе помещаюсь.
Если есть очевидцы пишите.

Прикреплённые изображения:

  • 2013-07-06 11.47.47.jpg

Сообщение отредактировал Сейлармун: 09.07.2013, 18:26:38

  • -1

#5336
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Zombie, фио случайно не знаете водителя мерседеса, кажись один знакомый.....если ехал пьяным даже не удивлюсь...

Я тоже не удивлюсь. Но меня там не было. Спросите лучше автора видео.

#5337
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Zombie, фио случайно не знаете водителя мерседеса, кажись один знакомый.....если ехал пьяным даже не удивлюсь...

Я понятия не имею, он к нам не подходил, мы к нему тоже. Но вел себя действительно странно и друзья его приехали пьяные. Про то, что он был пьяный сказали журналистам ребята с Ниссана. Он к ним подходил.

Сообщение отредактировал V_i_K: 09.07.2013, 19:00:03

  • 0

#5338
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

и друзья его приехали пьяные. Про то, что он был пьяный сказали журналистам ребята с Ниссана. Он к ним подходил.

Ну и нафига нам такие гайцы? Он уже давно должен быть лишен прав и шротомобиля. Если у него вообще есть права.

#5339
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

. ГАИ утверждают что виновата я, так как не должна была объезжать автобус, а двигаться строго за ним так как Яссауи однополосная улица.

чота не верится.
  • 0

#5340
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Авария на Абая - Правды
между бмв с х номерами и
Изображение

вот почему вниз по Правде ужасная пробка от самой Жандосова была...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.