Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#4021
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Надо же, я раньше тоже настойчив был, вот только издержки на справедливость кушали больше чем "выигрыш", нервы, упущенные заработки, домашние не доделки, потом когда сравнивал, с той суммой которая давалась вообщем -то без проблем и сразу, предложенное сразу почти всегда было выгоднее. Удачи Вам! А который "помогал" мерсу "выезжать" всё же сволочь последняя!

дааа. это тоже правда. Ну а охранник не помогал. Это по словам этой он помогал.
ЗЫ: на их совести. Земля круглая :smoke:

Сообщение отредактировал as_kar: 29.03.2013, 18:50:51

  • 1

#4022
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений

в общем нашел я эту сотрудницу. Этого мерса не было. Приехали на другом. Объясняя это тем что ездят на одной машине с мужем. И бампер у мерса итак покоцанный был до этого. Отнекивалась, сомневалась, говорила что охранник ей помогал выезжать (охранник не в курсе вообще). Разговаривал с мужем, тоже самое. Эта она. На лице видно (нервничала). Муж потом предложил пол суммы того что я запросил. Я отказался принципиально. Попросил знакомую записать номера мерса как появится. После сообщу в гаи. Даже если не будут искать.

Знаете, если сумма ущерба вашей машине оценена Вами реально разумно, т.е. без перегибов, однозначно нужно сообщить в ЖолПол номер машины, которая нанесла Вам ущерб.Большие, не большие повреждения были нанесены - это не важно. Должны будут вздрючить. Сама проходила через это... Как то добрый молодец очень усердно лез в пробке на красный ( было это в районе барахолки, он выезжал с Ужета, прям мне в бочину. Повреждения были незначительные, но на трех деталях- передняя и задняя двери с переходом на крыло. Потертости со следами краски на двух деталях и вмятинка на передней двери , пока я вышла осматривать повреждения, "молодец" дал по газам и свалил. Я правда номер запомнила... Вызвала полицию, приехал дяденька, объяснила ему ситуацию, сказав, что понимаю, что повреждения не значительны, но я ведь деньги не из тумбочки беру и мне просто обидно и не понятно, как так , ну задел , ну выйди, извинись и я бы ограничилась пятью тысячами... Дяденька оказался понятливым и сказал, что "попробуем Вам хоть на конфеты ребенку вытянуть", дал подписать мне бумаги. Боже как я себя потом корила за то, что подписала протокол без схемы ДТП! Три недели прошло - тишина и думать забыла:( А потом звонок, нашли. Вытащила я с него 300 бакинских, сколько менты с него сняли не знаю....Искали, к слову сказать его по областям очень долго.
  • 1

#4023
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений


в общем нашел я эту сотрудницу. Этого мерса не было. Приехали на другом. Объясняя это тем что ездят на одной машине с мужем. И бампер у мерса итак покоцанный был до этого. Отнекивалась, сомневалась, говорила что охранник ей помогал выезжать (охранник не в курсе вообще). Разговаривал с мужем, тоже самое. Эта она. На лице видно (нервничала). Муж потом предложил пол суммы того что я запросил. Я отказался принципиально. Попросил знакомую записать номера мерса как появится. После сообщу в гаи. Даже если не будут искать.

Знаете, если сумма ущерба вашей машине оценена Вами реально разумно, т.е. без перегибов, однозначно нужно сообщить в ЖолПол номер машины, которая нанесла Вам ущерб.Большие, не большие повреждения были нанесены - это не важно. Должны будут вздрючить. Сама проходила через это... Как то добрый молодец очень усердно лез в пробке на красный ( было это в районе барахолки, он выезжал с Ужета, прям мне в бочину. Повреждения были незначительные, но на трех деталях- передняя и задняя двери с переходом на крыло. Потертости со следами краски на двух деталях и вмятинка на передней двери , пока я вышла осматривать повреждения, "молодец" дал по газам и свалил. Я правда номер запомнила... Вызвала полицию, приехал дяденька, объяснила ему ситуацию, сказав, что понимаю, что повреждения не значительны, но я ведь деньги не из тумбочки беру и мне просто обидно и не понятно, как так , ну задел , ну выйди, извинись и я бы ограничилась пятью тысячами... Дяденька оказался понятливым и сказал, что "попробуем Вам хоть на конфеты ребенку вытянуть", дал подписать мне бумаги. Боже как я себя потом корила за то, что подписала протокол без схемы ДТП! Три недели прошло - тишина и думать забыла :( А потом звонок, нашли. Вытащила я с него 300 бакинских, сколько менты с него сняли не знаю....Искали, к слову сказать его по областям очень долго.

я бы согласился на ту сумму которую предлогали. Но она скрылась с места дтп, вину не признает. Все же после всего я бы все равно согласился, если они по человечески признали свою вину, и попросили прощения. А так что "хочешь бери, не хочешь как хочешь" возмутило совсем. Хотя итак понятко ху из ху)).
  • 0

#4024
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Сегодня, около половины двенадцатого дня, встретились два белых лебедя на Мате Залки-Абая. Судя по расположению, белый-белый мерс ехал вверх по Мате-Залки и на перекрестке с Абая решил развернуться, по "малому радиусу", но что-то не менее белое (похоже на камри) решило проскочить этот перекресток по встречке. Итог: смятые обе левые двери у мерса и капот слегонца домиком у второго лебедя.
Чуть позже паровозик на Абая-Жарокова: ауди-опель-ауди. опелю можно было бы загадать желание.... :)
  • 3

#4025
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
В продолжении темы о "акиматовском лексусе"
Специалисты пришли к неожиданному выводу при расследовании громкого ДТП с участием внедорожника Lexus с характерными, "акиматовскими" номерами, сообщает телеканал КТК.

Эксперты заключили, что в аварии виновны оба водителя - 50/50. Напомним, ДТП произошло утром 24 января. На пересечении проспекта Райымбека с улицей Байзакова внедорожник с номером B 002 AV протаранил легковой Nissan с четырьмя пассажирами. В результате погибла 38-летняя алматинка Махинур Джапаркулова (у нее остались двое несовершеннолетних детей), еще три человека пострадали.

Участники аварии не согласились с выводами экспертов и потребовали пересмотра дела. Полицейские удовлетворили их ходатайства. Судебные разбирательства вновь откладываются на неопределенный срок. Между тем, муж погибшей Марат Джапаркулов считает, что затягивать с судом нет смысла: "Я думаю, тут не нужен эксперт, чтобы тянуть два месяца, чтобы сделать какие-то выводы. У меня видео на руках, я тщательно просмотрел, кадр за кадром, и тут не нужен эксперт, чтобы доказать его вину".
  • 0

#4026
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Взято с тенгриньюс

  • 0

#4027
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я бы согласился на ту сумму которую предлогали. Но она скрылась с места дтп, вину не признает. Все же после всего я бы все равно согласился, если они по человечески признали свою вину, и попросили прощения. А так что "хочешь бери, не хочешь как хочешь" возмутило совсем. Хотя итак понятко ху из ху)).

Таких в этом городе 99%. Как минимум! В вашем случае вы хоть виновника знаете. Я бы обратился в ГАИ, пока они не заделали свое корыто и свидетелей бы поискал.
У меня недавно похожая ситуация была, приложились нормально так и по классике жанра нарезали ноги, без записки и свидетелей. Думал с одного из офисов (ниссан стоял впереди меня), но на следующее утро он приехал, без единой царапины. Значит кто-то другой успел там вечером постоять, а кто - никто не видел.

#4028
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Таких в этом городе 99%. Как минимум! В вашем случае вы хоть виновника знаете. Я бы обратился в ГАИ, пока они не заделали свое корыто и свидетелей бы поискал.
У меня недавно похожая ситуация была, приложились нормально так и по классике жанра нарезали ноги, без записки и свидетелей. Думал с одного из офисов (ниссан стоял впереди меня), но на следующее утро он приехал, без единой царапины. Значит кто-то другой успел там вечером постоять, а кто - никто не видел.

район тихий, свидетелей нет. Сообщу номер машины как узнаю. Сам тоже предполагаю что заделают до этого времени.
  • 0

#4029
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

в общем нашел я эту сотрудницу. Этого мерса не было. Приехали на другом. Объясняя это тем что ездят на одной машине с мужем. И бампер у мерса итак покоцанный был до этого. Отнекивалась, сомневалась, говорила что охранник ей помогал выезжать (охранник не в курсе вообще). Разговаривал с мужем, тоже самое. Эта она. На лице видно (нервничала). Муж потом предложил пол суммы того что я запросил. Я отказался принципиально. Попросил знакомую записать номера мерса как появится. После сообщу в гаи. Даже если не будут искать.


чет я не понял если вы с ними общались, номер не видно было? или у них 2 машины и они поочереди ездят? и в это раз на другой вдвоем приехали раз вы и с мужем поговорили?
  • 0

#4030
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений


в общем нашел я эту сотрудницу. Этого мерса не было. Приехали на другом. Объясняя это тем что ездят на одной машине с мужем. И бампер у мерса итак покоцанный был до этого. Отнекивалась, сомневалась, говорила что охранник ей помогал выезжать (охранник не в курсе вообще). Разговаривал с мужем, тоже самое. Эта она. На лице видно (нервничала). Муж потом предложил пол суммы того что я запросил. Я отказался принципиально. Попросил знакомую записать номера мерса как появится. После сообщу в гаи. Даже если не будут искать.


чет я не понял если вы с ними общались, номер не видно было? или у них 2 машины и они поочереди ездят? и в это раз на другой вдвоем приехали раз вы и с мужем поговорили?

да муженек на другой машине приехал. Знакомая говорит что она каждый день приезжала на мерсе (124). А эта говорит что по очереди ездим. И что она редко за рулем бывает.
  • 0

#4031
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Да, как я понял, они спрятали свое корыто и начался выпячивать свою гнилую сущность.

#4032
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

она каждый день приезжала на мерсе (124).

О, майн год. :faceoff: На таких корытах адекватные уже лет 20 не встречаются. А если еще черная или белая...

#4033
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Да, как я понял, они спрятали свое корыто и начался выпячивать свою гнилую сущность.

Фиг с ними. так понятно уже все. :smoke:
  • 0

#4034
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений


она каждый день приезжала на мерсе (124).

О, майн год. :faceoff: На таких корытах адекватные уже лет 20 не встречаются. А если еще черная или белая...

:lol:
не черная, фиг пойми как этот цвет называется. Может баклажановый
  • 0

#4035
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

фиг пойми как этот цвет называется


"Я его слепила из того,что было" (с) песТня...

Офф Аварий не видела, но придуки работяги зеленстроя (видимо) перекрыли сегодня знаком 1,5 полосы на Жарокова(от Утепова вниз)/Басенова...Левый ряд выстроился с включенными поворотниками (на лево), правого ряда НЕТ... Каюсь -пришлось перепрыгнуть через бревна,которые положили мне прям перед машиной, пока горел красный...

Сообщение отредактировал Евгеша: 30.03.2013, 01:36:35

  • 0

#4036
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
седня на АФ между ремизовкой и мечетью на запад в обед галант середины 90х как-то в камри 40ку въехал или она в него. но галант стоял поперек дороги на бордюр заехав передом. камри чуть впереди с помятым передом. у галанта еще и зад как-то приподнят был на уровне стекла заднего, по ощущениям как прыгнул и на зад приземлился, отчего его и повело. стояли ЖП и эвакуатор грузить начинал. пробка была...
  • 0

#4037
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
А водителю агро продукта всё равно прямо!

Смотрим знаки!
  • 5

#4038
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
30.03 в 7.30 перекресток Джандосова-Навои был усыпан осколками фар и бамперов.А сразу за перекрестком с хорошо побитой мордой такси стояло.
  • 0

#4039
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сейчас на Сатпаева в восточном направлении около въезда в АДК(со стороны Софьи), разбитый маленький мусоровоз(зелёного цвета) и ауди сотка с полностью перегнутым корпусом... вроде бы все живы, но последствия авария просто ужасны...
  • 0

#4040
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

А водителю агро продукта всё равно прямо!

"Вот и встретились два одиночества"...(с) витровымученных - кто хитрее, наверное в этот раз, жопо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.