Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#4001
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

составили. есть ли шансы что найдут?

без номеров они даже искать не будут.
поэтому надо вам будет самому смотреть в ближайшее время на парковку около офиса, может и заявится мерс. хотя факта что это сделал именно он у вас нет

#4002
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

без номеров они даже искать не будут.
поэтому надо вам будет самому смотреть в ближайшее время на парковку около офиса, может и заявится мерс. хотя факта что это сделал именно он у вас нет

я тоже так подумал, что наврдядли искать будут без номеров. Но если я найду номер этого мерса и на нем будут повреждения?
  • 0

#4003
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

я тоже так подумал, что наврдядли искать будут без номеров. Но если я найду номер этого мерса и на нем будут повреждения?

Вот если свидетелей найдёте! Тогда совсем другое дело, а их трудно найти, круговая порука, да подозреваемый мерс им наверняка проставился уже в рестаранчике где ни будь по близости, и цвет Вашего авто смыт наверняка на том мерсе. ...
  • 0

#4004
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Народ нужна Ваша помощь. Сегодня я по работе припарковал свое авто на территорий одного здания, отданная под офисы. Здание старое, видеонаблюдения нет. Когда парковался рядом стоял мерс. После, закончив свою работу я выхожу и вижу что справа где стоял мерс, погнута дверь. А мерса нет!
Что я сделал не так? Что сделали не так они? Должны ли фотографировать место ДТП? Дают ли что нибудь на руки? Мне ничего не дали. На мой вопрос сказали что не дают и не фотают. Завтра пойду смотреть этот мерс, если появиться конечно. Что делать посоветуете?

Спасибо!

Советую забить, или если есть много времени караулить этот мерс. но не факт что дверь погнул он, может он уехал сразу после вас, потом припарковалась вторая машина и она стукнула, а может и третья, в зависимости от того сколько времени провели в офисе и интенсивности трафика на парковке. А если , пусть будет мерс, сделал свою машину то ничего не докажите. Гаишники искать не будут 100 %, они и в более серьезных случаях не ищут, говорят ты сам найди и выясни, а мы приедем. Забейте, меня самого много раз стукали по мелочи и уезжали, это неприятная неизбежность.

Сообщение отредактировал GodofWar: 28.03.2013, 23:15:11

  • 0

#4005
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Народ нужна Ваша помощь. Сегодня я по работе припарковал свое авто на территорий одного здания, отданная под офисы. Здание старое, видеонаблюдения нет. Когда парковался рядом стоял мерс. После, закончив свою работу я выхожу и вижу что справа где стоял мерс, погнута дверь. А мерса нет!
Что я сделал не так? Что сделали не так они? Должны ли фотографировать место ДТП? Дают ли что нибудь на руки? Мне ничего не дали. На мой вопрос сказали что не дают и не фотают. Завтра пойду смотреть этот мерс, если появиться конечно. Что делать посоветуете?

Спасибо!

Советую забить, или если есть много времени караулить этот мерс. но не факт что дверь погнул он, может он уехал сразу после вас, потом припарковалась вторая машина и она стукнула, а может и третья, в зависимости от того сколько времени провели в офисе и интенсивности трафика на парковке. А если , пусть будет мерс, сделал свою машину то ничего не докажите. Гаишники искать не будут 100 %, они и в более серьезных случаях не ищут, говорят ты сам найди и выясни, а мы приедем. Забейте, меня самого много раз стукали по мелочи и уезжали, это неприятная неизбежность.

Ну да к моему сожалению это правда. Завтра снова поеду по работе в это место, гляну отпшусь
  • 0

#4006
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

Сообщение отредактировал asr: 28.03.2013, 23:36:31

  • 0

#4007
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Ну да к моему сожалению это правда. Завтра снова поеду по работе в это место, гляну отпшусь

Посмотрели бы по сторонам, в идеале камеры наблюдения, не в идеале, но то же хорошо, какой нибудь дедушка любящий покурить на балконе ближайшей многоэтажки ...
  • 0

#4008
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Народ нужна Ваша помощь. Сегодня я по работе припарковал свое авто на территорий одного здания, отданная под офисы. Здание старое, видеонаблюдения нет. Когда парковался рядом стоял мерс. После, закончив свою работу я выхожу и вижу что справа где стоял мерс, погнута дверь. А мерса нет! .............

Спасибо!

понять. простить. забить.

т.к. единственный вариант, это если виновник сам к вам придет.
а так как он сразу не оставил контактную инфу, то уже и не придет....


  • 0

#4009
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ехал утром по Аэродромной вверх. Прям какая-то неудачная улица сегодня. Ниже рыскулова перед пешеходом в южном направлении стоит митсубиси. Шаровое вылетело. напротив нее по направлению вниз БМВ догнала что-то японское. не разглядел. Проехал сто метров на первом съезде с рыскулова галанта догнал мерс. Поворачиваю за мостом в сторону рыскулова. Земля и кусок бампер. Аккуратнее на дорогах.
  • 0

#4010
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Народ нужна Ваша помощь. Сегодня я по работе припарковал свое авто на территорий одного здания, отданная под офисы. Здание старое, видеонаблюдения нет. Когда парковался рядом стоял мерс. После, закончив свою работу я выхожу и вижу что справа где стоял мерс, погнута дверь. А мерса нет! .............

Спасибо!

понять. простить. забить.

т.к. единственный вариант, это если виновник сам к вам придет.
а так как он сразу не оставил контактную инфу, то уже и не придет....

+100 А если его вычислить он будет отнекиватся всеми фибрами души....
  • 0

#4011
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

+100 А если его вычислить он будет отнекиватся всеми фибрами души....

Отсюда вывод: Погнуть дверь мерсу, если он найдется)
  • 1

#4012
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


+100 А если его вычислить он будет отнекиватся всеми фибрами души....

Отсюда вывод: Погнуть дверь мерсу, если он найдется)

а если это не он виновник? а другая машина, которая после мерса приехала

#4013
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений



Народ нужна Ваша помощь. Сегодня я по работе припарковал свое авто на территорий одного здания, отданная под офисы. Здание старое, видеонаблюдения нет. Когда парковался рядом стоял мерс. После, закончив свою работу я выхожу и вижу что справа где стоял мерс, погнута дверь. А мерса нет! .............

Спасибо!

понять. простить. забить.

т.к. единственный вариант, это если виновник сам к вам придет.
а так как он сразу не оставил контактную инфу, то уже и не придет....

+100 А если его вычислить он будет отнекиватся всеми фибрами души....

также и меня зацепили, 21 марта, на парковке. зашел в супермаркет нур по домостроительной. а там кто знает посередине, между момыш-улы и саина светофор. я парканулся елочкой до светофора, тк. на парковке молла обычно забито. нормально парканулся, никому не мешал, передо мной места валом было. через мин 5, слышу сигналка, я благо недалеко от выхода, ринулся на улицу и срисовал хайлендера, отъезжающего от меня, на всякий случай запоминаю номера и к машине, смотрю задний бампер притерт и фара немного снизу разбита. я назад бегом, он оказывается парканулся сволочь на парковке Нура и осматривает свои повреждения. в общем повезло что я увидел кто шоркнул авто, и он мне отстегнул. а сколько вот таких случаев, когда ни слуху, ни духу, ни свидетелей.и у меня сколько раз так было. кстати, у меня свидетель был, парень увидел в окно эту тойоту,сваливающую с места дтп, и предложил мне помощь, но уже не надо было)

Сообщение отредактировал No I.D.: 29.03.2013, 10:38:09

  • 2

#4014
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Большинство случаев повреждений на стоянках Алматы, это там где деньги собирают, "за место", на два места по три машины лепят, машут дезинформируя не опытных водил, отпускают виновников, и сами ни какой ответственности не несут, при этом бить парковщиков не надо!!! Мы водилы сами виноваты, не смотрите чего машут, не паркуйтесь если тесно, если документы, то пройдитесь лучше, а если груз дождитесь, ну или подвозите свой зад с документами прям под дверь или разгружайтесь без очереди, но надо учитывать возможные риски, царапины, зеркала, вмятины, побитая оптика. Обидно, что за такие места ещё и платить приходится, куда и бесплатно желания парковаться как-то нет.
  • 0

#4015
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Большинство случаев повреждений на стоянках Алматы, это там где деньги собирают, "за место", на два места по три машины лепят, машут дезинформируя не опытных водил, отпускают виновников, и сами ни какой ответственности не несут, при этом бить парковщиков не надо!!! Мы водилы сами виноваты, не смотрите чего машут, не паркуйтесь если тесно, если документы, то пройдитесь лучше, а если груз дождитесь, ну или подвозите свой зад с документами прям под дверь или разгружайтесь без очереди, но надо учитывать возможные риски, царапины, зеркала, вмятины, побитая оптика. Обидно, что за такие места ещё и платить приходится, куда и бесплатно желания парковаться как-то нет.

платить, это дело добровольное, плачу в 10% случаев, когда на самом деле помогли или нашли место
  • 0

#4016
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
на пешеходке Гоголя-Амангельды старый мерс тюкнул в зад новый Пежо. стояли, чесали затылки, немного пробка начала набираться
  • 0

#4017
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
по Аль фараби , выше джандосова газелька сгорела , савсем
  • 0

#4018
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Ехал утром по Аэродромной вверх. Прям какая-то неудачная улица сегодня. Ниже рыскулова перед пешеходом в южном направлении стоит митсубиси. Шаровое вылетело. напротив нее по направлению вниз БМВ догнала что-то японское. не разглядел. Проехал сто метров на первом съезде с рыскулова галанта догнал мерс. Поворачиваю за мостом в сторону рыскулова. Земля и кусок бампер. Аккуратнее на дорогах.

Не удачная "улица" ....
http://www.youtube.com/watch?v=HF_TknnEKIw
Видео не моё и видимо старое, да и это Рыскулова не доезжая Аэродромной в восточном направлении. А не сама Аэродромная.
(кто если суеверный, район старого кладбища) Короче удачного ничего нет ....

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 29.03.2013, 18:19:23

  • -1

#4019
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
в общем нашел я эту сотрудницу. Этого мерса не было. Приехали на другом. Объясняя это тем что ездят на одной машине с мужем. И бампер у мерса итак покоцанный был до этого. Отнекивалась, сомневалась, говорила что охранник ей помогал выезжать (охранник не в курсе вообще). Разговаривал с мужем, тоже самое. Эта она. На лице видно (нервничала). Муж потом предложил пол суммы того что я запросил. Я отказался принципиально. Попросил знакомую записать номера мерса как появится. После сообщу в гаи. Даже если не будут искать.
  • 0

#4020
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

в общем нашел я эту сотрудницу. Этого мерса не было. Приехали на другом. Объясняя это тем что ездят на одной машине с мужем. И бампер у мерса итак покоцанный был до этого. Отнекивалась, сомневалась, говорила что охранник ей помогал выезжать (охранник не в курсе вообще). Разговаривал с мужем, тоже самое. Эта она. На лице видно (нервничала). Муж потом предложил пол суммы того что я запросил. Я отказался принципиально. Попросил знакомую записать номера мерса как появится. После сообщу в гаи. Даже если не будут искать.

Надо же, я раньше тоже настойчив был, вот только издержки на справедливость кушали больше чем "выигрыш", нервы, упущенные заработки, домашние не доделки, потом когда сравнивал, с той суммой которая давалась вообщем -то без проблем и сразу, предложенное сразу почти всегда было выгоднее. Удачи Вам! А который "помогал" мерсу "выезжать" всё же сволочь последняя!

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 29.03.2013, 18:36:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.