Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#3661
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

плюсую, особенно раздражают случаи, когда из-за царапины, которую сразу-то и не видно, стоят, перекрыв 2,5 полосы из трех

Если бы у этих колхозников еще были эти 30 тыс. Они предлагают простить их за 200 тенге, вот пострадавший и ждет ГАИ. Я бы тоже ждал.

вот-вот. я однажды так стоял чтобы просто напросто его нагнули полицаи. он мне в бампер въехал чиста оз-за того что обиделся что я якобы его подрезал. Даже не извинялся за въезд. я уже хотел отменить вызов через 5 минут простоя, т.к. понял чтотам идиот и толку от него, и стояли мы в час пик на фурманова. но в тот момент пока я дозвонился для отмены они уже подъехали. пришлось им рассказать что за дибил, они улыбнулись и пожелали счастливого и безопасного пути.
  • 0

#3662
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю shhamann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3663
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
сегодня утром в час пик ближе к 9-и часам на развороте на Бакаде, которая ниже выезда в сторону Богенбай батыра, авария из трех машин вроде. По ходу мерс ехал со стороны Талгара, а другой разворачивался. в общем, произошло то, что там обычно и происходит... Мерс нехило пострадал, стоял в правом крайнем ряду, а тот что разворачивался стоял на развороте... че то не понятно... кто видел? это его так сильно отбросило чтоли?
  • 0

#3664
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Если бы у этих колхозников еще были эти 30 тыс. Они предлагают простить их за 200 тенге, вот пострадавший и ждет ГАИ. Я бы тоже ждал.


не факт что у этих калхов имеется настоящаа страховка , а не липа которой только подтереться можно , у них как правило, как у латыша - х..й да душа ...


вот-вот. я однажды так стоял чтобы просто напросто его нагнули полицаи.


я имею в виду случаи, когда например в зад слегка въедут - там царапина едва видна, что, извините за выражение, шкнить из-за этого?
никто намеренно в зад не приезжает, раз 6-7 было такое, оставались мекие царапины на бампере - никогда не заморачивался на этом, выходил-смотрел-махал рукой и тут же разъезжались.
  • 3

#3665
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

на Бакаде

на ВОАДе может быть?
  • 0

#3666
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
на Петрова,ниже Ташкентской Honda Odissey против Мерса.....у хонды капот гармошкой...
  • 0

#3667
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

я имею в виду случаи, когда например в зад слегка въедут - там царапина едва видна, что, извините за выражение, шкнить из-за этого?
никто намеренно в зад не приезжает, раз 6-7 было такое, оставались мекие царапины на бампере - никогда не заморачивался на этом, выходил-смотрел-махал рукой и тут же разъезжались.


да яж тоже за это. но бывает ах**вают они, знают что простишь. Так даже прощения не попросят. а завтра уже и посильнее долбанут, знаю что простят.
  • 0

#3668
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Реально от мелких царапин и ударов сзади спасает фаркоп.
Приезжали и нехило так, ни разу не ждал гайцев,спрашивал-есть претензии?-нет,сел и поехал.
И причем,почти всегда на пешеходных переходах траблы...
Да и машин у меня не низкий-Монтеро 3.
По сабжу-на Джандосова между Берегового и Саина в зап. напр. троллейбас снес зеркало боковое у мерса С-шки,тот стоял вне зоны знака,по правилам,там за Берегового 100м остановка запрещена.Мужик с мерса погнался за рогатым,а тот так и уехал,до остановки и после дальше...
  • 1

#3669
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Только КАСКО дает относительный покой

Реклама или что? Другие страховые не?

#3670
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Только КАСКО дает относительный покой

Реклама или что? Другие страховые не?


Реклама чего - реклама КАСКО? КАСКО - это вид страхования... Это не название страховой...

Абая - Космонавтов.

Чувак на минивене по ходу решил с Космонавтов на Абая на лево повернуть...

Изображение
  • 1

#3671
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

КАСКО - это вид страхования... Это не название страховой...

Понятно, чет ни разу не предлагали.

#3672
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Если бы у этих колхозников еще были эти 30 тыс. Они предлагают простить их за 200 тенге, вот пострадавший и ждет ГАИ. Я бы тоже ждал.


не факт что у этих калхов имеется настоящаа страховка , а не липа которой только подтереться можно , у них как правило, как у латыша - х..й да душа ...


вот-вот. я однажды так стоял чтобы просто напросто его нагнули полицаи.


я имею в виду случаи, когда например в зад слегка въедут - там царапина едва видна, что, извините за выражение, шкнить из-за этого?
никто намеренно в зад не приезжает, раз 6-7 было такое, оставались мекие царапины на бампере - никогда не заморачивался на этом, выходил-смотрел-махал рукой и тут же разъезжались.

Мелкая царапина или крупная, это неважно, в любом случае бампер красится целиком. Поэтому пусть платят, я лично деньги не рисую. А ездить на поцарапанном авто мне в падлу, как будто в рваной одежде... ИМХО.

Сообщение отредактировал V!PeR!: 25.02.2013, 21:43:52

  • 4

#3673
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Понятно, чет ни разу не предлагали.

А вы спрашивали? Но полное покрытие от всего возможного будет стоить около 10% от стоимости авто. Да, дорого, но если машина новая и не дешевая, а в нее круто въезжает колхоз безработный, то это единственный способ быстро получить новую машину или достойную компенсацию.

#3674
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

А вы спрашивали?

Как обычно, прихожу, говорю мне принудительное страхование, выписывают и все, никто ничего не предлагает. В прошлом году раскрутили на дополнительное, заплатил, а оказывается, к основному уже было как бонус дополнительное, теперь одно основное, и два дополнительных, зачем? Все равно по двум дополнительным 2 раза не заплатят.

#3675
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Понятно, чет ни разу не предлагали.

А вы спрашивали? Но полное покрытие от всего возможного будет стоить около 10% от стоимости авто. Да, дорого, но если машина новая и не дешевая, а в нее круто въезжает колхоз безработный, то это единственный способ быстро получить новую машину или достойную компенсацию.

5%. КАСКО при нормально лояльных условиях
  • 0

#3676
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Мелкая царапина или крупная, это неважно, в любом случае бампер красится целиком.

И я про то-же, меньше 100$ покраски в природе не бывает, и та через год слазит, значит качественная покраска будет 300$, плюс там рихтовка всякая, и почему я должен какому-то барану, 400 - 500$ дарить? Только потому, что кому-то проехать мешаю? Это проблема скорости реагирования полиции, не более того. А виновный пусть страхуется по нормальному.

Сообщение отредактировал drunia: 25.02.2013, 22:10:59


#3677
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Утром ок 8:10 на Жандосова-Правды: тоета при повороте налево не поместилась, навстречу субару при попытке объехать-коцнула тоете бампер.Есть видеозапись.
  • 0

#3678
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

5%. КАСКО при нормально лояльных условиях

Есть и 4%, но на этих условиях они новую машину покупать не хотят. Если честно, то и за 10% не очень то хотят, но шансы резко возрастают. Ну а если не новая, то 5% вполне достаточно, можно даже меньше, исключив совсем уж маловероятные случаи.

#3679
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Около 21.00 Розыбакиева- комсомольская жуткая пробка, что произошло не видела, но видимо авария. Чуть позже Сатпаева- Чапаева в восточном направлении - скорая, жолпол, таруповозка , врачи, люди.... видела одну искореженную машину без заднего колеса поперек дороги.
  • 0

#3680
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

5%. КАСКО при нормально лояльных условиях

Есть и 4%, но на этих условиях они новую машину покупать не хотят. Если честно, то и за 10% не очень то хотят, но шансы резко возрастают. Ну а если не новая, то 5% вполне достаточно, можно даже меньше, исключив совсем уж маловероятные случаи.

В сентранс 4.5% вкл все риски. При угоне выплатят всю сумму оценки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.