Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2481
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Час назад на Абая-Дзержинского Камри и Камаз. По расположению машин Камаз поехал по правому ряду по Дзержинского прямо, а Камри со второго направо на Абая поворачивала. Сейчас проезжали, стоят еще.
  • 0

#2482
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
С утра на Толе би-Панфилова, прадик и опель, опелю повезло меньше, хорошо помята морда
  • 0

#2483
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Час назад на Абая-Дзержинского Камри и Камаз. По расположению машин Камаз поехал по правому ряду по Дзержинского прямо, а Камри со второго направо на Абая поворачивала. Сейчас проезжали, стоят еще.

Тоже видел их и точно также подумал. Там дофига таких орлов, которые по правому ряду прямо едут.

#2484
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


Час назад на Абая-Дзержинского Камри и Камаз. По расположению машин Камаз поехал по правому ряду по Дзержинского прямо, а Камри со второго направо на Абая поворачивала. Сейчас проезжали, стоят еще.

Тоже видел их и точно также подумал. Там дофига таких орлов, которые по правому ряду прямо едут.

судить не берусь, но проезжая там сегодня утром, заметила, что самый крайний правый ряд занесен снегом и льдом, поэтому поворот приходится делать со второго ряда, а по нему можно и прямо проехать...

Сообщение отредактировал Low Radiation: 07.12.2012, 10:01:31

  • 0

#2485
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
сегодня утром на Белинского ниже кулагеровского светофора замес какой-то был, тойота новенькая типа яриса или приуса, лексус рх300 и еще какие-то машины, заняли всю полосу для тех, что едут в город, пробка приличная была. Вокруг бегали девушки, водители они или нет судить не берусь. а ниже в метрах 20-30 на встречке и как-то в раскорячку стоит Ягуар Эс-тайп, хотя вроде бы следов повреждений нет, ну или не увидел, рядом стоят парень с девушкой.
  • 0

#2486
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

судить не берусь, но проезжая там сегодня утром, заметила, что самый крайний правый ряд занесен снегом и льдом

Надо было проехать вчера вечером и посмотреть - грузовик конкретно стоял в правом ряду, а по этому снегу и льду вчера даже мазды 626-е носились без проблем.

#2487
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

судить не берусь, но проезжая там сегодня утром, заметила, что самый крайний правый ряд занесен снегом и льдом

Надо было проехать вчера вечером и посмотреть - грузовик конкретно стоял в правом ряду, а по этому снегу и льду вчера даже мазды 626-е носились без проблем.

обычно весь поток стоит и не лезет на этот лед и поворачивает с асфальта, т.е. практически со второго ряда. но, всегда есть тот, кто ломанется побыстрее. видимо, так и вышло в этот раз.
  • 0

#2488
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

видимо, так и вышло в этот раз.

То что грузовик ломанулся по льду разве дает ему право нарушать требования знаков?

#2489
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

видимо, так и вышло в этот раз.

То что грузовик ломанулся по льду разве дает ему право нарушать требования знаков?

согласен. виноват, всегда нужно читать преамбулу ))
  • 0

#2490
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

судить не берусь, но проезжая там сегодня утром, заметила, что самый крайний правый ряд занесен снегом и льдом

Надо было проехать вчера вечером и посмотреть - грузовик конкретно стоял в правом ряду, а по этому снегу и льду вчера даже мазды 626-е носились без проблем.

т.к. я не видела саму аварию, я и написала, что "судить не берусь" :) просто сегодня я там поворачивала со второго ряда, а машина левее меня (т.е. уже с третьего ряда) тоже повернула на Абая...
  • 0

#2491
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а машина левее меня (т.е. уже с третьего ряда) тоже повернула на Абая...

На кол его, нарушителя такого. :)

#2492
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


судить не берусь, но проезжая там сегодня утром, заметила, что самый крайний правый ряд занесен снегом и льдом

Надо было проехать вчера вечером и посмотреть - грузовик конкретно стоял в правом ряду, а по этому снегу и льду вчера даже мазды 626-е носились без проблем.

т.к. я не видела саму аварию, я и написала, что "судить не берусь" :) просто сегодня я там поворачивала со второго ряда, а машина левее меня (т.е. уже с третьего ряда) тоже повернула на Абая...


докатается так, как бочину ему отрихтуют..
  • 0

#2493
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

докатается так, как бочину ему отрихтуют..

Там могут, половина машин со второго ряда едет прямо.

#2494
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
В 17-00 мерс лупарь жестко вошел в зад черной Камри 30 на Розыбакиева, пешеходка напротив МАБ
  • 0

#2495
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений



судить не берусь, но проезжая там сегодня утром, заметила, что самый крайний правый ряд занесен снегом и льдом

Надо было проехать вчера вечером и посмотреть - грузовик конкретно стоял в правом ряду, а по этому снегу и льду вчера даже мазды 626-е носились без проблем.

т.к. я не видела саму аварию, я и написала, что "судить не берусь" :) просто сегодня я там поворачивала со второго ряда, а машина левее меня (т.е. уже с третьего ряда) тоже повернула на Абая...


докатается так, как бочину ему отрихтуют..

Я тоже каждый день проезжаю этот перекресток Абая-Дзержинского в южном направление.., злости не хватает. Кто на что горазд.. То с крайнего правого ряда прямо едут .. Опасно во втором ряду ехать. То с крайних левых( поворотных) полос прямо в горлышко едут.. Опасно с третьего ряда ехать.. Никогда не пропускаю таких .. Умников 70 процентов стоят ждут а им надо всех обогнать и втиснуться.
Да кстати как тут правильно заметили из- за снега в правом крайнем ряду ... Рядность якобы сместилась немного .. Этим народ и пользуется ..
  • 0

#2496
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
В районе 9-30 утра в нижней пятилетке ближе к Гёте по тяжелой сошлись мерседес и 2 машины на встречной полосе. Еще в добавок зацепили рав4 коротыша. В западном направлении росла пробка. ЖоПо присутствовали.
  • 0

#2497
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
двадцать минут назад рыскулова шемякина нет 5ти метров разделительного забора.хто то там был :spy:

Сообщение отредактировал Garik.: 08.12.2012, 08:00:29

  • 0

#2498
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

В районе 9-30 утра в нижней пятилетке ближе к Гёте по тяжелой сошлись мерседес и 2 машины на встречной полосе. Еще в добавок зацепили рав4 коротыша. В западном направлении росла пробка. ЖоПо присутствовали.


к моему великому сожалению я была участницей этого ДТП. я стояла по бекмаханова на развороте, сзади со всей дури в меня влетел рав4, от удара меня вынесло на встречку, где ехал мерс, от удара с которым меня отнесло туда, откуда я приехала, там в меня влетает ниссан и вместе с ним мы останавливаемся. Люди, соблюдайте дистанцию. По вине водителя рав4, пострадали сразу 3 машины. Слава Богу из людей никто не пострадал. Всем удачи на дорогах.

Сообщение отредактировал imprezochka: 08.12.2012, 14:49:10

  • 0

#2499
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
ДД! полчаса назад на Маречека-М.Залки меня чуть не сбила Газель A729OFN - на пешеходном переходе, на зеленый свет! даже не притормозил! :idea:
будьте осторожны. берегите себя и своих близких.
  • 0

#2500
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


В районе 9-30 утра в нижней пятилетке ближе к Гёте по тяжелой сошлись мерседес и 2 машины на встречной полосе. Еще в добавок зацепили рав4 коротыша. В западном направлении росла пробка. ЖоПо присутствовали.


к моему великому сожалению я была участницей этого ДТП. я стояла по бекмаханова на развороте, сзади со всей дури в меня влетел рав4, от удара меня вынесло на встречку, где ехал мерс, от удара с которым меня отнесло туда, откуда я приехала, там в меня влетает ниссан и вместе с ним мы останавливаемся. Люди, соблюдайте дистанцию. По вине водителя рав4, пострадали сразу 3 машины. Слава Богу из людей никто не пострадал. Всем удачи на дорогах.


Самое главное что все целы. Я когда проезжал, думал что мерс на встречку выскочил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.