Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2421
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Я предположил а не утверждал. Надеюсь что всё-таки всё обошлось лучше чем мы тут предполагали. Вы думаете что раненый человек не может лежать спокойно? И что если он живой то и накрывать не надо?

Конечно если он живой надо накрывать а еще в пакет запаковывать, уважаемый, если вы не знаете, то к сведению, накрывают только жмура!

Я этого не знал! Но кто его укрыл? Ведь скорая ещё не подъехала, когда я проезжал, а патрулька только вызвала по рации кого надо, и уехала. Накрыто тело было серым или коричневым покрывалом (как раньше было совкового типа). Стояла авто (кажется копейка) - предположительно они сбили и пара немолодых человек возле. Вроде мужчина и женщина средних лет (видимо из этой копейки). Скорая (реанимобиль) ехала чуть позади - я думал что к ним. Но потом проехала другая скорая (совковый бобик).

Сообщение отредактировал Vectra: 30.11.2012, 16:41:00

  • 0

#2422
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
бред, накрывают любого (живого - чтобы не усугубить и без того плохое состояние).

кто хочет поспорить - ложится на снег и вызывает скорую. воспаление лёгких гарантирую.
  • 1

#2423
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

бред, накрывают любого (живого - чтобы не усугубить и без того плохое состояние).

кто хочет поспорить - ложится на снег и вызывает скорую. воспаление лёгких гарантирую.

От куда у вас такие познания может вы работали криминалистом?

#2424
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
какие познания? что сбитый и обездвиженый человек мёрзнет, лёжа на снегу? это ни в каких книжках не встречал, простая логика и сострадание к человеку.
  • 1

#2425
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

какие познания? что сбитый и обездвиженый человек мёрзнет, лёжа на снегу? это ни в каких книжках не встречал, простая логика и сострадание к человеку.

Вы если не знаете не говорите, и я вам вопрос задал вы работали криминалистом ну или на скорой или в службе спасения, ну или на какой-нибудь другой аналогичной работе где каждый день приходится видеть подобные случаи?

#2426
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
не работал. и не собираюсь. невкурю причём тут послужной список и опыт общения с трупами/полутрупами/живыми/неживыми/покалеченными/четвертованными и т.п.
объясняю для особо упрямого:

сбитый и обездвиженый человек мёрзнет, лёжа на снегу

. мне этого достаточно, чтобы возник порыв укрыть его (хотя-бы).
на этом обсуждения правильной упаковки тела в мешок я заканчиваю.

зы: сори за отвлечение от темы.
  • 2

#2427
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Коллегу вчера на Толе-би- Мате Залки ударил мерс и свалил (номер запомнили). Повреждений у нас баксов на 500.
Пы.Сы прождали Гай вчера с 18-30 до 00-20....

Это не шутка?
  • -1

#2428
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

какие познания? что сбитый и обездвиженый человек мёрзнет, лёжа на снегу? это ни в каких книжках не встречал, простая логика и сострадание к человеку.

Складывается впечатление, что в автошколах действительно учатся единицы. А как же обязательный курс первой помощи при шоке.
  • 0

#2429
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Коллегу вчера на Толе-би- Мате Залки ударил мерс и свалил (номер запомнили). Повреждений у нас баксов на 500.
Пы.Сы прождали Гай вчера с 18-30 до 00-20....

Это не шутка?

6 часов, это ещё не много...
  • 0

#2430
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений



Пы.Сы прождали Гай вчера с 18-30 до 00-20....

Это не шутка?

6 часов, это ещё не много...

недавно показывали сюжет по телеку - хде-то в России
там как всегда неожиданно снег и гололед
так там ждали приезда гайцев люди СУТКИ (!) :smoke:
  • 0

#2431
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
ташкентская матезалки, камри разнесла остановку, продавщица сказала что в три часа ночи влетел гонсчег...

мост ташкентская саина, куча мала, тоже летел кто то...

ташкентская руднева, двое слегка бортами притерлись и как кегли разлетелись...

баумана ниже комсомольской, газель аксай нан на пешеходке одна с распахнутым кузовом брошена...
  • 0

#2432
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
сегодня ужас какой-то на дороге, клуб любителей летней резины отдыхает :D
  • 0

#2433
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
"погодка просто, отпаааад" :surprise:
  • 0

#2434
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Погода кайф!
Лучше бы не чистили до весны :) меньше уродов гонщиков на дороге, так как даже со двора не могут выехать.

Сообщение отредактировал vc_1: 01.12.2012, 15:25:41

  • 0

#2435
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
по Яссауи от толе-би до Джандосова куча машин в арыках лежит. на бок, а куратно там под снегом не видно что арык, лучше сильно не заезжать на тротуар!
  • 0

#2436
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
капец сегодня) по рыскулова, на север кольце вообще невозможно ехать, кривая дорога)
  • 0

#2437
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
стукнул меня гелен недавно. возле цума. бампер и фара пострадали. УД-вские номера
  • 0

#2438
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

стукнул меня гелен недавно. возле цума. бампер и фара пострадали. УД-вские номера

он отчехлился?
по сабжу, прямо во дворе джип потащило в сторону и он зацепил моё крыло. При этом моя машина просто стояла и никому не мешала. Деньги он оплатил.

Сообщение отредактировал brat333: 01.12.2012, 17:38:24

  • 0

#2439
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Возле домов на Саина-Джандосова правым передним колесом в арыке сидел Паджерик. Хозяина рядом не было. Видать пошёл за трактором.
  • 0

#2440
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

.....баумана ниже комсомольской, газель аксай нан на пешеходке одна с распахнутым кузовом брошена...

.. пошел хлеб в пешком разносить, график же надо соблюдать! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.