Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2401
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Тоже видел - тело лежало накрытое и не двигалось. Предупредил патрульку - они уже тоже видели и вызвали кого надо. Позже скорая-бобик (труповозка? тьфу, тьфу...) обогнала по встречке - и ушла на Шаляпина вправо (в Калкаман?). Будьте осторожны! И водители и пешеходы!

Конечно труп не будет двигаться это-же логично или вы думаете что живого человека накроют, ну так что-бы не замерз.

:D
погода жесть) хотя думаю после первого шока из-за выпавших снегов, люди стали внимательней и разумней при езде 100 км по гололеду

Сообщение отредактировал No I.D.: 29.11.2012, 13:46:52

  • 0

#2402
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Около 6и на Сюинбая (хз с какой пересекается - редко там езжу) грузили на эвакуатор белую карюху, морда подрихтованна, номер висел на одному болту, жолпол был.
Около 12 чуть было сам не стал участнегом - ехал по Микрашу и какой-то мудень на зеленой ауде выезжая со двора не уступил мне дорогу. Когда водятел уже понял, что ща будет попадос, он нажал тапку в пол - лысая резина понесла его дальше на меня - еле увернулся. Скорости были минимальные, но головняк бы получил "денех нет, братишь, зима тут неожиданно, жрать нечего...."

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 29.11.2012, 13:56:26

  • 0

#2403
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Меня сегодня второй раз за неделю ударили... :faceoff:, а ещё вся зима впереди........ :fie: Уже не знаю где ездить, чтобы не попадались дебилы за рулём на дороге. Несколько дней назад в стоячего притерлась старая аудюха(случился как раз вариант - ой братан денег нет, дома 10 детей, работа нет, все плохо, давай я домой поеду?.. ), а сегодня паркетиник в бок остановился и ещё на глазах у гаишника. Благо регистратор включен был, а то развести меня хотели на "ну рассказывай как обгонял, как подрезал, а мы запротоколируем...". Реально страшно по городу ездить когда осадки и гололёд. Какой бы ты искустный и прилежный водитель не был, всегда найдётся у нас на дорогах та ложка дегтя, которая испортит твоё авто и настроение :faceoff:
Берегите себя и берегитесь от других!
  • 0

#2404
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Там автобус 63 (он там не должен ездить!) видимо ехал по Утепова и похоже ударил джип которые выезжал с Арзана он отлетел и перевернулся. Далее ещё пробка другой автобус влетел под ЛЭП и тоже перегородил Утепова. Его стукнула мусоровозка с другой стороны Утепова. Все там эти два ДТП объезжают по бордюрам и рельсам. Я там проезжал в районе 9-00


логика железная, он там не должен ездить... ну вшатала бы легковая жыпа, разница в том, что автобус вывел из строя хотя бы одного любителя вылазить не глядя на неопределенное время...
  • 1

#2405
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
В районе 20:45, на Космонавтов-Ботаническом, мой земляк решил боком пройти этот поворот. Боком залетел на клумбу.
  • 0

#2406
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
На скользком склоне в горах в зад ко мне конкретно так приехал праворукий форестер. Разворотил себе весь перед в хлам. У меня повреждения некритичные. Рама и фаркоп форева энд ева.
  • 0

#2407
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сейфуллина-Сатпаева...
Белая Камри (30/35) и какой то амер.жып, что вроде Экспедишена.
Повреждения передней части авто значительные у обоих. Скорая и жп присутствовали.
  • 0

#2408
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
На виноградова перед светофором гагарина, в сторону ауэзова, зил длинный вез швеллера, которые лежали на борту над кабиной. Видимо при резком торможении на светофоре, борт не выдержал и железо упало на кабину. От кабины осталась лепешка, но водитель живой. ЧС приехал и уехал, осталась скорая. Было часа в 3.30, а уже в 7 вечера краном перегружали металл

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 30.11.2012, 00:40:12

  • 0

#2409
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
В новостях пишут, что видимо вчера, один добрый человек стукнул больно другого доброго человека, сел на его машину и поехал. Затем за ним погнались полицейские. В результате преследуемый снёс четыре припаркованных машины возле вокзала Алматы-2.
Жаль всех, чьи машинки пострадали, но очень хорошо, что не пострадали люди.
  • 0

#2410
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Коллегу вчера на Толе-би- Мате Залки ударил мерс и свалил (номер запомнили). Повреждений у нас баксов на 500.
Пы.Сы прождали Гай вчера с 18-30 до 00-20....
  • 0

#2411
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Изображение
Аж страшно ездить на "такси"... http://auto.lafa.kz/...ezalsya-v-stolb
  • 0

#2412
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

В новостях пишут, что видимо вчера, один добрый человек стукнул больно другого доброго человека, сел на его машину и поехал. Затем за ним погнались полицейские. В результате преследуемый снёс четыре припаркованных машины возле вокзала Алматы-2.
Жаль всех, чьи машинки пострадали, но очень хорошо, что не пострадали люди.

Это самое главное. Вот здесь есть фоты и видео.
http://auto.lafa.kz/...8/kak-v-boevike
  • 0

#2413
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Там автобус 63 (он там не должен ездить!) видимо ехал по Утепова и похоже ударил джип которые выезжал с Арзана он отлетел и перевернулся. Далее ещё пробка другой автобус влетел под ЛЭП и тоже перегородил Утепова. Его стукнула мусоровозка с другой стороны Утепова. Все там эти два ДТП объезжают по бордюрам и рельсам. Я там проезжал в районе 9-00


логика железная, он там не должен ездить... ну вшатала бы легковая жыпа, разница в том, что автобус вывел из строя хотя бы одного любителя вылазить не глядя на неопределенное время...

Это просто констатация факта была! А кто там прав и виноват - я не в курсе. Просто предположение. Автобус кстати стоял так как будто он по встречке шёл. Так что может джип и не особо виноват. Да и не факто что он из подворотни выезжал. Может прямо шёл и ДТП случилось у этого злосчастного выезда.
  • 0

#2414
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Виноградова баумана оформляют автобус и низколет. У последнего морды нет.
  • 0

#2415
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Тоже видел - тело лежало накрытое и не двигалось. Предупредил патрульку - они уже тоже видели и вызвали кого надо. Позже скорая-бобик (труповозка? тьфу, тьфу...) обогнала по встречке - и ушла на Шаляпина вправо (в Калкаман?). Будьте осторожны! И водители и пешеходы!

Конечно труп не будет двигаться это-же логично или вы думаете что живого человека накроют, ну так что-бы не замерз.

Я предположил а не утверждал. Надеюсь что всё-таки всё обошлось лучше чем мы тут предполагали.

Вы думаете что раненый человек не может лежать спокойно? И что если он живой то и накрывать не надо?
  • 0

#2416
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Виноградова баумана, автобус и низколет. Последнии без морды. Оформляют.
  • 0

#2417
marinadramina

marinadramina
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сегодня, около 9 утра, Ауэзова-Сатпаева. Машины не рассмотрела, но кто то не успел проскочить и получил боковой удар. У второго участника морда в хлам.

В 12 часов, по Аэродромной перед пешеходкой - бусик приехал в CRV. В итоге багажник оказался а салоне и выпали стекла.
  • 0

#2418
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Вчера вечером на Алфараби перед поворотом на Баганашил в сторону центра часиков в 7 вечера.
3-и "внедорожника" на скользкой дороге как быльярдные шары...
БМВ Х5,стоял поперёк движения перекрыв 2 полосы..остальные тоже в расскорячку...
Вчера вечером и так тяжело было двигаться,а эти товарищи ваще создали пробку...
Я понимаю,у тебя "типаджип",но мозг включать-то надо,в такую погоду...
.
  • 0

#2419
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
сегодня в обед-джангильдина-выше ташкенской гольф 2 не пропустил мерса,выезжая со второстепенной-мерс ударил в бок......
  • 0

#2420
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Я предположил а не утверждал. Надеюсь что всё-таки всё обошлось лучше чем мы тут предполагали. Вы думаете что раненый человек не может лежать спокойно? И что если он живой то и накрывать не надо?


Конечно если он живой надо накрывать а еще в пакет запаковывать, уважаемый, если вы не знаете, то к сведению, накрывают только жмура!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.