Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#441
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

В крайний раз на КМГ (Розыбакиева-Егизбаева) попалась полная бяка, а не 95. Тяга явно не соответствует, заводится со 2-3 раза :faceoff: , запах после холодного старта пипец. 

Кому-нибудь еще подсунули такую гадость?


  • 0

#442
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Есть отзывы по АЗС Тотал? Предлагают корпоративные цены на бензу, только вот качество не известно.

 

и по Satti Zhol как обстоят дела, дайте инфу плиз.

Про первую не в курсе, а по второй АЗС бенза говорят Чимкентская, сами АЗС светлые и в магазине товар есть - лучше чем было (Sonar) По качеству не знаю не рискнул... Но сейчас замечаю народу больше чем раньше при Сонаре. Если бонусную карту потеряю не дай бог, то заправлюсь там! )))


  • 0

#443
aka-aha

aka-aha
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кто знает, новый чимкентский дизель какие АЗС уже завозят? По идее должно быть уже Евро4-5 после ремонта шНПЗ. На данный момент пока заправляюсь на РоялПетрол, у них и Гелиоса дизель с Павлодара.
  • 0

#444
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Есть отзывы по АЗС Тотал? Предлагают корпоративные цены на бензу, только вот качество не известно.

 

и по Satti Zhol как обстоят дела, дайте инфу плиз.

Солярка на "Тотале" нормальная.


  • 0

#445
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

как вообще качество бензы на Гелиусе?

сейчас заправляюсь, полет нормальный


  • 0

#446
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кто знает по Сейфуллина какие заправки получше качеству бензина например Сокол, Агатай и т.д.? Или брать у тех у кого сеть по г. Алматы а не единичных экземпляров? Интересует бензин 92-95


  • 0

#447
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Кто знает по Сейфуллина какие заправки получше качеству бензина например Сокол, Агатай и т.д.? Или брать у тех у кого сеть по г. Алматы а не единичных экземпляров? Интересует бензин 92-95

 

Есть же синойл и рп в том районе 


  • 0

#448
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Кто знает по Сейфуллина какие заправки получше качеству бензина например Сокол, Агатай и т.д.? Или брать у тех у кого сеть по г. Алматы а не единичных экземпляров? Интересует бензин 92-95

Я только на Соколе заливаю уже 5 лет где-то. Бензин хороший, все мои машины не жаловались.
  • 0

#449
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

 

Кто знает по Сейфуллина какие заправки получше качеству бензина например Сокол, Агатай и т.д.? Или брать у тех у кого сеть по г. Алматы а не единичных экземпляров? Интересует бензин 92-95

Я только на Соколе заливаю уже 5 лет где-то. Бензин хороший, все мои машины не жаловались.

 

Доброго дня. Можно адрес Сокола? Заранее благодарю.


  • 0

#450
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Доброго дня. Можно адрес Сокола? Заранее благодарю.

Сокол по Сейфуллина ниже Шуглы метров 200 справа


  • 0

#451
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

какой щас бенз на Синойле 92 местный или 93 китай?


  • 0

#452
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

какой щас бенз на Синойле 92 местный или 93 китай?

На синойлах бензин чимкентский с ШНОСа, из Китая далековато возить
  • 0

#453
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

В крайний раз на КМГ (Розыбакиева-Егизбаева) попалась полная бяка, а не 95. Тяга явно не соответствует, заводится со 2-3 раза :faceoff: , запах после холодного старта пипец. 

Кому-нибудь еще подсунули такую гадость?

Да, я несколько раз попадал так. После бака 95-го заводилась с третьего раза, но тяга была лучше чем на 92-м. Думаю они туда присадки фигачят. Не конкретно заправка, а поставщик. Ради интереса спросил у кассиров чей у них бензин. Сказали что всё время разный и с разных мест. Заливаю теперь только 92-й.


  • 0

#454
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

а у меня на предыдущей машине бензонасос накрылся. я чаще ездил на 95-ом. вот СТОшники мне и сказали что лить надо 92, типа нет у нас 95 вообще. терь только на 92-ом езжу


  • 0

#455
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Где хороший 98 ? Заправляюсь пока на RP, вроде норм, но цена у него почему то дороже почти на 10 тенге, нежели чем на других заправках


  • 0

#456
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Где хороший 98 ? Заправляюсь пока на RP, вроде норм, но цена у него почему то дороже почти на 10 тенге, нежели чем на других заправках

На Шолохова заправьтесь и можете менять шатунно-поршневую группу.


  • 0

#457
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

а у меня на предыдущей машине бензонасос накрылся. я чаще ездил на 95-ом. вот СТОшники мне и сказали что лить надо 92, типа нет у нас 95 вообще. терь только на 92-ом езжу

как октановое число влияет на бензонасос?


  • 1

#458
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

Где хороший 98 ? Заправляюсь пока на RP, вроде норм, но цена у него почему то дороже почти на 10 тенге, нежели чем на других заправках

На Castrol в районе ВАЗа, ныне Меркур. И еще на Гелиосе. Только не путать с гелиосовским Premium 95 Euro-5 который.
  • 0

#459
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

а у меня на предыдущей машине бензонасос накрылся. я чаще ездил на 95-ом. вот СТОшники мне и сказали что лить надо 92, типа нет у нас 95 вообще. терь только на 92-ом езжу

как октановое число влияет на бензонасос?

 

да не в октане дело. а в том что получают 95 разгоном присадками


  • 0

#460
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

 

В крайний раз на КМГ (Розыбакиева-Егизбаева) попалась полная бяка, а не 95. Тяга явно не соответствует, заводится со 2-3 раза :faceoff: , запах после холодного старта пипец. 

Кому-нибудь еще подсунули такую гадость?

Да, я несколько раз попадал так. После бака 95-го заводилась с третьего раза, но тяга была лучше чем на 92-м. Думаю они туда присадки фигачят. Не конкретно заправка, а поставщик. Ради интереса спросил у кассиров чей у них бензин. Сказали что всё время разный и с разных мест. Заливаю теперь только 92-й.

 

Сын на суббару заправился три дня назад на КМГ 92-м, чуть проехал, начали плавать обороты на перекрёстке, потом загорелся чек. Дома считал ошибку - неисправность датчика холостого хода. Обороты плавали бешено, машина плакала. Долил на Синоле 95, чек погас, обороты высокие только на прогреве, плавать перестали. Так что КМГ это как лотерея, месяц, два ездишь нормально, потом можешь такую каку поймать. :faceoff:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.