Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#41
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Lowq, а почему эх? Приедешь?


Проблема осталась, т.е. как писал разворотил иглой шприца одну форсунку омывателя. Сам нахожусь в длительной командировке, здесь нет возможности найти Хондовские форсунки омывателя... Очень интересно, как у вас получилось или нет.
  • 0

#42
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
А лексусовские веерные писалки подойдут для Паджеро-4??? Я себе на прадо-120 поставил, теперь вот хочу на паджерик воткнуть, но лень снимать и примерять!!! :)
  • 0

#43
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
сегодня исполнилось моей машине 100 000 км. за это время( с марта 2007 года) делал только регламентные работы и менял колодки.
  • 0

#44
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
всем салам! готов присоединиться в субботу.
есть вопрос: в последнее время замечена несильная, но неприятная вибрация всей машины, в чем может быть дело?
обороты при этом стабильные.
  • 0

#45
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

А лексусовские веерные писалки подойдут для Паджеро-4??? Я себе на прадо-120 поставил, теперь вот хочу на паджерик воткнуть, но лень снимать и примерять!!! :)

судя по сайту нет, надо хондовские искать
  • 0

#46
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
ДД!
Подскажите какой бутик в Карсити по кузову?
Может кто знает где поискать передний бампер, передняя левая фара (ксенон)-светит, но разбита и туманка одна.
Спасибо заранее.
  • 0

#47
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
снял форсунку. на вид очень похожа на Хондовскую 76810-SEA-A01 - правая (76810SEAA01) - маленькая, надо брать 2 штуки. на Карсити видел, надо смотаться.
и это надо M850641 - переходник (тройник) с встроенным обратным клапаном.
  • 0

#48
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
В аллюре ничего нет, ребята с сервиса попросили помочь с поиском замены, направил их сюда. Надо хондовские искать 100%

Сообщение отредактировал Locker$: 05.10.2012, 16:46:25

  • 0

#49
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
к сожалению не смогу в субботу быть. хотя очень хочу. не в Алмате щас я. другая проблема вылезла. при резком старте, из выхлопной трубы валит черный дым, мля! как на дизеле почти. показал людям. сказали свечки менять и форсунки чистить. так как сам не в городе поверил на слово. супруга катает на Паджерике щас. после замены и чистки грит дым прошел. но в душе все таки осадок остался((((
  • 0

#50
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
В ту субботу при замене масла после 8 тысяч оно оказалось очень чёрное. Стошник спросил, не переездил ли я. Я то знаю что нет, но осадок тоже остался, хотя ведь масло должно быть чёрным при сливе,говорит о моющих качествах масла. Кстати, за замену масла с фильтром плюс воздушник отдал 11600 тенге на Фурманова-Абая.
По разбрызгивателям: карсити ничего не дал, есть обычные двухструйные. Буду заказывать, должны быть в районе 15-20$ за штуку. В неделю должны уложиться. Кто присоединится?
  • 0

#51
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я в теме, давно хотел поставить веерные
  • 0

#52
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

В ту субботу при замене масла после 8 тысяч оно оказалось очень чёрное. Стошник спросил, не переездил ли я. Я то знаю что нет, но осадок тоже остался, хотя ведь масло должно быть чёрным при сливе,говорит о моющих качествах масла. Кстати, за замену масла с фильтром плюс воздушник отдал 11600 тенге на Фурманова-Абая.
По разбрызгивателям: карсити ничего не дал, есть обычные двухструйные. Буду заказывать, должны быть в районе 15-20$ за штуку. В неделю должны уложиться. Кто присоединится?


Я тоже присоединяюсь
  • 0

#53
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
сволочи разбили переднее левое стекло. украден видеорегистратор :mad:
  • 0

#54
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

сволочи разбили переднее левое стекло. украден видеорегистратор :mad:

Сочувствую, это же каким надо быть чмошником, чтобы пойти на такое!!! :mad:
  • 0

#55
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
На эмоциях перепутал с правым. Поставил оригинал бу за 15 тысяч
Завтра займусь омывателем

Сообщение отредактировал Locker$: 08.10.2012, 20:23:40

  • 0

#56
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
заказал веерные омыватели, пару на пробу. через неделю придут, сразу отпишусь. комплект 4600
  • 0

#57
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
кто пробовал?
http://kolesa.kz/a/show/5719775
  • 0

#58
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

заказал веерные омыватели, пару на пробу. через неделю придут, сразу отпишусь. комплект 4600

пришли за 5 дней. сегодня забрал и поставил. пара минут. результат порадовал
кому надо можно сделать груп бай

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0474.JPG

Сообщение отредактировал Locker$: 15.10.2012, 14:16:32

  • 0

#59
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


заказал веерные омыватели, пару на пробу. через неделю придут, сразу отпишусь. комплект 4600

пришли за 5 дней. сегодня забрал и поставил. пара минут. результат порадовал
кому надо можно сделать груп бай


Похоже они на много лучше справляются с задачей?! Как по ощущениям?
  • 0

#60
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Похоже они на много лучше справляются с задачей?! Как по ощущениям?

гораздо лучше. у меня на второй машине веерные, поэтому я не раздумывал, ставить или не ставить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.