Перейти к содержимому

Фотография

CaldinaЧасть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#61
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений


и как она у вас на 92-м ездит? у меня вообще не переваривает, сразу падает тяга, пальцы тарабанят, детонация, короче двиг себя не очень хорошо чувствует ))

Да отлично ездит. Пальцы бывает постукивают, но я на это уже не обращаю внимания. (раньше подкручивал зажигание-сейчас забил) Тянет отлично. Одно время заливал 95, но т.к. разницы в езде не ощущал - опять же забил )))) Да и по деньгам разница выходит хорошая.

везет же людям )) или может мне тоже че-нить подкрутить?! )))

#62
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет. Подскажите, где можно купить боковые зеркала? Нужная левая сторона.


  • 0

#63
Альфар

Альфар
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Привет! Я  в свое время находил на баян-ауле в контейнерах-разборах. Года два назад одно зеркало стоило 6000-7000


  • 0

#64
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет! Я  в свое время находил на баян-ауле в контейнерах-разборах. Года два назад одно зеркало стоило 6000-7000

 

Ок. Спасибо. Не в курсе, сколько будет стоит замена зеркал? И еще, нужно заменить замки на дверях. Сколько будет стоит?


  • 0

#65
Альфар

Альфар
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Ок. Спасибо. Не в курсе, сколько будет стоит замена зеркал? И еще, нужно заменить замки на дверях. Сколько будет стоит?

 

Если есть время - можно и самому поковыряться, правда там внутреннюю обшивку двери нужно снимать, чтобы электронику зеркала отключить... А так нет, по ценам и местам я не знаю


  • 0

#66
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

снять зеркало не так уж и сложно. снимал минут за 10-20


  • 0

#67
idn

idn
  • Гость
  • 40 сообщений

снять зеркало не так уж и сложно. снимал минут за 10-20

Ну ок, снять легко. Я просто новичок. Купил машину, а там левое зеркало такое, что стоят у нас в туалетах :) Обзор плохой :) Как считаете мне менять сразу с рамой или только зеркало внутри рамы?


  • 0

#68
Альфар

Альфар
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Если корпус и электроника целые - то можно поискать только зеркальце...Хотя я не уверен, что это будет дешевле.


  • 0

#69
YellowDog

YellowDog
  • Гость
  • 31 сообщений

Хм... Можно и зеркальцо само поменять, если руки откуда надо растут и при наличии функционирующего механизма регулировки и складывания зеркала, ну и корпуса само-сабой... цена - в пятёру вложищся.... Само зеркало, полностью меняется минут за десят-пятнадцать (с декор панелькой аккуратней)... Цена - около семи штук... И то и другое найти на авторынке (например, БаянАул) не проблема....


Сообщение отредактировал YellowDog: 02.08.2013, 16:47:30

  • 1

#70
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

привет калдиноводы! есть у кого-нибудь поддон двигателя 3S-FE? или подходят ли с других двигателей поддоны? вчера по темноте ехали с сотрудниками с капчагая и какой-то очень приочень нехороший человек, скрывшийся с места происшествия, кинул на проезжую часть колесо, типа он сломался. наехали, пробил баллон, поддон двигателя, мож еще что.


  • 1

#71
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Где можно сделать качественно не дорого реставрацию  суппорта:  ато? заряжают по 8000 тыщ каждый, не хочу на разборе брать хочу свой отреставрировать


  • 0

#72
Альфар

Альфар
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

У меня в свое время задний суппорт заклинило. Я купил на разборе за 4000 или 5000 тг такой же без всяких реставраций. Да и что там можно реставрировать? Направляющие пальцы ? Их на токарном станке за 3000-4000 выточат, а остальное резинки и смазка. Есть рем комплекты. Я на заказ брал в тсп, года полтора назад. Стоил он где-то 4000-5000, сейчас уже точно цены не помню.


  • 0

#73
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Калдинаводов всё меньше и меньше  )))


  • 0

#74
KRembo

KRembo
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Калдинаводов всё меньше и меньше  )))

дааа, эт точно. а может быть просто заняты все?


  • 0

#75
Akulla

Akulla
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

дааа, эт точно. а может быть просто заняты все?

 

скорее избавляются от старого машины вот и исчезают все потихоньку скорее всего )))))


  • 0

#76
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Есть задняя шторка в багажник на калдину 1997 г
Кому надо обращайтесь.

Сообщение отредактировал Lupar: 26.10.2013, 14:35:10

  • 0

#77
dim07

dim07
  • Гость
  • 8 сообщений
Кому нужна рулевая рейка, на 4вд, 195 кузов. Потекли сальники, в остальном не стучит, не подкручивали, никто не лазил, как с япы пришла. Цена совсем не дорого.
  • 0

#78
dim07

dim07
  • Гость
  • 8 сообщений
Место занимает! :)
  • 0

#79
Reincarnation

Reincarnation
  • Гость
  • 49 сообщений

Есть задняя шторка в багажник на калдину 1997 г
Кому надо обращайтесь.

А какой кузов 195 или 215? или шторки одинаковые?


  • 0

#80
Reincarnation

Reincarnation
  • Гость
  • 49 сообщений

Кому нужна рулевая рейка, на 4вд, 195 кузов. Потекли сальники, в остальном не стучит, не подкручивали, никто не лазил, как с япы пришла. Цена совсем не дорого.

Сколько хотите?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.