Перейти к содержимому

Фотография

Стрельцы-2Все о нас, все о лучших....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2719

#201
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ыыыыы..... а если не уйду, тада што..? :D

.......и вы становитесь победителем!!! :lol:
за что вам медаль!
всем спасибо, все свободны!
;)
Скрытый текст

  • 0

#202
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Ну что..все? Слив можно засчитывать, ибо иных потуг как набрасывание говна на вентилятор более не последует?

Дядя Мастер........ ну как я могла забыть еще и про Вас......... каюсь... :cry:
Но, Вы же, судя по всему, неглупый человек (ну или хотите таким казаться, хто ж Вас там знает :smoke: ), но Вы же могли наверное уже понять, што помимо Ваших тутошних изысканий и ожиданий от меня каких-то там ответов, в коих нет уже никакой нужды, помимо Вас у меня еще имеются контакты, с которыми мне более интересно вести беседу (местный контингент конечно же не в счет), писаться в агенте, участвовать в темах и т.д. и т.п, ну нежели с Вами, право же........ :rolleyes:
Так шта, неабессудьте и не судите так строго ту, которая Вам осмелилась тут (да и не только Вам) поперёк слова сказать..... договорились...... :hi:

#203
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Милые резиденты темы...и так диагноз установлен : идиот
посему...на экзальтированные телодвижения больного прошу не реагировать ибо на юродивых не обижаться :dont:

Ой...... простите меня великодушно, што я на какое-то время заняла тут исконно Ваше место...... :rolleyes:
Плин, мне аш стыдно сразу стало..... :faceoff: до невыносимости прям..... :lol: :lol:

#204
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Ыыыыы..... а если не уйду, тада што..? :D

.......и вы становитесь победителем!!! :lol:
за что вам медаль!
всем спасибо, все свободны!
;)
Скрытый текст

Пасиба канешна...... но мне не надо чужих наград..... оставьте её лучче себе, будете в старости перед потомками хвалиццо..... :rolleyes:

#205
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Шо... всё.... сдулись стрельцовые клапана..?? :laugh:
А фсё было так многообещающе............. :faceoff:

#206
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Смотрите, смотрите..как смешно прыгает :) и ручками так дергает...и пенка у рта...какое жалкое зрелище..но мило..мило

#207
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Смотрите, смотрите..как смешно прыгает :) и ручками так дергает...и пенка у рта...какое жалкое зрелище..но мило..мило

Вы опять возвернулись занырнуть в свои фекалии по глубже....... смелО... :D

#208
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Смотрите, смотрите..как смешно прыгает :) и ручками так дергает...и пенка у рта...какое жалкое зрелище..но мило..мило

угу....
клоуна в цирке напоминает.
  • 0

#209
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Ой, он кажется нас слышит... даже в ответ что-то промычать пытается....

#210
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ой, он кажется нас слышит... даже в ответ что-то промычать пытается....

Думаешь?
Слышал бы - сам свалил бы давно от стыда и позора....

Сообщение отредактировал L"eka: 05.09.2012, 15:07:26

  • 0

#211
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Так шта, неабессудьте и не судите так строго ту, которая Вам осмелилась тут (да и не только Вам) поперёк слова сказать.....

Существует принципиальная разница как между знаками зодиака и созвездиями, так и между тем, каким способом слово говорить. Одно дело влезть куда-то нахрапом, брякнуть чушь, обозвать всех чушь эту не принявших дураками, и какое-то время поваляв дурака снова заскочить за угол... за тот самый, выглянув из которого было сказано "все дураки". И совсем другое представляя себя образованный взрослым человеком, аргументированно и достойно своего возраста или предполагаемого самим собой собственного положения, отстоять заявленное конструктивным диалогом, не ссылаясь сразу после того, как вас завалили аргументами, что валять дурака в другом месте вам вдруг стало куда как сподручней, чем здесь. Но это так, в качестве послесловия, ибо как первой, так и второй разницы, вы уловить абсолютно не в состоянии. Зачем вилять и говорить о забывчивости и приводить в пример переписку в агенте? После того, как я выложил вам научное объяснение неправоты вашей теории, вы тотчас слились с нашего диалога, в то же время продолжая валять дурочку в безыдейных и пустых пререканиях с обитателями этой ветки. Из чего можно сделать простой и, к сожалению, совсем неутешительный для вас вывод - на нечто более, чем безыдейно валять дурочку вы просто неспособны. Для более простого понимания выражусь вашим же сленгом - за свой базар ответить не смогли вы.
  • 0

#212
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
так как пациент доказал полную невозможность логически мыслить, предлагаю по периметру темки расставить автоответчики с записанной фразой "сам дурак" и побольше новых вентиляторов. это их займет всерьез и надолго.
  • 0

#213
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Слышал бы - сам свалил бы давно от стыда и позора..

Ну Лека, я ж писала подробности диагноза... что у таких больных людей, нет четкой взаимосвязи между смыслом сказанного и воспринимаемого ..

#214
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
кто-нибудь в темке вяжет ? :rolleyes:
  • 0

#215
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
я тока крестиком вышиваю...

#216
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

кто-нибудь в темке вяжет ? :rolleyes:

спицами или крючком?

Моя подруга обалденно крючком вяжет.
  • 0

#217
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я тока крестиком вышиваю...

..и то на машинке :D
  • 0

#218
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

спицами или крючком?

Моя подруга обалденно крючком вяжет.

а пофик чем
она на продажу вяжет или только для себя? :rolleyes:
  • 0

#219
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

..и то на машинке :D

...на чужой и гвоздиком :faceoff:

#220
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

она на продажу вяжет или только для себя? :rolleyes:

раньше под заказ вязала. Сейчас - не знаю, но, если надо - уточню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.