Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011 - 2Добро пожаловать!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#16536530
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

  • 0

#1
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Вот и мы,наконец,нашли свое местечко :beer:! Всех родивших - ПОЗДРАВЛЯЮ!и добро пожаловать!Будьте как дома!

[mod]Продолжение. Начало тут[/mod]

Сообщение отредактировал Fiona: 02.09.2012, 21:06:16

  • 6

#3
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
А мы тоже уже всё едим, домашнее, ну и за амиран ездием в грин- очень нравяться йогурты.
Гуконя вас с умелками- уже ходить Вика начала? мой сделает пару шагов и давай ползать

Сообщение отредактировал Naruto-san: 22.08.2012, 14:47:44

  • 0

#4
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет девули.
помнится кто-то давал ссылочку глядеть на очередь в детский сад, можете продублировать сюда?

амиран мне не нравится вообще, то привкус испортившегося молока, то запах странный. интересно молочная кухня при 16 поликлинике открылась после ремонта?

у нас новая важная умелка: научилась снимать трусы, но снимает и мокрые, и сухие, только и успевай ловить голую попу и одевать!
  • 0

#5
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

привет девули.
помнится кто-то давал ссылочку глядеть на очередь в детский сад, можете продублировать сюда?

амиран мне не нравится вообще, то привкус испортившегося молока, то запах странный. интересно молочная кухня при 16 поликлинике открылась после ремонта?

у нас новая важная умелка: научилась снимать трусы, но снимает и мокрые, и сухие, только и успевай ловить голую попу и одевать!

Привет!
на тебе ссылочку: http://bala.edualmat...php?act=monitor
удобно, я тож туда, нет-нет посматриваю, но нам еще далекоооо
Амиран практически не берем, неудобно нам в Грин ездить... Но если берем, то, в принципе, ест, но понемногу... Нравится творожная паста...
Гыы, классная умелка!! Мой пока тока научился ноги по очереди поднимать, когда штаны/памы/трусы снимаю))
  • 0

#6
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Наташа пока шагов самостоятельных доча не делает, ну она то и держась за диван и мебель только недавно начала ходить.
Алина, молочная кухня при поликлинике ещё не открылась. Там пока ремонт и походу будет ещё до октября миним :faceoff:
  • 0

#7
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
всех с переездом!! девочки все забываю тут скзать про амиран - кроме центральных двух аптек, еще их холодильники естьв рамсторах и силквеях обоих.знаю что завоз в аптеки втор-четв-суб по утрам.
вопрос- кто водит уже в ШРР деток?
  • 0

#8
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
орбитовский амиран куда переехал? молоко амиран заменяется двд в бутылках кстати (для тех кого напрягает каждые 2 дня за молоком ездить)
  • 0

#9
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Я в ШРР не вожу и пока не собираюсь, все равно она не усидчивая пока, вот протипируемся, а там посмотрим...
  • 0

#10
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет мамульки, с переездом нас!
в ШРР не водим, некогда, да и нужды пока особой не вижу.
у меня знакомая работает педагогом в ШРР, говорит мамы такие смешные,
одна: мой ребенок гений, его надо развивать- видите, его мозг голодает, ему надо побольше заниматься.
вторая: у меня ребенок недоразвитый: не говорит, не понимает ничего(а врачи что говорят? ставят вам диагноз умственно- отсталый или что? почему вы решили что он развивается не в соответствии с возрастом? ну я же вижу!).
деткам по полтора годика...
  • 1

#11
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
А мы в понедельник на первое занятие идем. Ну мне грех не ходить в ШРР- она у меня прям за домом- единственный минус- вставать рано придется в 8 утра.
Ну мамочки рассказывают- говорят классно. Правда мы идем в самую маленькую группу- детям от 9 месяцев.
Девочки может кто уже сталкивался- посоветуйте детского стоматолога, у Даниила уже 12 зубов, нам педиатр посоветовала уже сходит на осмотр, да и вопросы есть по уходу у меня.
Кстати, мы Данику челку подстригли, а то уже в глаза лезли- а вот остальное не дал подстричь, крутился, вертелся. Девушку на дом вызывали- соседка бывшая, она сказала что много детей уже подстригла, а на моего руки трясутся))) Смешно так
  • 0

#12
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А мы в понедельник на первое занятие идем. Ну мне грех не ходить в ШРР- она у меня прям за домом- единственный минус- вставать рано придется в 8 утра.
Ну мамочки рассказывают- говорят классно. Правда мы идем в самую маленькую группу- детям от 9 месяцев.
Девочки может кто уже сталкивался- посоветуйте детского стоматолога, у Даниила уже 12 зубов, нам педиатр посоветовала уже сходит на осмотр, да и вопросы есть по уходу у меня.
Кстати, мы Данику челку подстригли, а то уже в глаза лезли- а вот остальное не дал подстричь, крутился, вертелся. Девушку на дом вызывали- соседка бывшая, она сказала что много детей уже подстригла, а на моего руки трясутся))) Смешно так

Хоть тут пообщаться))
А то всё никак-то Ромашка приболел, то еще что, а то и вовсе режимы не совпадают...
Наташ, вы в Семицветик собрались-таки? А Женя? Что почем там? Мы сейчас пока не пойдем, но вдруг надумаем)) Пока что у нас один вопрос на повестке дня - привыкание к няне... Я на работу вышла, пока на полдня, дальше видно будет...
Потихоньку привыкает вроде, уже даже сегодня было лучше, чем вчера...
  • 0

#13
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


А мы в понедельник на первое занятие идем. Ну мне грех не ходить в ШРР- она у меня прям за домом- единственный минус- вставать рано придется в 8 утра.
Ну мамочки рассказывают- говорят классно. Правда мы идем в самую маленькую группу- детям от 9 месяцев.
Девочки может кто уже сталкивался- посоветуйте детского стоматолога, у Даниила уже 12 зубов, нам педиатр посоветовала уже сходит на осмотр, да и вопросы есть по уходу у меня.
Кстати, мы Данику челку подстригли, а то уже в глаза лезли- а вот остальное не дал подстричь, крутился, вертелся. Девушку на дом вызывали- соседка бывшая, она сказала что много детей уже подстригла, а на моего руки трясутся))) Смешно так

Хоть тут пообщаться))
А то всё никак-то Ромашка приболел, то еще что, а то и вовсе режимы не совпадают...
Наташ, вы в Семицветик собрались-таки? А Женя? Что почем там? Мы сейчас пока не пойдем, но вдруг надумаем)) Пока что у нас один вопрос на повестке дня - привыкание к няне... Я на работу вышла, пока на полдня, дальше видно будет...
Потихоньку привыкает вроде, уже даже сегодня было лучше, чем вчера...

Да он самый, 1000 тг одно занятие, 45 минут, но вас в другую группу определят если пойдете- для детей после года, кстати у них занятия то ли в 4 то ли в 5. Ну ты позвони им если что расскажут всё и объяснят что надо брать с собой.
Есть еще один центр на Алтае- ну туда тащиться неохото. Идем вместе с Женей. Ну рекламу мне сделали другие мамашки со стадиона- прям нахвалили, вот и думаю все равно надо с ним заниматься. Еще у одной знакомой есть препод тоже по развитию- ну там на дом приходит. Просто Данику нравиться с другими детьми и мама не нужна когда их толпа собирается на стадионе- поэтому и веду туда.
Да кстати нашла стоматолога для Дани, именно на грудничках специализируется, вот завтра пойдем на осмотр. Если кому надо скину контакты в лс.

Сообщение отредактировал Naruto-san: 05.09.2012, 00:45:29

  • 0

#14
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А мы в понедельник на первое занятие идем. Ну мне грех не ходить в ШРР- она у меня прям за домом- единственный минус- вставать рано придется в 8 утра.
Ну мамочки рассказывают- говорят классно. Правда мы идем в самую маленькую группу- детям от 9 месяцев.
Девочки может кто уже сталкивался- посоветуйте детского стоматолога, у Даниила уже 12 зубов, нам педиатр посоветовала уже сходит на осмотр, да и вопросы есть по уходу у меня.
Кстати, мы Данику челку подстригли, а то уже в глаза лезли- а вот остальное не дал подстричь, крутился, вертелся. Девушку на дом вызывали- соседка бывшая, она сказала что много детей уже подстригла, а на моего руки трясутся))) Смешно так

Наташ, я своего спящего по кругу подстригла, теперь он гарный хлопец у меня, прическа "под горшок", но смотрится на нем неплохо. Попробуй сама, если волосики мешают
  • 0

#15
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Сама я точно не буду стричь- а то как настригу, у меня точно хлопец не получиться)))
  • 0

#16
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Были сегодня на выставке детства, мне понравилось в этом году больше, чем в прошлом. Накупили сыну подарков, а то ведь завтра 11 месяцев!
Кто пойдет- советую подойти к стенду Филлипок- суперские шапки у них, все по 5000, народ разбирает хорошо! Мы тоже своему мишку купили на голову)) И те кто люит Хипп- у них всё там по дистрибьютерской цене- и в подарок на вашу сумму дают подарки-косметику для малыша.
Ой, чуть было не забыла. Сорри что заранне, хочу поздравить Викулю с годовасиком! Пусть растет самый здоровой, счастливой девочкой! На радость родителям и близким. До сих пор помню как в нашей прошлой темке пузыриков, муж Гукони написал, родила, всё ок, просила передать, а то волноваться будете)))
Расти Викуля всем на радость. И конечно саму маму хочу поздравить с первым годиком!
Просто завтра боюсь не успею написать- идем тоже на первый годовасик к Даниному другану, заодно и с Леной- Ёлочкой увидемся!!

Сообщение отредактировал Naruto-san: 06.09.2012, 23:41:08

  • 0

#17
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Gukonya! Поздравляю твою Викулю С Днем Рождения! От всей души желаем здоровья, счастья, благополучия!

Вашей доченьке маленькой

Сегодня исполнился год!

С Днем Рождения, сладенькая!

Пусть Тебе повезет!

Расти здоровой и прилежной,

Послушной, умненькой и нежной!

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи!

И пусть каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!!!

:)С наилучшими пожеланиями, Жанна и Дэми

Сообщение отредактировал Auri_ri: 07.09.2012, 00:36:56

  • 0

#18
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Ой девочки большущее спасибо за поздравления :kiss: :kiss: :kiss: .

ЗАбежала к маме на часик залезла в инет)).
А то мы вчера только переехали, ещё не подключились)))
  • 0

#19
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Гульнара,от всей души поздравляю тебя и твою прелестную доченьку с такой важной первой даткой!!!!! Пусть растет вам на радость,самое главное здоровья ей,удачи а вам терпения и воспитать ее прекрасным человечком!!!!!
  • 0

#20
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Самуля привет!! Как дела, как доча?? расскажи, а то вообще пропала. И Алена Солтисс тоже, девчонки возвращайтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.