Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!-2рыбы, не молчите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#821
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Приветики золотые!!!
  • 0

#822
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Привет но я не золотой,я замерзший :faceoff:
  • 0

#823
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Шайн, окой ;-)

Фара, када ты мне звонил я тя вообще не узнала и спутала тем более в машине такой гул стоял. так что богатый будешь))
  • 0

#824
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Да я и так стараюсь во всю но пока чет не получается :lol:
  • 0

#825
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
приветы :hi:

ну чо, кто нить скинет гороскоп для рыб на 2013 год, или я зря надеюсь :faceoff:
  • 0

#826
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
прывэт, лентяи :hi:
  • 0

#827
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

ну чо, кто нить скинет гороскоп для рыб на 2013 год, или я зря надеюсь

В 2013 году Вы почувствуете усиление интуиции, сможете лучше чувствовать людей. Ваше первое впечатление о людях может теперь быть практически безошибочным, а если общение продолжится дальше, то Ваша интуиция будет давать все новые и новые подсказки. Рыбы, родившиеся в феврале, в течение 2013 года смогут раскрыть в себе новые способности, особенно в творчестве, изобразительном искусстве и любых сферах, где требуется хорошее воображение. Но при этом сложнее будет объективно оценивать свои личные качества, возрастет субъективность самооценки. Именно поэтому сейчас так важно не забывать о себе и научиться любить себя, причем, не путая такую любовь с проявлениями эгоизма. Это прекрасный год для того, чтобы лучше понять себя, но не с позиций логики, а с позиций своего внутреннего мира и принять себя такими, какими Вы есть.
2013 год принесет стремление внести коррективы в свое мировоззрение. Вы сейчас можете больше внимания уделять религии, Вам захочется разобраться в ней более детально. Стоит отметить, что такой анализ скорее увеличит Вашу веру. В любом случае Ваши мировоззренческие убеждения окрепнут, станут более четкими. Вас сложнее станет убедить в чем-то, что не укладывается в Вашу картину мировоззрения, так как она станет более целостной.

Ваше финансовое положение в течение 2013 года сложно будет назвать стабильным. Большинство Рыб, конечно, не будут бедствовать, но спонтанность в расходах может создавать угрозу для Вашего личного бюджета в течение всего года. Усилится стремление к финансовой независимости, но Вам очень важно осознать тот факт, что финансовая свобода начинается, прежде всего, с умелого и детального управления имеющимися деньгами. В течение 2013 года у Вас также может появиться много новых идей, в реализацию которых Вы захотите вкладывать свои деньги. Однако по причине того, что вложения будут спонтанными, не исключены просчеты и потери. Если действовать более последовательно, то можно значительно увеличить коэффициент полезного действия в таких делах. В период с апреля по декабрь звезды также не рекомендуют типичным Рыбам вести финансовые дела со своими друзьями.

Первая половина 2013 года позволит улучшить свои жилищные условия, а также гармонизировать взаимоотношения в семье и с близкими родственниками. Во второй половине года усилится тяга к развлечениям, Вы также заметите усиление внимания к Вашей персоне со стороны противоположного пола.

  • 0

#828
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Юличка - красотулечка, ай да молодец, ай да хорошая девочка))))
ути путичка :kiss:
  • 0

#829
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений
все врут гороскопы!
  • 0

#830
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Только Василиса Володина не врёт!
  • 0

#831
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений
а кто это?
  • 0

#832
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ох-хо-хо-хо, хо!
Если Вы и Ларочку не знаете, то вас совсем испортили моковские газеты некотрые форумы!
  • 0

#833
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Говорите сразу знаете Ларочку или нет?
  • 0

#834
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений
*стисняица спросить*
  • 0

#835
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Махнатый шмель, на душисты хмэээль, рыбка алллааая в камышы, а цыганскую дочь за бутылкой в нооочь..
  • 0

#836
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и Розу Сябитову не знаете? О_о
  • 0

#837
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

Махнатый шмель, на душисты хмэээль, рыбка алллааая в камышы, а цыганскую дочь за бутылкой в нооочь..

па рацтву брадячьей душы!!!
  • 0

#838
ведмедь

ведмедь
  • Гость
  • 28 сообщений

и Розу Сябитову не знаете? О_о

Тотли, ты мну убил интелектом1111
  • 0

#839
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


и Розу Сябитову не знаете? О_о

Тотли, ты мну убил интелектом1111

Татарская дисаспора вас не простит
  • 0

#840
тосибоси

тосибоси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Махнатый шмель, на душисты хмэээль, рыбка алллааая в камышы, а цыганскую дочь за бутылкой в нооочь..

па рацтву брадячьей душы!!!

во-во.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.