Перейти к содержимому

Фотография

РЫБЫ всех стран (?) объединяйтесь!-2рыбы, не молчите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1656

#801
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Эээ сплюнь три раза :faceoff: :D

плеваться невоспитанно :D так что быть тебе окольцованным, АФМчик :lol:
  • 0

#802
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Всем привет.
ловите гороскоп на ноябрь, пусть немного и припозднившийся. :-)
Рыбы. Гороскоп на ноябрь 2012 года для Рыб от Павла Глобы
Близкие могут порадовать вас интересными предложениями или захватывающими новостями. Наиболее важно то, что это подтвердит ваши ожидания и предположения, а значит, вы действуете в верном направлении. Но, обрадовавшись, не следует предпринимать ничего кардинального в решении любых социальных вопросов. Тут по-прежнему требуется осторожность, терпимость, а также придется учитывать особенности характера некоторых людей.
В ноябре года Черного Дракона у Рыб могут образоваться дополнительные возможности, но, прежде чем за них хвататься, не мешает уточнить, не противоречат ли они правилам или даже закону. Последнее — весьма возможный вариант, просто вы с таким никогда не сталкивались. И если вас уверяют, что все решаемо и что вас все равно это не коснется, — стоит серьезно задуматься о том, что замышляют за вашей спиной. С техникой в этом месяце лучше не экспериментировать, ее неисправности могут привести к каким-то плачевным результатам и даже потерям.
Благоприятные дни для Рыб в ноябре 2012 года – 9, 10, 14, 19, 24, 29.
Неблагоприятные дни ноября 2012 года для Рыб – 7, 13, 20, 21, 26, 30.

Гороскоп любви и семьи на ноябрь 2012 года для Рыб
В ноябре вы можете быть склонны к любовным депрессиям и к поведению по принципу «пусть мне будет хуже». Если вы одиноки и готовы к кардинальным решениям — неплохим выходом будут сайты знакомств или же посещение занятий, семинаров по интересующим вас тематикам. Если вы расширите круг общения, кроме того, станете флиртовать с несколькими людьми одновременно, вы и настроение себе поднимите, и впечатление станете производить. Если вы в паре, то месяц подарит какие-то удачно заключенные контракты — о чем и с кем, это вам лучше знать.
В плане отношений ноябрь 2012 года будет скорее благоприятным для Рыб, хотя ничего особо нового и интересного не предвидится. Возможно, вы будете ходить по своим любимым местам и наслаждаться тем, что уже давно нравится. А вот к детям вы можете быть несправедливы. Например, их оговорят, и вы этому поверите. И даже когда все выяснится, вы не извинитесь должным образом. Или к одному из детей будете придираться, а второго, совершившего те же провинности, станете выгораживать.
Гороскоп карьеры и финансов на ноябрь 2012 года для Рыб
В ноябре не стоит вкладывать дополнительные средства в собственный бизнес. Постарайтесь довольствоваться тем, что есть. Ситуация в ближайшее время изменится, и вы пересмотрите варианты предполагаемых затрат, Это же касается и смены офиса, приобретения (или аренды) каких-то дополнительных помещений. Да, это лучше, чем то, что есть, но не факт, что лучше и того, что будет. А может, здесь будет не все в порядке с документами и хозяевами. Удачны начинания, связанные с зарубежьем. Там вы можете найти более дешевые поставки или же более дорогие заказы.
Вообще, в ноябре 2012 года Дракона Рыбам не следует ограничиваться чем-то одним. Расширьте линейку товаров, предложений по услугам. Какими именно — вам подскажут люди, которые хвалят вас за глаза (вы об этом случайно узнаете). Если вы работаете в компании, держите нос по ветру. Возможно, обстановка становится все хуже и хуже, просто вас ни о чем не предупреждают.
Гороскоп здоровья на ноябрь 2012 года для Рыб
Ноябрь для вашего организма должен быть спокойным, пассивным и стабильным. Не «беспокойте» его по пустякам. Если вам предстоит лечение, следуйте намеченному плану. Но если вам предложат попробовать новую, оригинальную методику — вам лучше отказаться. Может быть, она действительно лучше, но вам поможет первый предложенный вариант.
В ноябре года Черного Дракона Рыбам не следует перегружать организм, сосудистую систему. Откажитесь от силовых и динамичных физических упражнений. Для вас предпочтительнее статика, может быть, пилатес.
Вашему организму может недоставать железа, получать его лучше в продуктах, а не в препаратах.
  • 0

#803
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Эээ сплюнь три раза :faceoff: :D

плеваться невоспитанно :D так что быть тебе окольцованным, АФМчик :lol:


Пусть лучше буду невоспитанным :D
  • 0

#804
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Пусть лучше буду невоспитанным

так хочется на свадьбе погулять. Давай порадуй нас, АФМчик :D
  • 0

#805
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Не надейся на него Юлька, гиблое эт дело
  • 0

#806
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Не надейся на него Юлька, гиблое эт дело


Учись Юлька,Мадина мудрая)))
  • 0

#807
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
а я не теряю надежды :D
  • 0

#808
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я думаю пациент скорее мертв чем жив

#809
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Тогда АФМчик ради Юльки ты просто обязан пригласить нас на свою свадьбу, и помни, что девушку нельзя заставлять ждать :dont:

11 ноября (воскресенье)
Люди будьте смелее. Хватит смотреть фотки Рыб Вконтакте, пригласите лучше их погулять.. в кино!

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 10.11.2012, 19:26:49

  • 0

#810
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

пригласите лучше их погулять.. в кино!

может сходим как-нибудь вместе в кино?
  • 0

#811
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
да, конечно сходим ^_^
  • 0

#812
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
через недельку :hi:
  • 0

#813
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
всем привет!
айяяй как вам не стыдно, ушли на дно!
а ну ка просыпайтесь.

мы собираемся в кино, кто с нами?

з.ы. мне сеня Шайн снилась))))
  • 0

#814
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ваааай, как прикольно))) что же я у тебя во сне делала)?
  • 0

#815
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я точно уже не помню. помню, что ты куда то уезжать собралась и мы с тобой в каком то кафе сидели. я собиралась записать твою электронную почту
  • 0

#816
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
это видимо на подсознании. я о те думала и все собиралась те смску скинуть по поводу гулянки на прошлых выхах и все забывала. в итоге ты ко мне во сне пришла.
в тот день я поздно освободилась. поэтому даж писать не стала, вдруг ты спишь.

а так оченама хочу потанцевать. давай соберемся как нить заранее
  • 0

#817
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
))) вдруг сон вещий окажется! А в кафе мы и так посидим на этой недельке, ага)?
  • 0

#818
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я тоже хочу потанцевать!!! А ты мне расскажешь про свою встречу) смотрю у тебя тоже есть, чем поделиться)
  • 0

#819
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Да да я потанцую а вы поделитесь там друг с другом)))))))
  • 0

#820
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
незнаю оч ем вы тут общаетесь, главное что я рыба и мой долг здесь оставить хотя бы одно напоминание остальным рыбам о этом замечательном факте.))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.