Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#921
number01

number01
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
может все таки кто то просветит раньше :faceoff:
  • 0

#922
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день! Никто не видел в продаже в городе аромат Chocolovers от Aquolina.
  • 0

#923
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Дамы, у Герлен в серии "аква аллегория" был аромат - красная смородина. Подскажите что-то аналогичное, пожалуйста

сама ищу! черную еще можно найти, смородину в смысле - Аметист Лалик, в первоначальной ноте типа - в Лолите Лемпике Форбайден Флауэр (была у меня, почему-то вообще смородины не нашла), в Фири Ван Клиф энд Арпелс, еще много где, а красную....да чтобы моноароматом как в Гросселине....
может кто что подскажет?
  • 1

#924
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

а красную....да чтобы моноароматом как в Гросселине....
может кто что подскажет?

по описанию фрагантики в этом арамате красная смородина круче чем в гросслине, а вот по факту как - не знаю и есть ли в Алмате, можно попробовать заказать из Лондона с их сайта: http://illuminumperf...t/rajamusk?shop или с фраганса http://www.fragrance...m/ilrajamw.html

Сообщение отредактировал Akvatorija: 26.12.2012, 14:47:46

  • 1

#925
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Многоуважаемый @Blyudo! Хочу поблагодарить Вас за наколку на Герленское сердечко! Надеялась добыть его в командировках по регионам, но там, видимо, тоже места надо знать :) Пару часов назад купила в Универсаме, причем, увидев тамошние цены, в общей сложности купила почти поллитра разных клевых жидкостей :) Если бы не Ваша рекомендация, цены бы меня смутили :) Спасибо еще раз, очень помогли!
  • 1

#926
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Дамы, мерси! если кто еще чего встретит (по красной смородине), дайте знать пожалуйста :)

Кто-нибудь носит Marry me от Lanvin? Как они по стойкости в течение дня?

Сообщение отредактировал Emocional: 26.12.2012, 20:52:06

  • 0

#927
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Многоуважаемый @Blyudo! Хочу поблагодарить Вас за наколку на Герленское сердечко! Надеялась добыть его в командировках по регионам, но там, видимо, тоже места надо знать :) Пару часов назад купила в Универсаме, причем, увидев тамошние цены, в общей сложности купила почти поллитра разных клевых жидкостей :) Если бы не Ваша рекомендация, цены бы меня смутили :) Спасибо еще раз, очень помогли!

всегда рад помочь :) надо больше ходить по магазинам. обленился. или зима...или времени нет))
  • 2

#928
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Добрый день, подскажите есть ли разница между ароматами Kenzo Le Monde в упаковке с цветком и в упаковке желтого цвета?

Меня что-то пробило на воспоминания, а этот аромат я любила нежно лет так нцать назад), упаковка была желтого цвета. Сейчас в парфюмерных магазинах в офф лайне его нигде нет, но есть в онлане, картинки при этом какие то противоречивые, гугл меня еще больше запутал.
Спасибо заранее)

Прикреплённые изображения:

  • kenzo now.jpg
  • kenzo old.jpg

Сообщение отредактировал thais: 28.12.2012, 18:07:55

  • 0

#929
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал thais: 28.12.2012, 18:05:15

  • 0

#930
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Добрый вечер, Тома Форда парфюм Sahara Noir кто-нибудь тестил? на фрагантике не нашла про него ничегошеньки... и гугл молчит :confused: что там за состав?
  • 0

#931
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Добрый день, подскажите есть ли разница между ароматами Kenzo Le Monde в упаковке с цветком и в упаковке желтого цвета?

Меня что-то пробило на воспоминания, а этот аромат я любила нежно лет так нцать назад), упаковка была желтого цвета. Сейчас в парфюмерных магазинах в офф лайне его нигде нет, но есть в онлане, картинки при этом какие то противоречивые, гугл меня еще больше запутал.
Спасибо заранее)

конечно есть разница. если хотите старый любимый аромат - ищите старое издание. в магазинах их не найдете. ищите на аукционах.
  • 2

#932
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Добрый вечер, Тома Форда парфюм Sahara Noir кто-нибудь тестил? на фрагантике не нашла про него ничегошеньки... и гугл молчит :confused: что там за состав?

первый раз слышу про Sahara Noir. есть новинка TF Noir - видел. Saharienne есть у YSL.
на разных парфюмерных новостных лентах этого парфюма тоже нет.
  • 0

#933
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

первый раз слышу про Sahara Noir. есть новинка TF Noir - видел. Saharienne есть у YSL.
на разных парфюмерных новостных лентах этого парфюма тоже нет.

Может новое что-то? на английской фрагантике говорят, что ТФ сделал его для восточного рынка, а нашла я его здесь:
http://kzru.strawber.../149092/#DETAIL
только никакого описания: ни группа, ни ноты...
  • 0

#934
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

только никакого описания: ни группа, ни ноты...

я увидел только на ибее.
убедился в том, что Форда нужно сперва услышать, понять и осознать на коже надо или нет. я читал столько восторженных откликов о его последних сериях (зеленых, фиолетовых), а на практике мне совершенно не понравилось. поэтому советую не спешить. с другой стороны - всегда новые духи стоят дороже. потом цена опускается. не на все, правда, но все же.
  • 1

#935
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

конечно есть разница. если хотите старый любимый аромат - ищите старое издание. в магазинах их не найдете. ищите на аукционах.

Спасибо, а под аукционом вы имеете в виду ebay? или есть какой секретный сайт только для парфюмеров?)
я просто амазон и ебэй прошерстила весь, либо по доставке не подходят, либо очень уж подозрительные продавцы без внятных фотографий попадаются...
  • 0

#936
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
В мелких магазинах редко можно встретить ваш Кензо, не далее как на днях видела его толи в Военторге, толи в Сымбате.
  • 1

#937
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


конечно есть разница. если хотите старый любимый аромат - ищите старое издание. в магазинах их не найдете. ищите на аукционах.

Спасибо, а под аукционом вы имеете в виду ebay? или есть какой секретный сайт только для парфюмеров?)
я просто амазон и ебэй прошерстила весь, либо по доставке не подходят, либо очень уж подозрительные продавцы без внятных фотографий попадаются...

Старая версия была в Сымбате, только она у них пшыкнутая была пару раз
  • 0

#938
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Старая версия была в Сымбате, только она у них пшыкнутая была пару раз

Во во, значит мне там в глаза кинулась ярко-желтая коробка.

Сообщение отредактировал MURENA: 29.12.2012, 10:48:30

  • 1

#939
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Старая версия была в Сымбате, только она у них пшыкнутая была пару раз

Во во, значит мне там в глаза кинулась ярко-желтая коробка.


А вы случайно не помните это был тестер или нет? и возможно цену запомнили?)
Я просто не в Казахстане и могу попросить купить его для меня, но обычно люди не относящиеся трепетно к парфюмерии на такие мелочи внимания не обращают, они просто идут и покупают и зачастую не совсем то, что достойно покупки)
  • 0

#940
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

убедился в том, что Форда нужно сперва услышать, понять и осознать на коже надо или нет.

А что скажите по поводу Приват колекшен ТФ Jasmin Rouge и Bois Marocain - на меня просто ТФ ароматы мужские очень даже неплохо садяться - Экстрим один из самых любимийших :rotate: а вот с женскими бывает иногда такой ужас, особенно с кожанными :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.