Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#881
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Добрый день, дорогие парфманьяки. У меня возник такой вопрос, Escentric Molecules 02 в Алмате реально где-нибудь купить?

Реально - в Телли в конце ноября была и 2 и 3, но за такие :dandy: деньги

Просто попросили поискать в Алматы, вот навожу справки. Надо заглянуть в Телли, если уж очень дорого, скажу, чтобы ждали, пока появится в Омске :)
  • 0

#882
Citrus&lime

Citrus&lime
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДВ всем!Вопрос знатокам-на подарок(подруга обожает запах розы)какой парфюм посоветуете?
  • 0

#883
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Просто попросили поискать в Алматы, вот навожу справки. Надо заглянуть в Телли, если уж очень дорого, скажу, чтобы ждали, пока появится в Омске :)

лучше сначала позвоните - в ноябре 3 Молекула была в единственном экземпляре, количеством 02 не интересовались
  • 0

#884
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДВ! Дорогие мои, не знаю у кого спросить, пишу сюда))) в общем я седня духи выбирала на подарки. Мне почему-то захотелось Нину себе взять, но поскольку недели 2-3 назад не знала как от нее избавиться, решила потестить ее. Думаю, похожу, подумаю... Нанесла на шею и запястье. В общем, села в машину, чувствую запах кошачьего туалета. Резкий прям такой. Сразу не поняла, откуда это. Прибалдела. Потом, видимо от запаха, чихнула. Подношу руки к лицу... О Боже, это от моих рук)))) прошу подружку понюхать шею, она в дикий ржач)))) туалет кошачий! Так вот, это что- химия кожи?... Ходила с ней раньше, никогда не было такого...
  • 0

#885
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений

ДВ всем!Вопрос знатокам-на подарок(подруга обожает запах розы)какой парфюм посоветуете?

Так тут же продается тысяча и одна роза Ланком. Профиль Snegka/ Прекрасный аромат розы, самый натуральный запах роз. Пост 826 вот http://vse.kz/topic/...a/page__st__820
  • 0

#886
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


ДВ всем!Вопрос знатокам-на подарок(подруга обожает запах розы)какой парфюм посоветуете?

Так тут же продается тысяча и одна роза Ланком. Профиль Snegka/ Прекрасный аромат розы, самый натуральный запах роз. Пост 826 вот http://vse.kz/topic/...a/page__st__820

он вскрытый и без прбных пшиков.на подарок врят ли подойдет.
  • 0

#887
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ДВ всем!Вопрос знатокам-на подарок(подруга обожает запах розы)какой парфюм посоветуете?

роз разных много. кроме розы она какие ароматы носит и любит?
просто если моно розу легкую - то это Чайная роза от Воркшоп. купить можно только в штатовских онлайн магазинах, правда она недорогая.

а так из того, что можно в городе купить:

табачные розы: Ланком 1000 и 1 роза в белой коробочке из Ма колексьон, Стелла от Стеллы Маккартни, Шер Стелла - ее более легкая версия
масляные восточные розы - Лирик Амуаж, розовые парфюмки от Монталя и Лютенса, РОза абсолю от Ив роше
бордовые розы в Идиль Герленовском и в Розе Карона
прозрачные весенние розы в Париже и фланкерах от ИСЛ
роза с другими цветами - Аква аллегория Герлен Роза бланка (с жасмином)
роза с пачули - Полночный яд Диор, Артизановские розы
если в городе есть где найти бренд Розин, то можно все перепробовать, там роза - главная тема всех парфюмок, даже мужских
и помнится в МА был бренд по-моему Беркли сквер, вот там есть моноароматы цветов. роза тоже была. без наворотов, розовая розочка
  • 3

#888
Bru

Bru
  • Гость
  • 33 сообщений

я знаю. он шипер. если повезет с посадкой, может будет уклон в ориентальность
скорее всего химия кожи ((

спасибо, рано переживала - потестила сегодня на негорячую кожу и сразу такой какашковый цибетин ударил :D пытаюсь приноровиться к нему
//для эксперимента сверху брызнула XS Extreme girl - вышла очень неоднозначная, но яркая кожа)
  • 0

#889
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

ДВ всем!Вопрос знатокам-на подарок(подруга обожает запах розы)какой парфюм посоветуете?

Езжайте в Локситан в Меге есть и на Абая Космонавтов Променад или ошибаюсь в названии. Натуральные запахи. Мне больше вербена нравится.
  • 0

#890
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


ДВ всем!Вопрос знатокам-на подарок(подруга обожает запах розы)какой парфюм посоветуете?

Езжайте в Локситан в Меге есть и на Абая Космонавтов Променад или ошибаюсь в названии. Натуральные запахи. Мне больше вербена нравится.

дд. не подскажите где бутик локситан в меге находится?
  • -1

#891
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


дд. не подскажите где бутик локситан в меге находится?

:D В меге и находится. Не такая мега и большая чтобы потеряться и не найти Лоцитан.
2 этаж, возле эскалатора, напротив Бершки, рядом с Мимиорики, если и это ничего вам не говорит, то те два эскалатора которые еду вниз, вот прям возле них
  • 0

#892
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ДВ всем!Вопрос знатокам-на подарок(подруга обожает запах розы)какой парфюм посоветуете?

Все зависит от возможностей вашего кошелька :)
Навскидку (от более дорогих к бюджетным)
- Варварская роза, Герлен. Густая, роскошная, с пудровым оттенком. На мой взгляд 100% вечерний и зимний аромат.
- Роза Элизабет, Пенхалигон. Аромат классического розового болгарского масла. Очень красивая, но скорее дневная. Весьма элегантна.
- Роза от Пола Смита. Немного влажная, скорее прохладная. Я бы сказала, что это утренняя роза с капельками росы. Обожаю этот аромат. Ношу его и зимой, и летом, и каждый раз он неповторим.
- уже упомянутая Роза от Л'Окситан. Дневная нежная роза, шлейф легкий и ненавязчивый. Я бы сказала, что она самая летняя из всех вышеупомянутых
- ну и Роза от Ив Роше. Очень простой моноаромат розы, немного спиртовый (запах спирта чувствуется только при нанесении на кожу). Из плюсов - цена и уходовая коллекция с тем же ароматом - лосьон для тела, гель для душа, еще что-то... Я не сноб и вполне приемлю недорогие ароматы. Главное, чтобы он хорошо сидел :)
  • 1

#893
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Резюме. Если времени на поиски-заказы нет, то сходите в Мегу, посетите M.Micallef и L*Occitane. В первом есть много ароматов с розой от Les Parfums de Rosine, M.M, Fragonard; в L*Occitane-1-2 варианта. Еще можно зайти в Есентай (Saks Fifth avenue), там есть несколько ароматов, ну и Galerie Esthetique в Ритц-Паласе. В принципе, достаточно, что-нибудь да подберете)).
  • 0

#894
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


дд. кто-нибудь знает у нас продают
Jo Malone. если есть - то где? заранее спасибо.

Если не ошибаюсь, в Есентай тауэрс на первом этаже.

Я не видела там Джо Малоун.
  • 1

#895
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
У кого спрашивать, если не у вас)) После падения на флаконе сломался распылитель. Очень не приятно использовать, хлюпает такая большая вялая струя. что можно сделать? перелить в точках где продают на розлив? не подскажите где есть такие точки? Спасибо.
  • 0

#896
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
В фд и бм продаются маленькие флаконы-распылители,по 15 или 20 мл,сумочные варианты.

Видела в Беташаре и ЦФД (рядом с отделом Гуччи).
  • 0

#897
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

разных много

Эстель, вам же нравиться гранат и ладан, вот этот Pomegranate and Incense Gandini 1896 тестили? по моему гранат не хуже чем у Малон
  • 0

#898
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Герлен Шалимар такой вкусный) пахнет сказкой, загадкой.. раскрывается на коже как букет -незаметно и тонко)
  • 0

#899
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Герлен Шалимар такой вкусный) пахнет сказкой, загадкой.. раскрывается на коже как букет -незаметно и тонко)

почему незаметно? для меня это тоже сказка! а еще больше - Initial :) просто чудо!
  • 1

#900
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Герлен Шалимар

заинтриговали. Тоже люблю сладкие запахи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.