Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#4841
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ева, соглашусь, что если только только получили, чтобы постоял, отдохнул. Эстель писала, что отдых нужен только старичкам, но я все равно вижу разницу после того, как дома постоит парфюмка. Приживется что ли.
  • 0

#4842
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Ева, соглашусь, что если только только получили, чтобы постоял, отдохнул. Эстель писала, что отдых нужен только старичкам, но я все равно вижу разницу после того, как дома постоит парфюмка. Приживется что ли.

 

Да, аромат только приехал. НО в нем нет ни густоты, ни глубины, вообще ничего, на коже едва слышен............. Ничего не понимаю.


  • 0

#4843
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ну подождите дня 3, не паникуйте)) подождите и успокойтесь)) может у вас кожа очень горячая и быстро все сгорает на ней? У меня так. Все, даже самое термоядерное раскрывается за пару тройку часов и исчезает без следа.
  • 0

#4844
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Понимаете, для меня батч-код важный показатель.  Вся моя парфюмерия, а это, поверьте, очень большое количество, в полном порядке. Поэтому я и распереживалась по поводу единственного экземпляра Arpege, такого желанного.


  • 0

#4845
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Eva, он у вас современный или постарше? Может из-за возраста не бьёт? (все эти системы определения возраста только на определенный современный период более-менее верны).

Может быть сделаете фото, и по нему попробуем немного прояснить ситуацию?

 

А концентрация какая? Может она влияет на слышимость?


  • 0

#4846
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Eva, он у вас современный или постарше? Может из-за возраста не бьёт? (все эти системы определения возраста только на определенный современный период более-менее верны).

Может быть сделаете фото, и по нему попробуем немного прояснить ситуацию?

 

А концентрация какая? Может она влияет на слышимость

 

Современная. В черном флаконе, EDP. Фото пока не могу сделать, вечером -обязательно.


  • 0

#4847
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Eva, он у вас современный или постарше? Может из-за возраста не бьёт? (все эти системы определения возраста только на определенный современный период более-менее верны).

Может быть сделаете фото, и по нему попробуем немного прояснить ситуацию?

 

А концентрация какая? Может она влияет на слышимость

 

Современная. В черном флаконе, EDP. Фото пока не могу сделать, вечером -обязательно.

 

Лена не могу в лс писать,напиши ка батч-код

есть знакомая ас по кодом ;)


  • 0

#4848
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Лена, у меня Арпеж с фрагрансХ

где там батчкод не знаю, вижу ток на коробке и на пузыре совпавшие цифры:

04b52b192

и еще покороче:

jla30402

 

вообще при первом затесте он меня отшатнул, хотела придарить, а потом отстоялся, такой красавчик вышел - никому не отдам)))) и возьму большой флакошик, как появятся финансы)))


  • 0

#4849
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Лена, у меня Арпеж с фрагрансХ

где там батчкод не знаю, вижу ток на коробке и на пузыре совпавшие цифры:

04b52b192

и еще покороче:

jla30402

 

наверное, там просто путанница вышла с этим кодом, т.к.

04b52b192 прекрасно пробивается на калькуляторе - выдаёт июль 11г

:)

 

Кстати, а как он вам по звучанию? сильный/слабый /яркий/невнятный?


Сообщение отредактировал BIANCa: 24.04.2014, 16:15:04

  • 0

#4850
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, на дне флакона и коробки код белой краской 226018 Что это? Аромат тихий-тихий, приятный, но пропадает быстро, как вуаль. Ничего понять не могу........Знаю, что должен быть иным.


  • 0

#4851
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кстати, а как он вам по звучанию? сильный/слабый /яркий/невнятный?
яркий и довольно сильный. Цветочный букетище. Средняя стойкость на горячей коже :) не мылит, в отличие от First
  • 0

#4852
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Радуга:), а у вас в каком флаконе, у меня в черном, edp. Ну вот все таки не могу выяснить и успокоиться насчет кода. Как-то все это мутно.


  • 0

#4853
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

да Лена как то не бьется код говорят

вы с Фраги взяли парфюм?если да вы можете там в подделки же написать

ну если вообще не нравится,тогда конечно другое дело

может дать постоять,отдохнуть,как девушки наши советуют ;)


  • 0

#4854
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Роза, парфюм то нравится, но что бы почувствовать надо залиться им.


  • 0

#4855
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а у вас в каком флаконе, у меня в черном, edp
  как у Вас

 

парфюм то нравится, но что бы почувствовать надо залиться им
а где брали?

моим 2 пшика - удушить окружающих, дозирую или наношу 2 смелых, если до людей ехать минут 40 :)


  • 0

#4856
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки, я по-прежнему прошу ПОЖАЛУЙСТА посмотрите (напишите) на код на вашем флаконе Arpege. Гложет меня сомнение...


  • 0

#4857
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, я по-прежнему прошу ПОЖАЛУЙСТА посмотрите (напишите) на код на вашем флаконе Arpege. Гложет меня сомнение...

У меня совсем старый, поэтому точно не поможет. Джема (Радуга) выше написала коды со своего, который брала с Фрагранса. А больше я не помню, чтобы кто-то отписывался, что приобрёл.

 

Я здесь в магазине как-то видела "палёный" Арпеж: если стоит ещё, могу ради интереса на выходных посмотреть, какой там код прописан.

Если ближе к тому, что у Вас, то, возможно, сомнения не напрасны. 


  • 0

#4858
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Cегодня я знакомлюсь с Candy Rose Montale 

Читала на фрагрантике что на ком то он мылится, со страхом ждала как он будет на мне, так вот отлично  :dandy: , не мылится, очень приятный, сладенький но не приторный. Вкусный аромат  :) 

 

В офисе прохладно поэтому наверное он более сдержанный на моей прохладной коже. В обед прогуляюсь по солнышку, посмотрю как он в тепле раскроется.

 

роза чувствуется мне, а вот с остальным ... знать бы еще как пахнет личи, пачули... 


  • 0

#4859
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

знать бы еще как пахнет личи, пачули... 

на этом этапе хорошо помогут эфирные масла.

Я брала в своё время (через Джему) пачули, сандал, бергамот, иланг-иланг (уже не помню, что ещё). Познакомившись с моноароматом, потом начинаешь его постепенно идентифицировать в составе парфюмок. Не всегда, но явные ноты сразу уже слышно 


  • 0

#4860
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Cегодня я знакомлюсь с Candy Rose Montale 

Читала на фрагрантике что на ком то он мылится, со страхом ждала как он будет на мне, так вот отлично  :dandy: , не мылится, очень приятный, сладенький но не приторный. Вкусный аромат  :) 

 

В офисе прохладно поэтому наверное он более сдержанный на моей прохладной коже. В обед прогуляюсь по солнышку, посмотрю как он в тепле раскроется.

 

роза чувствуется мне, а вот с остальным ... знать бы еще как пахнет личи, пачули... 

 

а вот интересно, в чём причина того, что аромат "замыливается"  ?

как-то искала ответ на этот вопрос, но ничего отчётливого не нашла :)

на счёт моно -ароматов соглашусь с lubluchka, что эфирные масла очень хорошо помогают в этом деле :hi:

пачульки, кстати, чаще всего очень легко вычленяются - у них такой специфичный аромат похожий на запах сырой земли (ну это если слегка утрировать :) )


Сообщение отредактировал BIANCa: 25.04.2014, 11:35:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.