Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#4521
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Добрый день всем :)
Получила я сегодня вот такие миниатюрки,спешу поделится радостью с вами
attachicon.gif20140403_171845.jpg
затестила я Бандита,начала да резкое подождала минут 15-20м появились цветочки
в общем аромат такой брутальный что ли :-/ на мероприятие какое нибудь серьезное
вот что я подумала ;)

Роза, поздравляю! Такие милашки.. Нам с Вами эмоций хватит не на один день..
Будет интересно узнать Ваши впечатления...

ПС мне подумалось, что первым делом я знакомилась бы с Бандитом...
LORRA спасибо, спасибо всем за поздравления!
Да и я так же, получила на Жарокова Утепова и в Атакент
благо рядом и давай рвать скотч....пакетики и целлофанчики.....
со стороны это выглядить смешно, достала сразу Бандита...
С тел. без смайликов
  • 0

#4522
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я вчера презентацию Бандита мужу устраивала. 

Как обычно сразу забросала его потоком информации (которая ему, положа руку на сердце, нафик не нужна :dandy: ): сколько лет этому экземпляру, да когда и кем и почему он создан, ну вобщем твёрдое обоснование необходимости иметь сие.

Затем нанесла ему на руку. Его первая реакция: "Так он же мужской"

Потом у меня с запястья: "А у тебя женский". :p 

На нём интересная посадка получилась - кожа стала более брутальной, уже не лайковая перчатка, а куртка хорошей выделки. Цветов почти нет, есть сладковатый фон, как в восточных мужских  ароматах. Муж сказал, что ему чем-то напоминает мужскую Dia Аммуаж.


  • 0

#4523
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Роза, поздравляю!
Я кое-что жду из-за океана)). Ох, наверное, еще целый месяц терпеть. Но лишь бы дошли. Как получу, расскажу.

Меня зовут Анара. Знакома с Розой, по телефону общались с Юлей, виделись даже с Фрейфеей (кажется, всех активистов ветки охватила)).
  • 0

#4524
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

вот, случайно увидела

Тэйлор Пэйшн (шипр в духе Паломы)

http://www.ebay.com/...=item1c3e74a130

и от того же селлера О де Джой (для любителей яркого жасмина)

http://www.ebay.com/...=item19eac5b3c6


  • 2

#4525
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я вчера презентацию Бандита мужу устраивала.
Как обычно сразу забросала его потоком информации (которая ему, положа руку на сердце, нафик не нужна :dandy: ): сколько лет этому экземпляру, да когда и кем и почему он создан, ну вобщем твёрдое обоснование необходимости иметь сие.
.

я тож так делаю. Иногда. Не слишком часто. История парфюма, ой, а смотри какой флакон, а какая коробка, а смотри как запах и коробка подходят друг к другу, а какие у тя ассоциации, когда ты нюхаешь?
Зачем это надо? Сама не понимаю. Его деньги на это не уходят ( почти, ну или он об этом не подозревает :p), так что оправдываться особо нужды нет. Но и поддержки и понимания тоже нет -_-
А у кого нить есть? Кто нить говорит, ой какая ты молодец, ой, как здорово) мож я много хочу?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 04.04.2014, 15:32:22

  • 0

#4526
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Нет, ну он делает вид, что искренне интересуется)))) Внимательно выслушивает, что-то даже запоминает. Например, про аттары и винтажи общие понятия уже усёк :D

Но я то понимаю, что по сути просто потому что мне от этого искренне хорошо.

В целом поддерживает увлечение. Считает, что он такое очень правильное для женщины :)

 

Соглашается иногда выступать в качестве "подопытного кролика" :p Если потом никуда не работу не надо.

Хотя вчера вот с Бандитом на руке выехал на встречу.

 

Обязательно просит, чтобы нет-нет ему прикупала, но у мужа и до знакомства со мной было всегда не менее 4-5 парфюмок.

В дьютифри обязательно что-нибудь себе прихватывает. Мимо не проходит))))

 

Я, в принципе, привыкла своё эмоциональное переполнение на него "переливать". Это не только в парфюмерии, но и про прочитанную книгу, про впечатливший фильм и т.п.


  • 0

#4527
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я молчу

как рыба

иначе меня скрутят и в смирительную рубашку, к психам

или кодировать

так что если могу что-то сказать, то только на парф.форуме или тут


  • 0

#4528
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я молчу

как рыба

иначе меня скрутят и в смирительную рубашку, к психам

или кодировать

так что если могу что-то сказать, то только на парф.форуме или тут

и я :faceoff:


  • 0

#4529
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

я молчу

как рыба

иначе меня скрутят и в смирительную рубашку, к психам

или кодировать

но всё видят же

ещё и когда с утра пораньше приходят странные женщины со шприцами и горящими глазами :dandy:

если до сих пор не отправили куда-нибудь, то уже и не будут))))


  • 0

#4530
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, поздравляю!
Я кое-что жду из-за океана)). Ох, наверное, еще целый месяц терпеть. Но лишь бы дошли. Как получу, расскажу.

Меня зовут Анара. Знакома с Розой, по телефону общались с Юлей, виделись даже с Фрейфеей (кажется, всех активистов ветки охватила)).

спасибо Анара :) ждешь аж из-за океана ;)

ну нам надеюсь покажешь :)


  • 0

#4531
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

я молчу

как рыба

иначе меня скрутят и в смирительную рубашку, к психам

или кодировать

но всё видят же

ещё и когда с утра пораньше приходят странные женщины со шприцами и горящими глазами :dandy:

если до сих пор не отправили куда-нибудь, то уже и не будут))))

 

да мало ли кто там приходит

если увидят, сколько сейчас в коллекции, точно закодируют, нет отключат и на учет к психиатру поставят

и уж тем более не дадут больше ничего купить ((((

так что от греха подальше :rotate:  :p


  • 0

#4532
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девушки, помогите плиз "особо одаренной" как покупать на ebay, а то Юля показывает что есть, а я могу только посмотреть, облизнуться и все. Читала, что если нет доставки в РК, то нужен посредник, а как его найти??? Может быть есть уже темка, так ткните носом пожалуйста!!!
  • 0

#4533
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Роза, поздравляю!
Я кое-что жду из-за океана)). Ох, наверное, еще целый месяц терпеть. Но лишь бы дошли. Как получу, расскажу.
Меня зовут Анара. Знакома с Розой, по телефону общались с Юлей, виделись даже с Фрейфеей (кажется, всех активистов ветки охватила)).

спасибо Анара :) ждешь аж из-за океана ;)
ну нам надеюсь покажешь :)

Покажу, конечно. Но вам, любителям винтажей, это будет не интересно.
  • 0

#4534
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Анара я про себя такое не скажу :)

я пока учусь, пока на стадии знакомства с ними


  • 0

#4535
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Я бы судя по двухдневным результатам новой "ктовчёмной" темы тоже такое бы не сказала :)

У меня лично точно всё вперемешку: и носится, и покупается. 

 

И соответственно поэтому любопытны и интересны все новые приобретения обитателей темки - вдруг ещё на что нужно срочно "положить глаз" :ninja:  :rotate:


Сообщение отредактировал lubluchka: 04.04.2014, 19:28:47

  • 0

#4536
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, всех с обновками поздравляю!
Всего так много и сразу, что понадобилось время, чтоб рассмотреть.
Lorra, сикким стоит того, чтобы полцарства за него отдать? А по сколько мл малышки? Клима... Как она? Византия, мой любимый синий цвет. Она тоже у меня обязательно будет. подходят друг другу сам флакон и то, что внутри? Классный? Глория. Давно был у старшей сестры. И сейчас продается недорого и немало. Все не могу решить— нужен он мне или нет. Насколько сильно похож на крас москву?
Дольче вита современная?
  • 1

#4537
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Жесткий оффтоп
Купила бельевую резинку (полжизни можно было отдать за такую клевую целую и непорванную и без узелков резинку). Учу дочу прыгать. Блин, кусок резинки, а уже столько игр и удовольствия, и в коняшку со мной и в катапульту и ковбоя с котом. И забыты перплексус, майнкрафт и ферби))
Вспоминаю правила, по которым играли: пешеходы, мама, папа, буратино.
Наверное в дип правильнее с этим. Девочки, сходите со мной) а то я их боюсь там в посиделках)
  • 1

#4538
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девушки, помогите плиз "особо одаренной" как покупать на ebay, а то Юля показывает что есть, а я могу только посмотреть, облизнуться и все. Читала, что если нет доставки в РК, то нужен посредник, а как его найти??? Может быть есть уже темка, так ткните носом пожалуйста!!!

у меня маленький опыт покупок на ебей, и брала только варианты, по которым была доставка до кз .

подозреваю, что как разбогатею, то тема посредника тоже станет актуальной :rotate:

 

На тему "делиться парфюмерной радостью с половиной" я завязала после того, как мне сказали, что я же "умная женщина ,и как я могу такой ерундой заниматься ", теперь если и делюсь, то только здесь :)

в окружении не поймут и не оценят :-/


Сообщение отредактировал BIANCa: 05.04.2014, 13:08:30

  • 0

#4539
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
в окружении не поймут и не оценят

Причем, когда рассказывают о 125 платье или еще о чем-нибудь, я ж не высказываю о своем непонимании. А в случае парфюмерии, почему то все считают должным спросить зачем так много и жалостливо поглядеть при этом... :faceoff:

При этом, все считают должным высказать свое мнение о том, что мне это не идет, а надо носить что-нить типа Брайт кристалл...И, вообще, нужно пользоваться одним парфюмом весь год, ну максимум двумя, один на каждый день, а один на выход. :faceoff: Что бы это был как-бы ТВОЙ запах...

Бесит ужасно... :mad:


Сообщение отредактировал Дашец: 05.04.2014, 13:18:17

  • 0

#4540
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Девочки, всех с обновками поздравляю!
Всего так много и сразу, что понадобилось время, чтоб рассмотреть.
Lorra, сикким стоит того, чтобы полцарства за него отдать? А по сколько мл малышки? Клима... Как она? Византия, мой любимый синий цвет. Она тоже у меня обязательно будет. подходят друг другу сам флакон и то, что внутри? Классный? Глория. Давно был у старшей сестры. И сейчас продается недорого и немало. Все не могу решить— нужен он мне или нет. Насколько сильно похож на крас москву?
Дольче вита современная?



ФрейФея, пока не могу ответить на все вопросы, не успела понять... Сикким не носила еще, просто познакомилась и оставила на потом, громкий, жесткий, своенравный - это первые впечатления..
Клима - красавица, ничего общего с лицензионной нет.. Тоже только первые впечатления..
Флакошки разные, самый маленький у Клима, миллилитра полтора наверное.. Остальные поболше 3-5 мл..
Флакон Византии подходит однозначно, очень роскошный аромат, правда купила еще в духах, может этот продам..
Дольче Вита 2005 года рождения..
Глория, красавица, на КМ похожа только первыми нотами, гвоздика.... а дальше она мягче, альдегидов больше, женственная очень, читала что современная не такая,,, )))) почти ответила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.