Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#4361
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

мне кажется, надо его в жару попробовать

и куда-нибудь в район солнечного сплетения

чтобы чувствовать кожу при каждом движении, но разогретую теплом тела, а не синтетическую, какой она была у меня на запястье (((

 

 

это то что я не смогла описать, только об Ирисах Прада

 

вчера еще раз пробовала Ирисы Прада, и как красиво они раскрылись но уже на моей разогретой коже, в прошлый раз такого не заметила. На разогретой коже совсем другие они, а всего навсего решила погреться вечерком в ванне, в итоге уткнулась в запястье и не могла оторваться. Теперь они мне понравились и очень очень, но их только в жару буду носить.


  • 0

#4362
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

сегодня опять случилось чудо, вернувшее меня в мир французской парфюмерии

а я уже на новые аттары нацелилась

теперь буриданю, аж руки чесаться начали (((

хорошо хоть французская спиртовая парфюмерия на порядок дешевле  :rotate:

 

и еще лучше, что я пока на мели  :lol:


  • 0

#4363
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Эстель, ниче не поняла, но очень интересно))
  • 0

#4364
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

просто у меня апатия случилась 2 месяца назад

и на этом фоне отпали практически все хотелки, которые не арабские

а сейчас вроде все на место встает

и это хорошо

так как до ношения арабов еще далеко, и значит деньги на ветер

как насобираю денежку и куплю - расскажу все подробно-подробно ;)


  • 0

#4365
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

умеешь ты заинтриговать)))))


  • 0

#4366
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Эстель так интригующее написали))))
  • 0

#4367
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

не, пока не куплю, отчета не будет  :lol:  :dont:

но... из серии зеленых-зеленых шипров, как обычно  :dandy:

у меня авитаминоз  :D


  • 0

#4368
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

у меня авитаминоз  :D

главное, что витамин хороший нашёлся :dandy:


  • 0

#4369
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Получила свои Бушерон Инишиал и Кураж белый.

Инишиал, просто, красавец! Очень яркий, насыщенный, цветочный, но в то же время -женственный, все ноты переплетены гармонично и не одна не выпирает.
В самом начале на мне выступили фрукты со сладким перчиком, но быстро на смену пришла вишня густая, терпкая, но не приторная. На мне не шлейфит. Но стойкось более 6 часов.
Для зимы будет хорош или летом в прохладные вечера.
С ароматом подружилась.
Юль, спасибо за совет его купить!

А вот с Empreinte Courrege(Белый Кураж) любви не случилось. Нанесла на сгиб.
В нос ударил резчайший шипр, дерзкий, напористый. Думаю, ладно, сейчас смягчится, сменится знакомыми нотами. Ничего подобного не случилось, не то что не сменился, а просто подло исчез через час, раз и чистый лист на сгибе. Зато целый час напоминал мужской одеколон советского времени, у меня дедушку, в парикмахерской после стрижки, чем-то подобным брызгали.
Ни розы, ни кожи, ни-че-го не выступает. Расстроилась.
Может мое восприятие какое- то не такое. Но такое же разочарование постигло с новой Паломой Пикассо, Мадам Рошас. Если бы старые версии не знала, было бы проще, а так... Вроде и слышишь знакомые ноты, а в целом не тот аромат, не тот.
  • 0

#4370
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вот с Empreinte Courrege(Белый Кураж) любви не случилось. Нанесла на сгиб. В нос ударил резчайший шипр, дерзкий, напористый. Думаю, ладно, сейчас смягчится, сменится знакомыми нотами. Ничего подобного не случилось, не то что не сменился, а просто подло исчез через час, раз и чистый лист на сгибе. Зато целый час напоминал мужской одеколон советского времени, у меня дедушку, в парикмахерской после стрижки, чем-то подобным брызгали. Ни розы, ни кожи, ни-че-го не выступает. Расстроилась.
та же беда... :faceoff:
  • 0

#4371
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Дашец, Вы же тоже расстаетесь с ним? Только вот найдутся ли хорошие ручки, не уверена.
  • 0

#4372
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, Вы же тоже расстаетесь с ним? Только вот найдутся ли хорошие ручки, не уверена.

ну, не найдутся, так и не найдутся...30 мл.израсходовать- не велика проблема...

не могу сказать, что я прямо очень огорчусь, если он не продастся... :)


  • 0

#4373
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А вот с Empreinte Courrege(Белый Кураж) любви не случилось. Нанесла на сгиб. В нос ударил резчайший шипр, дерзкий, напористый. Думаю, ладно, сейчас смягчится, сменится знакомыми нотами. Ничего подобного не случилось, не то что не сменился, а просто подло исчез через час, раз и чистый лист на сгибе. Зато целый час напоминал мужской одеколон советского времени, у меня дедушку, в парикмахерской после стрижки, чем-то подобным брызгали. Ни розы, ни кожи, ни-че-го не выступает. Расстроилась.

Аналогично!  Расстроилась тоже, дальше некуда((((  Только я брала старый выпуск. А у вас какой?


  • 0

#4374
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Новый, который -нью

Кстати, за что он столько хвалебных отзывов получил-непонятно...Но...с другой стороны, может я просто не понимаю в чем прелесть этого шипра? :confused: :lol:


Сообщение отредактировал Дашец: 02.04.2014, 16:48:29

  • 0

#4375
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Не пошёл, значит, всё-таки Эмпайр Куражевский новый? :cry:

 

Эх, жаль. Я всё мысль туда-сюда в голове катала: заказывать или не стоит.

Наверное, всё-таки как-нибудь, где-нибудь, у кого-нибудь исхитрюсь попробовать, потом уже и определюсь.

Вслепую, пожалуй, не буду.

 

Спасибо за отзывы.


  • 0

#4376
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

самый старый - самый нежный кожаный шипр

в нем мягкая кожа, нежная зелень и тонкая роза

видимо я все-таки сэкономлю на новом выпуске  :rotate:

Олеся, как он тебе показался?


  • 0

#4377
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Девочки  подскажите пжл в чем разница 

GUERLAIN SHALIMAR PARFUM INITIAL (L) EDP 60+15 и GUERLAIN SHALIMAR Parfum Initial lady set (60edP + 15edP)

 

 


  • 0

#4378
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Сейчас как-то его разложить, что-то в нём выделить я вряд ли сумею. Только его общее восприятие.

Столько вокруг него было всего другого, не менее красивого, гораздо более яркого.

Но я тебе написала, что "средь шумного бала случайно" он меня затронул до самого глубоко спрятанного, внутреннего "Я".

Это было что-то очень личное, разговор по душам без слов. Зачем слова? И так всё понятно...

 

В нём всё сделано настолько тонко и искусно подобрано, тончайшая ювелирная работа.

Мне знаете что напомнило? Помните детский рассказ Одоевского "Городок в табакерке"?

Вот я, когда в детстве читала, представляла малюсеньких мастеров, которыми своими крошечными пальчиками создают кружевную красоту.

Во в Куражике всё выполнено именно так, мастерски тонко и пронзительно прекрасно.


  • 0

#4379
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки  подскажите пжл в чем разница 

GUERLAIN SHALIMAR PARFUM INITIAL (L) EDP 60+15 и GUERLAIN SHALIMAR Parfum Initial lady set (60edP + 15edP)

скорее всего 2 разных поставщика так одно и то же в прайсе обозвали ))


  • 0

#4380
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки подскажите пжл в чем разница
GUERLAIN SHALIMAR PARFUM INITIAL (L) EDP 60+15 и GUERLAIN SHALIMAR Parfum Initial lady set (60edP + 15edP)


Если не ошибаюсь, ценой. Первый набор из осн. прайса-12000 с чем- то, а второй- из дополнительного, 11000 с коп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.