Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#4281
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, наверное доставка обошлась дороже? Или это через посредника?
 

 

 

через посредника, но се равно доставка дороже парфюмов, так как консолидация посылки в течении 3 дней, а между аукционами тогда разрыв большой был

немного не выгодно (((


  • 0

#4282
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Вот так фото отличное, все все видно, заодно и почитала))
А вот те предыдущие групповые фотки тоже не видно ничего было на них. Мож это только мне, так с тапаталка плохо видно, а остальным нормаль?
Эстель, а как выгодно пользовать посредника?
  • 0

#4283
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, а как выгодно пользовать посредника?

когда один флакон у 1 продавца

когда пересыл только по Штатам


  • 0

#4284
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Вот так фото отличное, все все видно, заодно и почитала))
А вот те предыдущие групповые фотки тоже не видно ничего было на них. Мож это только мне, так с тапаталка плохо видно, а остальным нормаль?


У меня и это и первые фотографии открывались нормально, все отлично видно)))..
  • 0

#4285
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Юля, наверное доставка обошлась дороже? Или это через посредника?

 

через посредника, но се равно доставка дороже парфюмов, так как консолидация посылки в течении 3 дней, а между аукционами тогда разрыв большой был
немного не выгодно (((

Да, когда консолидация и хранение, дороговато получается((((..
  • 0

#4286
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки. а может вам самим заказывать, без посредников? :)

сама так делаю


  • 0

#4287
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

девочки. а может вам самим заказывать, без посредников? :)

сама так делаю

думаю, что посредник имеет место быть, когда прдавец пишет, что он не делает доставку в кз :)

 

Девочки, у меня с утра прям настроение поднялось от ваших картинок :rotate:

 

ЗЫ у меня все фотографии открываются без проблем, так что с удовольствием любуюсь на эту прелесть :p


Сообщение отредактировал BIANCa: 29.03.2014, 11:58:36

  • 0

#4288
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

думаю, что посредник имеет место быть, когда прдавец пишет, что он не делает доставку в кз
да, можно свой собственный почтовый ящик для пересылки Штаты-Кз завести, таких сервисов много, сама уже много лет пользуюсь (правда, берем одежду на распродажах детям), в моем ящике можно  бесплатно хранить несколько посылок (до консолидации) 45 дней. 
  • 0

#4289
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

думаю, что посредник имеет место быть, когда прдавец пишет, что он не делает доставку в кз

да, можно свой собственный почтовый ящик для пересылки Штаты-Кз завести, таких сервисов много, сама уже много лет пользуюсь (правда, берем одежду на распродажах детям), в моем ящике можно  бесплатно хранить несколько посылок (до консолидации) 45 дней.


У меня тоже почтовый ящик есть, когда из одного магазина, получается не дорого, а когда из разных собирать, то набегает, но все равно дешевле чем здесь, особенно детская одежда)))...
  • 0

#4290
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем хороших выходных!
Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Это так классно, когда бежишь с почты вприпрыжку, потом трясущимися руками вскрываешь коробку, затем разрываешь эти бесчисленные упаковочные пакетики и потом есть возможность бежать делиться впечатлениями с неравнодушными к этому вопросу людьми, которые искренне понимают твою радость.

По возрасту где-то 50-60х годов, это еще первое оформление. 1/4 унции, флакон запечатан, еще не вскрывала. Хватило пока для знакомства запаха на упаковке.))))
Купила на аукционе у немецкого продавца за 90 евро. Ловила не так уж долго, где-то месяц. Искала именно в этом оформлении.

Он не просто сильно отличается от современной ПВ (духи современные не пробовала). Он мне показался просто другим. Современный Бандит очень жесткий, брутальный, резкий. Кожа очень выразительная, но достаточно грубой выделки.
В моих же духах кожа просто тончайшая. Не оставляет никакого сомнения в том, что аромат кожаный, но помимо этого там и цветы, и пыльца горьких трав, и совершенно головокружительная анималика: теплая, растекающаяся по венам и превращающая женщину в черную кошку)))
И это все пока от нескольких пролившихся капель, застывших на упаковочном пакетике, которые я растерла по пальцам.
Как вскрою флакон, еще напишу)))
  • 5

#4291
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

это к тому, что винтажи - не обязательно немыслимая куча денег.

Особенно в сравнении с ценами на современные творения.
На Табу тоже нет-нет поглядываю. Люблю я такое алкогольно-согревающее)))
Еще раз с подарочками!!!

Фотографии, кстати, с телефона просто не увеличиваются. А с компа большие и хорошие открываются, все можно рассмотреть
  • 0

#4292
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В моих же духах кожа просто тончайшая. Не оставляет никакого сомнения в том, что аромат кожаный, но помимо этого там и цветы, и пыльца горьких трав, и совершенно головокружительная анималика: теплая, растекающаяся по венам и превращающая женщину в черную кошку)))

все, хачу, аж не могу :D

Искренне рада, здорово, когда все удачно пришло.


  • 0

#4293
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
То есть больше цветов, больше мягкости и роскоши, больше нот из современной базы, так?
  • 0

#4294
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Он мне показался просто другим
красотища! :rotate:  
  • 0

#4295
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

То есть больше цветов, больше мягкости и роскоши, больше нот из современной базы, так?

Нет, роскоши (в том понимании, что я вкладываю обычно в шикарные альдегидно-цветочные или густые восточные ароматы) здесь нет и в помине.
Он все-таки в первую очередь кожаный, просто это кожа наппа, а не задубевшая твердая, как у современника. Вся мягкость моего Бандита именно в качестве кожаной выделки.
Цветы это его неотъемлемая часть, они слышны достаточно ясно - но в них нет ничего от нынешних акварельных букетиков. При этом хотя их контуры достаточно различимы (например, явно мелькает подтекст розы), но они дополнение к основной кожаной теме. Также как и горькие степные травы.
И я не зря написала, что он обращает женщину именно в черную кошку - база у него мне кажется темная, даже несколько порочная.
  • 2

#4296
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ну вот разве можно так (((

пойду свой вскрывать

а ведь думала отложить до лета

сейчас ведь не его время


  • 0

#4297
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ну вот разве можно так (((

пойду свой вскрывать

а ведь думала отложить до лета

сейчас ведь не его время

уверена, тут у народа другой вопрос -разве можно так? получить и не вскрыть тут же, попробовать познакомится))))))


  • 0

#4298
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Еще сфотографировала несколько последних приобретений (оставшиеся на работе, в понедельник сфотографирую)

В порядке взросления:

Молодость: современная Амбровая Вода чудес
image.jpg

Зрелость: Юлина Дюна, перебравшаяся ко мне, в духах первого выпуска
image.jpg image.jpg

Золотая старость: винтажный Арпеж в духах, середина прошлого века
image.jpg
  • 4

#4299
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ну вот разве можно так (((
пойду свой вскрывать
а ведь думала отложить до лета
сейчас ведь не его время

С меня за это пробирка к следующему приезду)))))))
  • 1

#4300
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

ну вот разве можно так (((

пойду свой вскрывать

а ведь думала отложить до лета

сейчас ведь не его время

уверена, тут у народа другой вопрос -разве можно так? получить и не вскрыть тут же, попробовать познакомится))))))

 

кожаные шипры для меня - это лето

а получила я его в феврале

и смысл? я терпеливая  :rotate:

всему свое время


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.