Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#21
Светлана111

Светлана111
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу найти что-нибудь с запахом моей любимой липы... подскажите может кто знает?
  • 0

#22
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Хочу найти что-нибудь с запахом моей любимой липы... подскажите может кто знает?

Ну самое простое и быстрое это Tilleul D'Orsay, в артизановской охоте на бабочек тоже хорошо слышен липовый цвет.
  • 0

#23
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


надежды особо не питаю, но вдруг кто видел такое в городе Sotto Voce от Laura Biagiotti , может где завалялся)) http://www.fragranti...-Voce-1185.html

в городе нет точно, можно здесь глянуть http://www.spellsmel...tti/sotto-voce/

спасибо, но у них, к сожалению, новая версия от П&Г (( значит остается Ибэй((
  • 0

#24
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сады Нила затестила, восхитительный аромат! Не купила потому что я на косметическо-парфюмерной диете пока) Надо прикончить хомячковый запас))

Рада, что вам понравилось!

Вторую осень встречаю со своей любимой Аква Аллегорией Мандарин&Базилик, обожаю..

а я обожаю Аква Аллегория Гросселина....как жаль, что у нас их больше не продают.
Хотя многие говорят - вот, они попсовые, нешлейфовые, а мне все равно, зато какая в Гросселине смородина!!!
(про Аллегории почти как про Сады - как пошли байки народные, так и почти все - туда же...)
  • 0

#25
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Вторую осень встречаю со своей любимой Аква Аллегорией Мандарин&Базилик, обожаю..

Соглашусь! Заканчиваю свой мандарин Базилик. Подумываю приобрести Аллегорию Памплелюн. Уж что-то по мандариновым ароматам стала сходить с ума... Все в поиске ((( еще
понравился Le Monde Est Beau Kenzo вот такой Изображение

Может кто еще что порекомендует послушать? я прям со списком пойду :D
  • 0

#26
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
cheshire
Спасибо!

Соглашусь! Заканчиваю свой мандарин Базилик. Подумываю приобрести Аллегорию Памплелюн. Уж что-то по мандариновым ароматам стала сходить с ума... Все в поиске

Попробуйте 02 от ОДИН. Там отчетливо мандарин слышится.

Кто подскажет, где можно помимо Интернета и Рамстора приобрести Этро? Раньше пробовала Маск, Гелиотроп, Шааль Нур, Нью Традишн и Этру. Сегодня зашла в Рамстор - пробников не осталось. :mad: А без затеста страшно брать. :-/
  • 0

#27
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
В Пампелюне не мандарин, а грейпфрут. И, если решите приобрести этот аромат, то потестите сначала несколько раз полноценно на своей коже, а не на блоттере.

Le Monde Est Beau Kenzo у меня в миниатюре. Здесь мандарин, но больше слышу помидорную ботву, чему и очень рада :)

Самый мандариновый парфюм в моей коллекции (уважаю и имею разные цитрусы) - Tangerine Vert от Miller Harris. Танжерины- тайские мандарины. В пирамиде кроме танжерина, еще грейпфрут и цитрусовые ноты. Больше всего слышу мандарины, потом разные цитрусы с цедрой. Веселый, радостный парфюм. Встречала такой отзыв на него: танцующие танжерины с тамбуринами :rotate: Но нужно тестировать, ведь главное, чтобы вам понравился сам аромат, а не посторонние отзывы. Я свой парфюм покупала в Алматы в ТД" Коктем" на Сатпаева угол Достык на первом этаже в отделе японской косметики. Цена была приятная, т.к. парфюм там на распродаже.

Про 02 Owari от Odin тоже подумала, но я о нём только читала, пока руки не дошли до него на затест :) Там действительно горькие мандарины?
  • 1

#28
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кто подскажет, где можно помимо Интернета и Рамстора приобрести Этро? Раньше пробовала Маск, Гелиотроп, Шааль Нур, Нью Традишн и Этру. Сегодня зашла в Рамстор - пробников не осталось. :mad: А без затеста страшно брать. :-/

Можно узнать, что из Этро вы ищете? Чем- нибудь уже пользовались из этого бренда? У меня пока 3 аромата от Этро: Musk, Heliotrope и Viccolo Fiori.
  • 0

#29
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Кто подскажет, где можно помимо Интернета и Рамстора приобрести Этро? Раньше пробовала Маск, Гелиотроп, Шааль Нур, Нью Традишн и Этру. Сегодня зашла в Рамстор - пробников не осталось. :mad: А без затеста страшно брать. :-/

Можно узнать, что из Этро вы ищете? Чем- нибудь уже пользовались из этого бренда? У меня пока 3 аромата от Этро: Musk, Heliotrope и Viccolo Fiori.

Насчет Одина - я особо не разбираюсь горький-не горкий. Но мандарин мандаринистый однозначно! Такое ощущение, что мандарин выступает соло.
Мне как раз таки нравятся Musk, Heliotrope. Я как-то тестила несколько, когда еще были пробники, мне понравились пять. Но сейчас уже не вспомню которые особо понравились - Musk, Heliotrope, Shaal Nur, New Tradition, Etra. Пользоваться - не пользовала. Вы где приобретаете?

Сообщение отредактировал Shopaholic: 06.09.2012, 16:00:52

  • 0

#30
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

В Пампелюне не мандарин, а грейпфрут. И, если решите приобрести этот аромат, то потестите сначала несколько раз полноценно на своей коже, а не на блоттере.

Le Monde Est Beau Kenzo у меня в миниатюре. Здесь мандарин, но больше слышу помидорную ботву, чему и очень рада :)

Самый мандариновый парфюм в моей коллекции (уважаю и имею разные цитрусы) - Tangerine Vert от Miller Harris. Танжерины- тайские мандарины. В пирамиде кроме танжерина, еще грейпфрут и цитрусовые ноты. Больше всего слышу мандарины, потом разные цитрусы с цедрой. Веселый, радостный парфюм. Встречала такой отзыв на него: танцующие танжерины с тамбуринами :rotate: Но нужно тестировать, ведь главное, чтобы вам понравился сам аромат, а не посторонние отзывы. Я свой парфюм покупала в Алматы в ТД" Коктем" на Сатпаева угол Достык на первом этаже в отделе японской косметики. Цена была приятная, т.к. парфюм там на распродаже.

Про 02 Owari от Odin тоже подумала, но я о нём только читала, пока руки не дошли до него на затест :) Там действительно горькие мандарины?

Там новогодний мандаринчик, как будто только кожуру поднял.и вот он-мандарин...
  • 0

#31
Apfelblüte

Apfelblüte
  • Гость
  • 23 сообщений
здравствуйте! а в каком рамсторе у нас Этро есть?
  • 0

#32
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Попробуйте 02 от ОДИН. Там отчетливо мандарин слышится.

Спасибо, попробую обязательно!

В Пампелюне не мандарин, а грейпфрут. И, если решите приобрести этот аромат, то потестите сначала несколько раз полноценно на своей коже, а не на блоттере.

Le Monde Est Beau Kenzo у меня в миниатюре. Здесь мандарин, но больше слышу помидорную ботву, чему и очень рада :)

Самый мандариновый парфюм в моей коллекции (уважаю и имею разные цитрусы) - Tangerine Vert от Miller Harris. Танжерины- тайские мандарины.


Памплелюн, пробовала на коже. Но вот что-то мне кажется, что Le Monde Est Beau Kenzo зацепил больше.
Вы носите мандарины и осенью, и зимой. Я Мандарин Базилик купила помню зимой, перед НГ )))) и пусть он летний, дневной аромат, все же носила, не снимая. А сейчас... поднадоел. Не знаю, повторю ли.
  • 0

#33
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вы носите мандарины и осенью, и зимой. Я Мандарин Базилик купила помню зимой, перед НГ )))) и пусть он летний, дневной аромат, все же носила, не снимая. А сейчас... поднадоел. Не знаю, повторю ли.

Размер коллекции не позволяет носить какой- то один парфюм не снимая: стараюсь все выгуливать :D, но цитрусовые парфюмы легко могу носить независимо от сезона:
Летом - освежают,
осенью - помогают бороться с осенней хандрой,
зимой - создают новогоднее настроение,
весной - витаминка от авитаминоза :)

Напишите потом, что приглянулось, что выбрали?
  • 0

#34
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да уж, а я все думаю, чего мне уведомления об ответах не приходят :confused: тормозятина :lol:
срочно подпишусь на новую темку
Манюня меня уже достала. 2,5 недели дома, и я вешаюсь.
скорей бы нас уже выписали и в сад отправили

зато я тут Дягилева разнашиваю. все-таки получила, хоть и немножко.
это сказка. это волшебство. у меня первого разлива, еще в ПВ. в начале действительно хорошая такая Мицука. а потом на мне он в такую бархатную ориенталику уходит, что хочется мурчать, быть киской и требовать продолжения валерианки. знаю, что большой объем мне уже не светит, так что буду беречь и пользовать в качестве ароматерапии
  • 0

#35
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Хочу найти что-нибудь с запахом моей любимой липы... подскажите может кто знает?

Ну самое простое и быстрое это Tilleul D'Orsay, в артизановской охоте на бабочек тоже хорошо слышен липовый цвет.

+100, но только Липу Орсеевскую надо старого разлива искать. новая менее липовая :D
Бабочки на мне липу вообще не дают, увы
  • 0

#36
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Вы носите мандарины и осенью, и зимой. Я Мандарин Базилик купила помню зимой, перед НГ )))) и пусть он летний, дневной аромат, все же носила, не снимая. А сейчас... поднадоел. Не знаю, повторю ли.

Размер коллекции не позволяет носить какой- то один парфюм не снимая: стараюсь все выгуливать :D, но цитрусовые парфюмы легко могу носить независимо от сезона:
Летом - освежают,
осенью - помогают бороться с осенней хандрой,
зимой - создают новогоднее настроение,
весной - витаминка от авитаминоза :)

Напишите потом, что приглянулось, что выбрали?

Вы носите мандарины и осенью, и зимой - забыла поставить знак вопроса :faceoff: :D
совершенно согласна по поводу звучания аромата именно в сезон. В каждую температуру пахнет иначе.
Обязательно отпишусь.
Простите за оффтоп, где у нас самые расчудесные консы по парфюмам? а то зла на них не хватает!
  • 0

#37
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

здравствуйте! а в каком рамсторе у нас Этро есть?

В головном, на Фурманова.
  • 0

#38
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ооо, как тут все подкованы!!!
Девочки у нас где нибудь продают Серж Лютена? Хочу заказать онлайн, но хотелось бы понюзать прежде.
  • 0

#39
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ооо, как тут все подкованы!!!
Девочки у нас где нибудь продают Серж Лютена? Хочу заказать онлайн, но хотелось бы понюзать прежде.

В Алматы Лютанс пока только в Био бутике Телли. Но выбор не большой. Хотя вдруг именно то, что вам интересно там найдется на затест?
  • 0

#40
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Вы носите мандарины и осенью, и зимой. Я Мандарин Базилик купила помню зимой, перед НГ )))) и пусть он летний, дневной аромат, все же носила, не снимая. А сейчас... поднадоел. Не знаю, повторю ли.

Размер коллекции не позволяет носить какой- то один парфюм не снимая: стараюсь все выгуливать :D, но цитрусовые парфюмы легко могу носить независимо от сезона:
Летом - освежают,
осенью - помогают бороться с осенней хандрой,
зимой - создают новогоднее настроение,
весной - витаминка от авитаминоза :)

Напишите потом, что приглянулось, что выбрали?

Вы носите мандарины и осенью, и зимой - забыла поставить знак вопроса :faceoff: :D
совершенно согласна по поводу звучания аромата именно в сезон. В каждую температуру пахнет иначе.
Обязательно отпишусь.
Простите за оффтоп, где у нас самые расчудесные консы по парфюмам? а то зла на них не хватает!


Часто радует, если в сетевых магазинах консультанты просто не мешают спокойно послушать парфюм :)
Хотя мне и во ФД и БМ очень приятные и компетентные консультанты попадались иногда. В ФД на Hermes милая девушка, если не ошибаюсь зовут Вероника. Там же на Диоре парень был прекрасный, увлечённый своей работой: как- то разговорились о парфюмерии и он мне просто так, без покупки подарил журнал и штук пять пробников парфюма, жалко имя не спросила. В другой раз, там же на Диоре просила послушать парфюм на блоттере, так меня девушка консультант уговаривала лучше нанести на кожу а, когда я сказала, что сейчас не могу, то хорошенько набрызгала блоттер и завязала его в пакет, чтобы не выверился и можно было оценить раскрытие дома.
В Галерее эстетики мне попадались только внимательные и компетентные консультанты.
В "Коктеме" очень приятная девушка Динара - опытный консультант: несколько лет её там вижу.
И, присоединюсь к тем положительным мнениям, что уже встречала на этой ветке: душевные, любящие парфюмерию, не пафосные консультанты работают в Премиум лайне. Их (и девушек, и парней) даже всех запомнила по именам, включая тех, кто уже там не работает :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.