Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#3881
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

df0665d94a3c7d084a3d5a818e874c4c5f38a517

ad18e25d419bf300232cd88bc711b6045f38a517

bef2ba69b974f94e02bb48d9d23b11175f38a517

8945b77b24fc27e50c6a1c8fb73756865f38a517


  • 4

#3882
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

4ddb0e1c3a826b4fe4f71a8839a658695f38a517

eaee864e39d4c86a9d2df8f0c249d0255f38a517


  • 4

#3883
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Жалко нет смайлика "судорожно сглотнула" :o
  • 0

#3884
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

 

Эстель , коллекции минимашек так мило смотрятся (так и тянет начать сюскать, как с маленькими детками :faceoff: :D )

хотела спросить, а парфюмки из этих наборов используются, или хранятся для красоты в этом мире? :)


  • 0

#3885
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

хотела спросить, а парфюмки из этих наборов используются, или хранятся для красоты в этом мире? :)

они больше для знакомства и разноски

если сильно цепляет - покупается большая версия

если нет - то держатся как библиотечный фонд. так как иногда надо обновить воспоминания, особенно когда ищу параллели, точки отсчета, или слежу за развитием мысли парфюмера

 

если речь о Пату, то это именно библиотечный фонд. целый пласт в одной коробке.

это переиздание легендарных парфюмов Дома Пату. теперь уже само переиздание стало легендой (


Сообщение отредактировал Эстель: 18.03.2014, 14:51:48

  • 0

#3886
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Эстель, на что обратить внимание (бюджетненько) в новом прайсе?
Я нашла кожу ланком (как поняла из вашей переписки с Радугой — нада брать), лакост в старом выпуске, кашмир мист (это не то же самое, что просто кашмир?)
Что еще нужного есть?
Все что на фото выставлено— это "стрижка только началось" ?
Пс. Мист уже посмотрела, вопрос снят.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 18.03.2014, 15:20:03

  • 0

#3887
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Эстель, на что обратить внимание (бюджетненько) в новом прайсе?
Я нашла кожу ланком (как поняла из вашей переписки с Радугой — нада брать), лакост в старом выпуске, кашмир мист (это не то же самое, что просто кашмир?)
Что еще нужного есть?
Все что на фото выставлено— это "стрижка только началось" ?

я сейчас прайсы не смотрю (((

денег нет, зачем травить душу

могу глянуть

а в каком русле интересует? а то найти-то много чего можно, только это уже "не бюджетно" будет

а так прицельно просмотрю

 

Кашмир мист - можно в блоге почитать, я писала

а вообще хорошая вещь, имхо

 

фото больше не будет

по крайней мере ближайшие месяцы

это то, что в ближайшем доступе. остальное или далеко заныкано, или не дома хранится пока


Сообщение отредактировал Эстель: 18.03.2014, 15:15:42

  • 0

#3888
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
В каком русле? Вот в русле хорошая штука, но мало кто о ней знает, скоро не будет, отличная цена для такой парфюмки, ой какая редкость. Вот в таких руслах можно? Пажааалуста))
А дома хранится под рукой то, что важно, нужно, редко, дорого сердцу, кошельку, часто пользуемо или по какому принципу? Или убрано далеко и надежно, то что самое самое самое? Есть парфюмки, которыми вы не пользовались и не будете, но храните их?
  • 0

#3889
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

В каком русле? Вот в русле хорошая штука, но мало кто о ней знает, скоро не будет, отличная цена для такой парфюмки, ой какая редкость. Вот в таких руслах можно? Пажааалуста))
А дома хранится под рукой то, что важно, нужно, редко, дорого сердцу, кошельку, часто пользуемо или по какому принципу? Или убрано далеко и надежно, то что самое самое самое? Есть парфюмки, которыми вы не пользовались и не будете, но храните их?

по первому пункту не поняла

а если не понравится, если не сядет, если не оправдает надежд - только из-за того, что "ой, какая редкость"  :-/

я так не могу

расскажите лучше, что сейчас носите и что очень нравится

вот так я точно смогу )))

 

под рукой то, что я доставала недавно чтобы или отчет написать, или обновить воспоминания. а так все в основном пока в коробках по разным углам дома разныкано, так как постоянной дислокации под это дело пока не придумано. так что никакой системы в этом нет. что недавно купилось, что недавно доставалось, чем делюсь сейчас активно - вот собственно основной критерий. что-то пока еще не внесено в реестр и ждет участи. у меня вообще все убрано временно, так как очень хочу все это иметь под рукой в одном месте в нужный момент, но пока не имею такой возможности

что носить не буду никогда - такое и не покупается. из любопытства есть купленное, но все равно информацию стараюсь собирать. и это обычно за копейки покупается. и все равно обычно нет-нет да достану. у меня ведь парфюмерия не только утилитарную роль играет. это еще и игры разума.  а что нафик не надо, то и не куплю, какой бы несусветной редкостью, за которой все гоняются, это ни было


  • 0

#3890
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Так, интересно, когда я работать буду?

Посмотрела только первую фотографию. Поняла,что вчера была разминочка, а сегодня самое интересное)))

Спасибо, что сделала фотографии.

Ты же не будешь убирать, ладно????

 

Ушла я работать, ночью буду сегодня изучать. 15-минутным перерывом от работы тут не отделаешься


  • 0

#3891
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

не, зачем убирать. я так долго их делала.

просто почему-то сервис этот "ифотки" работает как-то нестабильно

что-то ты серьезно решила к этому подойти ;)


  • 1

#3892
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

В каком русле? Вот в русле хорошая штука, но мало кто о ней знает, скоро не будет, отличная цена для такой парфюмки, ой какая редкость. Вот в таких руслах можно? Пажааалуста))
?

по первому пункту не поняла
а если не понравится, если не сядет, если не оправдает надежд - только из-за того, что "ой, какая редкость" :-/
я так не могу
расскажите лучше, что сейчас носите и что очень нравится
вот так я точно смогу )))
Сейчас ношу именно то, что купила именно по такой вашей подсказке —фест.
Бизанс не купила, потому что у мужа был др, не до того, а ушел он всего за 52 долл. Можно было бы побороться.
Теперь вот про кожу ланкомовскую узнала, куплю обязательно. Лакост не знаю, надо бы, вкусная она. Премьерную пятерку посмотрела—ни хрена себе, я сказал себе цены :blink: пока откладывается.
может быть есть в списке — прайсе че нить такое, что нужное очень , просто мы еще об этом не знаем, как бушерон, жпг, фест, бизанс и тд
Кстати, с фестом поняла, что значит выражение «бабушкин сундук ». Когда только коробочку открываю и носом туда. Вот сундук или шкаф с очень чистыми, красивыми вещами, просто очень давно не надеванными. Так нравицца)) почему то для меня эта нотка означает настоящую французкость.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 18.03.2014, 16:08:56

  • 0

#3893
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Лакосту переиздали, и ухудшили

есть риск напороться на перевыпуск

 

как относитесь к Шанель 19 в ТВ?

есть бюджетный вариант - Jacomo Silences edp 30ml , хорош даже в современном издании

 

еще проверяйте по Ланвин прайс - ищите классический Арпеж, без Эклата - в духе Феста, тоже вполне бюджетно

 

вот еще красота за смешные деньги:

HERMES CALECHE KELLY lady parfum 7,5ml refil


  • 0

#3894
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Спасибо, пошла читать.
Лакоста в том то и дело, что есть и старый и новый выпуск тоже. Так и написано. 90 мл если не ошибаюсь цена около 8000. Надо же брать?
  • 0

#3895
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

он красивый, но мне скучен

поэтому я как-то никак

хотя лет 7 назад его очень любила


  • 0

#3896
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

он красивый, но мне скучен
поэтому я как-то никак
хотя лет 7 назад его очень любила

А у меня еще не было его. И если щас не успеть, то хде потом брать??
  • 0

#3897
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ну... если надо

тогда может и взять

хотя сразу скажу, захомячить все хорошее, что снято или переиздано - не под силу наверно даже супруге Абрамовича

так что смысл?


  • 0

#3898
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

что-то ты серьезно решила к этому подойти ;)

да, блин, я захожу в тему на 5 минут - потом зависаю на час. Начинается: пошла в блог, запрыгнула по ссылке на Фрагу, потом, не дай Бог на ибей - фсё, рабочий день пропал :faceoff: 

 

А на твоих фотографиях есть что порасматривать :)  А потом мне спросить захочется, а потом... 

Ну, вобщем, не стыкуется никак  с рабочим процессом :p


  • 0

#3899
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да уж, поняла тебя ;)

работай

я свое отработала. завтра правда опять рабдень намечается. это когда я как раб не поднимая головы  :D


  • 0

#3900
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

по первому пункту не поняла а если не понравится, если не сядет, если не оправдает надежд - только из-за того, что "ой, какая редкость"  я так не могу

вот думается мне, что это тоже приходит с некоторым опытом)))

Честно, сужу по себе.

Раньше на слова "редкость", а ещё  более "снятость" загорался зелёный свет, тормоза отключались и "по газам" :rotate:

А если ещё и что красивое прочитаю, так ващееее

 

Сейчас не скажу, что многого не надо, но малость поспокойнее получается реагировать.  :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.