Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#3141
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Позвольте, представить свою скромную коллекцию..

ну, скромной то я бы ее не назвала..
что скажете за Кориандр? Это ж он с зеленой крышечкой?
позвольте присоединиться к вашему форуму.... Когда-то давно с удовольствием носила этот запах, но теперь не могу найти, не подскажите, где можно приобрести??? Заранее спасибо за ответ!
В Интернет магазинах видела на клубнике точно. Это самое простое. А если чуток посерфить ибей, то и старый выпуск можно занедорого купить. Правда недорого только туалетка, духи сразу же эгегей сколько стоят.
  • 0

#3142
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Позвольте, представить свою скромную коллекцию..

ну, скромной то я бы ее не назвала..
что скажете за Кориандр? Это ж он с зеленой крышечкой?
позвольте присоединиться к вашему форуму....  Когда-то давно с удовольствием  носила этот запах, но  теперь не могу найти, не подскажите, где можно приобрести??? Заранее спасибо за ответ!
На фрагрансе вроде есть..
  • 0

#3143
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Купите ракушку лакруа
спасибо, а как она называется?))))  
  • 0

#3144
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

 

Позвольте, представить свою скромную коллекцию..

ну, скромной то я бы ее не назвала..
что скажете за Кориандр? Это ж он с зеленой крышечкой?
позвольте присоединиться к вашему форуму....  Когда-то давно с удовольствием  носила этот запах, но  теперь не могу найти, не подскажите, где можно приобрести??? Заранее спасибо за ответ!
На фрагрансе вроде есть..

 

спасибо большое!  пытаюсь оформить заказ, только еще не разобралась с правилами оплаты...


  • 0

#3145
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Купите ракушку лакруа
спасибо, а как она называется?))))  

 

Кристиан Лакруа Кристиан Лакруа - одноименный парфюм

в народе за форму флакона прозван "ракушкой"

снят с пр-ва, в инет магазинах его нет


  • 0

#3146
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

На фрагрансе вроде есть..
на фрагрансе новодел. Тоже думала-думала, и чето решила не брать :D лучше обсешн возьму за ту же цену, хотя Кориандр стоит 30 долл в концетрации парфюм, но все же, все же... Кабошара мне хватило :laugh: 
  • 0

#3147
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

 

Купите ракушку лакруа
спасибо, а как она называется?))))  

 

Кристиан Лакруа Кристиан Лакруа - одноименный парфюм

в народе за форму флакона прозван "ракушкой"

снят с пр-ва, в инет магазинах его нет

 

А у себя в городе я его видела.


  • 0

#3148
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Кабошара мне хватило :laugh: 

 

прям до такой степени все плохо? :confused: вот жеж...


  • 0

#3149
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кристиан Лакруа Кристиан Лакруа - одноименный парфюм в народе за форму флакона прозван "ракушкой" снят с пр-ва, в инет магазинах его нет
блин... се ля ви.

 

Привез муж парфюмы.

С одной стороны, беспокоилась, чего это их задержали на неделю, с другой - получила 3 заказа скопом. С почты даже не звонили :spy: gdeposylka.ru сказал, что нужно нанести им визит, и это было верно

 

Eau d'orange verte Hermes

чето от Эрме ожидала другого. Этот такой пронзительый мятно-горький, что... уж не знаю, какие подобрать слова... 

 

Chanel № 5, edt, "это любовь, любовь, любоооовь!" - Класс!!! Нежные свежие цветы, никакой тяжести.  Eau Premiere и 19 мне понравились больше :p может, разница есть между США и Францией, и в этом причина?..

 

как бы то ни было, люблю альдегидный взрыв в начале - как бодрящий взрыв адреналина  :dandy:

 

L'instant Guerlain edp, слышу приятную ваниль, немножко терпкую. Цветов пока не дали, прошло 30 минут с затеста. Жду еще ченить интересного))) 

 

Eclat d'Arpege, тоже понравился. Женственный, свеже-цветочный, с ноткой томности. Вызвал ассоциации с губной помадой. Муж сказал, что часто его слышит на других женщинах  :faceoff: поломал мне всю малину :laugh:

 

Jardin sur le Toit этот не тестила, отложила на завтра. 


  • 1

#3150
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Привез муж парфюмы.
Ооооо...Как классно!это так здорово-получать посылки!Поздравляю.
  • 1

#3151
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
прям до такой степени все плохо?

ну... когда нет отзывов от людей, которым доверяешь, вслепую брать страшновато. Особенно новоделы. Вот девочки сказали, что Дюна уже не та - знач, не стоит.

Ну и как, в то время я еще не разбиралась во Фрагрантике, эт я щас могу присмотреться к отзывам того или иного человека, а когда брала Кабошар, совсем вслепую))) даже не знала, что такое винтаж :faceoff:

кому-то и нравится, вон на фрагрансе мужики хвалят :spy: стока отзывов... может, у нас вкусы несовпадают. Ну что поделать, вкусы разные. Да и ждала совсем другого))) ну ладно, подлечу бергамотом, может, эффект и будет. 

 

Даша, спасибо))) радость сумасшедшего хомяка)))) 


Сообщение отредактировал Радуга:): 27.02.2014, 19:22:22

  • 1

#3152
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
. Да и ждала совсем другого))) ну ладно, подлечу бергамотом, может, эффект и будет. 

 

я в таких случаях на продажу выставляю...смысл себя мучить?


  • 1

#3153
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

На фрагрансе вроде есть..

на фрагрансе новодел. Тоже думала-думала, и чето решила не брать :D лучше обсешн возьму за ту же цену, хотя Кориандр стоит 30 долл в концетрации парфюм, но все же, все же... Кабошара мне хватило :laugh:
Ну,,, не новоделы только на ебей, я думаю..

Поздравляю с посылкой, я обычно еще на почте начинаю рвать упаковку))) не терпится понюхать...

Сообщение отредактировал LORRA: 27.02.2014, 18:50:41

  • 0

#3154
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Джема, с посылочкой!!!

Что всё-таки понравилось больше-больше всего? Ну на первый нюх, так сказать?

 

Эрмесовский О де Оранж Верте, мне кажется, вполне себе унисекс. Мы с мужем многие дикалончики летом на пару носим. 

 

Про разницу между США и Францией не совсем поняла :confused:  Ты, в смысле, сравниваешь, между собой Пятерку, Премьерную и 19-ую? Или Пятёрку, которые тестила здесь и получила с посылкой со Штатов?

 

Про Эклатовский Арпеж - а у мужа хорошая обонятельная память))) Скажи ему, что на тебе он будет сидеть абсолютно по особому :idea:

 

А про Сады на крыше - почему из всех Эрмесовских садов выбрала именно эти?


Сообщение отредактировал lubluchka: 27.02.2014, 18:50:16

  • 0

#3155
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Кристиан Лакруа Кристиан Лакруа - одноименный парфюм в народе за форму флакона прозван "ракушкой" снят с пр-ва, в инет магазинах его нет
блин... се ля ви.

 

Привез муж парфюмы.

С одной стороны, беспокоилась, чего это их задержали на неделю, с другой - получила 3 заказа скопом. С почты даже не звонили :spy: gdeposylka.ru сказал, что нужно нанести им визит, и это было верно

 

Eau d'orange verte Hermes

чето от Эрме ожидала другого. Этот такой пронзительый мятно-горький, что... уж не знаю, какие подобрать слова... 

 

Chanel № 5, edt, "это любовь, любовь, любоооовь!" - Класс!!! Нежные свежие цветы, никакой тяжести.  Eau Premiere и 19 мне понравились больше :p может, разница есть между США и Францией, и в этом причина?..

 

как бы то ни было, люблю альдегидный взрыв в начале - как бодрящий взрыв адреналина  :dandy:

 

L'instant Guerlain edp, слышу приятную ваниль, немножко терпкую. Цветов пока не дали, прошло 30 минут с затеста. Жду еще ченить интересного))) 

 

Eclat d'Arpege, тоже понравился. Женственный, свеже-цветочный, с ноткой томности. Вызвал ассоциации с губной помадой. Муж сказал, что часто его слышит на других женщинах  :faceoff: поломал мне всю малину :laugh:

 

Jardin sur le Toit этот не тестила, отложила на завтра. 

 

О мои поздравления! :)

сад на крыше мне тоже больше всего понравился

прям лимончик мне свежевыжатый и  травка зелененькая ммм ;)


Сообщение отредактировал S_Roza: 27.02.2014, 19:04:30

  • 0

#3156
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Расскажу о своих хотелках.
Они у меня делятся функционально:-)
То что было, и хочется чтобы осталось "на память":

Лесная женщина - Шизейдо;
Импорио белый - Армани;
Zen - Шизейдо (белые, про которые у Эстель в блоге написано);
Токадили - Роша;

Также хочу все ароматы Роша, для коллекции.

Эпик амуажевский, носить на лето.. (с другими пока не знакома)..

И просто для знакомства хочу: сикким, турбуленс, палому пикасо (и чтобы все винтаж и в духах!!!))))).

Это все первоочередное:-):-):-):-)
  • 1

#3157
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И просто для знакомства хочу: сикким,
ах, Сикким..тоже хотелось бы...

кстати, слышала, что на него очень похож мужской Арамис?


  • 0

#3158
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я в таких случаях на продажу выставляю...смысл себя мучить?

Даша, да я рада бы продать. Но вдруг человеку не подойдет... неудобно продавать. Это единственная причина, почему не выставила.

 

Что всё-таки понравилось больше-больше всего? Ну на первый нюх, так сказать?

 5-ка (фаворит) и Лэнстан (хотя вначале был сладким, а от сладкого держусь подальше - на кожу редко что ложится без приторности). Из инстана пошли какие-то цветочки, а ваниль осталась. Только она не пошлая, а очень интимная, манящая, чувственная. Неожиданно. Пойду перечитаю, шо пишут про него... давно же заказывала, уже забыла, что и почему.

 

Эрмесовский О де Оранж Верте, мне кажется, вполне себе унисекс

ну да, я ж его больше для себя брала, муж и так возмутился, что ему много пришло (не любитель парфюмерии). Сейчас он угомонился и стал нежными шкурками, только не апельсина, а лайма, кажется... И немного сластинки. Интересно звучит, вначале синтетика передавала легкие приветы голове. Шанели нравятся больше. Завязываю с Эрме.

 

Ты, в смысле, сравниваешь, между собой Пятерку, Премьерную и 19-ую? Или Пятёрку, которые тестила здесь и получила с посылкой со Штатов?

ну... эт предполагаю, что США-шная 5-ка может отличаться от Храцузской)) нет, не тестила. Боялась, что разочарует и будет грустно ждать посылку... на фрагрансе взяла единственную бутылку, про Андрея тогда тоже не знала... Но Милане понравилась именно Шанель больше всего. Что меня возмущает немного)))

 

Про Эклатовский Арпеж - а у мужа хорошая обонятельная память)))

да, он ее отлично продемонстрировал))) забыв про такт))))

 

Скажи ему, что на тебе он будет сидеть абсолютно по особому

)))  

 

А про Сады на крыше - почему из всех Эрмесовских садов выбрала именно эти?

как-то к клиентке приходила, попросила дать понюхать, а попросить брызнуть постеснялась :rolleyes: мне понравился, как пахнет из крышки. С другими познакомиться не успела.  

 

прям лимончик мне свежевыжатый и  травка зелененькая ммм

послушаю))) понравилось, как Вы его описываете)))

 

Лесная женщина - Шизейдо

 тоже хочу... нетю...


Сообщение отредактировал Радуга:): 27.02.2014, 19:37:30

  • 0

#3159
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет!
Радуга, поздравляю! Полку ароматов прибыло!))
В Линстан пв я влюбилась этой зимой. Туалетка была и нравилась, спокойно так. А этот просто поразил. Мой, наверное. Теперь хочется исследовать все Линстаны вдоль и поперек.

Девочки, никто не встречал Версаче Woman в шайбе? Ностальгия. Не столько сам аромат нужен, сколько сам флакон.
  • 1

#3160
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Но Милане понравилась именно Шанель больше всего. Что меня возмущает немного)))
Дочка? Которая Самсару к рукам прибрала? :D молодца!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.