Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#3061
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Если речь только не идёт о Чёрной Мании, давно снятой с производства - вот её уже реально отыскать в городе маловероятно.

опс...вот этого я не знаю.
Юль, я у тебя какую Манию тестила?

я не знаю, но если встречу напишу...

буду благодарна.
  • 0

#3062
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Если речь только не идёт о Чёрной Мании, давно снятой с производства - вот её уже реально отыскать в городе маловероятно.

 

 

Даже не подумала про нее. Черной точно нет в офлайнах. По крайней мере, в известных мне точках.  


  • 0

#3063
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Юля, а ты какой Индиан Холи тестила? пишут, что L.E. очень красивый и хвостатый... но щас уже не то продают, или на тебе и новодел хвостатый?


  • 0

#3064
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

заразительно пишете :dandy: хотелок

 

а где можно потестить Фобур?

 

в БМ и ПК видела..лучше в Планете красоты, в Бьютимании такие блоттеры крошечные... :faceoff:

а в Планете конса мне так щедро запшикала всю руку...я до вечера принюхивалась, как наркоша.

 

соглашусь с Дашец ;)

я тоже тестила фобурчик в планете красоты (в БМ я его и не видела ) :)

мне также там на ручку сделали полноценный такой Пшик :rotate:

Сегодня заходила в МА , там глазами зацепила елисейские поля , конечно же потестила (раньше эту парфюмку я всегда стороной обходила)

Так вот теперь я знаю, КАК пахнет 8 марта :rotate:  очень понравился аромат - такой нежный-нежный , пахнет как первая зелень, как первые полураспустивишиеся цветочки на солнечной полянке, а под деревьями ещё снег лежит ...
Кстати, девочки, у меня вопрос сразу, смотрю инет, и эта парфюмка почему-то в разных коробочках представлена - в жёлтоватой и красной , и в чём разница?  :confused:  :)  (я тестила в красной коробочке едп)

 

в нет-магазинах еще не убрали золотые коробочки, хотя их уже больше 8 лет нет (((

разница мне показалась не сильно существенной - имею духи в золоте, остатки ТВ в золоте и современную ТВ розовую


  • 0

#3065
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Юля, а ты какой Индиан Холи тестила? пишут, что L.E. очень красивый и хвостатый... но щас уже не то продают, или на тебе и новодел хвостатый?

у меня старая лимитка, брала в МА лет 5 назад

а он и был Л.Е. обычного Амура. скорее всего это остатки распродают

если понравился - надо брать

если нет - то и не надо

вообщем его больше не будет


  • 0

#3066
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ну вот что хочу..такое, что прямо хочу

Фобур, Сафари, Бандита хочу...Кабошар бы я прикупила....Что-то ведь еще хотела, но сейчас не вспомню, значит не так уж и хотела :D Вот Пуазон еще хочу классический.Дюну хочу, у меня уже капельки остались, я уже и пользоваться то ими боюсь :faceoff: Поцелуй Дракона хочу...Ну и так...по мелочам разное... :faceoff:Еще хочу Фиджи, Альена ликерного...

Вот еще у Гермеса хочу из линии Гермессенс кое-что...а там такие денжищииии........... :cry:

хороший такой список хотелок, все очень хорошее, поддерживаю

а из Эрмессанс что именно?


Сообщение отредактировал Эстель: 27.02.2014, 10:20:30

  • 0

#3067
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Даша, если хочешь, могу дать разнюхать современный Кабошар, если есть тара))) или ты хочешь винтаж? честно говоря, продавать современный стыдно, такая химозина... :faceoff: не знаю, шо с ним делать... эфиров на него жалко - синтетика-то никуда не уйдет из флакона...

 

а In love again все же удалось улучшить. Налила туда эфирных цитрусов, настоялся месяцок, теперь в нем куда меньше сладости... еще наверное ченить добавлю, чтобы уж совсем притихла.

может попробуешь над Кабошаром-таки поколдовать

хоть капельку?

у меня его просто натарено до конца жизни, но вот он все реже встречается. и все дороже (((


  • 0

#3068
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Парфманьяки, скажите пож. у нас в Алмате где-нибудь можно найти Королевство МакКуина и Манию Армани или вариант один, топать на ибей?

если Черная Мания, то Ибей

Королевство - уже тоже давно нет (((


  • 0

#3069
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Из линии Эрмессанс есть пробнике в фирменном бутике на ул. Кирова (Богенбай Батыра) в Алматы. Цена в районе 6 000 была до девальвации.  Был и Самарканд и Бразильская паприка. Хотела прикупить, но вместо этого заказала Инишиал Бушерон и Декларацию от Картье. Буду ждать следующей з/платы)) Единственно что еще останавливает, прочитала, что не очень стойкие. Девочки кто пробовал?

 

у меня есть несколько, но далеко

по памяти - Османтус, Роза, Паприка, Ирис - понравились

но они все акварельные, под руководством Эллены делались, а он в последнее время любит композиции размывать

Декларейшн тоже его работа, и мне он очень и очень по весне люб

ну а Инишиал - так под нынешнюю погодку самое то ;)


  • 0

#3070
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хороший такой список хотелок, все очень хорошее, поддерживаю

а из Эрмессанс что именно?

 

Вот еще деньгами кто-нить поддержал бы и жизнь была бы просто прекрасна! Но..."никто меня не понимает и молча гибнуть я должна"(с) :lol:

Вот на этих я запала отчего то..

Hermessence Epice Marine  и Hermessence Santal Massoïa  хочу...А Эпик Марина стоит у Андрея просто как....даже не знаю, с чем сравнить :ninja:

И вообще, все Эрмессансов хочу, кроме ванили..


Сообщение отредактировал Дашец: 27.02.2014, 10:40:34

  • 0

#3071
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

А напишите свои хотелки, а....

 

оу , хотелки я могу озвучивать хоть до утра :rotate:

у меня их целая куча и самое интересное, что приоритеты каждый раз меняются :faceoff: :D

помимо озвученных форбурга, сицилии и сафари , я хочу пару парфюмок от ромеа дАмор - тадж махал и принцесса (или жрица) инков , а ещё очень скучаю по аква ди джио от армани и ещё ручки чешутся на поцелуй дракона от картье и ещё какие-то цветочки от хубиганта - Quelques Fleurs l`Original Houbigant (не знаю,как это переводится и звучит в нормальном произношении :faceoff: , но когда читаю их описание , аж дух захватывает ) :rolleyes:

 

я сейчас стала мало чего хотеть - семейные обстоятельства наложили табу на хотелки (((

надеюсь к осени-зиме стабилизируется, но пока себя сильно ограничила во всем

а так, если во Вселенную, то

Амуаж Трибьют аттар, Дию и Голд в духах

Малль Терезу, Пассат, Ирис

Лютенс Ночная роза, Ирис сильвер мист, Мандарин, Чулки, Берлинскую девушку, по возможности повторю Руську и Шипр руж

Герлен (Париж) Лю, Су ле вен, Жики в духах, Жестокую гардению

Патрисия Николаи  Нью Йорк

Шанель 31 Рю, Коромандель, Островные леса, 22

Карон Нарцисс нуар, Альпону в совр. духах

Эрмес Фобур в ПВ, Калеш разный, Доблис (любой)

Малон Винтажную гардению

Убиган Фужер рояль (любой)

не знаю, когда это все сбудется, но очень хочется.............................................................


  • 3

#3072
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и пусть все наши хотелки окажутся в наших шкапиках! :idea:

пойду читать мат. часть по всем хотелкам....


  • 1

#3073
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Бандита значит тоже хочу потестить. Знаю, где продают винтажные духи, 5 мл за 100 долл. Эстель, Это слишком много или нормально за них?

 

в принципе нормально

я дороже брала, но в идеале

5 мл - это неполный объем, продавец должен быть капец каким проверенным, так как если это Россия, то подозрительно дешево


  • 0

#3074
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а так, если во Вселенную, то

...

не знаю, когда это все сбудется, но очень хочется.............................................................

Я даже начинать писать не буду.

Потому что этой займёт немыслимое время и место)))

Но, как говорится, дорогу осилит идущий.

Радует то, что не спеша, маленькими шажочками, но всё же эти цели осуществляются. 

Торопиться не хочется, а хочется получать кайф от каждой сбывающейся пусть маленькой, но мечты.


  • 0

#3075
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Если речь только не идёт о Чёрной Мании, давно снятой с производства - вот её уже реально отыскать в городе маловероятно.

опс...вот этого я не знаю.
Юль, я у тебя какую Манию тестила?

у меня ))))))))))) только Черная  :dandy:

белая совсем о другом пестня


  • 0

#3076
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я даже начинать писать не буду.

Потому что этой займёт немыслимое время и место)))

Но, как говорится, дорогу осилит идущий.

Радует то, что не спеша, маленькими шажочками, но всё же эти цели осуществляются. 

Торопиться не хочется, а хочется получать кайф от каждой сбывающейся пусть маленькой, но мечты.

если бы это у меня было, я бы знала точно, что буду носить

а так на самом деле хотелок и мечт много, но если сводить к главному, то вот это мне точно нать

и пусть Вселенная об этом знает

я сейчас неплатежеспособная, но вот подарки принимать умею

поэтому отпускаю мечты на волю.........................

и жду )))))))))))))))))


  • 0

#3077
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

кому ЖПГ в духах нать?
у меня такой же флакон
http://www.ebay.com/...e-/221380643189

Добрый день Эстель! Подскажите как можно выкупить этот лот? Очень хочется! Селер не шлет к нам, я писала ему. Может у Вас есть провереный посредник? Я всегда покупала сама, не знаю как с ними связываться. Буду очень признательна.
  • 0

#3078
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Бандита значит тоже хочу потестить. Знаю, где продают винтажные духи, 5 мл за 100 долл. Эстель, Это слишком много или нормально за них?

в принципе нормально
я дороже брала, но в идеале
5 мл - это неполный объем, продавец должен быть капец каким проверенным, так как если это Россия, то подозрительно дешево
http://molotok.ru/ba...3973880505.html
Как то у него все недорого. Вернее не все дорого.
Покупала у него свой наборчик за 40 уе. Тогда как на ибее точно такой же встретила за 80. Теперь жду диориссимо. Меня смущало месторасположение г. пенза, но наверное это мало что значит.
  • 0

#3079
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

кому ЖПГ в духах нать?
у меня такой же флакон
http://www.ebay.com/...e-/221380643189

Добрый день Эстель! Подскажите как можно выкупить этот лот? Очень хочется! Селер не шлет к нам, я писала ему. Может у Вас есть провереный посредник? Я всегда покупала сама, не знаю как с ними связываться. Буду очень признательна.
А он вам ответил? Я писала, спрашивала про доставку, мне не ответил... я вообще не могу понять эту замороченность с отправкой по миру. Блин, ну отнеси на почту, какая тебе разница, куда она полетит??:blink:
А ставки я смотрю никто не делает)) все ждут последних 10 минут))
Мне как то Стефания давала тел посредника, я поищу
  • 0

#3080
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Как то у него все недорого. Вернее не все дорого.
Покупала у него свой наборчик за 40 уе. Тогда как на ибее точно такой же встретила за 80. Теперь жду диориссимо. Меня смущало месторасположение г. пенза, но наверное это мало что значит.

долго в пути находится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.