Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#2801
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мне кажется, по коллективке, можно в темке отписываться, мол, не хватает до заказа, кто хочет, присоединяйтесь :)

 

Юля, как современный Испахан? тестила? :)


Сообщение отредактировал Радуга:): 20.02.2014, 19:19:53

  • 0

#2802
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Ребёнок начал для себя индетифицировать подгрупповое разделение парфюмов

приобщается))) 

 

давайте коллективно закажем тару, девочки! мне тоже надо дочу приобщать :D шучу))) 

 

хочу у Юли взять отливантов, а тары нетю

 

я покупала на Гагарина/Тимирязева, а еще есть Комсомольская/Ауэзова.


  • 1

#2803
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Спасибо за оперативность! Насчёт отливантов, очень хочу к вам присоединиться. Я в Астане, но могу закидывать деньги на карту и забирать через знакомых. Правда, как решить вопрос с тарами в этом случае. Очень хочется, но мне сложнее будет, сидя в Астане((
  • 0

#2804
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Ребёнок начал для себя индетифицировать подгрупповое разделение парфюмов

приобщается))) 
 
давайте коллективно закажем тару, девочки! мне тоже надо дочу приобщать :D шучу))) 
 
хочу у Юли взять отливантов, а тары нетю
я покупала на Гагарина/Тимирязева, а еще есть Комсомольская/Ауэзова.
Ага на Тимирязева позавчера заходила, срочно надо было, но нет...не продала..
Говорит у самой мало, вот так то..
  • 0

#2805
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, доброго вечера! Подскажите пожалуйста, купила белый кураж у Андрея, старый выпуск. Но как-то он мне никак((( Кожа скорее всего горячая (я так думаю, потому что аттары слетают часов через 5-6) Вначале после нанесения, что-то отдаленно напоминает тот кураж в дезике который был в советское время, а потом максимуму через час исчезает совсем((( Может сейчас не его время? Или есть какие-то тонкости в нанесении? Не знаю что делать, хожу кругами :confused:  Или уже на продажу, может на ком-нибудь будет себя лучше вести?


  • 0

#2806
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Девочки, доброго вечера! Подскажите пожалуйста, купила белый кураж у Андрея, старый выпуск. Но как-то он мне никак((( Кожа скорее всего горячая (я так думаю, потому что аттары слетают часов через 5-6) Вначале после нанесения, что-то отдаленно напоминает тот кураж в дезике который был в советское время, а потом максимуму через час исчезает совсем((( Может сейчас не его время? Или есть какие-то тонкости в нанесении? Не знаю что делать, хожу кругами :confused: Или уже на продажу, может на ком-нибудь будет себя лучше вести?


На этот предпоследний выпуск как раз отзывы не очень, а вот по версии NEW (выпускается производителем Lorence Paris) отзывы интересные. Пока не осчастливила себя хорошей винтажной версией, желательно в духах, хочу взять именно то, что в каталоге идёт с пометкой NEW.


А расскажите, пожалуйста, какие аттары у Вас есть?

Сообщение отредактировал lubluchka: 21.02.2014, 00:03:52

  • 0

#2807
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

мне кажется, по коллективке, можно в темке отписываться, мол, не хватает до заказа, кто хочет, присоединяйтесь :)

Юля, как современный Испахан? тестила? :)

Разумное предложение. Кому надо, откликнутся.
Не Юля, но можно 3 копейки?
покупала магнолию 15 мл. Люблю анаис, хотела похожее, ну и интересно было познакомиться с легендами ив роше. Парфюм этот не оригинал. И магнолия и испахан, пр—во ливия, на коробочке прям написано, да и Андрей писал, что все эти снятости, что промелькивают в прайсе, это не настоящее, так что губень я тут и закатала. Запах очень насыщенный, жирный, маслянистый. Правда на одной ноте звучит. Флакон стремный. Открывали понюхать, закрыли, положили в пакет, он наполовину вытек. Потом пробуешь намазик сделать, все ладошки оказываются мокрыми. вот так он у нас весь и вытек. Так что надеяться, что будет тот самый испахан наверное не надо.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.02.2014, 02:18:35

  • 0

#2808
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Андрей сказал, что один из них ре-едишн, вот мож он красиво звучит?))) а фейки, да, не хочется брать


  • 0

#2809
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

тоже инишиал заказала... Юля, спасибо, что подсказала. правда, не знаю, что придет :faceoff:

да красивый он, не переживайте

зимний, густой. 


  • 0

#2810
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

тоже инишиал заказала... Юля, спасибо, что подсказала. правда, не знаю, что придет :faceoff:

 Юля, спасибо! :bow:  Я как почитаю ваш блог, так прям зуд какой-то все непременно попробовать)))) А Андрей наверное думает, чего это все кинулись инишиал заказывать? :rotate:

 

жаль, что пробовать у нас толком негде (((

а новинки я в основном не знаю. времени нет. если в магазин прихожу, то обычно наношу на руки уже давно запланированное

чаще бы ходила по магазинам, может и до новинок добралась


  • 0

#2811
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

 

 А Андрей наверное думает, чего это все кинулись инишиал заказывать? :rotate:

 

:lol: массовое сумашествие

 

ну можно ему объяснить причину, пусть он Эстель дополнительные скидки сделает за рекламу ;)

(а мы через неё будем коллективно заказывать :faceoff: :D ) *шутка* :hi:

 

давно пора ;)

только он наверно потом сделает - не больше 1 в руки  :lol:


  • 0

#2812
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


 



Шанельки заказала №22, № 31, №1932, № 18, Beige, Coromandel, Chanel Jersey, Gardenia и Chanel №5 eau Premiere. Девочки, меня из дома выгонят!))) Но я добирала до 15 000 тысяч - эт я оправдываюсь))))

 

они мааленькие - никто и не заметит)))

Правда, пахнуть будете совершенно по разному: вот тут уже близкие задумаются.

 

Сын сегодня задал мне вопрос: "А твои духи некоторые же бывают одинаковые? Ну, например, цветами пахнут, или апельсинами, или ещё чем - но похожи между собой?"

Ребёнок начал для себя индетифицировать подгрупповое разделение парфюмов :D

Кратко объяснила, что он прав и бывают, цветочные, восточные т.д., и т.п. 

 

о, поколение маниаков подрастает

моя тоже интересуется. причем очень серьезно

6f00199751008f2de8079a2d618fb32102846917

здесь нам 2 года с копейками

и каждое утро меня придирчиво обнюхивает  :dandy:


  • 3

#2813
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

мне кажется, по коллективке, можно в темке отписываться, мол, не хватает до заказа, кто хочет, присоединяйтесь :)

 

Юля, как современный Испахан? тестила? :)

нет, побоялась

у мамы был в духах, когда мне было лет 6-8

оформление было шикарнейшее. коробочку в руки было приятно брать

а какой был аромат  :rotate:  на ней. боюсь теперь его искать, боюсь разочарования

так как тестировала как-то старую версию туалетки на себе - звучание мало приятное

на мне было плоско, монотонно  :faceoff:


  • 1

#2814
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, доброго вечера! Подскажите пожалуйста, купила белый кураж у Андрея, старый выпуск. Но как-то он мне никак((( Кожа скорее всего горячая (я так думаю, потому что аттары слетают часов через 5-6) Вначале после нанесения, что-то отдаленно напоминает тот кураж в дезике который был в советское время, а потом максимуму через час исчезает совсем((( Может сейчас не его время? Или есть какие-то тонкости в нанесении? Не знаю что делать, хожу кругами :confused:  Или уже на продажу, может на ком-нибудь будет себя лучше вести?

кураж в белой коробочке или который из новой линейки Кураж Бланк?

если первый классический, то его надо брать или старый и в духах, или новую туалетку с припиской Нью (ее аккуратно перебрали в очередной раз и, говорят, неплохо вышло)

сама думаю к весне ею обзавестись

и Кураж Бланк купила. думаю скоро до меня доедет

на него в тот момент такая цена была, что грех не купить

потом отпишусь


  • 1

#2815
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

мне кажется, по коллективке, можно в темке отписываться, мол, не хватает до заказа, кто хочет, присоединяйтесь :)

Юля, как современный Испахан? тестила? :)

Разумное предложение. Кому надо, откликнутся.
Не Юля, но можно 3 копейки?
покупала магнолию 15 мл. Люблю анаис, хотела похожее, ну и интересно было познакомиться с легендами ив роше. Парфюм этот не оригинал. И магнолия и испахан, пр—во ливия, на коробочке прям написано, да и Андрей писал, что все эти снятости, что промелькивают в прайсе, это не настоящее, так что губень я тут и закатала. Запах очень насыщенный, жирный, маслянистый. Правда на одной ноте звучит. Флакон стремный. Открывали понюхать, закрыли, положили в пакет, он наполовину вытек. Потом пробуешь намазик сделать, все ладошки оказываются мокрыми. вот так он у нас весь и вытек. Так что надеяться, что будет тот самый испахан наверное не надо.

 

какой кошмар  :faceoff:

хорошо, что написали. ведь многие наверно на него смотрели


  • 0

#2816
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

здесь нам 2 года с копейками

 

и каждое утро меня придирчиво обнюхивает  :dandy:

какая прелесть!!!

и так вдумчиво подходит к процессу - такое выражение глазок серьёзное)))

 

off: похожа на тебя, мне кажется. 


  • 0

#2817
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

не знаю, или меня копирует (но я так серьезно не отношусь вроде  :D ), или действительно растет смена  :rotate:


  • 0

#2818
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

не знаю, или меня копирует (но я так серьезно не отношусь вроде  :D ), или действительно растет смена  :rotate:

я в смысле ещё внешней похожести: глаза мне показались похожи, и в целом проскальзывает твоё


Сообщение отредактировал lubluchka: 21.02.2014, 10:51:09

  • 0

#2819
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Масяня-прелесть! Забавная такая! :D

А, вообще, Вашим деткам повезло, что мамы парфюмерноодаренные и увлеченные.Это ж здорово, когда ты с детства приобщаешься к такой красоте. Вот моя маман, к сожалению, не увлекалась парфюмами, а жаль. :faceoff:


  • 0

#2820
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

не знаю, или меня копирует (но я так серьезно не отношусь вроде  :D ), или действительно растет смена  :rotate:

я в смысле ещё внешней похожести: глаза мне показались похожи, и в целом проскальзывает твоё

 

она на папу похожа больше

но с каждым годом мое что-то проявляется - форма глаз, улыбка, мимика

а вообще Масяня та еще мадам - к запахам она очень придирчива

стоит в коридоре, там пахнет спреем-пропиткой

она мне говорит - убери этот запах из моего носика  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.