Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#1941
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
блин зачем спрашивается дхл ом отправлять, теперь 1500 платить :fie:
мало того семь дней прошло с момента отправки - и это называется экспресс
а с ДХл хоть бы кто позвонил и сказал что посыль на доставке - фигу

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.11.2012, 11:49:40

  • 0

#1942
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений
может кому надо Карен?
7юк £200.00
NOW £90.00
Изображение
  • 0

#1943
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки, привет! Подскажите, кто -нибудь брал вещи от фирмы Mina UK ?
Там жакетик сейчас висит, когда-то я такую модельку и цвет хотела, но не ни разу не меряла, не знаю, пойдет ли мне или нет.....В общем-то копейки, 30 фунтов, но ошибаться ой как не хочется, расстроюсь ведь....
Отзовитесь, кто заказывал? Как качество, размерность. Отзывов на ШХ по пальто -жакетам Mina нет.
  • 0

#1944
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, привет! Подскажите, кто -нибудь брал вещи от фирмы Mina UK ?
Там жакетик сейчас висит, когда-то я такую модельку и цвет хотела, но не ни разу не меряла, не знаю, пойдет ли мне или нет.....В общем-то копейки, 30 фунтов, но ошибаться ой как не хочется, расстроюсь ведь....
Отзовитесь, кто заказывал? Как качество, размерность. Отзывов на ШХ по пальто -жакетам Mina нет.

маломерят. обычно на свои верхние 94 беру 10ку, а тут 10ка даже близко на груди сошлась(
  • 0

#1945
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

маломерят.

Алия, спасибо!
Значит на мои ОГ84-85 (ОПГ 70)-ОТ64 10-размер нормально будет? А качество как, интересно?
  • 0

#1946
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

маломерят.

Алия, спасибо!
Значит на мои ОГ84-85 (ОПГ 70)-ОТ64 10-размер нормально будет? А качество как, интересно?

да думаю должна быть хорошо.
может Катя ещё подскажет, мы её заказывали мину 10ку
  • 0

#1947
703

703
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ОК!
Катяяяя! (я не знаю, какой у вас ник). Пожалуйста, отзовитесь насчет Mina!
  • 0

#1948
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

блин зачем спрашивается дхл ом отправлять, теперь 1500 платить :fie:
мало того семь дней прошло с момента отправки - и это называется экспресс
а с ДХл хоть бы кто позвонил и сказал что посыль на доставке - фигу

+1,мою многострадальную блузку привезли сегодня ДХЛ,вчера вечером стала обзванивать скай и ДХЛ и нашлась она в ДХЛ,расстроилась что придется отдавать 1500 за косяк Асоса,в итоге блузка купленная с кодом обошлась дороже чем без кода :faceoff: Причем сегодня просмотрела накладные и там черным по белому написано Carrier-Sky Net,а пришло ДХЛом :dont: Вчера спрашивала у Ская,может ли быть такое что ДХЛ перехватывает наши посылки,девушка мне сказала только в том случае,если изначально отрпавлено ДХЛом,а получается что нет...странно все как-то :ninja: У меня тоже трек показывал весь путь,примерно догадывалась что это ДХЛ,т.к. все ранее писали что Ская не работает трек
  • 0

#1949
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


блин зачем спрашивается дхл ом отправлять, теперь 1500 платить :fie:
мало того семь дней прошло с момента отправки - и это называется экспресс
а с ДХл хоть бы кто позвонил и сказал что посыль на доставке - фигу

+1,мою многострадальную блузку привезли сегодня ДХЛ,вчера вечером стала обзванивать скай и ДХЛ и нашлась она в ДХЛ,расстроилась что придется отдавать 1500 за косяк Асоса,в итоге блузка купленная с кодом обошлась дороже чем без кода :faceoff: Причем сегодня просмотрела накладные и там черным по белому написано Carrier-Sky Net,а пришло ДХЛом :dont: Вчера спрашивала у Ская,может ли быть такое что ДХЛ перехватывает наши посылки,девушка мне сказала только в том случае,если изначально отрпавлено ДХЛом,а получается что нет...странно все как-то :ninja: У меня тоже трек показывал весь путь,примерно догадывалась что это ДХЛ,т.к. все ранее писали что Ская не работает трек

ну вот принесли мне 1/2 частей посылки
мне вторую часть теперь кем ждать - скаем или дхл?
на посылке тоже наклейка ская, какого хрена ДХЛ их привозит :(
  • 0

#1950
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
девочки вот асос обычной отправляет почтой
возможно ли запросить трекинг номер ну хоть какой нибудь,как нибудь отследить где посылка?или все пиши пропала?или жди 2 мес?я им написала, пока тишина
  • 0

#1951
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Вот и я собраласьс отчетиком :type:
№1 Pepe Jeans Floral Sheer Blouse
http://www.asos.com/...spx?iid=2235439
Взяла в размере М и на мои 12-ый село хорошо,оч понравилась,дааавно ее хотела и наконец-то получила.
Еще есть в стоке М-Л.Сделана в Индии,полиэстер,но нормальный приятный к телу.Фото на мне (сорри цвет немного не тот что в реале из за освещения,как могла сфотала на себе :faceoff: ):
Изображение
№2 Miss Sixty Asymmetric Striped Jumper
http://www.asos.com/...d=1650832&cid=0
Спасибо Алие :super: Размер Л,соответсвует описанию,на мне сидит свободнее,т.к. большевато,но мне все равно нравится)немного колючее из-за ангоры,но очень теплое хотя тоненькое)к нему была приложена этикетка wholegarment - значит что вещь связана целиком,а не как обычно рукава пришивыются отдельно)В общем тоже нравится, ну и фото:
Изображение
№3 Darling Robyn Dress
http://www.asos.com/...-1&clr=Charcoal
Спасибо Вике :bow: Взяла 14-ый размер,так как на мой взгляд бренд немного маломерит,да и я люблю посвободней) понравилось)полиэстер,соответсвует картинке.фото не на мне,не смогла нормальное сделать на себе :faceoff: :
Изображение
  • 5

#1952
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

девочки вот асос обычной отправляет почтой
возможно ли запросить трекинг номер ну хоть какой нибудь,как нибудь отследить где посылка?или все пиши пропала?или жди 2 мес?я им написала, пока тишина

нет никак не проследить,только ждать и надеется.у меня в прошлый раз пришло ровна за 14 дней,отделение на Аль-фараби,вот жду еше одну отшипленную 23-го
  • 0

#1953
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Девочки... Алия подскажите обувь Sam Edelman как с размерами и по качеству? :confused: Я тут влюбилась теперь боюсь с размером ошибиться!)) Наш ношу 38- нога узкая. :)
  • 0

#1954
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
@Nargizena, С покупочками! Darling Robyn Dress-интересное такое платье мини :)
Надеюсь что на неделе тож сделаю отчет :)
П.с. джинсы на вас ассос секси? у мну тож такие есть :) они класснючие такие!

Сообщение отредактировал Фроська: 01.11.2012, 16:42:00

  • 0

#1955
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

@Nargizena, С покупочками! Darling Robyn Dress-интересное такое платье мини :)
П.с. джинсы на вас ассос секси? у мну тож такие есть :) они класснючие такие!

Спасибо))) Забыла упомянуть,оно не такое короткое на мне,как на модели)Где-то на ладонь выше колена или чуть меньше)
А джинсы на мне Levi's Curve ID :) брала на Асосе)
  • 0

#1956
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


@Nargizena, С покупочками! Darling Robyn Dress-интересное такое платье мини :)
П.с. джинсы на вас ассос секси? у мну тож такие есть :) они класснючие такие!

Спасибо))) Забыла упомянуть,оно не такое короткое на мне,как на модели)Где-то на ладонь выше колена или чуть меньше)
А джинсы на мне Levi's Curve ID :) брала на Асосе)

а последнее платье подскажи плиз на какой ОБ брала 14тый и как село?) свободно село?
  • 0

#1957
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки... Алия подскажите обувь Sam Edelman как с размерами и по качеству? :confused: Я тут влюбилась теперь боюсь с размером ошибиться!)) Наш ношу 38- нога узкая. :)

по качеству никаких притензий, семы есть семы)
ммм....ну треть размерчика мало мерят всё таки думаю) Но я разнашиваю без проблем.
Если нога узкая то бери себе 38 - 5ка :)
Поверь в семах не разочаруешься)
  • 0

#1958
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

а последнее платье подскажи плиз на какой ОБ брала 14тый и как село?) свободно село?

ОБ где-то 102-103, да поп у меня не мааленький :faceoff: село свободно)
  • 0

#1959
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки, привет! Подскажите, кто -нибудь брал вещи от фирмы Mina UK ?
Там жакетик сейчас висит, когда-то я такую модельку и цвет хотела, но не ни разу не меряла, не знаю, пойдет ли мне или нет.....В общем-то копейки, 30 фунтов, но ошибаться ой как не хочется, расстроюсь ведь....
Отзовитесь, кто заказывал? Как качество, размерность. Отзывов на ШХ по пальто -жакетам Mina нет.

у меня 2 платья от Mina, на 84-68 бедра роли не играют, брала 10-ки, сели отлично
  • 0

#1960
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девушки, добрый вечер!
Ужасно хочу эту юбку в красном цвете http://www.asos.com/...spx?iid=2443871, выронила ее утром из корзины. Помогите вернуть в 8-ом размере. Заранее признательна за помощь :)!

Сообщение отредактировал Sulushash: 01.11.2012, 17:14:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.