Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion store


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9503

#13563916
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Как сделать заказ с Asos.com
Процесс возврата вещей
Продажа вещей с Asos
Сетка с размерами обуви
Возврат VAT
Выбор доставки
В какой валюте заказывать
Как долго идет посылка
Статус заказа
за посты возьмите меня в заказ, подождите меня,наша посылка прилетела, так хочу наши вещи и итп буду + вать по пункту 2.2.7,а так же это касается информации о статусе заказов, посылки. Общайтесь через ЛС.


Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 13:34:27

  • 4

#22222146
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, убирайте картинки из цитируемых постов, если они не жизненно необходимы.[/mod]

Как вставлять кликабельные картинки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.09.2012, 21:49:26

  • 6

#1881
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Вика, а асос сколько частей заявил?
и сколько тебе выдали? совпадает?
у меня было такое. Асос высылал 4 части а пришло только три.
  • 0

#1882
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

если есть в наличии, можно попросить их чтобы выслали заново.

да, они есть в наличии.
очень-очень жаль что так получилось, что не заказ, то через раз косяк(((
  • 0

#1883
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
все же кажется что просто отдельным пакетом идет, не могли столько вещей вытащить.
надо действительно проверить в скольки частях Асос выслал.
  • 0

#1884
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Девочки Асос выслал 2/2
Проверили в Дчл 3 пакета заявлено не было
На тех что пришли написано все как положено 1/2. И 2/2 вес совпадает 5,05 на обоих пакетах
Ордер в коробке (перечисление высланных позиций есть) и в нем прописаны вещи которые не пришли
А вот в пакете вообще ордера нет(((
Написала им злое письмо
Жду
https://ws01.ffdx.ne...,&cn=011493615# ссылка на трек

Сообщение отредактировал Unicorn: 30.10.2012, 17:00:09

  • 0

#1885
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Изображение

Получила куртку, о которой спрашивала выше. Спасибо, всем кто принял участие в обсуждении) Решила взять ФК.
Приехала ко мне куртка, сделала заказ 21го, должна была придти 26-го. Но пришла сегодня, проделав длинный путь по треку. Пришла ДХЛом.

Вот сейчас прям померила на работе. Мне очень понравилась. Размер 8 ЮК, как всегда, мой размер. Куртка мягкая, легкая, но в то же время чувствуется как бы сказать объем пуховиков. Думаю она не только на первые снега. Длина позволяет носить юбки, что мне необходимо) По сравнению с другой верхней одеждой Асос, которая у меня есть, эта ФК создает ощущение более теплой куртки.

Короче всем советую! Размеры на сайте есть, удивлена, что еще есть в Стоке)
  • 3

#1886
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
у меня была похожая ситуация, когда по трэку было 2 части, но при получении их в ДХЛ я обнаружила, что не хаватает одной вещи. На след.день мне позвонили из ская и сказали, что мне пришла одна посылка, где и оказалась эта потеряшка. Но трэк показал только именно две части посылки, которые я и получила в ДХЛ. Так что еще возможно чудо и ваша третья часть пришла скаем.
  • 0

#1887
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Я надеюсь что все что не пришло еще дойдет((((
  • 0

#1888
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
действительно 8 вещей - это коллапс какой-то.
Попробуйте позвонить в скай, может действительно часть прошла через них?
ну и посмотрим что асос ответит
  • 0

#1889
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
в скай звонила сегодня,говорят нет
ну что за маразм,я теперь 1 посылку должна получать всеми курьерскими службами ...которые есть у нас....чтоли :mad:
  • 0

#1890
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
мдааа что то не то происходит...моя посылка по треку стала двигаться с транным образом,то In trasit то arrived hub и все в Лондоне и так то беконечности,хотя высалали ее аж 24го!поди тоже ДХЛом придет(((видимо борьба на наши посылки у перевозчиков,кто быстрее перехватит :confused:
  • 0

#1891
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Hello Vika
Many thanks for getting in touch, and I'm sorry to hear you're still waiting for some of your items to arrive.
I've checked and can see that your order was shipped in two parts, which is why you might still be waiting for some of your products.
We advise that your order can take up to 9 working days to be delivered. The items were shipped with Airmail and are due to be delivered by your local postal service, so to allow for any postal delays we would ask that you allow an additional 9 working days for it to reach you.
If you've not received all of your items by 11/11/2012, please get back in touch with me and I'd be happy to investigate and advise further.
In the meantime, thanks for being so patient and please let me know if you have any further questions,


вот что мне ответили,я так понимаю от меня отписались на 9 дней...
в накладной которая одна на 2 пакета(а должна быть в каждом)тоесть документы не полные,указаны вещи,,, которые не пришли,и те которые пришли

Сообщение отредактировал Unicorn: 30.10.2012, 19:49:52

  • 0

#1892
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
фуууух, дотащила сегодня с почты 3 посылочки в больших коробках плюс свою дочу.. ужас. наверное пару кг сбросила с такой ношей )))))) были мысли чтонить бросить, но и то, и это дорого ))))
можно отчет? просто хвастану )))))) многого уже нет
приехали мои сумки с того сумасшедшего дня невиданной распродажи! я переживала что вещи придут с возвратов, пошарпанные и с косяками.. нет! все новое! даже не с возврата
Изображение
сумка ТБ. клевая! и почему никто не брал, когда я предлагала вторую такую же.. смотрится дорого. качество на высоте. каждый замочек, все упаковано запечатано на триста раз. идеальная для работающих девушек и женщин. туда и документы поместятся, или планшет свободно. есть похожая модель на сайте (по мне, так она лучше моей), но почти в 2,5 раза дороже чем я брала помоему... сумка не мне. потому что я не работаю, а сижу с ребенком..
клатч папарацци!! оо, как долго я его хотела ))))))))
Изображение
тоже новенький пришел. стильный. в тот день я словила два. черно белый и в золоте.. жалею что не взяла 2.. на подарок сестренке было бы клево!!! эх.. ну они раз в год появляются на асосе. буду ждать. качество так себе. просто стильная необычная вещь.
Изображение
денег на карте оставалось оч мало, закинула то, на что хватило в тот день денег.. это наверное мое самое удачное платье. оно простое, но мне так в нем комфортно. женственное.. в зеркале мне нравится, муж пока не видел. обычно он говорит свое авторитетное мнение.. клево, что я его взяла! веромода кстати мне нравится все больше и больше. цены дешевые. была у подруги в Китае - там почему то Веро Мода дорогая..
ну и остальное..
джинсы копеешные.
Изображение
не могла пройти мимо цены. ктото писал про синий френч после них - поддерживаю ))))))))) пальцы голубые. сели отлично! ушивать не буду. мне и так нравится. там не сильный клеш. мне кажется на мне меньше клеш, чем на моделе. девочки, берите.
рубашка как у всех..
Изображение
девочки, ну хоть убейте меня, не поняла я этого ажиотажа... жду мужа, интересно что он скажет. нужен взгляд со стороны. задумка рубашки однозначно хорошая. цвет, фасон... и мне хотелось бы иметь такую рубашку, но в шелке или хорошем полиэстре... эта ткань как по мне дешевая.... завтра пристально посмотрю при дневном свете, очень надеюсь изменить свое мнение ))))))))
резиновые сапоги
Изображение
хорошие! ну что сказать еще...теперь мы с дочей дождей не боимся..
очки Ривер Айлэнд. я уже умираю без очков. мои все любимая дочь сломала. ходила щурилась на солнце... решила попробовать взять на асосе.
Изображение
я удивляюсь как они до меня доехали целыми и невредимыми.. упаковка никакая ))))) просто в бумажечке )) но сели хорошо мне кажется.. уровень защиты 2 (что это значит?), на лампочку смотреть не больно и не хочется морщиться от света.

посылки пришли обычной почтой за 15-20 дней. Атырау
  • 3

#1893
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Олька с покупочками!
Сумка-прелесть! Жаль что от меня ускользнула
и клатч папарации-классный! тож давно такой хочу. надеюсь что еще появится )))
@Yellow daffodils,
Тоже поздравляю
симпотичная куртка :)

Сообщение отредактировал Фроська: 30.10.2012, 20:54:59

  • 0

#1894
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

а мне вчера вечером, часов после семи позвонила девушка из ская и вежливо-добрым голосом поинтересовалась получила ли я свою посылку на прошлой неделе
и всё ли в порядке
я так и не поняла в чём прикол :dandy: так как я её на прошлой неделе и получила, без всяких траблов

Насть, может у них такая система контроля качества. Выборочно обзванивают потребителей, чтобы выяснить, что и как им надо улучшать :) Так что в выражениях можно не стесняться и говорить все, что ты о них думаешь ))) Всем польза будет )))
  • 0

#1895
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть, может у них такая система контроля качества. Выборочно обзванивают потребителей, чтобы выяснить, что и как им надо улучшать :) Так что в выражениях можно не стесняться и говорить все, что ты о них думаешь ))) Всем польза будет )))

возможно :) но у меня к скаю претензий нет ;)
  • 0

#1896
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
в общем девочки допериписывалась я с ними
они написали мне что связались с дчл видимо,и поняли что не доложили(((
вот письмо
Hello Vika,

Thanks for getting back in touch - I'm sorry for any inconvenience this has caused.

I have been in contact with the carrier, who has confirmed that your order was shipped in one parcel, meaning the items you have not received have been declared missing.

Thanks for getting in touch ­– I’m really sorry to hear that your order wasn’t complete.

I’ve sent out a replacement at no extra cost, for the following items:

они высылают замену то что у них есть ,а за остальное вернут деньги
This should be with you by 12/11/2012 and will be sent to the original delivery address – sorry, we're not able to send it to any other address. You’ll receive an email, when your order is on its way to you.
Unfortunately, the following items are no longer in stock, so I’ve refunded 104.55GBP to the card you used to place your order
Depending on your card issuer, the money can take 5-10 working days to appear in your account.

тоесть в течении 5-10 рабочих дней
Лера твои очки вышлют)))
девочки напишу сейчас в личкучто есть,и за что вернут деньги,,вот как им теперь написать,что столько вещей не доложить,это верх критинизма((((((
  • 0

#1897
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Лера твои очки вышлют)))

очень приятная новость))) хорошо что они признали свою ошибку!

вот как им теперь написать,что столько вещей не доложить,это верх критинизма((((((

чет они нереально как то тупят в последнее время(((
когда очередной заказ будешь отправлять? хочу присоединиться.
  • 0

#1898
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я просто в коме))) теперь выйду с нее за 2-3 дня,и оформим))))
  • 1

#1899
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

я просто в коме))) теперь выйду с нее за 2-3 дня,и оформим))))

Другой заказ теперь по-любому нужен! :)
  • 0

#1900
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Ну если что присылай
Закажу))))

Сообщение отредактировал Unicorn: 30.10.2012, 23:28:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.